Гость
Статьи
все работы важны и …

все работы важны и нужны?

Почему если все работы важны и нужны люди не уважают например уборщиц?

И других людей , которые мало зарабатывают и т.д. мне 20 , моя зарплата в столице 17тысяч и меня никто не уважает и за работу не считают мою работу...хотя я тоже тружусь..скажите почему так? #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что ты беспонтовая лимита.
а жила бы в Якутии - была бы алмазной олигаршей, как я

#2

За 17 в столице, вы раз в семь дней попу с дивана поднимаете! Лентяйка!

Гость
#3

Не важна и не нужна работа уборщиц??? Вы в своем уме? Да, эта работа низкоквалифицированная - что есть, то есть. Только если не будет уборщиц, то все общественные места го...ном зарастут, грубо говоря.
Многие люди заблуждаются и думают, что чисто там, где не мусорят. Отчасти правда, мусорить не надо. Только на самом деле чисто там, где убирают.

Гость
#4

Да, все работы важны и нужны. Но, к сожалению, оплата этому не соответствует. Чем бесполезнее работа, тем больше за нее платят. И это не изменится, пока люди будут молчать.

#5

Работы то все важны и нужны. И если ты инвалид, который нашёл работу за 17к, то ты молодец.
Если тебе 18 лет и это твоя первая работа, то ты тоже молодец.
Если ты алкоголик, который наконец решил взяться за ум, то тоже молодец.
Но никто ведь не знает твою историю.

А потом надо расти в зарплате, менять работы.. (ну кроме инвалида, он всегда молодец)

Гость
#6

Вот на вас все накинулись даже тут. А по сути, у каждого человека разный уровень притязаний. Вас устраивает 17, а кого то нет. Тут бесполезно искать правду. Профессии конечно все важны, этому ещё с детства учат. Но у взрослых свои взгляды. Ещё заметила, что даже близкие люди хотят осудить, задеть или обидеть. Например, у нас с мужем 2 квартиры и мы их купили откладывая без ипотеки! Но нас осуждают более богатые родственники, которые живут в более лучших условиях, в более дорогом жилье! Заявляют, что у них лучше жильё и они умнее и хитрее нас. Ещё одна история, у моей знакомой, мама работает лифтёром. Казалось бы, ее тоже кто то упрекнёт. Но если вникнуть и разобраться, там достаток хороший, рано на пенсию ушла, лифтёр всего то подработка.

#7
Гость

Вот на вас все накинулись даже тут. А по сути, у каждого человека разный уровень притязаний. Вас устраивает 17, а кого то нет. Тут бесполезно искать правду. Профессии конечно все важны, этому ещё с детства учат. Но у взрослых свои взгляды. Ещё заметила, что даже близкие люди хотят осудить, задеть или обидеть. Например, у нас с мужем 2 квартиры и мы их купили откладывая без ипотеки! Но нас осуждают более богатые родственники, которые живут в более лучших условиях, в более дорогом жилье! Заявляют, что у них лучше жильё и они умнее и хитрее нас. Ещё одна история, у моей знакомой, мама работает лифтёром. Казалось бы, ее тоже кто то упрекнёт. Но если вникнуть и разобраться, там достаток хороший, рано на пенсию ушла, лифтёр всего то подработка.

Если бы устраивало все, тема не появилась....

Калина
#8

А кем вы работаете?

#9

потому что к хорошему привыкаешь и на все потом смотришь с высока. становишься брезгливей. живя в деревне все вроде норм, но если пожить лет 5 в городе, то потом антураж деревни будет казаться жестью

Гость в кормане гвоздь
#10

Люди разные нужны,
Люди разные важны.
Лётчик водит самолёты,
Повар делает компоты.
Кто трусы ребятам шьёт?
Ну, конечно, не пилот.

Василий
#11

Баба путает разные вещи. Огромное количество работ является синекурой, и никому не нужно. А уборщицы были нужны всегда. Сейчас этот труд неуважаемый и малооплачиваемый, потому что много соискателей на эти работы.

Алекс
#12

Я думаю, что это очень неправильно. Я сама медсестра (беру анализы в Гемотесте, не стационар), и мне тоже бывает говорят, что профессия процедурной медсестры не такая "серьёзная" как у врача. Даже родители говорили, что лучше поискать что-то более престижное, потому что врачи получают не очень много. Чего уж тут говорить об уборщицах. Но на мой взгляд, профессии нужны и правда все, а те, кто так говорят просто не понимают, что за кучей таких мелких должностей скрываются очень важные люди, которые вносят в нашу жизнь комфорт, пусть мы их и не замечаем

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: