Гость
Статьи
Зачем молодые девушки …

Зачем молодые девушки работают за копейки

Во всяких магнитах и пятерочках. Можно же найти богатого мужчину и жить за его счет. Развиваться, делая маникюр и ходя в солярий

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

я так и нашла богатого
не работаю он меня обеспечивает

Продавшица из Пятёрочки
#3
Гость

Содержанками становятся только самые оххуенные телки. Абы кто нет

а что делать жырным и кривоногим, не работать же идти
жырные тоже хотят олигарха

Виктория
#4

ну не все мечтают быть бесполезными содержанками, представляешь, некоторые хотят сами из себя что-то представлять в этой жизни

Гость
#5

Особенно развитие хорошо проходит в солярии!
Сразу после солярия люди резко умнеют и расширяют кругозор!

Гость
#6

Потому что они страшные

Продавшица из Пятёрочки
#7
Виктория

ну не все мечтают быть бесполезными содержанками, представляешь, некоторые хотят сами из себя что-то представлять в этой жизни

просто тебе недостался олигарх, вот и приходится работать
и не рассказывай что не хочешь сесть на шею к оооочень богатому мужЫку

Гость
#8

Лопату в руки, и марш патрулировать улицы - снег и го.но собачье убирать

Гость
#9

Почему последнее время так много неприлично глупых, буквально до иди о тизма, тем? Вот как ваша?
Но главное: почему эту чушь собачью пропускают?
Чем вываливать на пользователей ежедневно по 500 вариантов откровенного шлака - лучше бы публиковали в разы меньше, но интересного контента.
А так создаётся впечатление затянувшегося Дня открытых дверей в дурке.

Виктория
#10
Гость

Содержанками становятся только самые оххуенные телки. Абы кто нет

Хмм, нет)) у нас была на потоке девочка из деревни, с лицом дровосека. На 2-ом курсе нашла себе "папика", который стал оплачивать её хотелки, благодаря его деньгам выглядеть стала очень ухоженно, правда, в красавицу всё-таки не превратилась, но всё-таки. Посмотрите на знаменитых содержанок до пластики - та же Лера Фрост, Марина Мексика и прочие, страшны, но мужиков богатых себе нашли.

Виктория
#11
Продавшица из Пятёрочки

просто тебе недостался олигарх, вот и приходится работать
и не рассказывай что не хочешь сесть на шею к оооочень богатому мужЫку

пфф, мне не нужен богатый олигарх, у меня богатые родители, так что писей торговать не пришлось)

Гость
#12
Виктория

пфф, мне не нужен богатый олигарх, у меня богатые родители, так что писей торговать не пришлось)

Торгуешь, торгуешь.

Гость
#13

Там 50+ шт платят, зачем мне один муж, когда я каждый день хожу в кафе с разными мужчинами и каждый мне дарит деньги или подарки, сдался мне муж. На пенсии возможно заведу мужа.

Гость
#14
Виктория

Хмм, нет)) у нас была на потоке девочка из деревни, с лицом дровосека. На 2-ом курсе нашла себе "папика", который стал оплачивать её хотелки, благодаря его деньгам выглядеть стала очень ухоженно, правда, в красавицу всё-таки не превратилась, но всё-таки. Посмотрите на знаменитых содержанок до пластики - та же Лера Фрост, Марина Мексика и прочие, страшны, но мужиков богатых себе нашли.

У нас, это у кого? У колхозных порваноек?

Продавшица из Пятёрочки
#15
Виктория

пфф, мне не нужен богатый олигарх, у меня богатые родители, так что писей торговать не пришлось)

ну ты на шее родителей сидишь
и "всего добилась сама" конечно

Гость
#16
Виктория

ну не все мечтают быть бесполезными содержанками, представляешь, некоторые хотят сами из себя что-то представлять в этой жизни

Как это не все? Все мечтают об этом.

Гость
#17

Да будет СРА4!!!!!

Продавшица из Пятёрочки
#18
Виктория

Хмм, нет)) у нас была на потоке девочка из деревни, с лицом дровосека. На 2-ом курсе нашла себе "папика", который стал оплачивать её хотелки, благодаря его деньгам выглядеть стала очень ухоженно, правда, в красавицу всё-таки не превратилась, но всё-таки. Посмотрите на знаменитых содержанок до пластики - та же Лера Фрост, Марина Мексика и прочие, страшны, но мужиков богатых себе нашли.

единичный случай
не много извращенцев станет ахать дровосека

Гость
#19
Виктория

Хмм, нет)) у нас была на потоке девочка из деревни, с лицом дровосека. На 2-ом курсе нашла себе "папика", который стал оплачивать её хотелки, благодаря его деньгам выглядеть стала очень ухоженно, правда, в красавицу всё-таки не превратилась, но всё-таки. Посмотрите на знаменитых содержанок до пластики - та же Лера Фрост, Марина Мексика и прочие, страшны, но мужиков богатых себе нашли.

И эти самые содержанки все равно бегают за нормальным кексом к ровесникам, которые в более менее спортивной форме и лицом вышли.😂

Гость
#20

Они то найдут, а вот тебе не светит.

Гость
#21
Гость

Да будет СРА4!!!!!

Вот. Пожуй калач.

Гость
#22
Виктория

Хмм, нет)) у нас была на потоке девочка из деревни, с лицом дровосека. На 2-ом курсе нашла себе "папика", который стал оплачивать её хотелки, благодаря его деньгам выглядеть стала очень ухоженно, правда, в красавицу всё-таки не превратилась, но всё-таки. Посмотрите на знаменитых содержанок до пластики - та же Лера Фрост, Марина Мексика и прочие, страшны, но мужиков богатых себе нашли.

Родились страшные, работали над собой, стали красотками и взяли свое в жизни, уважение к таким

Гость
#23

Зачастую, в работе за копейки можно найти много плюсов, в том числе: удобное расположение или дружный коллектив. Гораздо, хуже, когда соискателю предлагаю замещение должности по всевдо- конкурсу с якобы заработной платой 100.000 рублей, а потом выясняется, что получит он заработную плату 27.000 рублей.

Гость
#24
Гость

Содержанками становятся только самые оххуенные телки. Абы кто нет

какая-нибудь шлюпка лопоухая из ростова не может быть содержанкой, пусть вкалывает в торговле.

Гость
#25
Продавшица из Пятёрочки

а что делать жырным и кривоногим, не работать же идти
жырные тоже хотят олигарха

жирные и кривоногие- это как светка заводова, пугающая всех служебными расследованиями.

Продавшица из Пятёрочки
#26
Гость

Там 50+ шт платят, зачем мне один муж, когда я каждый день хожу в кафе с разными мужчинами и каждый мне дарит деньги или подарки, сдался мне муж. На пенсии возможно заведу мужа.

50 тыщ и что с ними делать
на семечки разве потратить
это для такой убогой как ты 50 тыщ большие деньги

Гость
#27
Виктория

ну не все мечтают быть бесполезными содержанками, представляешь, некоторые хотят сами из себя что-то представлять в этой жизни

в точку

Виктория
#28
Гость

Торгуешь, торгуешь.

ну Вам-то, уважаемый аноним, лучше знать))

Гость
#29
Гость

Особенно развитие хорошо проходит в солярии!
Сразу после солярия люди резко умнеют и расширяют кругозор!

Потом от ультрафиолета с ними приключается рак кожи и ряды содержанок редеют...

Виктория
#30
Продавшица из Пятёрочки

ну ты на шее родителей сидишь
и "всего добилась сама" конечно

кто Вам сказал, что я сижу на их шее?)

Виктория
#31
Гость

Как это не все? Все мечтают об этом.

ну в твоей деревне, видимо, да))

Гость
#32
Гость

Особенно развитие хорошо проходит в солярии!
Сразу после солярия люди резко умнеют и расширяют кругозор!

На кассе в магазинах офигенное развитие происходит каждый день..))

Виктория
#33
Продавшица из Пятёрочки

единичный случай
не много извращенцев станет ахать дровосека

большинству просто достаточно того, что девушка молодая, в молодые годы мало кто может позволить себе хороший уход, а богатенькому мужичку нравится взять молодую замухрышку и слепить из неё куклу.

Виктория
#34
Гость

Родились страшные, работали над собой, стали красотками и взяли свое в жизни, уважение к таким

Ну она, действительно, воспользовалась шансом, занялись курсами макияжа и по классике папик помог ей открыть студию макияжа, сейчас она известный визажист в городе, сама имеет возможность хорошо зарабатывать.

Виктория
#35

Когда я поступила в институт, мне в вк (тогда был в топе) активно написывали всякие мужики с предложением стать его содержанкой, то же самое и моим подругам абсолютно разной внешности, в клубах тоже подкатывали к нам, молоденьким студенточкам, питательные папики. Чтобы стать содержанкой, не обязательно иметь модельную внешность, им, наоборот, как я писала выше, интересно из обычной скромной девочки сделать секс-бомбу, чтобы потом друзьям хвалиться: "я создал!" и попрекать при малейшей случае: "забыла, откуда я тебя вытащил???"

Гость
#36

лучше синица в руке чем таракан в ухе

Гость
#37

Это если ты имеешь шикарную фигуру и качественно делаешь минеты. 99.9% женщины не подходят под эти категории. Обеспечунам такие за ненадобностью

Гость
#38

Молодость сама по себе не производит добавочную стоимость и карман капиталисту не наполняет. Копейки им платят сообразно их убогим умениям. Мильонщиков и в жирные нулевые на всех не хватало, а уж сейчас... Готовьтесь давать за банку тушёнки, а то и за три корочки хлеба, вот так.

#39
Гость

Почему последнее время так много неприлично глупых, буквально до иди о тизма, тем? Вот как ваша?
Но главное: почему эту чушь собачью пропускают?
Чем вываливать на пользователей ежедневно по 500 вариантов откровенного шлака - лучше бы публиковали в разы меньше, но интересного контента.
А так создаётся впечатление затянувшегося Дня открытых дверей в дурке.

это новая политика последних лет, раньше так и было как вы говорите, но советники посоветовали постоянно генерить говноконтент, выше проходимость мол и дороже реклама

#40

Автор,вы очень наивная и недалекая. Зачем обеспеченному мужчине кого-то содержать? И сейчас очень многие девушки хотят найти обеспеченного,а потому найти такого мужчину сложно. В-третьих,хуже нет быть на уровне комнатной собачки и быть на содержание и часто без права голоса. Да,лучше быть независимой и самостоятельной. И слать на х.оборзевших и наглых.

Гость
#41

Глупая разводка.Развиваются от чтения хороших книг и прослушивания лекций ученых

Гость
#42
Виктория

Когда я поступила в институт, мне в вк (тогда был в топе) активно написывали всякие мужики с предложением стать его содержанкой, то же самое и моим подругам абсолютно разной внешности, в клубах тоже подкатывали к нам, молоденьким студенточкам, питательные папики. Чтобы стать содержанкой, не обязательно иметь модельную внешность, им, наоборот, как я писала выше, интересно из обычной скромной девочки сделать секс-бомбу, чтобы потом друзьям хвалиться: "я создал!" и попрекать при малейшей случае: "забыла, откуда я тебя вытащил???"

А вы что, прям из такого дна, что вас бы вытащили?

Гость
#43
Гость

На кассе в магазинах офигенное развитие происходит каждый день..))

Вам виднее…

Гость
#44
Гость

Вам виднее…

Куда уж мне) Вам виднее

Гость
#45
Виктория

Когда я поступила в институт, мне в вк (тогда был в топе) активно написывали всякие мужики с предложением стать его содержанкой, то же самое и моим подругам абсолютно разной внешности, в клубах тоже подкатывали к нам, молоденьким студенточкам, питательные папики. Чтобы стать содержанкой, не обязательно иметь модельную внешность, им, наоборот, как я писала выше, интересно из обычной скромной девочки сделать секс-бомбу, чтобы потом друзьям хвалиться: "я создал!" и попрекать при малейшей случае: "забыла, откуда я тебя вытащил???"

Тетя, а вы действительно такая наивная, что верите в то, что они вам там писали? Вы это серьезно? Они бы потpaхали несколько раз за ужин и на выход вас. Реальным обеспечунам обычные молодые девки, ибо таких девок хоть опой ешь. В цене прокачанные соски, а не колхозанки

Виктория
#46
Гость

А вы что, прям из такого дна, что вас бы вытащили?

я не про себя, а про девочек из простых или бедных семей, которые не против прибиться к папику

Гость
#47

Маникюрщиц развелось, как лопухов за баней, большинство, едва могут себя прокормить. И что это за развитие, в чужих ногтях ковыряться и бабские сплетни слушать? Создай мегакорпорацию с филиалами во всех городах, миллионы вакансий с достойной зп, тогда и будешь тупые вопросы задавать.

Гость
#48
Гость

Куда уж мне) Вам виднее

Вряд ли. Я -покупатель товаров, а не работник торговли

Виктория
#49
Гость

Тетя, а вы действительно такая наивная, что верите в то, что они вам там писали? Вы это серьезно? Они бы потpaхали несколько раз за ужин и на выход вас. Реальным обеспечунам обычные молодые девки, ибо таких девок хоть опой ешь. В цене прокачанные соски, а не колхозанки

а нафига им эти битые-перебитые "прокаченные", на которые пробу ставить негде? их как-раз интересуют молоденькие, свежие девочки, через которых ещё не успела пройти рота мужиков. А сделать красоту в наше время можно из любой "колхозницы", сосать тоже не кандидатскую писать, много знаний не нужно.

Виктория
#50
Гость

Маникюрщиц развелось, как лопухов за баней, большинство, едва могут себя прокормить. И что это за развитие, в чужих ногтях ковыряться и бабские сплетни слушать? Создай мегакорпорацию с филиалами во всех городах, миллионы вакансий с достойной зп, тогда и будешь тупые вопросы задавать.

+гнуть спину, портить глаза, дышать пылью. Это со стороны кажется, что это так просто - рисуй красивые ноготочки и бабки руби, на деле совсем не лёгкий труд, те, кто приходит в это дело "рубить бабло", очень быстро сливаются из этой сферы.