Гость
Статьи
Реальные зарплаты в …

Реальные зарплаты в регионах

Посмотрела сайты с вакансиями.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так поделись инфой

Ненавижу женщин. Недорого
#2

В регионах очень много блата и неофициальной занятости. Официальные зарплаты мало что показывают

Гость
#3
Гость

Так поделись инфой

Меньше 100 тысяч только ленивые получают

Голиаф
#4

Доходы по стране в основном нищенские. Не жили богато, нечего и начинать.

Гость
#5
Гость

Меньше 100 тысяч только ленивые получают

Должности будут? Конкретные примеры?Или так, вброс для срача?

Гость
#6
Ненавижу женщин. Недорого

В регионах очень много блата и неофициальной занятости. Официальные зарплаты мало что показывают

Ху из "регионы"?
Это все что за мкадом?

М
#7

17-20 тысяч

Гость
#8
М

17-20 тысяч

Ложь

Гость
#9
М

17-20 тысяч

Не, ну за это пахать, совсем нужно быть отчаянным.Скорее чуть больше 30 , при оформлении на МРОТ официально, оставшаяся часть премия

Владлена🧚🏼‍♀️
#10

На бумаге: 30к за мес средняя
На деле: 12к 😍

М
#11
Гость

Ложь

Маленький город

Владлена🧚🏼‍♀️
#12
Гость

Меньше 100 тысяч только ленивые получают

Так рассуждают провинциальные чиновники, ни дня по сути спину не гнувшие на заводах, которые гребут бабло лопатами благодаря воровским схемах. Классная 😀

Владлена🧚🏼‍♀️
#13
Владлена🧚🏼‍♀️

Так рассуждают провинциальные чиновники, ни дня по сути спину не гнувшие на заводах, которые гребут бабло лопатами благодаря воровским схемах. Классная 😀

Кормушка у них такая)

Гость
#14
Гость

Меньше 100 тысяч только ленивые получают

Покажи зп 100 тыс в Красноярске например. Ссылку кинь на вакансию

Гость
#15
Гость

Покажи зп 100 тыс в Красноярске например. Ссылку кинь на вакансию

Да че ты слушаешь эту овцу, в ригионах 30-50 тыс. потолок для большинства

Гость
#16
Гость

Покажи зп 100 тыс в Красноярске например. Ссылку кинь на вакансию

Да пожалуйста.
Вот уж в Красноярске зарплат по 100к и более достаточно в разных сферах.

Главный инженер проекта
от 110 000 до 120 000 руб. на руки
ООО ИТС

Гость
#17
Гость

Да че ты слушаешь эту овцу, в ригионах 30-50 тыс. потолок для большинства

У нас кассирки больше получают

Гость
#18
Гость

Покажи зп 100 тыс в Красноярске например. Ссылку кинь на вакансию

Главный бухгалтер
от 100 000 руб. на руки
24Колеса

Гость
#19
Гость

Да пожалуйста.
Вот уж в Красноярске зарплат по 100к и более достаточно в разных сферах.

Главный инженер проекта
от 110 000 до 120 000 руб. на руки
ООО ИТС

Главный инженер, директора, шеф УФАС Красноярского края например столько получает. Министры краевые, депутаты. Управленческий аппарат

Владлена🧚🏼‍♀️
#20
Гость

У нас кассирки больше получают

Да харэ уже фантазировать, разводчица! 😆

Гость
#21
Гость

У нас кассирки больше получают

Покажи вакансию кассира в Красноярске больше 50 тыс

#22

Смотря что за должность, какой опыт работы

Гость
#23
Света

Смотря что за должность, какой опыт работы

Самое высшее управленческое звено только получает от 100 тыс. Даже бизнесмены себе зп устанавливают меньше. Я сам лично видел

Гость
#24
Гость

Главный инженер, директора, шеф УФАС Красноярского края например столько получает. Министры краевые, депутаты. Управленческий аппарат

А вы какую вакансию хотите? Курьер за 100к?

Гость
#25
Гость

А вы какую вакансию хотите? Курьер за 100к?

Если бы я был президентом то назначил бы себе зп 50 тыс. руб. Небольшой дом квадратов 70 (хотя у меня сейчас 130).

#26
Гость

Меньше 100 тысяч только ленивые получают

Согласна.

Трезвый грузчик
#27
Вау🍷

Согласна.

У меня друг в неотложке работает, жизни спасает. Так и передам, что он ленивое ***. А ты в следующий раз, когда станет плохо или будешь при смерти не смей звонить этим ленивым медикам, ок? :)

#28
Гость

Покажи зп 100 тыс в Красноярске например. Ссылку кинь на вакансию

Там по интернету рабов не набирают))

#29
Трезвый грузчик

У меня друг в неотложке работает, жизни спасает. Так и передам, что он ленивое ***. А ты в следующий раз, когда станет плохо или будешь при смерти не смей звонить этим ленивым медикам, ок? :)

Я платно лечусь

Трезвый грузчик
#30
Вау🍷

Я платно лечусь

И ты свято веришь, что скоряки по ДМС получают по 100к+ ? :)

Гость
#31
Вау🍷

Я платно лечусь

Какая разница как вы лечитесь?
От несчастных случаев никто из нас не застрахован.
Так вот, когда вы попадёте в аварию, или на вас упадёт сосулька, к вам приедут эти самые "ленивые" медики и будут спасать вашу тушку

Трезвый грузчик
#32
Гость

Какая разница как вы лечитесь?
От несчастных случаев никто из нас не застрахован.
Так вот, когда вы попадёте в аварию, или на вас упадёт сосулька, к вам приедут эти самые "ленивые" медики и будут спасать вашу тушку

Да она глупая, она уже на форуме это раз 200 подтвердила.
Хотя бы один факт того, что она живет в джопе в СПБ, толи Кудрово, то ли Мурино. При этом зарабатывает баснословные деньги. Якобы. Уже достоин считать ее недалекой. Там дыра с человейниками.
Я зарабатывая гораздо меньше, умудряюсь жить в центре Питера. Наслаждаться архитектурой, скверами и всем остальным в пешей доступности.

Гость
#33
Вау🍷

Там по интернету рабов не набирают))

Да, типа всем надо быть предпринимателями

Барачник
#34

Рыночек труда раком стоит. Бизнес нужно развивать малый и средний. А его душат, рабочие места не создают.

Гость
#35
Трезвый грузчик

Да она глупая, она уже на форуме это раз 200 подтвердила.
Хотя бы один факт того, что она живет в джопе в СПБ, толи Кудрово, то ли Мурино. При этом зарабатывает баснословные деньги. Якобы. Уже достоин считать ее недалекой. Там дыра с человейниками.
Я зарабатывая гораздо меньше, умудряюсь жить в центре Питера. Наслаждаться архитектурой, скверами и всем остальным в пешей доступности.

Доход Вау мы уже давно посчитали)))
В одной из тем она писала, что оформлена как самозанятая, а значит её доход в год не более 2,4 миллиона. Минус налог 4%, итого максимальный её доход в год 2,3млн в год.
Доход не плохой, но не баснословный

Гость
#36
Гость

Меньше 100 тысяч только ленивые получают

В регионах большие деньги получают только по блату, остальные вкалывают за гроши.

Гость
#37
Гость

В регионах большие деньги получают только по блату, остальные вкалывают за гроши.

Что такое регионы, объясните мне уже.
Это все что не Москва?

#38

Ижевск:
Среднее 30-40 - официально.
Не официально 80-150 спокойно

#39
Трезвый грузчик

И ты свято веришь, что скоряки по ДМС получают по 100к+ ? :)

Ну они же по призванию работают. Могут и нейрохирургами пойти работать, например. Или им нравится ездить на вызовы и давление измерять?

#40
Гость

Какая разница как вы лечитесь?
От несчастных случаев никто из нас не застрахован.
Так вот, когда вы попадёте в аварию, или на вас упадёт сосулька, к вам приедут эти самые "ленивые" медики и будут спасать вашу тушку

Хорошо

#41
Трезвый грузчик

Да она глупая, она уже на форуме это раз 200 подтвердила.
Хотя бы один факт того, что она живет в джопе в СПБ, толи Кудрово, то ли Мурино. При этом зарабатывает баснословные деньги. Якобы. Уже достоин считать ее недалекой. Там дыра с человейниками.
Я зарабатывая гораздо меньше, умудряюсь жить в центре Питера. Наслаждаться архитектурой, скверами и всем остальным в пешей доступности.

Мне до центра Питера 20 минут на метро. Зачем там жить? У нас тут лесок, природа, шашлычки. До метро 20 минут пешком. И что?

#42
Гость

Да, типа всем надо быть предпринимателями

Хорошая идея

#43
Гость

Доход Вау мы уже давно посчитали)))
В одной из тем она писала, что оформлена как самозанятая, а значит её доход в год не более 2,4 миллиона. Минус налог 4%, итого максимальный её доход в год 2,3млн в год.
Доход не плохой, но не баснословный

Я ж писала, 100 тыщ в месяц, и что?

самый лучший гость
#44
Гость

Ху из "регионы"?
Это все что за мкадом?

нет, регионы - это все субьекты РФ, а именно республики, края и области, города федерального значения, автономные округа, автономные области.

Гость
#45
Гость

Ложь

Нет не ложь , чистая правда где и 13-15 зп

Гость
#46
Гость

Ложь

Всмысле вы посмотрели какие-то объявления где указана мифическая зп 100-180? Да это нереально. Как правило оклад где-то 35, а указывают с процентами. Только за эти проценты *** рвать придется и то нереально, это мифический доход компании, а реальный не такой. Вы родились вчера?

Гость
#47
Гость

Меньше 100 тысяч только ленивые получают

Подскажите не сайт, а реальную вакансию в регионе куда куда можно устроится, пусть даже с зарплатой ленивого.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: