Гость
Статьи
Электро-сварщик …

Электро-сварщик хорошая профессия?

Подскажите, хорошо ли можно заработать на этой профессии и примерно сколько? В каких городах хорошо платят?

Опрос
оплачиваемая профессия?
36 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Не так трудно ходить с электросварочным аппаратом и держать электроды.

#2

Да,профессия востребованная. Если человек работает и не пьет, то вообще вау! Можно и по выходным ходить-подрабатывать. от 40000 и выше. Центральная Россия

Гость
#3

какой к свиньям сварщик? здесь говорят о том, что и сколько должен настоящий мужчина а в перерывах о выделениях.

#4
Маринка-Малинка

Да,профессия востребованная. Если человек работает и не пьет, то вообще вау! Можно и по выходным ходить-подрабатывать. от 40000 и выше. Центральная Россия

Хз что за криворукий сварщик такой за 40к, из всех знакомых никто за меньше чем сотню зад с дивана не поднимет.

#5

Дашуль, ты хочешь сварщиком? Работа вредная и тяжелая. Заработок как повезет. Можно и хорошо зарабатывать

Гость
#6
Василиса

Не так трудно ходить с электросварочным аппаратом и держать электроды.

бабка, ты из летаргии только что вышла? какие нах электроды? сцукк0, иди отка, ровестница Ильича.

Гость
#7

25-35 т.р. на заводе.

Гость
#8

хаха ру и смотрите вакансии по городам.. хорошо платят при строительстве трубопроводов где-нибудь в заполярье.... а в других местах- хз

Гость
#9
Василиса

Не так трудно ходить с электросварочным аппаратом и держать электроды.

конечно, особенно если это трубопроводы где то в тундре, ходи себе и ходи, ниче сложного....

Гость
#10
Василиса

Не так трудно ходить с электросварочным аппаратом и держать электроды.

так платят-то не за "ходить"

Гость
#11
Жужа

Дашуль, ты хочешь сварщиком? Работа вредная и тяжелая. Заработок как повезет. Можно и хорошо зарабатывать

она с чуваком познакомилась, оказался сварщиком. примеряется, сколько ей обломится

Гость
#12
Великолепный Вася

Хз что за криворукий сварщик такой за 40к, из всех знакомых никто за меньше чем сотню зад с дивана не поднимет.

За 100 это уже аттестованный наксом сварщик, а если еще с допуском на высотные работы, то от 150.
А за 40 просто сварщик

Гость
#13
Гость

конечно, особенно если это трубопроводы где то в тундре, ходи себе и ходи, ниче сложного....

там газовая сварка в основном

Гость
#14
Жужа

Дашуль, ты хочешь сварщиком? Работа вредная и тяжелая. Заработок как повезет. Можно и хорошо зарабатывать

Дамы сварщики не такая ж и редкость. В поле такие варят редко, а вот на производстве встречала и не раз

Гога (Хоха)
#15
Маринка-Малинка

Да,профессия востребованная. Если человек работает и не пьет, то вообще вау! Можно и по выходным ходить-подрабатывать. от 40000 и выше. Центральная Россия

если это хорошая, то какая же плохая? не бьют, швабру в зад не пихают и на том спасибо?

#16
Гость

За 100 это уже аттестованный наксом сварщик, а если еще с допуском на высотные работы, то от 150.
А за 40 просто сварщик

2018 год, спб, искал подработку электриком во время отпуска на соседних стройках, нашел, спросили умею ли варить, если да и возьмусь заодно подсваривать время от времени - доплата 60к.

Сон
#17

У меня сварщики работают,у них минималка 120т ,сколько реально боюсь представить.Но они *** виртуозы.

Гость
#18
Гость

Дамы сварщики не такая ж и редкость. В поле такие варят редко, а вот на производстве встречала и не раз

очень сомнительно. во-первых, не берут, во-вторых, от сварки кожа на лице не просто сохнет, а в куриную жопку сжимается. и горит аццки. даже у мужиков с их наждачной пропитой и прокуренной шкурой. для дамы одна смена +5 лет к возрасту. год сварки - и дама индеец копченый практически.

#19
Великолепный Вася

Хз что за криворукий сварщик такой за 40к, из всех знакомых никто за меньше чем сотню зад с дивана не поднимет.

невнимательно читали, у меня написано ОТ 40000. А дальше уже зависит от региона и масштаба предприятия.

Гость
#20
Сон

У меня сварщики работают,у них минималка 120т ,сколько реально боюсь представить.Но они *** виртуозы.

и чо ты такое варишь электросваркой?

#21
Гога (Хоха)

если это хорошая, то какая же плохая? не бьют, швабру в зад не пихают и на том спасибо?

у вас проблемы с восприятием слов? я разве писала,что хорошая? только ВОСТРЕБОВАННАЯ

#22
Маринка-Малинка

невнимательно читали, у меня написано ОТ 40000. А дальше уже зависит от региона и масштаба предприятия.

Внимательно, вы указали порядок. Иначе можно было бы написать "от одного рубля", в диапазон чего входит и миллиард.

Сон
#24
Гость

и чо ты такое варишь электросваркой?

Я,ничего,но найти толкового для строительства проблема.

Гость
#26
Сон

Я,ничего,но найти толкового для строительства проблема.

ну так правильно, потому что на стройке газосварщики.

Гость
#29

ты Дашенька электросварщица?

Гость
#30
Гость

очень сомнительно. во-первых, не берут, во-вторых, от сварки кожа на лице не просто сохнет, а в куриную жопку сжимается. и горит аццки. даже у мужиков с их наждачной пропитой и прокуренной шкурой. для дамы одна смена +5 лет к возрасту. год сварки - и дама индеец копченый практически.

1. Женщины сварщики на производстве работают, берут.
2. Сварщик работает в маске, что там горит и от чего?

Гость
#32
Гость

1. Женщины сварщики на производстве работают, берут.
2. Сварщик работает в маске, что там горит и от чего?

ну если кадровик - вредитель, то, наверное, берут.
маска не поможет от газов.

Гость
#33

Рабочие мужчины - это секас ходячий.

Гость
#34
Великолепный Вася

Хз что за криворукий сварщик такой за 40к, из всех знакомых никто за меньше чем сотню зад с дивана не поднимет.

У меня муж вахтой в месяц от 300 т.р. + премии зарабатывал. Мы за несколько лет на квартиру накопили, ни в чем себе не отказывая.

Василий
#35

Отличная работа. Первое, она вредная! На пенсию можно пойти раньше.
Не надо носить носилки, только электроды, часто будут давать помощника. Но надо смотреть, куда устраиваться....
Потому что множество работ "на свежем воздухе", и мёрзнуть будете как сволочь... А в помещении вдыхать вредные ядовитые выбросы.
Платят неплохо, можно и 50 тысяч зарабатывать, если возьмут. Вы уже про это спрашивали три месяца назад, сами видите. что за такой большой срок никто не захотел с вами связываться....

Я
#36
Гость

ну если кадровик - вредитель, то, наверное, берут.
маска не поможет от газов.

О,я вижу у вас отличная профессия.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: