Гость
Статьи
Я летун

Я летун

Всем привет, мне 25. Не глупа, коммуникабельна, но есть НО. Я не знаю что происходит, почему так, я не могу сработаться. Не с коллективом, а просто, перестаёт нравится буквально через 2 недели работа. Сложностей не вызывает, но сам процесс начинает нагнетать и меня это саму бесит. Работала и длительное время, самое долгое 2 года, остальные по пол года, год. Устроилась я значит в банк в конце марта, обучалась, все нравилось, вышла работать на точку и через месяц уволилась, работала одна без коллег, устроилась на следующий день так же в этот банк только на удаленку кол центр, и вот так же все нравилось, сейчас так же проходит обучение и в линию выхожу по пол дня, но сегодня уже мне это не нравится. Я не знаю почему так происходит, что со мной. Есть обязательства и вроде бы работа должна мотивировать чтобы пропусков не было по этим обязательствам но мне как будто все не то. Никто не помогает, сама кручусь как то, но хочется стабильности. Поделитесь пожалуйста мнением, может кто-то сталкивался с подобным. И как вообще эту установку тупую исправить

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще пара мест и вас перестанут брать на работу вообще. Если перспектива сдохнуть с голоду недостаточно мотивирует, то я не знаю...

Гость
#2
Гость

Еще пара мест и вас перестанут брать на работу вообще. Если перспектива сдохнуть с голоду недостаточно мотивирует, то я не знаю...

А разве не бывает такого что человек ищет себя на работе, подходит ему или нет. Я не готова терпеть работу из-за зп в копейки, трепать себе нервы. Лучше уйду. И что за бред что на работу брать не будут) ладно там кредиты давать не будут это да)

Гость
#3

Что происходит, когда работа становиться неинтересной, и как с этим можно справиться.
Профессиональное выгорание – это синдром, развивающийся на фоне хронического стресса и ведущий к истощению эмоционально-энергических и личностных ресурсов работающего человека.
Основные признаки профессионального выгорания:
физическое и/или эмоциональное истощение.
снижение личной производительности и отдачи, что вызывает снижение самооценки, недовольство собой, отрицательном отношении к себе.
равнодушное, негативное и даже циничное отношение к людям, связанных с работой, и может в результате инициировать импульсивные, неконтролируемые конфликты на работе и даже вне ее.
Пропал интерес к работе
Фазы эмоционального выгорания
Стадия повышенного расхода топлива. Стремительный подъем в гору. Повышенная активность и расход энергетических сил. Энтузиазм, интерес, адаптация.
Способы профилактики профессионального выгорания:
Найти значимость в работе, вместо ощущения неважности
Заняться профессиональным ростом, если такое возможно на текущем месте деятельности
Проявить самостоятельность, развить личную уверенность в себе и повысить самооценку
Научится переключаться от работы
Разобраться в хаосе к выполняемым функциям и обязанностям, обрести ясность и спокойствие
Построить приоритеты дел, чтобы высвободить время и снять излишнее напряжение
Заняться развитием компетентности в профессии, личностным развитием и расширить сферу интересов для обогащения жизненного опыта
Давать себе время на полноценный отдых, сон, занятиям физическим упражнениям
Развить позитивное мышление, что существенно поможет относится легче к текущим заданиям
Восстанавливать эмоциональные и физические ресурсы регулярно, сохранять баланс между работой и отдыхом.

#4

Привет! Я такая же, работу долго терпетт не могу. Мне 23 года, уже третье место работы, работаю по 7-8 месяцев)))

Гость
#5
Гость

А разве не бывает такого что человек ищет себя на работе, подходит ему или нет. Я не готова терпеть работу из-за зп в копейки, трепать себе нервы. Лучше уйду. И что за бред что на работу брать не будут) ладно там кредиты давать не будут это да)

Ищи на здоровье, кто тебе не дает. Только работодателю с*ать на твои душевные метания. Ему нужен сотрудник, которого он обучит один раз и тот будет работать максимально долго, зная все нюансы и тонкости. На твои нервы ему вообще-то плевать. Сейчас и на контрактного управляющего будут долго косо смотреть, хотя у него 3 рабочих месяца в договоре прописаны. А рядового сотрудника с таким послужным... Никому не интересно платить тебе зарплату за "поиски себя"

Гость
#6
Гость

Ищи на здоровье, кто тебе не дает. Только работодателю с*ать на твои душевные метания. Ему нужен сотрудник, которого он обучит один раз и тот будет работать максимально долго, зная все нюансы и тонкости. На твои нервы ему вообще-то плевать. Сейчас и на контрактного управляющего будут долго косо смотреть, хотя у него 3 рабочих месяца в договоре прописаны. А рядового сотрудника с таким послужным... Никому не интересно платить тебе зарплату за "поиски себя"

Походу ты и есть работодатель)))

Гость
#7
Гость

Ищи на здоровье, кто тебе не дает. Только работодателю с*ать на твои душевные метания. Ему нужен сотрудник, которого он обучит один раз и тот будет работать максимально долго, зная все нюансы и тонкости. На твои нервы ему вообще-то плевать. Сейчас и на контрактного управляющего будут долго косо смотреть, хотя у него 3 рабочих месяца в договоре прописаны. А рядового сотрудника с таким послужным... Никому не интересно платить тебе зарплату за "поиски себя"

Всё правильно сказано.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: