Гость
Статьи
Невероятный скандал на …

Невероятный скандал на работе! Крик души

Недавно поругалась с коллегой из за туалетной бумаги, которую она втихоря из туалета выносит и к себе домой забирает. А потом в туалете даже вытереться нечем. Я её прям с поличным застала как она из кабинки вышла с рулоном и в сумку. Пожаловалась начальству. Так эта д*ра теперь приходит со своим рулоном и демонстривно ставит на стол! Это как понимать?! Я конечно не выдержала, взяла этот рулон и понесла в туалет, ибо нечего ему на столе делать, где всё работают. Так она подлетела и начала вырывать рулон у всех на глазах. И не стыдно же было. Началась перепалка. Я этот рулон швырнула нечаянно в другую коллегу и с неё очки слетели. Так и она подлетела начала орать Будешь деньги возвращаеть. Я психанула послала их, невозможно работать просто одни змеи в коллективе!! Думаю увольняться, как быть посоветуете??

Аврора
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Две дуры.

#2

Я в шоке из-за какой-то бумаги🥺😳((
Капец нашли проблемы, когда можно просто спокойно договориться

#3

Я таких как вы называю - в каждой жо.пе затычка

Гость
#4

Не увольняйтесь, не надо.

Гость
#5

Автор, вы руководству сообщили? Молодец, больше никаких телодвижений не надо. Это теперь их проблема. У вас что один рулон на день выдают? Заменой рулона должн заниматься завхоз.

#6

Не могут в одном коллективе все 35 человек дурными, скорее один д.урак, который так о всех думает. Может 🥫 это вы себя ни так поставили? Может у них так принято.

Гость
#7
HaVa

Я таких как вы называю - в каждой жо.пе затычка

Автор права.
Задолбали те кто тырит все что не приколочено.
У меня на бывшей работе была такая же история. С утра перед работой во все кабинки клали бумагу, доливали мыло и все такое. И обязательно кто нибудь то бумагу то мыло стырит, зайдёшь в кабинку, а там бумаги нет, ну прям очень приятно.
В итоге дошли до того, что на планерке пришлось взрослым людям 30+ лет объяснять, что так делать не хорошо. Было стремно, стыдно, но реально пр

Гость
#8

вы в дурке работаете?)

#9
Гость

Автор права.
Задолбали те кто тырит все что не приколочено.
У меня на бывшей работе была такая же история. С утра перед работой во все кабинки клали бумагу, доливали мыло и все такое. И обязательно кто нибудь то бумагу то мыло стырит, зайдёшь в кабинку, а там бумаги нет, ну прям очень приятно.
В итоге дошли до того, что на планерке пришлось взрослым людям 30+ лет объяснять, что так делать не хорошо. Было стремно, стыдно, но реально пр

Я не говорю, что она не правильно поступила сообщив начальству, но то что дальше полезла это треш

Гость
#10
Милый Котёночек

Я в шоке из-за какой-то бумаги🥺😳((
Капец нашли проблемы, когда можно просто спокойно договориться

Ну не из-за какой-то, а из-за воровства одной коллеги, другая в туалете в нужный момент бумагу не обнаружила, которая до этого Была.

Гость
#11
Гость

Автор права.
Задолбали те кто тырит все что не приколочено.
У меня на бывшей работе была такая же история. С утра перед работой во все кабинки клали бумагу, доливали мыло и все такое. И обязательно кто нибудь то бумагу то мыло стырит, зайдёшь в кабинку, а там бумаги нет, ну прям очень приятно.
В итоге дошли до того, что на планерке пришлось взрослым людям 30+ лет объяснять, что так делать не хорошо. Было стремно, стыдно, но реально пр

это ж вЯликая сАвЭцкая традиция! все крысить с работы)))

Гость
#12
Гость

Автор права.
Задолбали те кто тырит все что не приколочено.
У меня на бывшей работе была такая же история. С утра перед работой во все кабинки клали бумагу, доливали мыло и все такое. И обязательно кто нибудь то бумагу то мыло стырит, зайдёшь в кабинку, а там бумаги нет, ну прям очень приятно.
В итоге дошли до того, что на планерке пришлось взрослым людям 30+ лет объяснять, что так делать не хорошо. Было стремно, стыдно, но реально пр

И эти люди на полном серьёзе называют себя "цивилизованными", работающими где-нить в офисе🙈 А дела показывают, ху из ху

Гость
#13
Гость

вы в дурке работаете?)

Думаете только в дурке такое?
Я в проектной орагнизации работала, вокруг все образованные, инженеры, взрослые блин люди, да и зарплаты не три рубля, но то туалетную бумагу унесут, то мыло сольют, то бумагу для принтера украдут, то ручки утащат.... Вот заведётся такая свинья в коллективе, и пиндец просто

Гость
#14
Гость

Думаете только в дурке такое?
Я в проектной орагнизации работала, вокруг все образованные, инженеры, взрослые блин люди, да и зарплаты не три рубля, но то туалетную бумагу унесут, то мыло сольют, то бумагу для принтера украдут, то ручки утащат.... Вот заведётся такая свинья в коллективе, и пиндец просто

Ппц. Ведь ваще культура от образования не зависит.

#15

Странно конечно...тук тук...Здравствуйте директор (предположим) Игорь Борисович, а вот Машка с туалета бумагу ворует, в сумке домой носит и жапень вытирает. С вашей стороны тоже не совсем корректно было, взрослый же человек...поговорили бы с коллегой, объяснили, что не одна она в коллективе, не красиво и тд.
А то, что вы с ее бумагой в клозет бежали, то явно вам скучно живется, самой не хватает скандалов интриг и расследований.

#16

похоже на палату дур-дома)) я себе с трудом могу представить подобную атмосферу в офисе) если есть куда, уходите, конечно

Гость
#17

Какая вам разница что у человека на столе? Да пусть она хоть х** резиновый принесёт и поставит себе на стол, какое ваше дело? Что значит не выдержала и понесла в туалет? Вам не кажется, что зачинщик конфликтов на работе именно вы? Лечит нервы

Гость
#18
Гость

Какая вам разница что у человека на столе? Да пусть она хоть х** резиновый принесёт и поставит себе на стол, какое ваше дело? Что значит не выдержала и понесла в туалет? Вам не кажется, что зачинщик конфликтов на работе именно вы? Лечит нервы

Лечите нервы хотела написать

Гость
#19

Увольняйся и к психиатру не забудь заскочить!

Василий
#20

Воюйте дальше. И сюда пишите каждый день. Очень интересно.
С указанием организации, имён баб.... Им покажите, что стали публичными фигурами! У вас такой шанс!

э.нагина.
#21

Появились подробности вызова начальника Московской таможни Вячеслава Романовского к транспортному прокурору. Судя по всему чинуше грозит тюрьма. После публикации расследования появилась новая информация о деятельности Подмосковной Таможни. Романовский решил использовать, как «дойную корову» фирму «Агрополипласт». Бизнесмены платить Романовскому отказались. И он от лица ФТС обложил их выявленными нарушениями. Однако те подавали на каждое решение чиновника в суд. Общее число исков к таможне составило 26 судебных дел. Не могла этим не заинтересоваться транспортная прокуратура, чье руководство вызвало Романовского на допрос. После чего чиновник спрятался на больничном. Однако в разговорах с приятелями Романовских хвастается, что мол ничего ему не будет, так как у него надежная крыша в лице шурина который работает замом у самого Бастрыкина. Представляет интерес, как на «заработанном горбу – наш герой– архаровец расчиститель авгиев конюшен» смог заработать, а жена в суде работает с таким-то количеством земельных угодий и премиальной иномаркой?):

э.нагина.
#22
Гость

Две дуры.

Также, Романовский Вячеслав Анатольевич в разговоре с представителем Московской межрегиональной транспортной прокуратуры обмолвился: «авгиевы конюшни центра электронного декларирования разгребаю, в суде тоже ниточки есть».

Интересный факт, что задержанный Начальник специализированного таможенного поста Центральной акцизной таможни.- Полковник, 24 марта 2023 года был задержан сотрудниками ФСБ в Москве во время получения взятки на крупную сумму. Годами ранее, он часто контактировал с Соловьевой Мариной Анатольевной, которая с 2004 по 2016 гг. прошла путь от инспектора правового отдела Центрального таможенного управления до начальника Правового отдела Центральной акцизной таможни. В 2016 – 2017 гг. – стала начальником отдела рассмотрения жалоб на решения, действия или бездействие таможенных органов Правового управления ФТС России. Что, впринципе, неудивительно, ведь за год работы в правом управлении можно научиться «гадить» своим коллегам. Вместе с ним задержан замначальника Центрального таможенного управления, генерал Александр Беглов. Возбуждено уголовное дело.

э.нагина.
#23
Милый Котёночек

Я в шоке из-за какой-то бумаги🥺😳((
Капец нашли проблемы, когда можно просто спокойно договориться

Антикоррупционная декларация 2021

Начальник таможни

Федеральная таможенная служба

Показать подробности

4 519 881 руб.

9 285 м2.

1 шт.

Скрыть подробности

Доход

4 519 881,20 руб.

Супруг(а): 60 713 626,32 руб.

Недвижимое имущество

Земельный участок, 401 кв. м

Жилой дом, 304.7 кв. м (в пользовании)

Квартира, 79.2 кв. м (в пользовании)

Супруг(а): Земельный участок, 401 кв. м

Супруг(а): Земельный участок, 744 кв. м

Супруг(а): Земельный участок, 750 кв. м

Супруг(а): Земельный участок, 989 кв. м

Супруг(а): Земельный участок, 994 кв. м

Супруг(а): Земельный участок, 2647 кв. м

Супруг(а): Жилой дом, 67 кв. м

Супруг(а): Жилой дом, 304.7 кв. м

Супруг(а): Квартира, 48.7 кв. м

Супруг(а): Нежилое помещение, 22.1 кв. м

Супруг(а): Нежилое помещение, 22.3 кв. м

Супруг(а): Нежилое помещение, 32.8 кв. м

Супруг(а): Нежилое помещение, 169.8 кв. м (в пользовании)

Супруг(а): Нежилое помещение, 269.3 кв. м

Супруг(а): Нежилое помещение, 333.1 кв. м

Супруг(а): Нежилое помещение, 531 кв. м

Супруг(а): Нежилое помещение, 728.5 кв. м

Супруг(а): Нежилое помещение, 1400 кв. м (в пользовании)

Транспортные средства

Супруг(а): Автомобиль легковой, BMW БМВ

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: