Гость
Статьи
Зачем молодые девушки …

Зачем молодые девушки работают продавцами?

Можно же работать по полученному высшему образованию и получать больше

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Джафар
#1

А с чего вы взяли, что у них есть высшее? Я например кассиром работал, у меня высшего нет.

Гость
#2

Я закончила вышку на психолога. Устроилась в школу работать психологом. Итог - работы валом, женский коллектив и зарплата 17.000 рублей. Сбежала оттуда. Устроилась продавцом вещей, зарплата 30.000. Вот вам и высшее образование.

Гость
#3

Зачем молодые девушки работают продавцами? - действительно, лучше работать директором в гаспроме, наверное они не знают об этом и поэтому работают продаванками. Хорошо что ты открыл им на мир глаза. Больше такого не повторится. Пняли бабы, идите работать в гаспром директриссами, хватит в шестерочках на капусте прохлаждаться ленивые ***

Гость
#4
Джафар

А с чего вы взяли, что у них есть высшее? Я например кассиром работал, у меня высшего нет.

Фу, мужчина кассир это позор. Мог и на завод устроится, а после бизнес открыть

Гость
#5
Гость

Я закончила вышку на психолога. Устроилась в школу работать психологом. Итог - работы валом, женский коллектив и зарплата 17.000 рублей. Сбежала оттуда. Устроилась продавцом вещей, зарплата 30.000. Вот вам и высшее образование.

Надо было канал открыть на ютубе как Вероника Степанова и были бы у вас клиенты

Гость
#6

Тупенькие они.

Гость
#7
Гость

Зачем молодые девушки работают продавцами? - действительно, лучше работать директором в гаспроме, наверное они не знают об этом и поэтому работают продаванками. Хорошо что ты открыл им на мир глаза. Больше такого не повторится. Пняли бабы, идите работать в гаспром директриссами, хватит в шестерочках на капусте прохлаждаться ленивые ***

Можно по специальности работать и иметь статусную работу

Гость
#8
Гость

Можно по специальности работать и иметь статусную работу

но директором гаспрома работать выгоднее. кстати а ты почему не работаешь директором гаспрома? почему не зарабатываешь больше и на более статусной работе? почему, имбецил? отвечай быстро.

Гость
#9

А сам где-то работаешь?

Гость
#10

Девушки то ладно. А вот зачем мужики работают продаванками? Например, мужик, продавец трусов женских?
Или зачем мужики лезут работать гинекологами?
Я Против!!!

Гость
#12
Гость

Девушки то ладно. А вот зачем мужики работают продаванками? Например, мужик, продавец трусов женских?
Или зачем мужики лезут работать гинекологами?
Я Против!!!

Даааа это правда бесит когда гинеколог мужик. Я не понимаю этого. И это бесит. Мне было 18 лет я пришла к гинекологу а там парень лет 27-28. Я не смогла перед ним раздеться очень стыдно. Ушла. Записалась к женщине.

Гость
#13
Гость

А сам где-то работаешь?

он работает лабораторной мышью, на нем опыты ставят - электричеством

Гость
#14

Вышка это не значит что вы устроитесь на классную работу и вам будут плотить 600.000 в месяц. И прям везде для вас открыты двери и именно вас непременно ждут. Есть знакомства и блат - будете круто получать. Нет знакомств и блата - будут плотить гроши и никому твоя вышка не нужна.

Гость
#15

У многих нет высшего образования. Кроме того моя бывшая одногруппница работая маникюршей получает больше чем я инженером.

Гость
#16

Я помню я получила высшее образование и пришла в свою же школу работать учительницей. Думала возьмут с руками и ногами. Я же все таки выпускница этой школы еще и вышка. 🤣 Нефига. Меня не взяли указали на дверь. Директорша взяла свою знакомую на эту должность 🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#17

А может меньше?

#18
Гость

Фу, мужчина кассир это позор. Мог и на завод устроится, а после бизнес открыть

Как ты себе это представляешь?

Гость
#19
Гость

Зачем молодые девушки работают продавцами? - действительно, лучше работать директором в гаспроме, наверное они не знают об этом и поэтому работают продаванками. Хорошо что ты открыл им на мир глаза. Больше такого не повторится. Пняли бабы, идите работать в гаспром директриссами, хватит в шестерочках на капусте прохлаждаться ленивые ***

Если без сарказма, то это вполне возможно. Только для того, чтобы стать специалистом, соответствующем газпрому, нужно лет десять из жизни просто вычеркнуть. А мы, женщины, еще немножко детей рожаем и бытом занимаемся, давая возможность строить карьеру нашим мужьям.

Гость
#20
Гость

Вышка это не значит что вы устроитесь на классную работу и вам будут плотить 600.000 в месяц. И прям везде для вас открыты двери и именно вас непременно ждут. Есть знакомства и блат - будете круто получать. Нет знакомств и блата - будут плотить гроши и никому твоя вышка не нужна.

Вообще не всегда. я в Москву переехала одна и тут у меня никого. И устраивалась оба раза прекрасно с хорошей зп. Но у меня опыт был уже по специальности, я не из института пришла. А в регионе я работала по специальности после 2 курса, предложили остаться после практики, тоже без связей, просто понравилась

Гость
#21

Я тоже не понимаю, можно же пойти в эскорт. Ну или просто монетизировать секс, пока молодая…

Гость
#22
Гость

Я закончила вышку на психолога. Устроилась в школу работать психологом. Итог - работы валом, женский коллектив и зарплата 17.000 рублей. Сбежала оттуда. Устроилась продавцом вещей, зарплата 30.000. Вот вам и высшее образование.

Какая вышка, такая и зарплата. Что тебя удивляет? Пошла бы на востребованное инженерное направление з.п. была бы в 5-10 раз больше.

#23

Я студент, высшего образования у меня нет. Летом устраивалась на работу в Рандеву, зарплата была от 90к в месяц. Там % от продаж, сколько заработал-все твоё. Даже по своей специальности (могу работать медсестрой), я получала бы в лучшем случае 25к, а тут за 3 месяца заработала 330тысяч, с учетом всех премий и добавок. Плохо ли быть продавцом?

Гость
#24

Работала в офисе 5/2 40 тыс в продажах 80 тыс и больше )

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: