Гость
Статьи
Курсы Бровиста

Курсы Бровиста

Через несколько дней поеду на курс бровиста, сидела в декрете, надоело сидеть дома не развиваться, будет как хобби пока что, но из-за редкого общения с людьми сейчас прям страх такой, да и вообще я тихоня сама по себе , хочется отменить и не ехать, боюсь что не будет получаться , 6 разных моделей будет, поддержать пока некому, решила здесь свои проблемы впервые написать так сказать поныть😄 может есть тут бровисты как начинали? Сложно было учится? #личность #курсы #карьера

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Руру
#1

кафедра монобровь))) извините, не удержалась

Гость
#2

Не сложно, не бойтесь)
Открывать новое для себя - это всегда здорово. Удачи вам!

Неудачница
#3

У меня крёстная хотела стать бровистом. Конкуренция насыщенная, сейчас недостаточно просто уметь щипать брови, надо ещё вести *** и правильно вести, чтобы привлекать новых клиентов. Вас вряд ли этому научат на курсах. А с вашей скромностью и неуверенностью это будет ещё сложнее. Короче моя крёстная совкового воспитания, *** для неё просто слово, отучилась, но клиенты только родственники, вот так она и прогорела

Гость
#4
Неудачница

У меня крёстная хотела стать бровистом. Конкуренция насыщенная, сейчас недостаточно просто уметь щипать брови, надо ещё вести *** и правильно вести, чтобы привлекать новых клиентов. Вас вряд ли этому научат на курсах. А с вашей скромностью и неуверенностью это будет ещё сложнее. Короче моя крёстная совкового воспитания, *** для неё просто слово, отучилась, но клиенты только родственники, вот так она и прогорела

У вас такие "подбадривающие" речи))

Неудачница
#5
Гость

У вас такие "подбадривающие" речи))

Ну да, суровая реальность
Чтобы потом не охали, а почему не получается

Автор
#6
Гость

Не сложно, не бойтесь)
Открывать новое для себя - это всегда здорово. Удачи вам!

Спасибо вам🌷

Автор
#7
Руру

кафедра монобровь))) извините, не удержалась

)))

Автор
#8
Неудачница

У меня крёстная хотела стать бровистом. Конкуренция насыщенная, сейчас недостаточно просто уметь щипать брови, надо ещё вести *** и правильно вести, чтобы привлекать новых клиентов. Вас вряд ли этому научат на курсах. А с вашей скромностью и неуверенностью это будет ещё сложнее. Короче моя крёстная совкового воспитания, *** для неё просто слово, отучилась, но клиенты только родственники, вот так она и прогорела

Логично конечно, все понимаю, но мне 23) насчёт *** понимаю в большей степени, так как у мамы подрабатывала в *** посты и тд… для ее бизнеса, немного научила меня этой теме, я иду на базовый курс там не только пощипать брови, в нашем городе хоть он и мал честно не видела более менее мастера , не знаю почему, думала тоже сейчас полно будет и такая уж идея с бровями, по этому в Москву съезжу отучусь может быть что то и выйдет) спасибо вам за ответ.

Автор
#9
Гость

У вас такие "подбадривающие" речи))

Я так думаю где страх, там и успех, скорее всего ещё похожу к психологу насчёт моей скромности закрытости , может на курсах это и пропадёт за 3 дня , с людьми по работаю, отвыкла уже , да и муж не хочет что бы я работала а нашла хобби своё , потому что сидеть дома жесть)) может по чуть-чуть развиваться начну , прям чувствую что скоро отупею простите🥴

Автор
#10
Неудачница

Ну да, суровая реальность
Чтобы потом не охали, а почему не получается

Да вы правы реальность , скорее если не мое , жалеть не буду, для меня только новый опыт будет, пойду дальше если что…. Я готова стараться руки вроде не прям из ж*** просто страх такой странный, решила поделится)))

Гость
#11

Автор, уже на каждом углу по 10 бровистов. А толковых мастеров почти нет. Смотрю портфолио - и всем как под копирку делают одинаковые брови, как научили. А подходит оно, не подходит человеку, это уже не важно.

Матильда
#12

Сейчас в тренде естественные брови, бодипозитив , седые волосы и тому подобное. Будут ли клиенты при бешеной конкуренции. Я вот сама себе делаю

Автор
#13
Гость

Автор, уже на каждом углу по 10 бровистов. А толковых мастеров почти нет. Смотрю портфолио - и всем как под копирку делают одинаковые брови, как научили. А подходит оно, не подходит человеку, это уже не важно.

К сожалению у нас в городе нет таких, по этому я еду в другой город учится, и возможно мои понравятся) тем более я не только на бровях сидеть буду , просто хочу в сферу Бьюти врываться. И это не работа будет, просто хобби.

Автор
#14
Матильда

Сейчас в тренде естественные брови, бодипозитив , седые волосы и тому подобное. Будут ли клиенты при бешеной конкуренции. Я вот сама себе делаю

Я думаю, если бы не актуально было уже все эти брови, то уже бы и мастеров меньше было , я считаю что смотреть только на себя нужно , а не на конкурентов, у всех у нас свои фишки и особенности, смотрю девчонок бровистов с других городов и тех кто начал, записи есть, и их не мало, сижу ещё в группе нашего города, так тоже пишут где у нас в городе найти нормального мастера по бровям, что аж ездят чуть не в соседний город, если захотят естественные брови , то в мои курсы входят долговременная укладка, ламинирование, сейчас это в самом топе как я вижу.

Матильда
#15
Автор

Я думаю, если бы не актуально было уже все эти брови, то уже бы и мастеров меньше было , я считаю что смотреть только на себя нужно , а не на конкурентов, у всех у нас свои фишки и особенности, смотрю девчонок бровистов с других городов и тех кто начал, записи есть, и их не мало, сижу ещё в группе нашего города, так тоже пишут где у нас в городе найти нормального мастера по бровям, что аж ездят чуть не в соседний город, если захотят естественные брови , то в мои курсы входят долговременная укладка, ламинирование, сейчас это в самом топе как я вижу.

В вашем городе возможно. Если мало мастеров дерзайте)

Гость
#16

Работа для неудачниц

Автор
#17
Гость

Работа для неудачниц

Так никто и не говорил что это будет работа)

Автор
#18
Матильда

В вашем городе возможно. Если мало мастеров дерзайте)

Спасибо 🌷

Гость
#19

Я тоже хочу пойти учиться на бровиста. В первую очередь, хочу получить знания для самой себя, чтобы себе красоту наводить, а потом уже видно будет. Поэтому если заработать не получится у вас, то хотя бы сможете за собой ухаживать.

Гость
#20

Иди лучше пи@додеркой. Там больше платят

Гость
#21
Гость

Не сложно, не бойтесь)
Открывать новое для себя - это всегда здорово. Удачи вам!

Спасибо тем кто ответил положительно, у меня все получилось спустя МЕСЯЦ, да реально думала городок маленький, не получится, но теперь это переросло не в хобби, а работу , быстро накопились клиенты, 3 постоянных уже есть,всем добра)

Гость
#22
Гость

Спасибо тем кто ответил положительно, у меня все получилось спустя МЕСЯЦ, да реально думала городок маленький, не получится, но теперь это переросло не в хобби, а работу , быстро накопились клиенты, 3 постоянных уже есть,всем добра)

🤣🤣🤣🤦

Гость
#23
Гость

Иди лучше пи@додеркой. Там больше платят

Видимо не от хорошей жизни пишите так, вам туда дорога, Если вы читать не научились, я не работу а хобби искала, я не нуждаюсь в деньгах, сидите дальше пишите гадости, а мы с адекватными будем развиваться в разных в сферах, а вы анонимус идите дальше пи@додеркой работать горбатиться по 10-12часов графиком 5/2 за копейки)))

Гость
#24
Гость

Видимо не от хорошей жизни пишите так, вам туда дорога, Если вы читать не научились, я не работу а хобби искала, я не нуждаюсь в деньгах, сидите дальше пишите гадости, а мы с адекватными будем развиваться в разных в сферах, а вы анонимус идите дальше пи@додеркой работать горбатиться по 10-12часов графиком 5/2 за копейки)))

Идите уже портачьте трем придуманным клиентам 🤣люди годами учатся профессии

Гость
#25
Гость

Я тоже хочу пойти учиться на бровиста. В первую очередь, хочу получить знания для самой себя, чтобы себе красоту наводить, а потом уже видно будет. Поэтому если заработать не получится у вас, то хотя бы сможете за собой ухаживать.

Идите не пожалеете , меньше месяца прошло у меня в таком маленьком городе уже клиентура появилась , главное преподавателей хороших найти , уже на повышение пошла, переросло не в хобби а работу, затраты минимальны, думаю позже идти на визаж, душа к этому лежит, спасибо вам за адекватность, такой гнили я первый раз в ответах увидела, вам тоже удачи, главное что бы поддержка была еще , без мужа я бы потухла 😀

Гость
#26
Гость

Идите уже портачьте трем придуманным клиентам 🤣люди годами учатся профессии

Смейтесь дальше))) Смысл мне врать, да и оправдываться не буду, если грамотно подходить, и с умом к этой работе, то годы тут не нужны , уж поверьте…. Мой преподаватель 5 лет в этом деле, и уже через месяц тоже достигла результата, чему она нас и научила что бы так было.

Гость
#27
Гость

Смейтесь дальше))) Смысл мне врать, да и оправдываться не буду, если грамотно подходить, и с умом к этой работе, то годы тут не нужны , уж поверьте…. Мой преподаватель 5 лет в этом деле, и уже через месяц тоже достигла результата, чему она нас и научила что бы так было.

Не приведи судьба к таким "мастерам" 🤦🤦🤣🤣🤣

Гость
#29
Гость

Работа для неудачниц

По себе судишь?

Гость
#30
Гость

Спасибо тем кто ответил положительно, у меня все получилось спустя МЕСЯЦ, да реально думала городок маленький, не получится, но теперь это переросло не в хобби, а работу , быстро накопились клиенты, 3 постоянных уже есть,всем добра)

Здравствуйте! А где Вы учились, поделитесь пожалуйста) Тоже хочу учиться на бровиста, но не знаю где.

Гость
#31

Здравствуйте , не слушайте никого и делайте , то что нравится , если лежит душа к бровям , это же круто , у вас обязательно все получится , говорю как мастер бровист / преподаватель . Я также боялась 7 лет назад идти учиться и страхи , но где есть страх там есть рост ! Желаю вам постоянных клиентов !

Гость
#32
Гость

Работа для неудачниц

А что ж ты такая «удачница” сидишь в этом форуме?Что ищешь для себя?Ах дааа,наверное «удачу»😂

Гость
#33
Гость

Работа для неудачниц

Любой труд облагораживает человека, главное стремление и желание быть полезным. А вот *** человек это навсегда!!!! Сочувствую вам!!!

Гость
#34
Автор

Я так думаю где страх, там и успех, скорее всего ещё похожу к психологу насчёт моей скромности закрытости , может на курсах это и пропадёт за 3 дня , с людьми по работаю, отвыкла уже , да и муж не хочет что бы я работала а нашла хобби своё , потому что сидеть дома жесть)) может по чуть-чуть развиваться начну , прям чувствую что скоро отупею простите🥴

Здравствуйте, я очень опытный сертифицированный психолог , я вам расскажу почему вы такая какая есть, как это побороть и многое др обращайтесь ) 89151677741 Елена.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: