Гость
Статьи
Как бы вы реагировали …

Как бы вы реагировали на работе

Представьте, вы устраиваетесь на новое место . У вас есть опыт,,профильное образование высшее, но сфера деятельности организации другая. Но функции похожие - нужно вести соц сети ,писать новости в них, и вести сайт. Эту работу до этого там делала девушка 25 лет,без высшего образования (только получает заочно и не профильное). Она не руководитель ,но она корректирует ваши тексты. Толкать вы пишете новости,а она правит якобы как лучше (вообще это очень субъективно ) . Вас бы этотне задевало ? Когда правит руководитель человек с хорошим опытом и правит аргументированно это одно. А как в такой ситуации вы бы реагировали ?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

обязанность принимать правки не руководителя?

Захария
#2
Захария

обязанность принимать правки не руководителя?

значит руководитель, пусть не по должности

Захария
#3
Захария

значит руководитель, пусть не по должности

а редактура субъективна, да
можно свой текст считать лучше, если и руководитель правит

Гость
#4
Захария

обязанность принимать правки не руководителя?

Она не успевает так как очень много работы , поэтому сказала девушкам в отделе это делать , точнее той которая была на моем месте до меня .

Гость
#5
Захария

а редактура субъективна, да
можно свой текст считать лучше, если и руководитель правит

Я вижу по результатам, по реакциям, в их отделе проблема- они на низких позициях рейтинга. И не знают что с этим делать . У меня наоборот с моим приходом на прошлой работе аккуратны выросли раз в 5 )да, поэтому я считаю свою работу лучше , ибо вижу результат

Захария
#6
Гость

Она не успевает так как очень много работы , поэтому сказала девушкам в отделе это делать , точнее той которая была на моем месте до меня .

значит руководитель " назначила" эту девушку вашим редактором
а с редактором, чьи правки не правятся, можно соглашаться или спорить

Захария
#7
Гость

Я вижу по результатам, по реакциям, в их отделе проблема- они на низких позициях рейтинга. И не знают что с этим делать . У меня наоборот с моим приходом на прошлой работе аккуратны выросли раз в 5 )да, поэтому я считаю свою работу лучше , ибо вижу результат

ну так отстаивайте свой вариант
только аргумент " прошлых заслуг " не аргумент

Гость
#8

Мне вот просто интересно какое профильное образование нужно иметь, чтобы писать посты в соц сети)))

Гость
#9
Захария

обязанность принимать правки не руководителя?

Если человек назначен руководителем на проверку текстов автора, то да автор обязана их корректировать

Захария
#10
Гость

Мне вот просто интересно какое профильное образование нужно иметь, чтобы писать посты в соц сети)))

связи с общественностью.... например

Гость
#11

Профильное образование-журналистика?

Захария
#12
Гость

Если человек назначен руководителем на проверку текстов автора, то да автор обязана их корректировать

именно это я и написала выше

Гость
#13

Ты савсем дура

Гость
#14

Я всегда одинаково реагирую, наблюдаю некоторое время по делу исправляют и требуют или фигней маются. Если по делу то учусь, стараюсь понять суть и принцип. Ну а если просто токсы то в идеале надо свалить или перетерпеть некоторое время и потом все равно свалить

Гость
#15
Гость

Я вижу по результатам, по реакциям, в их отделе проблема- они на низких позициях рейтинга. И не знают что с этим делать . У меня наоборот с моим приходом на прошлой работе аккуратны выросли раз в 5 )да, поэтому я считаю свою работу лучше , ибо вижу результат

не хвалят бедненькую

Василий
#17

А куда вы денетесь!? Будете терпеть, когда вас, как помойного кота будет мордой тыкать необразованная девица, потому что она начальник! Ну что вы сделаете? Разве что поцелуете её в зад 30 раз, не отскакивая.....

#18

Я прочитала несколько раз ваш текст и смысл плохо понятен. Вы плохо излагаете мысли. Требуются правки))

Евгений
#20
Бусинка

Я прочитала несколько раз ваш текст и смысл плохо понятен. Вы плохо излагаете мысли. Требуются правки))

Согласен. Не сразу понял, о чём речь. Может корректировщик прав?

Гость
#21

Если руководство считает, что та девушка хорошо справляется со своей задачей, то вам надо снять корону и действовать по ее указаниям. Или ищите другую организацию, где вашу корону оценят.

#22
Гость

Мне вот просто интересно какое профильное образование нужно иметь, чтобы писать посты в соц сети)))

Педагогическое например или журналистское

Гость
#23

Смотря сколько б мне за это платили. Если хорошо, то пусть хоть техничка мои тексты правит, вообще без разницы

Гость
#24
Захария

ну так отстаивайте свой вариант
только аргумент " прошлых заслуг " не аргумент

Почему?

Гость
#25
Гость

Мне вот просто интересно какое профильное образование нужно иметь, чтобы писать посты в соц сети)))

Журфак, пиар просят работорговцы

Гость
#26
Евгений

Согласен. Не сразу понял, о чём речь. Может корректировщик прав?

Нет, просто вы *** в большинстве своём

Гость
#27

Автор, понимаю. Ладно еще соцсети,хуйй с ним. Но когда же это большие материалы, репортаж минут на 7-10 и со своей идеей - птздецц,как бесят правки. Причем часто это из серии "мне не нравится". Заебиссь, да? А что исправлять? - " что-нибудь". В моем случае на местах сверху были друже и жополизы либо откровенные блатные. Как реагировать? Хз. Я плохо реагирую. Когда есть -конструктив -правлю. Один раз примерно из-за этого свалила с работы. Просто это творческая история, и ты не жоппой те же тексты собираешь, а логично, с идеей. Вмешательство дурры часто вообще ломает всю задумку.мне да, обидно такое. Но в моем случае, это еще средние зп. Если бы деньги закрывали рот, то может терпела бы да. А так, как творческий человек творческого понимаю вас

Гость
#28
Гость

Я всегда одинаково реагирую, наблюдаю некоторое время по делу исправляют и требуют или фигней маются. Если по делу то учусь, стараюсь понять суть и принцип. Ну а если просто токсы то в идеале надо свалить или перетерпеть некоторое время и потом все равно свалить

Согласна

Гость
#29

Я работаю,автор, с 2008. И скажу вам, дельные, классные редакторы за это время были только в одном месте -на телеканале " Культура". Всё остальное - это такие правки, которые сама потом на монтаже переправляешь или правки ради правок

Гость
#30
Евгений

Согласен. Не сразу понял, о чём речь. Может корректировщик прав?

Человеку,который пишет про каких - то корректировщиков неххуй делать в теме о текстах

Захария
#31
Гость

Почему?

Потому что это глупо
Значение имеет аргументация сути

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: