Гость
Статьи
Что делать, чтобы не …

Что делать, чтобы не работать?

Не люблю работать в принципе, ничего любимого за 20 лет не нашла, я не карьеристка и работа за копейки тоже достала. Что делать, чтобы получать доход и не работать? Практически ничего не имею для такого. И еще скажу что просить у кого то не собиралась и не собираюсь никогда. Существуют адекватные способы дохода без помощи других? Срок неважен. Если чему то надо обучиться то так же прошу сказать чему. #работа #жизнь Может кто то тут уже так живет?

Вика
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо кривляться в тиктоке и собрать публику,либо выйти замуж за очень обеспеченного человека.

Гость
#2

Ваш случай безнадежен

#3

Тут где-то на ветках потомственную колдунью пиарили. В вашем случае только она поможет, раз ничо делать не хотите.

Гость
#4

Квартиры сдавать, блог свой вести ... Усилия какие-то всё равно прикладывать придётся. Но нелюбимую работу всё же лучше бросить, а то эмоционально выгорите рано или поздно.

Гость
#5
Гость

Либо кривляться в тиктоке и собрать публику,либо выйти замуж за очень обеспеченного человека.

чтобы выйти замуж за обеспеченного, у тебя должно быть приданое. а без приданого обеспеченный тебя может разве, что в качестве домработницы взять, где ты будешь за мрот на него работать.

Гость
#6
Гость

Либо кривляться в тиктоке и собрать публику,либо выйти замуж за очень обеспеченного человека.

и еще интимные услуги бесплатно оказывать. иначе он тебя за дверь выставит.
если и выходить замуж за кого, то выходить замуж нужно за НИЩЕГО. нищий, чтобы секс иметь, должен за это хорошо платить.
за все в этом мире платят нищие. богатые же все получают даром, нахаляву, бесплатно. а если бы богатые платили за все, как это делают НИЩИЕ, тогда не были бы богатые богатыми.

Гость
#7

Если не планируешь найти богатого лоха за чей счёт будешь жить то тебе по любому несколько лет придется усердно поработать. Деньги из воздуха не берутся.

Гость
#8
Гость

Если не планируешь найти богатого лоха за чей счёт будешь жить то тебе по любому несколько лет придется усердно поработать. Деньги из воздуха не берутся.

богатый деньги не тратит на баб, иначе не был бы он богатым, а был бы он бедным.
только бедняк тратит деньги на баб, потому что без денег ни одна баба в мире бедняку не даст.
проблема беднячек в том, что они ищут себе богачей. но богачам беднячки нужны разве только, что для интима и бесплатной обслуги. платить за эти услуги богачи беднячкам не собираются, потому что не на помойке себя нашли. потому искать беднячке нужно уро-дливого мужиками, которому никто не дает. вот такой будет платить за бабу и будет ее содержать, чтобы у него баба была. но баба должна быть красивой и молодой. потому что даже уро-д себя не на помойке нашел.

Вика
#9
Гость

Либо кривляться в тиктоке и собрать публику,либо выйти замуж за очень обеспеченного человека.

Лишь наслышана про тик ток, один раз так была не понравилось больше не заходила. Там платят? Вообще часто смотрю разных блогеров, белая зависть конечно но чтобы так развиться это лет 8 минимум надо и то не факт... Сейчас уже много копий пошло да и раскрутка дорогая тяжёлая и долгая. Второе не нужно, без любви не хочу замуж да и в принципе женитьба это каббала... Не была там но пол жизни про это читаю, неохото как то. И все равно сколько у кого денег, отшивала и кто с ними и кто без. Хочется свое, независимо от кого то и чтобы никто не сказал слово поперек.

Гаф
#10

Ищи клад

Вика
#11
Гость

Ваш случай безнадежен

А вы доктор и уже все разобрали?)

Гость
#12
Вика

А вы доктор и уже все разобрали?)

У бабушки с папой денег попроси

#13

Хм, вообще мало людей есть, которые любят свою работу и еще меньше тех, кто такую имеет и имеет желаемый уровень дохода. Если Вы ничего не нашли за 20 лет (а если логически подумать, то начинали Вы ее искать лет в 16), и в данном случае Вам 36, то при хороших внешних данных возможен только эскорт, да-да. Не обязательно с интимом. При этом обучиться Вам придется какому-никакому, а деловому общению, прочитать про всякие бизнес-кейсы, планы, отчеты, ну и так далее. Что бы не выглядеть совсем уж кукушкой среди такой публики. Если же Вам всего от роду 20 лет, то Вы среднестатистическая девочка, которых нынче 75+ процентов, и у Вас с этими девочками схожая ситуация. В таком случае Вы еще даже и не знаете, чего на самом деле хотите. Что в данном случае делать? Жить и обзаводиться новыми знакомствами в местах скопления "прибыльных" людей. Но опять же, для этого надо знать о чём Вы будете и с кем разговаривать. В общем, умной надо быть.

Вика
#14
Гунька

Тут где-то на ветках потомственную колдунью пиарили. В вашем случае только она поможет, раз ничо делать не хотите.

Где вы увидели что ничего не хочу делать? Внимательно читайте, я написала что работать не хочу тем более за копейки. Что то делать для пассивного дохода очень даже хочу. Просила совета чему для этого научиться и есть ли адекватные способы.

Королева форума 2021
#15
Гость

Либо кривляться в тиктоке и собрать публику,либо выйти замуж за очень обеспеченного человека.

Зачем обеспеченному необразованная ленивая тетка?

Гость
#16
Вика

Лишь наслышана про тик ток, один раз так была не понравилось больше не заходила. Там платят? Вообще часто смотрю разных блогеров, белая зависть конечно но чтобы так развиться это лет 8 минимум надо и то не факт... Сейчас уже много копий пошло да и раскрутка дорогая тяжёлая и долгая. Второе не нужно, без любви не хочу замуж да и в принципе женитьба это каббала... Не была там но пол жизни про это читаю, неохото как то. И все равно сколько у кого денег, отшивала и кто с ними и кто без. Хочется свое, независимо от кого то и чтобы никто не сказал слово поперек.

Автор, так не бывает. Мироздание построено на взаимном обмене. Ты отдаешь, и ты получаешь. Отдавать можно в одно, а получать из другого источника. Но всё равно надо что-то отдавать людям. А то что же тогда получается? Дайте мне, хочу отхватить? В итоге отхватите у самой себя, или потеряете то, что поимели. В едином сознании мы все едины. И второй аргумент. Разве не бессмысленно тупое потребление? Всё-таки, природа духа - это созидание.

Ганнибал лектер
#17
Гость

богатый деньги не тратит на баб, иначе не был бы он богатым, а был бы он бедным.
только бедняк тратит деньги на баб, потому что без денег ни одна баба в мире бедняку не даст.
проблема беднячек в том, что они ищут себе богачей. но богачам беднячки нужны разве только, что для интима и бесплатной обслуги. платить за эти услуги богачи беднячкам не собираются, потому что не на помойке себя нашли. потому искать беднячке нужно уро-дливого мужиками, которому никто не дает. вот такой будет платить за бабу и будет ее содержать, чтобы у него баба была. но баба должна быть красивой и молодой. потому что даже уро-д себя не на помойке нашел.

Я не ищу богача но они сами попадаются может потому что я смотрю на их характер какой

Вика
#18
Гость

Квартиры сдавать, блог свой вести ... Усилия какие-то всё равно прикладывать придётся. Но нелюбимую работу всё же лучше бросить, а то эмоционально выгорите рано или поздно.

Квартир нет. С блогом, думаете легко что то написать потом это популяризовать? Нужна тема и так далее. За пиар неплохие деньги платят а без него какое развитие? Вообще к такому неособо тянет... Рано обрадовалась что сайт работает без ошибок, снова невозможно напечатать...Уберите уже эту ошибку капчи тем более ее тут не видно вообще. Это ж невозможно просто.

Вика
#19
Гость

чтобы выйти замуж за обеспеченного, у тебя должно быть приданое. а без приданого обеспеченный тебя может разве, что в качестве домработницы взять, где ты будешь за мрот на него работать.

Мы что в старых временах живем? Что за бред?

Ганнибал лектер
#20

Открыть бизнес работать на себя

Королева форума 2021
#21
Вика

Квартир нет. С блогом, думаете легко что то написать потом это популяризовать? Нужна тема и так далее. За пиар неплохие деньги платят а без него какое развитие? Вообще к такому неособо тянет... Рано обрадовалась что сайт работает без ошибок, снова невозможно напечатать...Уберите уже эту ошибку капчи тем более ее тут не видно вообще. Это ж невозможно просто.

Закончите курсы (например шугаринг) и идите работать по специальности и так каждые три года учитесь и меняете работу. Красота! Деньги будут хорошие и жить будете хорошо и легко.

Гость
#22
Ганнибал лектер

Открыть бизнес работать на себя

Так бизнес это тоже работа и еще гораздо более сложная чем в найме

Гость
#23
Вика

А вы доктор и уже все разобрали?)

А доктор тут причем, вы еще и больны вдобавок?

Гость
#24

Может в армию? Женщин тоже берут. Все кто не хочет думать и работать туда идут

Вика
#25
Гость

и еще интимные услуги бесплатно оказывать. иначе он тебя за дверь выставит.
если и выходить замуж за кого, то выходить замуж нужно за НИЩЕГО. нищий, чтобы секс иметь, должен за это хорошо платить.
за все в этом мире платят нищие. богатые же все получают даром, нахаляву, бесплатно. а если бы богатые платили за все, как это делают НИЩИЕ, тогда не были бы богатые богатыми.

Бред, ничерта в вопросе не разбираетесь но пытаетесь тут умничать. Сидите на ж ровно и ждете манны небесной. Потому и нищие. А богатые тоже раньше большинство нищими были и прикладывали большие усилия чтобы прийти к хорошему образу жизни, как то пробивались по жизни. Но мы смотрим на результат а не на дорогу к нему это ж так, кому это надо. А глупцу не обьяснишь. Да, в разных регионах разные условия, где то лучше где то хуже, разные страны могут быть, но факт фактом, что все равно что то делали чтоб прийти к такому. И еще раз скажу читайте внимательно, я не собираюсь быть приживалой у кого то тем более с таким обращением. Мне плевать у кого сколько денег. Кто за секс платит жаль его, но это его проблемы. Ведь просто самоудовлетворение не устраивает нужны замашки непонятные.

Королева форума 2021
#26

Кто работать не хочет, бомжует на улице. Кто не работает, тот не ест.

Гость
#27

А мне что делать?! Ненависть к труду. Ненависть к сексу. Работу и мужчин не предлагать...

Королева форума 2021
#28
Гость

А мне что делать?! Ненависть к труду. Ненависть к сексу. Работу и мужчин не предлагать...

Не работайте. Живите в лесу, питайтесь отбросами из мусорных баков. Если человек не работает, он сходит с ума.

Ганнибал лектер
#29

Такое впечатление кури курицы дерутся между собой ноа я постою в сторонке ))

Королева форума 2021
#30
Ганнибал лектер

Такое впечатление кури курицы дерутся между собой ноа я постою в сторонке ))

Ты вообще на этом форуме лишний элемент, маменький сынок.

Вика
#31
Гость

Если не планируешь найти богатого лоха за чей счёт будешь жить то тебе по любому несколько лет придется усердно поработать. Деньги из воздуха не берутся.

Внимательно читайте я написала что срок неважен и чему научиться надо и что то сделать чтоб было то что в названии темы, повторять не буду надоело. Развейте мысль, что делать например, работать упахиваться по 12 часов официанткой или еще кем, плюс подработки без выходных лет 10 где то, такое имели ввиду?

Гость
#32
Вика

Мы что в старых временах живем? Что за бред?

богачами бывают только либо люди образованные и воспитанные (такие люди по старым правилам), либо люди талантливые (такие люди живут по понятиям).
тебе тогда нужно искать богача необразованного и невоспитанного бомжеватого вида, который по понятиям живет. это может быть какой-нибудь, напрмер, талантливый вор, которого никому еще не удалось поймать.

Вика
#33
Гость

богатый деньги не тратит на баб, иначе не был бы он богатым, а был бы он бедным.
только бедняк тратит деньги на баб, потому что без денег ни одна баба в мире бедняку не даст.
проблема беднячек в том, что они ищут себе богачей. но богачам беднячки нужны разве только, что для интима и бесплатной обслуги. платить за эти услуги богачи беднячкам не собираются, потому что не на помойке себя нашли. потому искать беднячке нужно уро-дливого мужиками, которому никто не дает. вот такой будет платить за бабу и будет ее содержать, чтобы у него баба была. но баба должна быть красивой и молодой. потому что даже уро-д себя не на помойке нашел.

Если вы себя на помойке нашли это ваши проблемы. На других не сваливайте. Тараканов у вас в голове миллиарды потому диалог с вами закончен. Не вижу смысла пояснять все ваши ошибки в мышлении. Так как изначально тут написан один бред, мало что имеющий с реальностью. Рекомендую почаще такое и в реальной жизни говорить, чтобы женщины не дай бог не связали жизнь с вами.

Гость
#34
Королева форума 2021

Не работайте. Живите в лесу, питайтесь отбросами из мусорных баков. Если человек не работает, он сходит с ума.

Смотря какая работа.

Гость
#35
Ганнибал лектер

Открыть бизнес работать на себя

когда ты работаешь - это не бизнес, а это ремесло.
бизнес - это когда ты не работаешь. бизнес - это когда работают специально обученные люди. ты нанимаешь на работу директора и он все делает за тебя. а ты платишь директору за его работу деньги и деньги инвестирушь в бизнес. вот кто такой бизнесмен.
для бизнеса нужны деньги. для ремесла нужна профессия.
обычный наемный рабочий получает за час работы 100 рублей. при этом услуг он оказывается на 1 тысячу.
ремесленник услуг оказывает на 1 тысячу рублей и забирает он себе 1 тысячу рублей за оказанные услуги.
то если ты можешь увеличить свой доход в 10 раз, если станешь ремесленником и перестанешь быть наемным работником.

Вика
#36
Гость

У бабушки с папой денег попроси

У меня нет родственников я сирота. Дальше что?

Гость
#37

Столько лет просрать и думать об этом? Видать, у тебя ума уже немного, ничего не придумаешь. За 20 лет работы уже надо давно с миллионом долларов на счету у океана о жизни думать)

Королева форума 2021
#38
Вика

У меня нет родственников я сирота. Дальше что?

У всех сирот такое дурное мышление, работать не хотят, ищут свободную шею. Все работают и ты работай. Никто тебе не должен, ты сама себе должна.

Вика
#39
Dencheg

Хм, вообще мало людей есть, которые любят свою работу и еще меньше тех, кто такую имеет и имеет желаемый уровень дохода. Если Вы ничего не нашли за 20 лет (а если логически подумать, то начинали Вы ее искать лет в 16), и в данном случае Вам 36, то при хороших внешних данных возможен только эскорт, да-да. Не обязательно с интимом. При этом обучиться Вам придется какому-никакому, а деловому общению, прочитать про всякие бизнес-кейсы, планы, отчеты, ну и так далее. Что бы не выглядеть совсем уж кукушкой среди такой публики. Если же Вам всего от роду 20 лет, то Вы среднестатистическая девочка, которых нынче 75+ процентов, и у Вас с этими девочками схожая ситуация. В таком случае Вы еще даже и не знаете, чего на самом деле хотите. Что в данном случае делать? Жить и обзаводиться новыми знакомствами в местах скопления "прибыльных" людей. Но опять же, для этого надо знать о чём Вы будете и с кем разговаривать. В общем, умной надо быть.

Мне 30 лет. И я уже работала за копейки чтобы сделать вывод. Так и знала что многие недалекие начнут развивать тему экскорта. Потому и написала для слепых АДЕКВАТНЫЕ способы дохода. Кстати мужская проституция что для женщин что для *** тоже развита, можете идти туда, как говорится не пропадете. И что значит без интима? Это уже просто работа, а не экскорт. Или работать лично у кого то это является экскортом? Про любимую работу в курсе ничего нового не сказали. Про деловое общение я таким обладаю и еще некоторыми навыками но для такого применять их не хочу. Разве только для своего бизнеса. Надеюсь глупая тема про экскорт и приживалок закрыта ибо на нее ответила раз сто уже выше и далее развивать не намерена. Написала так же для слепых что ищу БЕЗ ПОМОЩИ других что то свое. Может такая женщина и умная и хитрая дело их. Это не мой способ. Вообще не люблю неуважение к женщине.

Гость
#40
Вика

Мне 30 лет. И я уже работала за копейки чтобы сделать вывод. Так и знала что многие недалекие начнут развивать тему экскорта. Потому и написала для слепых АДЕКВАТНЫЕ способы дохода. Кстати мужская проституция что для женщин что для *** тоже развита, можете идти туда, как говорится не пропадете. И что значит без интима? Это уже просто работа, а не экскорт. Или работать лично у кого то это является экскортом? Про любимую работу в курсе ничего нового не сказали. Про деловое общение я таким обладаю и еще некоторыми навыками но для такого применять их не хочу. Разве только для своего бизнеса. Надеюсь глупая тема про экскорт и приживалок закрыта ибо на нее ответила раз сто уже выше и далее развивать не намерена. Написала так же для слепых что ищу БЕЗ ПОМОЩИ других что то свое. Может такая женщина и умная и хитрая дело их. Это не мой способ. Вообще не люблю неуважение к женщине.

Вы изначально на вещи неверно смотрите. Трудиться в том или ином смысле вам всё-равно придётся, раз уж вы как и большинство родились в небогатой семье или не выиграли в лотерею. Подумайте спокойно, чем бы вам самой было интересно заниматься. Поверьте, медленно наращенный капитал лучше быстрых денег.

Гость
#41
Вика

Бред, ничерта в вопросе не разбираетесь но пытаетесь тут умничать. Сидите на ж ровно и ждете манны небесной. Потому и нищие. А богатые тоже раньше большинство нищими были и прикладывали большие усилия чтобы прийти к хорошему образу жизни, как то пробивались по жизни. Но мы смотрим на результат а не на дорогу к нему это ж так, кому это надо. А глупцу не обьяснишь. Да, в разных регионах разные условия, где то лучше где то хуже, разные страны могут быть, но факт фактом, что все равно что то делали чтоб прийти к такому. И еще раз скажу читайте внимательно, я не собираюсь быть приживалой у кого то тем более с таким обращением. Мне плевать у кого сколько денег. Кто за секс платит жаль его, но это его проблемы. Ведь просто самоудовлетворение не устраивает нужны замашки непонятные.

а не надо ничего ждать. нужно лишь по правилам жить и тогда ты будешь богатеть. богачи так и жили, потому и стали богачами. а бедняки жили по понятиям. даже, если бедняку дать много денег, то он вновь станет НИЩИМ потому, что по понятиям будет жить, как прежде жил. ты потому и нищая, что по понятиям живешь и ты всегда будешь нищей, пока не изменишь образ своей жизни и образ своего мышления.
богатый вкладывает деньги в то, что приносит доход.
а бедняк вкладывает деньги в предметы роскоши и статуса для того, чтобы выдавать себя за того, кем он на самом деле не является - за богача.

Гость
#42
Королева форума 2021

Не работайте. Живите в лесу, питайтесь отбросами из мусорных баков. Если человек не работает, он сходит с ума.

сходит с ума не человек, который не работает, а сходит с ума человек, который не имеет образования (не путать с профессией) и при этом не работает.
каждый необразованный человек ДОЛЖЕН работать.
образованные люди не работают.

Гость
#43
Гость

сходит с ума не человек, который не работает, а сходит с ума человек, который не имеет образования (не путать с профессией) и при этом не работает.
каждый необразованный человек ДОЛЖЕН работать.
образованные люди не работают.

Ну и салат у вас в голове.

Вика
#44
Королева форума 2021

Зачем обеспеченному необразованная ленивая тетка?

Хорошо вы заметили про себя. Ибо ко мне это не относится. Хотя итак видно что тролль. Толсто, очень толсто. Либо вы как выше упоминала вообще не шарите в теме, работаете за копейки и всех кто так не делает оскорбляете. Зато не ленивые) ну и как правило без образования. У меня онно высшее но не понимаю что за элитный аргумент образование, у многих для понта валяется на полке оно и толку нет.

Вика
#45
Гость

Автор, так не бывает. Мироздание построено на взаимном обмене. Ты отдаешь, и ты получаешь. Отдавать можно в одно, а получать из другого источника. Но всё равно надо что-то отдавать людям. А то что же тогда получается? Дайте мне, хочу отхватить? В итоге отхватите у самой себя, или потеряете то, что поимели. В едином сознании мы все едины. И второй аргумент. Разве не бессмысленно тупое потребление? Всё-таки, природа духа - это созидание.

Нет человека который бы чего то не отдавал в ответ, так или иначе взаимодействует с людьми и окружением. К тому же, тот у кого все есть для счастливой жизни даст больше чем злой нищий у которого ничего нет и думает он о себе и завидует всем другим. Смотрю даже на тех же блогеров индустрия развлечений вроде но популярность дает свои плоды. Ну и к тому же любому нормальному человеку приятно что то делать приятное для кого то.

Вика
#46
Ганнибал лектер

Я не ищу богача но они сами попадаются может потому что я смотрю на их характер какой

Вы женщина или мужчина? Возможно такое не спорю, мне попадались, но не устраивали как люди. Не говорю за всех конечно. Если брать партнера для жизни неважно фин.состяние если два человека друг друга уважают они найдут способ договариться. Но тема не о таком вообще.

#47
Вика

Мне 30 лет. И я уже работала за копейки чтобы сделать вывод. Так и знала что многие недалекие начнут развивать тему экскорта. Потому и написала для слепых АДЕКВАТНЫЕ способы дохода. Кстати мужская проституция что для женщин что для *** тоже развита, можете идти туда, как говорится не пропадете. И что значит без интима? Это уже просто работа, а не экскорт. Или работать лично у кого то это является экскортом? Про любимую работу в курсе ничего нового не сказали. Про деловое общение я таким обладаю и еще некоторыми навыками но для такого применять их не хочу. Разве только для своего бизнеса. Надеюсь глупая тема про экскорт и приживалок закрыта ибо на нее ответила раз сто уже выше и далее развивать не намерена. Написала так же для слепых что ищу БЕЗ ПОМОЩИ других что то свое. Может такая женщина и умная и хитрая дело их. Это не мой способ. Вообще не люблю неуважение к женщине.

Спасибо за совет конечно, мне и так на жизнь хватает, но за копейки тоже приходилось в начале работать. Стартовый капитал набирать, так сказать.
И да, я не слепой и не недалёкий. Это скорее Вы не в курсе о чём я хотел написать.
Да, давайте закроем тему про эскорт, я просто лично Вам напоследок уточню, что имелось ввиду именно по Вашей теме . Эскорт в моем посте описывался как сопровождение статусного мужчины женщиной на деловых вечерах. Это абсолютно ни к чему не обязывает (к интиму уж точно, если это заранее не обговорено). Поэтому всё, что Вам будет необходимо знать, это деловой этикет и деловое общение. Но Вы, как я понял, уже знаете что это такое. Для делового и успешного мужчины это что-то типа ребячества, придти на деловой банкет с красивой женщиной. И все вокруг знают, что и он, и они все привели вот этих женщин ради галочки, и готовы этим женщинам за это платить. А прости-господи, он и без Вас себе оформит отдельно, поверьте.
Далее по Вашему вопросу, так сказать - если Вы умная женщина и разбираетесь в вопросе какого-либо дела, которое Вы потенциально можете открыть чтобы не работать, а зарабатывать, при этом минимально рискуя прогореть - флаг Вам в руки и барабан на шею. Только первоначальный капитал нужно будет как-то добывать.
Это вообще по сути тупиковая тема. Вы никак не будете зарабатывать, не работая хотя бы первое время до открытия своего дела. Ведь просить кого-то Вы не намерены, богатых родственников у Вас нету. Ну а самое простое на сегодняшний день - всякие ТикТоки и тд - это не Ваш метод.

Гость
#48

Поздновато об этом задумались конечно. Если претит работать "по графику" за фиксированную зп, есть в принципе несколько вариантов 1. Фриланс и творчество. Но нужно иметь способности, нужно попасть в струю, и это нестабильно, сегодня густо завтра пусто. Вот те же блоги - многие пробуют, а многие ли раскручиваются и становятся действительно обеспеченными? Да и прилагать усилия, и немалые, и тратить время всё равно придётся. 2. Изначально искать мужа, который готов обеспечивать. Взамен заниматься бытом, если захочет детей то детьми, хорошо выглядеть, не страдать головными болями ) То же самое : жить только в своё удовольствие не получится, нужно будет подстраиваться под мужа + думать о подушке безопасности на случай развода. 3. Просто идти в содержанки, если внешность позволяет. И опять то же самое : подстраиваться под спонсора и не забывать про подушку безопасности. Всё, пожалуй ) но совсем не работать не получится даже в этих вариантах ) это надо изначально родиться в очень богатой семье. Ну или есть ещё криминал конечно, но и там то же самое - когда посадят, придется работать, вроде до сих пор в колониях шьют что-то )

Гость
#49
Королева форума 2021

Не работайте. Живите в лесу, питайтесь отбросами из мусорных баков. Если человек не работает, он сходит с ума.

Да и без секса с ума сходят! Я сумасшедшая вдвойне!!! 😁😁😁

Автор
#50

Квартиры сдавать, Тикток, блоггерство, муж, проституция.