Гость
Статьи
Молодая женщина в …

Молодая женщина в мужском коллективе

Есть возможность устроиться на работу в технический отдел где работают 7 мужчин и я буду там единственной женщиной. Там ещё и дресс-код для женщин, которые в отделах работают - обязаны юбку носить. Я молодая, мне страшновато честно говоря. Как бы вы поступили? #юбка #мужскойколлектив

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#2

Дресс-код в техническом отделе? Что-то вы 3.14здите

Гость
#3

Было такое : я одна и мужчин более 20 человек -- сначала было очень хреново, а потом устаканилось и стало нормально.

Гость
#4

Т. Е дресскод только для женщин и там написано "носить юбку"?
Какая интересная компания

Гость
#5

О, клубничка.

Настя
#6

Я бы устроилась туда и носила юбку. А что страшного?

Гость
#7
Гость

О, клубничка.

На работе надо работать, а не клубничками заниматься.
Клубничка -- после работы и строго не с коллегами.

Гость
#8

Училась в преимущественно мужских коллективах. Само по себе ничего не значит. Зависит от того, что за коллектив, и от уровня образованности мужчин.

#9

Сильно сомневаюсь, что тебя туда примут.
Дело в том, что женщины слишком глупы для интеллектуальных профессий. Впрочем в физических и командных тоже с парнем не сравнятся.

Донна Ослабелла
#10

Автор, дело не в юбке. А в том, что вы там будете на положении девочки и младшего лейтенанта, последнеей в йерархии.

Гость
#11

Юбка -дресс-код в техническом отделе?))) Не смешите. А так... мужчины там с образованием , работают и у них работа первоочередно ...или вы считаете их неандертальцами , которые сразу вас за попу начнут хватать?😄

Гость
#12
Ваше Высочество

Сильно сомневаюсь, что тебя туда примут.
Дело в том, что женщины слишком глупы для интеллектуальных профессий. Впрочем в физических и командных тоже с парнем не сравнятся.

Покудахкайте где-нибудь ещё, ато недостаточно пока умным выглядите

Гость
#13
Донна Ослабелла

Автор, дело не в юбке. А в том, что вы там будете на положении девочки и младшего лейтенанта, последнеей в йерархии.

От характера и того, как себя поставит, зависит. Ну,сможет, надо будет немного яйцами позвенеть, чтоб мужчины пришли в себя и серьезно стали воспринимать. Но не все мужчины неадекваты, может, ей вообще повезет и сразу все нормально сложится.

Гость
#14

В смысле - "страшновато"?

Гость
#15

Боитесь, что в туалете изнасилуют что ли? Что значит страшновато?

Донна Ослабелла
#16
Гость

От характера и того, как себя поставит, зависит. Ну,сможет, надо будет немного яйцами позвенеть, чтоб мужчины пришли в себя и серьезно стали воспринимать. Но не все мужчины неадекваты, может, ей вообще повезет и сразу все нормально сложится.

Если мужики старше и давно там работают... Считаю ваш прогноз чрезмерно оптимистичным. Слишком частто молодых женщин воспринимают как секретарш, а не коллег, с которыми на равных.

Гость
#17
Донна Ослабелла

Если мужики старше и давно там работают... Считаю ваш прогноз чрезмерно оптимистичным. Слишком частто молодых женщин воспринимают как секретарш, а не коллег, с которыми на равных.

Я ничего не писала про восприятие. Вы заметили это?

#18
Гость

Юбка -дресс-код в техническом отделе?))) Не смешите. А так... мужчины там с образованием , работают и у них работа первоочередно ...или вы считаете их неандертальцами , которые сразу вас за попу начнут хватать?😄

Ну почему сразу неандертальцы??? Хватать за попу, естественно, будем (если есть за что ухватить). Но! Без отрыва от работы 😁 работа у нас на первом месте!

Гость
#19
Санта Хрякус

Ну почему сразу неандертальцы??? Хватать за попу, естественно, будем (если есть за что ухватить). Но! Без отрыва от работы 😁 работа у нас на первом месте!

Смотри, что тебе за твои хватания кто-нибудь иички не отхватил. Не все милые и беззащитные на вид создания таковыми являются на самом деле. Рискуешь.

Гость
#20

Ну прямо как в сказке Пушкина невеста для семи богатырей. Хорошо тебя богатыри отымеют и юбку надо носить как раз для этого.

Гость
#21
Санта Хрякус

Ну почему сразу неандертальцы??? Хватать за попу, естественно, будем (если есть за что ухватить). Но! Без отрыва от работы 😁 работа у нас на первом месте!

Не наговаривайте на себя) , у0ватчики)), так ...в курилке попу обсудить , это могёте ))

Гость
#22
Гость

Юбка -дресс-код в техническом отделе?))) Не смешите. А так... мужчины там с образованием , работают и у них работа первоочередно ...или вы считаете их неандертальцами , которые сразу вас за попу начнут хватать?😄

Она не считает так, она мечтает об этом)

Гость
#23
Гость

Она не считает так, она мечтает об этом)

Мечта vs реальность))

Барачник
#24

У меня бы шишка каждый день стояла

Гость
#25

Тема превращается в томное вечернее собрание п0рнодр0черов😅😅😅

Лаперуза
#26
Донна Ослабелла

Автор, дело не в юбке. А в том, что вы там будете на положении девочки и младшего лейтенанта, последнеей в йерархии.

О, подпишусь! Сама работала в мужском коллективе несколько лет. Подруги завидовали, типа, наверняка все мужики вокруг вьются. Ага, прям! Вначале была дедовщина, а потом, когда переняла их язвительную манеру общения и заняла позицию "где сядешь,там и слезешь", то просто стала "своим парнем": при мне и материться могли, и анекдоты пошлые рассказывать, и если тяжести донести, то карячься сама. Возраст коллектива от 26 до 35 лет.
Кстати, заметила, у мужчин с советским воспитанием таких перегибов нет, там уважения друг к другу больше, - все же тогда культура в обществе не чета нынешней была. Но такие уже почти дедушки сейчас.

#27
Донна Ослабелла

Если мужики старше и давно там работают... Считаю ваш прогноз чрезмерно оптимистичным. Слишком частто молодых женщин воспринимают как секретарш, а не коллег, с которыми на равных.

А ты думаешь молодого парня там будут прям равным считать что-ли? Салага он салага и есть.

#28
Гость

Смотри, что тебе за твои хватания кто-нибудь иички не отхватил. Не все милые и беззащитные на вид создания таковыми являются на самом деле. Рискуешь.

Хватать надо ласково и тогда никакого риска - им самим нравится. :)

Василий
#29

Если вам более 18 лет, то вы нисколько не молодая. Будете работать, как работают все, всего делов. Или вы придаёте себе слишком большое значение? Так знайте, иногда никто в мужском коллективе и внимания на вас не обратит. Разве что, если дело завалите.

Гость
#30

Работала в таком коллективе.... Считаю, что за мужские мечты и слюни должны доплачивать, ибо тот еще гемор!

Гость
#31
Лаперуза

О, подпишусь! Сама работала в мужском коллективе несколько лет. Подруги завидовали, типа, наверняка все мужики вокруг вьются. Ага, прям! Вначале была дедовщина, а потом, когда переняла их язвительную манеру общения и заняла позицию "где сядешь,там и слезешь", то просто стала "своим парнем": при мне и материться могли, и анекдоты пошлые рассказывать, и если тяжести донести, то карячься сама. Возраст коллектива от 26 до 35 лет.
Кстати, заметила, у мужчин с советским воспитанием таких перегибов нет, там уважения друг к другу больше, - все же тогда культура в обществе не чета нынешней была. Но такие уже почти дедушки сейчас.

Советские мужики в разы хуже! Там женщина не человек в принципе.. Сексисты такие, что даже дышать одним воздухом рядом противно! Подколы бесконечные о том, что ты прислуга тупая и не ип пет с каким образованием и на какой должности

Гость
#32

Короче готовьтесь к домогательствам, всяким подколам и моральному и физическому отвращению. Работала с инженерами, бухгалтерами, птошниками, программистами... Полный трэш! Вроде интеллигенция, а ведут себя как животные. И это я еще была замужем, и их это не смущало! Носила мешковатые серые вещи, джинсы и старалась носить вонючую обувь, чтобы вызвать к себе отвращение любым способом! Не помогало! Они были в возрасте от 30 до 60 лет. Даже ела спецом чеснок, чтобы хотя бы близко не подходили.. Готовьтесь короче...

Гость
#33

Найдите юбку самую длинную и уродливую... Красивым девушкам очень тяжело

Гость
#34

Вобщем хорошо будет, если вы не очень амбициозны, у вас не очень много своего мнения. В остальных случаях не стоит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: