Гость
Статьи
Администрация …

Администрация указывает какие трусы мне носить

Трудно поверить, но это факт. Оформляют работать на ресепшене в фитнес-клубе. Сказали что форму одежды выдадут - черные лосины и розовая спортивная кофточка. Потом администратор сказала, что ещё есть деликатный вопрос - через лосины ни в коем случае не должны выделяться линии трусов и посоветовала носить на работу бесшовные стринги. Типа девочки у нас все их носят и это типа как обязательно. Нормальны ли такие требования?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

есть нормальные бесшовные трусы, которые так же не видно. К чему этот перебор со стрингами? а в критические дни как?

Гость
#2

нам в армии тоже трусы выдавали. синие, хб. ниче так, удобные. яйца не потеют, просторные и к телу приятные.

Райт
#3

а чт о не так? всё норм

Клео
#4

В Сбербанке проверяют в летнее время, есть ли на девушках колготки, не дай бог это будут чулки. А в жару +30 так не хочется на себя натягивать это…

Гость
#5
Клео

В Сбербанке проверяют в летнее время, есть ли на девушках колготки, не дай бог это будут чулки. А в жару +30 так не хочется на себя натягивать это…

😬😬😬

#6

вполне себе. если они выдают лосины и это обязательно, то не очень эстетично носить под них семейки. а внешний вид админа влияет на репутацию клуба

4
#7

Нормально. Когда трусы видно - это некрасиво. Они заботятся об имидже клуба.

Райт
#8

В одно американском штате, тренеры (женщины) вообще голыми тренировали. Вы не представляете какие прибыли у клуба были )).

дави гадов
#9
Клео

В Сбербанке проверяют в летнее время, есть ли на девушках колготки, не дай бог это будут чулки. А в жару +30 так не хочется на себя натягивать это…

прям юбки задирают? а руку в пельмень не суют, вдруг украла золотой слиток и спрятала?

Гость
#10

Все правильно вам сказали. Если это приличный клуб, то сотрудницы обязаны выглядеть безупречно. В том числе и ваши ягодицы, обтянутые лосинами, должны выглядеть гладкими как и должно быть у приличной и порядочной девушки, поэтому стринги здесь действительно нужны. А бесшовные трусы на всю попу через лосины все равно вырисовываются и это как удар по престижу клуба.

4
#11
Гость

Все правильно вам сказали. Если это приличный клуб, то сотрудницы обязаны выглядеть безупречно. В том числе и ваши ягодицы, обтянутые лосинами, должны выглядеть гладкими как и должно быть у приличной и порядочной девушки, поэтому стринги здесь действительно нужны. А бесшовные трусы на всю попу через лосины все равно вырисовываются и это как удар по престижу клуба.

вот-вот. А то будут трусы на ж... торчать и клиентов отпугивать.

дави гадов
#12
Райт

В одно американском штате, тренеры (женщины) вообще голыми тренировали. Вы не представляете какие прибыли у клуба были )).

фу, они же потеют. будут пельменями смердеть.

Гость
#13

Я хожу в фитнес клуб и там девушки на рецепции действительно в лосинах. И сзади у них все действительно культурненько обтянуто, никаких линий трусов невозможно разглядеть. И у девушек-тренеров точно так же. Поэтому мой вам совет - либо вы соблюдаете установленные в клубе правила приличия, либо просто не идите туда работать.

Гость
#14
Гость

Я хожу в фитнес клуб и там девушки на рецепции действительно в лосинах. И сзади у них все действительно культурненько обтянуто, никаких линий трусов невозможно разглядеть. И у девушек-тренеров точно так же. Поэтому мой вам совет - либо вы соблюдаете установленные в клубе правила приличия, либо просто не идите туда работать.

Ну ходить постоянно с веревкой в заднице это уж кому как.

#15
Гость

Ну ходить постоянно с веревкой в заднице это уж кому как.

Всю жизнь ношу стринги, и вообще не представляю как ходить в панталонах. Мне очень некомфортно, максимум бразильяна

Гость
#16
Гость

Ну ходить постоянно с веревкой в заднице это уж кому как.

Просто не нужно себе льстить.
Если ваша жо 50го размера, то покупайте стринги 50го и будет вам счастье.
А то купят на 2 размера меньше, потом жалуются и им все везде трёт и жмёт

Гость
#17

Автор, стринги как раз и созданы для таких вот случаев и мы, женщины должны это правильно понимать. Хотя признаюсь, что лично мне в стрингах было бы некомфортно ходить на работу каждый день.

Гость
#18

Фитнес клуб? Больше похоже на стрип клуб

Гость
#19
Гость

Автор, стринги как раз и созданы для таких вот случаев и мы, женщины должны это правильно понимать. Хотя признаюсь, что лично мне в стрингах было бы некомфортно ходить на работу каждый день.

Когда я стринги носила, у меня на попе вообще вскакивали прыщи(((

Гость
#20

Требования администрации вполне нормальные. Стринги это и удобство, и безупречный внешний вид.

Клео
#21
Гость

Когда я стринги носила, у меня на попе вообще вскакивали прыщи(((

Как стринги взаимодействуют с прыщами 😂

Гость
#22
Клео

Как стринги взаимодействуют с прыщами 😂

на попе возникало раздражение, потому что она соприкасалась с грубой брючной тканью.

🦇
#23

Вообще стринги-антисанитария.
Гинекологи и проктологи категорически против. Скорее всего никаких внутренних документов на эту тему в администрации не имеется. А если и есть, то они незаконны. Но! Не судиться же с ними из-за этого или в трудовую инспекцию идти.
Попробуйте бесшовное белье. Если претензий не возникнет, то ок.
А если да, то решать вам. Бесполезно с ними бадаться на эту тему, имхо.
Видите даже в комментах сколько любителей стрингов. Найдут таких, которые согласны

Гость
#24

Я раньше с мужем развелась за то что хотел чтобы я постоянно в стрингах была. Теперь живу с мужчиной, которому вообще пофигу в каких я трусах, так что теперь я от стрингов спасена.

Гость
#25

Можно носить бесшовные трусы, но не стринги, существуют и такие. Требования у вас - чтобы швы не выделялись, а не именно стринги.

Гость
#26
🦇

Вообще стринги-антисанитария.
Гинекологи и проктологи категорически против. Скорее всего никаких внутренних документов на эту тему в администрации не имеется. А если и есть, то они незаконны. Но! Не судиться же с ними из-за этого или в трудовую инспекцию идти.
Попробуйте бесшовное белье. Если претензий не возникнет, то ок.
А если да, то решать вам. Бесполезно с ними бадаться на эту тему, имхо.
Видите даже в комментах сколько любителей стрингов. Найдут таких, которые согласны

плевать как то хотелось на тех кто там каааааатегорически против и на пароноиков антисанитарии. все это люди недалекого ума. ну и работайте кассиршами в пятерочке в портках полностью одобреные иииилитой гинекологии местного мухосранска 😄 а мы будем в стрингах в приличном месте 😄

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: