Гость
Статьи
Как устроиться …

Как устроиться работать в гос думу?

В гос думу Москвы? Там женщины все в брендах видимо платят много и мужчины как на подбор все богатые. А я сижу красивая но как дура на переферии в нищете и мужиков тут богатых нет. Чувствую себя униженно

Лера
27 ответов
Последний — Перейти
Антон Семёнович Мухожук
#1

Взятка и оооочень большая. Плюс связи. С улицы не попадешь.

Гость
#2

Чтобы устроиться в Госдуму надо заплатить немалые деньги, которых у вас нет или иметь связи, которых тоже у вас нет. Там и без вас дармоедов хватает.

Лера
#3
Антон Семёнович Мухожук

Взятка и оооочень большая. Плюс связи. С улицы не попадешь.

От этого ещё больнее. Чем я хуже этих клуш? Я красивее намного(( а гнию в бедности

Лера
#4
Гость

Чтобы устроиться в Госдуму надо заплатить немалые деньги, которых у вас нет или иметь связи, которых тоже у вас нет. Там и без вас дармоедов хватает.

Значит им мужланы проплатили места. Просто они хуже меня внешне почему мужики западают на них а я тут в гвне и бедности хотя красавица

Гость
#5
Лера

От этого ещё больнее. Чем я хуже этих клуш? Я красивее намного(( а гнию в бедности

Что делать, не всем же быть богатыми, кто-то должен быть бедным, которых в РФ большая часть населения.

Гость
#6
Лера

Значит им мужланы проплатили места. Просто они хуже меня внешне почему мужики западают на них а я тут в гвне и бедности хотя красавица

Может у них отцы богатые со связями, они и проплатили А вы, красавица, ищите себе обеспеченного местного мужчину или иностранца.

Лера
#7
Гость

Что делать, не всем же быть богатыми, кто-то должен быть бедным, которых в РФ большая часть населения.

Но я же самая красивая я должна на троне сидеть в замке , что тупишь колхозник?

Гость
#8

Госдума это сложно, могу подсказать как в ВЭРХОВНУ ЗРАДУ устроиться. Для этого у тебя должна быть справка из дурдома и наркоцентра, что стоишь на учете. Так же надо продаться фонду Сороса (друзья Америки). Уметь морду бить на заседаниях и нести ахинею про мифическую агрессию России. Вуаля, заберут с ногами и руками!

Кореш гигант мысли
#9

Это нужно быть умным и делать что-то полезное

Лера
#10
Кореш гигант мысли

Это нужно быть умным и делать что-то полезное

Эти курени ходят там целый день и красуются , хотя старухи и лица так себе. Ещё об мужиков трутся а они и рады , хотя чему радоваться бабы не эталон красоты

Лера
#11
Гость

Госдума это сложно, могу подсказать как в ВЭРХОВНУ ЗРАДУ устроиться. Для этого у тебя должна быть справка из дурдома и наркоцентра, что стоишь на учете. Так же надо продаться фонду Сороса (друзья Америки). Уметь морду бить на заседаниях и нести ахинею про мифическую агрессию России. Вуаля, заберут с ногами и руками!

В раду тоже неплохо бы

Лера
#12
Лера

В раду тоже неплохо бы

Я наверно про неё и говорила

Гость
#13
Лера

Но я же самая красивая я должна на троне сидеть в замке , что тупишь колхозник?

Так почему не сидишь?😃

Гость
#14
Кореш гигант мысли

Это нужно быть умным и делать что-то полезное

И что, нынешние дармоеды делают умное, полезное?😄

Гость
#15

В гос думу Москвы?
================
Бес⁣то⁣ло⁣чь ты т⁣⁣у⁣⁣пор⁣ылый/ая, нет такой "гос. думы Москвы", есть "Московская городская дума". К тому же ты не только бест⁣ол⁣очь, но и безграмотный/ая. Потому ты там у себя в колхозе и доедаешь последний х⁣у⁣й без соли, что бессмысленный/ая от макушки до пяток.

Гость
#18

очень просто, расписываю тебе очередность действий:
1) захотеть,
2) устроиться.
Все. Неблагодари, тему можно закрывать.

Гостья
#21

через эскорт. находите богатого любовника и просите устроить вас в уютное местечко)

Гость
#22
Лера

От этого ещё больнее. Чем я хуже этих клуш? Я красивее намного(( а гнию в бедности

хоть умеешь глазками стрелять? Или как клуша в деревне?

Гость
#23
Лера

Но я же самая красивая я должна на троне сидеть в замке , что тупишь колхозник?

Раз не сидишь, значит ты страшная.

Гость
#24
Гость

В гос думу Москвы?
================
Бес⁣то⁣ло⁣чь ты т⁣⁣у⁣⁣пор⁣ылый/ая, нет такой "гос. думы Москвы", есть "Московская городская дума". К тому же ты не только бест⁣ол⁣очь, но и безграмотный/ая. Потому ты там у себя в колхозе и доедаешь последний х⁣у⁣й без соли, что бессмысленный/ая от макушки до пяток.

Лол. Ну ты жжешь, не позорься.
Московская городская дума и государственная дума, это разные вещи.

Гость
#25

через богоугодную корпарацыю

Гость
#26
Гость

через богоугодную корпарацыю

военную я полагаю евросоюзную

Гость
#27

Я москвичка, к.ю.н., прекрасное резюме, так аот , в Думу без связей попасть нельзя. А если вы из региона - вообще забудьте. Ищите влиятельного человека)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: