Гость
Статьи
почему меня все равно …

почему меня все равно взяли на работу?

Всю жизнь мечтала работать маркетологом. Выучилась по специальности (платно, родители были против, но все равно оплатили мне учебу). Обошла 21 место - без опыта не брали. Я пошла работать кондуктором в автобус и мысленно похоронила свою мечту. Ради прикола сходила на 1 собеседование: кадровичка меня брать не хотела, а начальница предложила стажировку на 2 месяца с МРОТ. Я решила попробовать (пусть даже бесплатно. Были мысли - выгонят без оплаты через неделю). 80% моей работы оказалась браком (не хватало навыков и опыта), сотрудники смеялись надо мной или просто посылали. Исполняющаяся мечта давала силы не сдаваться. Я нашла тех, кто мне стали помогать или подсказывать.
Я ожидала что меня выгонят как полную тyпицу (наверное это было бы справедливо). Приходили ещё 3 кандидатки, но они не захотели работать.
Через 2 месяца начальница предложила мне трудовой договор с з\п 2 мрота (для нашего городка это норм).
Это стало для меня полной неожиданностью - и у меня остался вопрос: почему меня все равно взяли на работу? #работа

Здравый смысл
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит у руководства была срочная необходимость, и вы не претендовали на высокую зарплату - ваши 26 т.р. это нормально для первых 2х лет работы, работайте нарабатывайте опыт

Гость
#2

потому что за 26 тыщ.

#3

Откуда я знаю, может на эту вакансию текучка и никто не задерживается или начальнице понравилась ваша целеустремленность и вас взяли на работу.

Гость
#4

За такие деньги в РФ даже таджики-гастеры не хотят работать.
2мрота только для" особо одаренных".
Гордись этим!

Аргента
#5

Значит, у вас оказались другие достоинства, кроме компетенций и знаний. Обучаемость, покладистость, сообразительность, дружелюбие, ну не знаю.

Василий
#6

Других дур не было....

Гость
#7

Мало информации.
Какой объем работы, с какими документами работаете, есть ли материальная ответственность и т.д. Может там авгиева конюшня и нужен козел отпущения для каких-то махинаций. Надо заранее понимать куда вы идете работать. А то по вашему описанию коллектив уже мягко говоря специфический. Зарплата тоже как у стажера. Что там за 80% брака можно было сделать в вашей профессии даже не представляю.
Дерзайте, все у вас получится с опытом).

Здравый смысл
#8
Василий

Других дур не было....

дypы работают кондукторами на автобусах на 16-17 тыс. мерзнут зимой и жарятся летом... с графиком 6/1 или 7/0. переработки конечно не оплачиваются.

Здравый смысл
#9
Гость

Мало информации.
Какой объем работы, с какими документами работаете, есть ли материальная ответственность и т.д. Может там авгиева конюшня и нужен козел отпущения для каких-то махинаций. Надо заранее понимать куда вы идете работать. А то по вашему описанию коллектив уже мягко говоря специфический. Зарплата тоже как у стажера. Что там за 80% брака можно было сделать в вашей профессии даже не представляю.
Дерзайте, все у вас получится с опытом).

объем работы большой.
"матки" - нету. моё ко-ко-ко и мopдa тяпкой)))

5 раз сливала бюджет, прежде чем началась хорошая отдача.

Гость
#10
Здравый смысл

объем работы большой.
"матки" - нету. моё ко-ко-ко и мopдa тяпкой)))

5 раз сливала бюджет, прежде чем началась хорошая отдача.

Это мне ниочем не говорит🤨 Я не маркетолог.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: