Гость
Статьи
Не хочу работать

Не хочу работать

К 26 годам поняла наконец-то что не хочу вообще никем работать, до 26 лет я перебирала профессии, даже хотела пойти высшее образование получать, но вот сейчас осознала и даже как-то полегчало, ещё осознала что я не люблю детей, не хочу замуж и навряд ли захочу. Работаю медсестрой в поликлинике, естественно работу я свою не люблю, презираю, даже если посмотреть на всех врачей, они тоже не любят свою профессию, я же все вижу, просто никто не признаётся, единственное мне нравится сидеть за компьютером и вносить диспансеризацию, но работать с людьми каторга, я правда не могу выдавить улыбку на лице, я не могу быть доброй, потому что мне не хочется, спросите, а почему тогда пошла в медицину? Да когда мне было 18 лет, от меня требовали чтобы я выбрала сама себе профессию, на тот период я не знала кем я хочу и хочу ли быть кем-то, поэтому пошла куда мама сказала, увольняться не планирую, потому что идти мне некуда, везде надо работать с людьми, для меня это поменять шило на мыло, просто жду момента когда заболею и тогда смогу отдыхать дома от этой работы, на автобусах практически не катаюсь, только такси, потому что достали эти толкучки, столько обилие запахов в автобусе это катастрофа, недавно ехала в автобусе воняло кошачьем туалетом, стариной, так ещё и кондуктор постоянно прижимался это просто жесть
Конечно бы хотелось всю жизнь сидеть дома, интернет есть и ладно, даже выходить никуда не хочется

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всегда пожалуйста, не хочешь, не работай.

Гость
#2

Обычное дело. Женское тело не для работы. В 18 лет ничего выбрать ребенок не может. Или это должна быть подготовка с рождения, развитие, беседы, передача опыта. Практически никто так детей не воспитывает. Хорошо складывается жизнь ребенка, когда родители всё продумали, направили, научили филонить, избегать острых углов. На работе моей так детей приводят, устраивают на тёплое место, где не надо пахать, а только кабинетная работа.

Гость
#3

Никто не хочет.

Гость
#4
Гость

Обычное дело. Женское тело не для работы. В 18 лет ничего выбрать ребенок не может. Или это должна быть подготовка с рождения, развитие, беседы, передача опыта. Практически никто так детей не воспитывает. Хорошо складывается жизнь ребенка, когда родители всё продумали, направили, научили филонить, избегать острых углов. На работе моей так детей приводят, устраивают на тёплое место, где не надо пахать, а только кабинетная работа.

А в кабинетной работе что хорошего?

#5
Гость

Никто не хочет.

Но все встают и идут

Гость
#6
Белочка анонимная

Но все встают и идут

Ну, не все, но большинство.

Гocть
#7

Работа медсестры очень сложна, я сама уволилась, хотя проработала всего неделю и для себя закрыла эту область, благо, родители поддержали и помогли переучиться. Вам бы, автор, работать на просто ленивой работе, да, получать немного будете, но и пахать так не надо.

Гость
#8

Автор, если у вас нет пассивного дохода или спонсора, то вставать и катить на работу вам еще лет ....дцать.

Инфусья
#9
Гocть

Работа медсестры очень сложна, я сама уволилась, хотя проработала всего неделю и для себя закрыла эту область, благо, родители поддержали и помогли переучиться. Вам бы, автор, работать на просто ленивой работе, да, получать немного будете, но и пахать так не надо.

Какие например?

Кто то
#10

Автор, я такая же. Это депрессия, возможно. Просто мы не можем найти себя в этой жизни...

Гость
#11
Гость

Это всегда пожалуйста, не хочешь, не работай.

Ну вы сами должны понимать, что тогда я сдохну от голода, а это мучительная смерть

Гость
#12
Гость

Обычное дело. Женское тело не для работы. В 18 лет ничего выбрать ребенок не может. Или это должна быть подготовка с рождения, развитие, беседы, передача опыта. Практически никто так детей не воспитывает. Хорошо складывается жизнь ребенка, когда родители всё продумали, направили, научили филонить, избегать острых углов. На работе моей так детей приводят, устраивают на тёплое место, где не надо пахать, а только кабинетная работа.

Да, согласна

Гость
#13
Гocть

Работа медсестры очень сложна, я сама уволилась, хотя проработала всего неделю и для себя закрыла эту область, благо, родители поддержали и помогли переучиться. Вам бы, автор, работать на просто ленивой работе, да, получать немного будете, но и пахать так не надо.

Ох знать бы ещё где найти ленивую работу, где людей нет, там пациентов или покупателей)

Гость
#14
Гость

Автор, если у вас нет пассивного дохода или спонсора, то вставать и катить на работу вам еще лет ....дцать.

Знаю и меня это пугает

Гость
#15
Кто то

Автор, я такая же. Это депрессия, возможно. Просто мы не можем найти себя в этой жизни...

Я искала себя и поняла что никем не хочу быть

Гость
#16
Гость

Знаю и меня это пугает

Ничего, привыкнете. С людьми практически везде надо общаться. А работы, где можно за деньги мух считать и пить чай, нет. Хотя, есть дегустаторы чая, кофе и прочего. Переучитесь на них.

Лилу
#17

Найдите себе удаленную работу не связанную с людьми, сидите дома и наслаждайтесь жизнью. Благо, сейчас это возможно. Поищите на сайтах с работой не только в вашем регионе, а по всей стране, есть масса вариантов, типа: оператора 1с, контент-менеджера и пр.

Гость
#18

Автор, я вас понимаю, и работа у вас тяжёлая. Надо что-то придумать, надеюсь, всё будет хорошо.

Гость
#19

Похоже, у вас выгорание, как у многих людей помогающих профессий. Нужен отдых, отпуск, время для себя, яркие события, тогда всё будет хорошо.

Гость
#21
Гость

Ну вы сами должны понимать, что тогда я сдохну от голода, а это мучительная смерть

Почему Вы сдохнете-то??? Вы же написали, что с мамой живёте. Значит крыша над головой есть и еда тоже есть. Мама Вас прокормит.

Гость
#22
Гость

Почему Вы сдохнете-то??? Вы же написали, что с мамой живёте. Значит крыша над головой есть и еда тоже есть. Мама Вас прокормит.

Я не писала что я живу с мамой, я одна живу

Гость
#23
Гость

Похоже, у вас выгорание, как у многих людей помогающих профессий. Нужен отдых, отпуск, время для себя, яркие события, тогда всё будет хорошо.

Отпуск уже был 2 раза один в апреле другой в июле, нифига не помог, выгорание началось еще когда начала работать

Гость
#24
Гость

Автор, я вас понимаю, и работа у вас тяжёлая. Надо что-то придумать, надеюсь, всё будет хорошо.

Спасибо большое за поддержку)

Гость
#25
Гость

Я не писала что я живу с мамой, я одна живу

Ну тогда Вам надо переехать обратно к маме.

Гость
#26
Лилу

Найдите себе удаленную работу не связанную с людьми, сидите дома и наслаждайтесь жизнью. Благо, сейчас это возможно. Поищите на сайтах с работой не только в вашем регионе, а по всей стране, есть масса вариантов, типа: оператора 1с, контент-менеджера и пр.

Эти профессии тоже работа с людьми

Гостья
#27

Автор, я сейчас третий месяц не работаю. Сократили. Надо уже начинать искать новую работу. Но одна мысль об этом бросает в дрожь. Ранние подъемы, бабский коллектив, авралы.. Мотивации ноль! Амбиций ноль! Как без этих качеств идти в "бой" не знаю..
Три месяца пролетели, как три дня. Мне все еще не надоело лентяйничать. Сама от себя в шоке.

Гость
#28
Гостья

Автор, я сейчас третий месяц не работаю. Сократили. Надо уже начинать искать новую работу. Но одна мысль об этом бросает в дрожь. Ранние подъемы, бабский коллектив, авралы.. Мотивации ноль! Амбиций ноль! Как без этих качеств идти в "бой" не знаю..
Три месяца пролетели, как три дня. Мне все еще не надоело лентяйничать. Сама от себя в шоке.

Дааа, когда приближается день когда надо работать и ты такая думаешь а я бы и дальше отдыхала б
Надо искать работу где бабского коллектива нет и поближе к дому, чтобы не тратиться на такси и время, вот когда я работаю за компьютером и никого нет, такой кайф

Гость
#29

Здравствуйте! Есть вариант отличной удаленной подработки: нужны только доступ в интернет и смартфон/ПК. График свободный. Подойдет всем. И вам тоже) Не лохотрон! Рассмотрите эту возможность - не пожалеете)
https://vk.com/public214482576

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема