Гость
Статьи
Почему москвичи всегда …

Почему москвичи всегда на лёгких работах?

Форумчане,почему москвичи всегда на лёгких работах? А я вот приехала и сразу а магазин грузчицей,некогда да и негде было искать"непыльную" работу,ТК в регионе,откуда я такие работы только по наследству династиями передаются

Мотя
37 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

Это стереотип.

Гость
#2

работают ТОЛЬКО нищие, необразованные и невоспитанные люди бомжеватого вида.

Гость
#3
Гость

работают ТОЛЬКО нищие, необразованные и невоспитанные люди бомжеватого вида.

Хорошо рассуждать, вас в психушке кормят бесплатно.

Гость
#4

Так и вы работайте на легких) кто вам мешает уволиться из грузчиков и пойти в начальники?

Гость
#5
Гость

Так и вы работайте на легких) кто вам мешает уволиться из грузчиков и пойти в начальники?

Это начальником-то легкая? Лучше уж грузчиком.

Гость
#6
Гость

Хорошо рассуждать, вас в психушке кормят бесплатно.

это где кормят? все психушки уж много лет, как на хозрасчете. бесплатно тебя могут в психушке только до смерти заколоть.

Гость
#7
Гость

Так и вы работайте на легких) кто вам мешает уволиться из грузчиков и пойти в начальники?

так у нее вид бомжеватый и двух слов связать она не может. а если бы могла, тогда и в грузчики не пошла бы.

Игорь Фу
#8

Вот именно, "некогда искать непыльную работу", учиться некогда, осваивать востребованную хорошо оплачиваемую профессию. Некогда и неохота строить бизнес с нуля или подниматься по карьере. Но взять вас должны обязательно туда же, куда и человека, который не ленится всё это делать. Откуда вы такие имбецилы берётесь.
Про династии сказки на 95%. Люди приезжают из регионов и делают себя сами. Даже мэр Москвы и тот не местный.

Гость
#9
Гость

это где кормят? все психушки уж много лет, как на хозрасчете. бесплатно тебя могут в психушке только до смерти заколоть.

Бедненкий тебя даже не кормят

Гость
#10

Не знаю. Наверное потому что вы обращаете внимание на таких и завидуете. Мы с мужем оба москвичи и нашу работу назвать « не пыльной» язык не поворачивается. Муж батрачит 5/2 в офисе руководителем отдела, сам дослужился с низов за 5 лет. Я где только не работала - и официанткой, и продавщицей в рознице, где была и за продавца, и за грузчицу, и за уборщицу, сейчас своё дело пытаюсь поднять, выходных нет вообще! Работаю считайте с самого утра до вечера каждый день.

Гость
#11
Гость

Не знаю. Наверное потому что вы обращаете внимание на таких и завидуете. Мы с мужем оба москвичи и нашу работу назвать « не пыльной» язык не поворачивается. Муж батрачит 5/2 в офисе руководителем отдела, сам дослужился с низов за 5 лет. Я где только не работала - и официанткой, и продавщицей в рознице, где была и за продавца, и за грузчицу, и за уборщицу, сейчас своё дело пытаюсь поднять, выходных нет вообще! Работаю считайте с самого утра до вечера каждый день.

какой стыд.

Гость
#12
Гость

Не знаю. Наверное потому что вы обращаете внимание на таких и завидуете. Мы с мужем оба москвичи и нашу работу назвать « не пыльной» язык не поворачивается. Муж батрачит 5/2 в офисе руководителем отдела, сам дослужился с низов за 5 лет. Я где только не работала - и официанткой, и продавщицей в рознице, где была и за продавца, и за грузчицу, и за уборщицу, сейчас своё дело пытаюсь поднять, выходных нет вообще! Работаю считайте с самого утра до вечера каждый день.

Батрачит 5/2, омг

Гость
#13
Гость

Батрачит 5/2, омг

батрак, бомжара и ни-щебро-д. выходец из села. человек низкого происхождения. небось еще и в бараке живет, как скот.

Гость
#14
Гость

Батрачит 5/2, омг

Что не так ? Я считаю, что работать 5/2 + доп нагрузки, с 9 утра до 20:00, как мой муж - это много.
Про себя так вообще молчу

Гость
#15
Гость

какой стыд.

В чем стыд?!

Гость
#16

Да, на грязных работах москвичи и кавказцы не работают

Гость
#17
Гость

В чем стыд?!

работа по найму.

Гость
#18
Гость

работа по найму.

А стыд то в чем ? 😂

Гость
#19
Гость

А стыд то в чем ? 😂

стыдно потому, что тебе приходиться унижаться перед работодателями и их клиентами.
стыдно, когда видно, а когда не видно, тогда не стыдно.

Гость
#20
Гость

А стыд то в чем ? 😂

на трудовые исправительные работы в работный дом не от хорошей жизни люди попадают, а от нужды, вызванной НИЩЕТОЙ.

Гость
#21
Гость

стыдно потому, что тебе приходиться унижаться перед работодателями и их клиентами.
стыдно, когда видно, а когда не видно, тогда не стыдно.

Если вы стыдитесь такого, то вам лечиться надо. Стыдно не работать и сидеть у стариков на шее. И то - если нет такой договорённости.

Гость
#22
Гость

на трудовые исправительные работы в работный дом не от хорошей жизни люди попадают, а от нужды, вызванной НИЩЕТОЙ.
если на трудовых работах очутилась, значит ты Н И Щ А Я. вот, за что стыдно тебе должно быть.

Мне никогда ни за что не стыдно)

Гость
#23
Гость

Если вы стыдитесь такого, то вам лечиться надо. Стыдно не работать и сидеть у стариков на шее. И то - если нет такой договорённости.

старики тоже не работают. не работают их дети. не работают их внуки. их их отцы не работали. и деды не работали. и прадеды не работали. это очень статусно и престижно не работают.
работают только НИЩИЕ опустившиеся люди бомжеватого вида, которые работают от нужды, вызванной НИЩЕТОЙ.
а нищета вызывается жизнью по понятиям.

Гость
#24
Гость

Мне никогда ни за что не стыдно)

чувство стыда - это страх того, что в глазах окружающих авторитет этого человека понизится, и они станут к нему относиться хуже.
если у тебя нет авторитета, тогда и стыдиться тебе нечего.
чувства стыда лишены люди низкого рабоче-крестьянского происхождения. они находятся на самом дне жизни.

Гость
#25
Гость

чувство стыда - это страх того, что в глазах окружающих авторитет этого человека понизится, и они станут к нему относиться хуже.
если у тебя нет авторитета, тогда и стыдиться тебе нечего.
чувства стыда лишены люди низкого рабоче-крестьянского происхождения. они находятся на самом дне жизни.

Скажите это моему психологу)) и уже смените « гость» на « барачник» что б сразу было видно ))

Гость
#26
Гость

чувство стыда - это страх того, что в глазах окружающих авторитет этого человека понизится, и они станут к нему относиться хуже.
если у тебя нет авторитета, тогда и стыдиться тебе нечего.
чувства стыда лишены люди низкого рабоче-крестьянского происхождения. они находятся на самом дне жизни.

А тебя даже не кормят

Гость
#27

В других темах Мотя писала что у нее есть вышка, типо экономист она, а работает продавцом. А тут вдруг сразу в грузчицы попала.

Мотя
#28
Гость

В других темах Мотя писала что у нее есть вышка, типо экономист она, а работает продавцом. А тут вдруг сразу в грузчицы попала.

А ты мой фэн, неудачник

Мотя
#29
Гость

чувство стыда - это страх того, что в глазах окружающих авторитет этого человека понизится, и они станут к нему относиться хуже.
если у тебя нет авторитета, тогда и стыдиться тебе нечего.
чувства стыда лишены люди низкого рабоче-крестьянского происхождения. они находятся на самом дне жизни.

Ты из средневековья или бухой?

Мотя
#30
Гость

старики тоже не работают. не работают их дети. не работают их внуки. их их отцы не работали. и деды не работали. и прадеды не работали. это очень статусно и престижно не работают.
работают только НИЩИЕ опустившиеся люди бомжеватого вида, которые работают от нужды, вызванной НИЩЕТОЙ.
а нищета вызывается жизнью по понятиям.

Ты со шконаря пишешь?

Мотя
#31
Гость

на трудовые исправительные работы в работный дом не от хорошей жизни люди попадают, а от нужды, вызванной НИЩЕТОЙ.
если на трудовых работах очутилась, значит ты Н И Щ А Я. вот, за что стыдно тебе должно быть.

А что если родилась у нищих,то нужно стыдиться этого,где написанно,какая статья,и что за работный дом такой? концлагерь?

Гость
#32
Мотя

А ты мой фэн, неудачник

Разжаловали тебя из продавцов в грузчицы. Интересно за что??

Гость
#33
Гость

работают ТОЛЬКО нищие, необразованные и невоспитанные люди бомжеватого вида.

ооо, у нас в руководстве такие не воспитанные

Мотя
#34
Гость

Разжаловали тебя из продавцов в грузчицы. Интересно за что??

А ты здесь живёшь по ходу,мудешник дрочер

Гость
#35
Мотя

А ты здесь живёшь по ходу,мудешник дрочер

Понятно что из Моти спец ни какой - как назовешь корабль так он и поплывет

Игорь Фу
#36
Мотя

А ты здесь живёшь по ходу,мудешник дрочер

То есть всё это разводка от неумной ***?

гость
#37
Гость

А тебя даже не кормят

ему сух.пайки привозят по утрам - благотворительный фонд

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: