Гость
Статьи
Даже с ребенком в …

Даже с ребенком в больницу с трудом отпросишься

Собралась уволиться с этой работы. Там много причин- и з/п , и отношения в коллективе, и одна из причин это у меня дети с овз, с ними нужно заниматься, и логопеду водить, и дополнительные занятия помимо уроков. Также надо и больницу, то на лечении полежать. Про з/п и отношения я не говорила, только про семейные обстоятельства. И меня все равно не уволили. " Как мы без тебя? Где мы такого сотрудника найдем? Да что ты сейчас с детьми сделаешь они у тебя все равно отличниками не станут? И будешь дома сидеть, что будешь дома делать пока они в школе?! " и так далее и тому подобное. Вообщем гнула она меня. Она очень сильная женщина. Предложила полставки, лишь бы только я осталась. Типо до обеда все равно дети в школе, и ты( то есть я) на работе, всё какая то денежка. Ладно, скрипя зубами, я согласилась. ( и если именно сейчас уйти то точно месть будет. Даже не смотря на это я хотела и продолжаю хотеть уйти. Ну не лежит у меня душа к этой работе). Сейчас работаю на полставки. А тут снова ехать в больницу с детьми. Мне: "Не слишком ли часто ты ездишь?, Пришли-ка фото напрвления по вайберу !" ( Фото попросили прислать это уже когда я дома была после работы) Вот как на это опять реагировать? Типо они мне не верят? Вру я им тут, а сама прохлождаюсь якобы. #незаменимыйработник

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месть?
Батюшки...

Гость
#2

Какая месть автор? У вас мания преследования. Идите к психиатру.

Гость
#3

Ну правильно вам всё говорят. Нафиг нужен такой работник, который занимается больше детьми, чем работой. Ваши дети - это ваши проблемы

Гость
#4
Гость

Какая месть автор? У вас мания преследования. Идите к психиатру.

У меня не мания преследования. У нас так одна сотрудница увольнялась. У нее спросили куда она собирается устроиться. Та сообщила . И так директор позвонила и сказала чтоб ее туда не брали. Ее не взяли. Она потом с трудом в другую организацию устроилась, уже не по своей профессии только.

Гость
#5
Гость

Ну правильно вам всё говорят. Нафиг нужен такой работник, который занимается больше детьми, чем работой. Ваши дети - это ваши проблемы

Ну раз нафиг им нужен такой работник, то почему они меня не увольняют? я уволиться желаю, а они не увольняют. Была бы дома и занималась детьми и у них со мной никаких проблем.

Гость
#6
Гость

У меня не мания преследования. У нас так одна сотрудница увольнялась. У нее спросили куда она собирается устроиться. Та сообщила . И так директор позвонила и сказала чтоб ее туда не брали. Ее не взяли. Она потом с трудом в другую организацию устроилась, уже не по своей профессии только.

Так вы дома сидеть будете же. Куда она позвонит? Мужу вашему? Расскажет какой вы плохой работник? Идите к психиатру, автор.

Гость
#7
Гость

Месть?
Батюшки...

Ну месть может громко сказано, но нагадить точно сможет' уже по этой профессии точно не устроишься.

Гость
#8
Гость

Ну месть может громко сказано, но нагадить точно сможет' уже по этой профессии точно не устроишься.

да бросьте...
у вас там населенный пункт из почты, магазина и фельдшерского пункта?

Гость
#9
Гость

Так вы дома сидеть будете же. Куда она позвонит? Мужу вашему? Расскажет какой вы плохой работник? Идите к психиатру, автор.

Дома я не собираюсь постоянно, все равно же потом на работу надо. Только вот уже не на эту, естественно. И так как эти организации все связаны между собой, то уже по профессии не устроюсь. Увы , она действительно мстительная.

Гость
#10
Гость

да бросьте...
у вас там населенный пункт из почты, магазина и фельдшерского пункта?

Рабочий поселок, где все друг по дружке всех знают. Да, одна больница, одна почта, магазинов правда навалом- но в магазин идти это уже крайний вариант( и то, там зарплата в 2 раза больше моей и хоть это и крайний вариант , но можно будет и использовать, если совсем все дороги закроют по профессии)

Гость
#11

Детьми с овз надо заниматься 24/7, а не работать. Муж ваш почему семью не содержит. Настрогал больных детей и в кусты? Работодатель входить в ваше положение как раз не обязан и отпускать вас и жалеть. А вот муж обязан. Гоните свокно трутня на вторую работу, сами сидите дома, ставьте на ноги детей. Какая нафиг работа?

Гость
#12
Гость

Рабочий поселок, где все друг по дружке всех знают. Да, одна больница, одна почта, магазинов правда навалом- но в магазин идти это уже крайний вариант( и то, там зарплата в 2 раза больше моей и хоть это и крайний вариант , но можно будет и использовать, если совсем все дороги закроют по профессии)

Я не предлагала вам идти в магазин

Гость
#13

Так ты работаешь на поставки, соотвественно, полдня. Свои проблемы и врача не спланировать на оставшиеся полдня????

Гость
#14
Гость

Я не предлагала вам идти в магазин

Я знаю что не предлогали, это мои размышления про магазин

Гость
#15
Гость

Так ты работаешь на поставки, соотвественно, полдня. Свои проблемы и врача не спланировать на оставшиеся полдня????

Врач до обеда и не в рабочем поселке, а в городе, туда ехать три часа еще надо.

Гость
#16

Автор, вам тут правильно выше посоветовали: ваша проблема не начальница, а муж. Гоните его на другую работу с большей зп или пусть вторую работу ищет. Пусть вас содержит. С вашими детьми надо няньчиться круглосуточно.

Гость
#17
Гость

Детьми с овз надо заниматься 24/7, а не работать. Муж ваш почему семью не содержит. Настрогал больных детей и в кусты? Работодатель входить в ваше положение как раз не обязан и отпускать вас и жалеть. А вот муж обязан. Гоните свокно трутня на вторую работу, сами сидите дома, ставьте на ноги детей. Какая нафиг работа?

Муж содержит как раз таки, и сам мне предложил увольняться и с детьми заниматься. Он меня, нас, полностью поддерживает.
Вот именно какая работа? Я это и пытаюсь обьяснить своему работодателю, а та - нет и все , и давай мне лекцию читать, что я не учитель, не логопед и отличниками детей своих не сделаю. И переводи их в другую школу, а в той школе просто учителя монстры и не любят детей, поэтому так учатся . Я ей свои доводы, она мне свои доводы приводит, я ей слово, она мне десять, гнет и гнет меня, я даже в конце расплакалась ( сейчас даже стыдно об этом вспоминать- зачем я так сделала, ругаю себя за это), лишь бы только я осталась хотя бы на полставки, но не уходила от них.
Пусть отличниками мои дети не будут , но хотя бы средне учиться , а не самыми отстающими в классе. Когда то так и было, что они учились средне и четверки с пятерками красовались бывало в дневнике, я тогда не работала. Было, пока не устроилась на эту работу.

Гость
#18
Гость

Автор, вам тут правильно выше посоветовали: ваша проблема не начальница, а муж. Гоните его на другую работу с большей зп или пусть вторую работу ищет. Пусть вас содержит. С вашими детьми надо няньчиться круглосуточно.

Муж содержит как раз таки, и сам мне предложил увольняться и с детьми заниматься. Он меня, нас, полностью поддерживает.

Гость
#19
Гость

Я знаю что не предлогали, это мои размышления про магазин

а зачем вы про магазин размышляете?
можно идти на больничные
если это не больничные, то увольняться
Что еще то

Гость
#20
Гость

а зачем вы про магазин размышляете?
можно идти на больничные
если это не больничные, то увольняться
Что еще то

Не увольняют меня , в том то и дело.

Гость
#21
Гость

Муж содержит как раз таки, и сам мне предложил увольняться и с детьми заниматься. Он меня, нас, полностью поддерживает.

Вас на цепь на работе посадили? Не вышли и всё! Потом пришли и забрали трудовую.

Гость
#22
Гость

а зачем вы про магазин размышляете?
можно идти на больничные
если это не больничные, то увольняться
Что еще то

Про магазин это я уже отошла от темы. И это на всякий случай если мне дороги перекроют по профессии.

Гость
#23
Гость

Вас на цепь на работе посадили? Не вышли и всё! Потом пришли и забрали трудовую.

Получается что да. Но вот про " Не вышли и всё! Потом пришли и забрали трудовую" - это я возьму на заметку

Гость
#24
Гость

Не увольняют меня , в том то и дело.

Опять ерунда
Напишите заявление, уволят

Гость
#25
Гость

Про магазин это я уже отошла от темы. И это на всякий случай если мне дороги перекроют по профессии.

ну хватит уже...
прям эдмонт дантес не любовного, а профессионально фронта

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: