Гость
Статьи
Помогите …

Помогите социофобу-девушке найти работу

Мне плевать на деньги, половина от минималки есть и ладно, нигде нет ни 1 вакансии, даже близко подходящей социофобу, что-бы работать не в поле зрения людей, до 4-6 часов, что бы это было очень простой вакансией с соответственно низкой ЗП, такого просто нет, и близко не было за годы поиска такой вакансии, а что делать? #работа

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть, представление о работе вы имеете, но не знаете, как она может называться?)

Гость
#2

Ты все выдумала. Нет у тебя сософобии

Гость
#3

Вам наоборот нужна максимально приближенная к людям работа, что бы постоянно общаться и не оставаться надолго одной.

Гость
#4

Почему нет? Вакансии сторожа, уборщицы, дворника.

Гость
#5

Архивариус - работа мечты для социофоба!

#6
Гость

Архивариус - работа мечты для социофоба!

А на эту профессию нужно какое-то образование?) помощник в архив например

#7
Гость

Почему нет? Вакансии сторожа, уборщицы, дворника.

Все равно приходится контактировать с людьми

#8
Гость

Вам наоборот нужна максимально приближенная к людям работа, что бы постоянно общаться и не оставаться надолго одной.

Нет, у меня когда хотят что то спросить, а я не хочу отвечать, ухожу от ответа, у меня нет никакой радости с ними общаться

Гость
#9

Смотритель маяка. С маяками, правда, не очень...🙄

#10
Гость

Ты все выдумала. Нет у тебя сософобии

Нет не выдумала, нет интереса и желания общаться с людьми

Гость
#11
Evaevgen

Нет не выдумала, нет интереса и желания общаться с людьми

Интерес и желание это не страх. Фобия блин у нее. Ты просто бездельница

#12

Тебе надо из дома работать, например сейчас все из инсты перешли в контакт и всем нужно странички оформлять грамотно, если бы научилась то работы много было бы и даже никуда ходить не надо, а вся работа максимум в переписке

Гость
#13
Evaevgen

Нет не выдумала, нет интереса и желания общаться с людьми

Во-первых это не фобия, во-вторых лечится подобное общением через не хочу и не могу

Гость
#14
Гость

Интерес и желание это не страх. Фобия блин у нее. Ты просто бездельница

+

Автор, 90% людей не испытывают желания общаться с коллегами. И ничего, общаемся. У вас не фобия. Вам просто не особо нужны деньги, и вы ищите любую отмазку, лишь бы не работать.

#15
Гость

+

Автор, 90% людей не испытывают желания общаться с коллегами. И ничего, общаемся. У вас не фобия. Вам просто не особо нужны деньги, и вы ищите любую отмазку, лишь бы не работать.

Ну как же не нужны деньги, так можно с голоду умереть
Фобия у меня, потому что приходя на работу испытываю большой стресс и сидя дома, на улице мне не комфортно гулять, хочется поскорее сбежать домой, а на работе тем более

Гость
#16
Evaevgen

Нет не выдумала, нет интереса и желания общаться с людьми

Но здесь же общаетесь.

#17
Гость

Во-первых это не фобия, во-вторых лечится подобное общением через не хочу и не могу

Ну это надо постоянно переступать через себя

Гость
#18

Погуглила "работа, не требующая общения с людьми"
Выдало: работник похоронного бюро.
А это тема.

#19
Гость

Интерес и желание это не страх. Фобия блин у нее. Ты просто бездельница

Фобия, боюсь собеседования, поэтому не ухожу со старой работы, держусь до последнего

#20
Гость

Но здесь же общаетесь.

Анонимно))))) и сообщениями)) это не страшно)

#21
Гость

Погуглила "работа, не требующая общения с людьми"
Выдало: работник похоронного бюро.
А это тема.

Там капризные родственники клиентов.
Лучше тогда на кладбище сразу идти работать 😁

Гость
#22
Evaevgen

А на эту профессию нужно какое-то образование?) помощник в архив например

Очень желательно профессиональную переподготовку пройти по специальности "архивариус". Потому что такие должности только в гос учреждениях в основном, а они любят различные дипломы.

Гость
#23
Evaevgen

Анонимно))))) и сообщениями)) это не страшно)

Ну дык есть же вакансии в инете, просто что-то рассылать, рекламировать.
Вы туда обращались?

#24
Вау🍷

Там капризные родственники клиентов.
Лучше тогда на кладбище сразу идти работать 😁

Да, там тоже общение

Гость
#25
Гость

Погуглила "работа, не требующая общения с людьми"
Выдало: работник похоронного бюро.
А это тема.

Теперь это очень востребованное направление

Гость
#26
Вау🍷

Там капризные родственники клиентов.
Лучше тогда на кладбище сразу идти работать 😁

Я б этим капризным отвечала: Не скандальте, для вас я сделаю лучше.

Гость
#27
Evaevgen

Ну это надо постоянно переступать через себя

А ты это что-то такое, что высоко лежит и мешает идти, что переступал приходится? Тебе же мешает идти, раз ты переступаешь?

Гость
#28
Evaevgen

Да, там тоже общение

А животных любите?

Лина
#29

А вариант вылечить фобию чем плох?

Гость
#30

А зачем вообще работать, если деньги не нужны?

Гость
#31
Лина

А вариант вылечить фобию чем плох?

У этой нищебродки нет денег на психолога. Бедных не нужно лечить

Гость
#32
Гость

У этой нищебродки нет денег на психолога. Бедных не нужно лечить

Без бедных богатые сами пойдут и улицы мести, и туалеты мыть, и покойников обряжать.

Гость
#34

Сторожем

Василий
#35

А всем плевать на то, что хотите вы. Сами ищите востребованную работу, на которой вы будете выглядеть лучше других.

Гость
#36
Гость

Почему нет? Вакансии сторожа, уборщицы, дворника.

Уборщица это когда каждая мерзкая бл@дь в офисе будет контролировать вас за копейки. Бегать будут всем офисом вмприповжку и проверять пятна и пылинки. Худшая работа в мире. И полно мр@зей рядом. "Отличный "совет

Гость
#37
Гость

Ну дык есть же вакансии в инете, просто что-то рассылать, рекламировать.
Вы туда обращались?

Маркетолог. Проблема что там тоже надо спец образование. Хороший быстрый ноутбук. Антивирус. И вы хотите сказать что там не по блату?? Сидить на *** и пальцем тыкать. Наверное там сидят только чьи-то родственники. А ещё могут надуть и не прислать деньги! Через интернет работа это все нсисевести людей. А совести у них нет. Сразу аоспользаютмч и не заплатят

Гость
#38
Вау🍷

Тебе надо из дома работать, например сейчас все из инсты перешли в контакт и всем нужно странички оформлять грамотно, если бы научилась то работы много было бы и даже никуда ходить не надо, а вся работа максимум в переписке

Онлайн могут не заплатить. Не прислать денег и все

Гость
#39
Василий

А всем плевать на то, что хотите вы. Сами ищите востребованную работу, на которой вы будете выглядеть лучше других.

Да. Курсы пройти опять нужны деньги.

Гость
#40
Гость

Теперь это очень востребованное направление

И там по блату

Гость
#41
Гость

Ты все выдумала. Нет у тебя сософобии

Ещё как есть

Гость
#42
Лина

А вариант вылечить фобию чем плох?

На какой фиг будет человек что-то лечить если нет денег? Ну и ответы

#44
Гость

Ещё как есть

Вы меня так понимаете)
Сейчас вот думаю, да такие мысли постоянно.. что надо просто смириться со своей судьбой

Гость
#46

Я понимаю автора. У меня тоже было такое состояние плюс еще депрессия, из него сейчас вылезаю и ищу работу, нужно себя заставлять, иначе еще больше засасывать будет, как болото.

Гость
#47
Evaevgen

Вы меня так понимаете)
Сейчас вот думаю, да такие мысли постоянно.. что надо просто смириться со своей судьбой

Здравствуйте. Вы нашли работу? Конечно понимаю. Ведь я сама такая. Что значит смирится? Жить то надо на что-то. А то выход только суицид. Нужно как то находить решение. Хорошо бы чтобы такие люди как мы с вами общались с себе подобными. А то скандальные и наглые люди всегда поддерживают друг друга. А тихони нет! Это так бесит. Поэтому мы одни и ничего не можем. Тяжело одному в этом жестоком мире

Гость
#48
Гость

Вам наоборот нужна максимально приближенная к людям работа, что бы постоянно общаться и не оставаться надолго одной.

Чтобы нервный срыв получить?

Гость
#49
Гость

Интерес и желание это не страх. Фобия блин у нее. Ты просто бездельница

Она ищет работу, но при этом бездельница? Как хорошо у вас логика работает, лишь бы оскорбить. Если нет крайней необходимость хвататься за первую попавшуюся, а той, которая понравится, не находится, то вам завидно что ли? Сами на нелюбимой пашете, чертыхаясь?

Гость
#50
Гость

Погуглила "работа, не требующая общения с людьми"
Выдало: работник похоронного бюро.
А это тема.

Тут перечисляют прямо работы моей мечты: архивариус, работник похоронного бюро...😁 Хотя это смотря кем в бюро работать, надо же общаться с клиентами, гробы продавать. Но звучит всё равно так пафосно, что я бы с радостью поработала ))

Гость
#51
Вау🍷

Там капризные родственники клиентов.
Лучше тогда на кладбище сразу идти работать 😁

Во, сторож на кладбище, идеально👌

Гость
#52
Василий

А всем плевать на то, что хотите вы. Сами ищите востребованную работу, на которой вы будете выглядеть лучше других.

Вот вы и проговорились о своих тайных мечтах: быть востребованным, выглядеть лучше других. А автору надо чтоб спокойно и никто не трогал (и я тоже хочу именно так, нафиг мне перед кем-то выпендриваться и выглядеть как-то там на чьем-то фоне)

Гость
#53

Тоже так же хочу. Судя по нику, вы еще и моя тезка ) Но иногда можно открыть в себе неожиданные грани. Я долго сидела без работы. Однажды знакомые моей двоюродной сестры решили открыть недалеко от моего дома маленький магазинчик ветеринарных товаров. А у меня образование ветеринарное, поэтому меня спросили, не желаю ли я. Я совершенно не умею считать деньги, всегда думала, что не люблю общаться, но мне так надоело сидеть как не понять кто, что я согласилась. И не поверите, мне понравилось. В этом павильончике кроме меня никого не было, он был весь в моём распоряжении. А когда приходили покупатели, я чувствовала себя на своей территории, это ОНИ ко мне приходят, а я решаю, как их принять. Большинство покупателей мне нравились. Они рассказывали о своих питомцах, я им рассказывала о своих, и это были очень увлекательные беседы. И о товаре рассказывать мне нравилось, близкая мне тема. Я в своё время держала и рыбок, и птичек, и хомячков, и собак, и кошек, могла дать советы по множеству нюансов в выборе. Единственной бедой было сдачу считать, не моё это, ох не моё, самый большой стресс был от этого. Проработала год, потом владелец решил, что слишком маленькая прибыль, не окупается. А так бы и еще поработала.
Так что может стоит попробовать искать не то место, где нет людей, а область, в которой было бы интересно? Но архивариусом бы я пошла.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: