Гость
Статьи
Тошнит от работы, хочу …

Тошнит от работы, хочу уволиться

Что делать с выгоранием? Заболела на работе, работаю с декабря, взяла больничный, в первые 3 дня звонки от коллег, я просто одна в офисе сидела, а две девочки на удалёнке на пару часов в день. Сегодня выхожу на работу и хочется плакать, как они меня все зае...ли. Не работать не могу - кредит, помогаю родителям, жить на что-то надо, но просто блевать хочется. Ещё начальник сказал, что вот, мол, девочки до тебя были ок, а ты с декабря и уже столько пропустила (больничный). Не могу сказать, что я офигенный специалист и нарасхват, но услышала это и захотелось послать их на...й и уволиться, пусть еб...тся как хотят.
Что делать? Я не понимаю как другие сквозь зубы ходят каждый день туда, куда не хочется. Ну как????

Sad girl
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

а что такого криминального в звонках от коллег?
ну да... Есть вопросы, которые и на больничном могут потребовать вмешательства
Я не поняла.. Сколько вы были на больничном?

#4

А что конкретно не нравится? Сама работа? Или то, что когда вы были на больничном вам неоднократно звонили? Или то, что начальник вам высказал за больняк? Из текста следует, что основная проблема в работе - это тема с вашим больняком (звонки и высказывания босса). Но это не выгорание же, а просто ваши эмоции, так как поболеть вам не давали спокойно)

Гость
#5

Ба, фифа какая. Выгорела она за два месяца

Гость
#6

Да найди любимую работу и всё, как тут любят советовать

#7

Можно искать другую работу не уходя с прежней

Гость
#8

Понимаю вас! Вместо тусы и развлечений мы торчим на работе по 8-10часов, потом домой, жрать и спать, чтобы по новой на следующий день начать ту же ебaлку. Это ад! Мы в аду! Видимо, в прошлой жизни провинились

Гость
#9
Гость

Понимаю вас! Вместо тусы и развлечений мы торчим на работе по 8-10часов, потом домой, жрать и спать, чтобы по новой на следующий день начать ту же ебaлку. Это ад! Мы в аду! Видимо, в прошлой жизни провинились

Ну всем нравятся, раз продолжают эту круговерть

Гость
#10

пусть еб...тся как хотят.....ды уш как нить без тупорылой обезьяны выживут. А ты жрать что будешь

#11

А с чего вы взяли, что другие туда против своей воли ходят? Я например люблю свою работу. И хожу туда с удовольствием. И работала бы не 8 а все 12 часов, если бы не дети и муж. Научись себя любить, и любить тех кто рядом. Чем больше отрицательных эмоций, тем хуже становится именно тебе. Никогда не говори что она некрасивая, другая жирная, нельзя просто так не любить людей. Эта не любовь в троекратном размере возвращается к нам. Иногда, просто в выходной день, сходи в храм. Просто сходи, зайди поставь свечку , подай хоть 2 рубля тем которые стоят с протянутой рукой.... Посмотришь, как тебе станет легче, жить захочется по другому. Станешь чище душою!

#12

Однозначно нужно менять работу. Искать то, что вам будет интересно и начинайте прямо сейчас, пока не произашол какой ни будь срыв.

Гость
#13
Vika - Vika

А с чего вы взяли, что другие туда против своей воли ходят? Я например люблю свою работу. И хожу туда с удовольствием. И работала бы не 8 а все 12 часов, если бы не дети и муж. Научись себя любить, и любить тех кто рядом. Чем больше отрицательных эмоций, тем хуже становится именно тебе. Никогда не говори что она некрасивая, другая жирная, нельзя просто так не любить людей. Эта не любовь в троекратном размере возвращается к нам. Иногда, просто в выходной день, сходи в храм. Просто сходи, зайди поставь свечку , подай хоть 2 рубля тем которые стоят с протянутой рукой.... Посмотришь, как тебе станет легче, жить захочется по другому. Станешь чище душою!

А кем вы работаете?

Гость
#14

У вас настолько высокооплачиваемая работа, что аналогов не найти?

#15
Vika - Vika

А с чего вы взяли, что другие туда против своей воли ходят? Я например люблю свою работу. И хожу туда с удовольствием. И работала бы не 8 а все 12 часов, если бы не дети и муж. Научись себя любить, и любить тех кто рядом. Чем больше отрицательных эмоций, тем хуже становится именно тебе. Никогда не говори что она некрасивая, другая жирная, нельзя просто так не любить людей. Эта не любовь в троекратном размере возвращается к нам. Иногда, просто в выходной день, сходи в храм. Просто сходи, зайди поставь свечку , подай хоть 2 рубля тем которые стоят с протянутой рукой.... Посмотришь, как тебе станет легче, жить захочется по другому. Станешь чище душою!

Есть огромная разница между любовью к профессии и любовью к работе в конкретной организации. В некоторых местах действительно бывает нервотрепка и не все хотят работать в таких условиях

Гость
#16

Ищите новую работу

#17
kriko

Есть огромная разница между любовью к профессии и любовью к работе в конкретной организации. В некоторых местах действительно бывает нервотрепка и не все хотят работать в таких условиях

Какая у автора неровтрепка? Поболеть не лали? Так она должна была понимать что она если одна сидит, значит работник незамеримый, кому вопросы еще задавать?

Гость
#18

Тоже ухожу с работы.
Точно так же все ***.**.**.
Я делаю так: разместил резюме на известном сайте, получаю предложения и хожу на собеседки, коллегам ничего не сказал (начальству тоже), как будет нормальный варик, пишу заяву и ухожу с высоко поднятой головой.
Действуй!

Гость
#19

Смотри чтобы на тебя же наговаривать не начали. Если такая атмосферка, то понятно что ничего хорошего.

Гость
#20

Правда таким воздается потом. Кстати своих деточек, любых и тупппых и стремных, стараются получше пристроить, а не в такое. Но это не имеет значения.

Василий
#21

Работать придётся.... Нищета заставит.

Гость
#22

Автор, ничего вообще не понятно из того, что вы написали!!
1. Работаете с декабря, т.е. всего 3 месяца?
2. За это время уже успели сходить на длительный больничный?
Так когда вы выгореть успели то????

Гость
#23
Гость

Понимаю вас! Вместо тусы и развлечений мы торчим на работе по 8-10часов, потом домой, жрать и спать, чтобы по новой на следующий день начать ту же ебaлку. Это ад! Мы в аду! Видимо, в прошлой жизни провинились

Так и есть. Так еще вместе с работой куча коллег полагается, почти все они токсы законченные, только и слушаешь гадости через раз. Меня лично работа научила ненавидеть людей

Гость
#24
Vika - Vika

А с чего вы взяли, что другие туда против своей воли ходят? Я например люблю свою работу. И хожу туда с удовольствием. И работала бы не 8 а все 12 часов, если бы не дети и муж. Научись себя любить, и любить тех кто рядом. Чем больше отрицательных эмоций, тем хуже становится именно тебе. Никогда не говори что она некрасивая, другая жирная, нельзя просто так не любить людей. Эта не любовь в троекратном размере возвращается к нам. Иногда, просто в выходной день, сходи в храм. Просто сходи, зайди поставь свечку , подай хоть 2 рубля тем которые стоят с протянутой рукой.... Посмотришь, как тебе станет легче, жить захочется по другому. Станешь чище душою!

Это все ваш личный опыт? А вы не попадали в ситуацию когда вам гадости на пустом месте говорят тк у людей такой стиль общения? Токсичный. А то вы так пишете будто автор никому копейки не подала, в церкви не была и коллег оскорблениями кроет и все ее беды от этошо. Предствьте себе что вы може быть вполне спокойным человеком, и это вам скажут гадость. Мои коллеги наприме играли на корпоративе в какую то фигню, где надо было в круге толкаться как невменяемым, я отошла, коллега мне сказала что у меня психологические проблемы тк здоровые люди не имеют личного пространста и им ок в толпе толкаться. И их таких за долгие годы работы миллион. И главное от них не спрячешься, достанут.

#25

девка тебе надо лечиться !! или ищи другую работу ! ты видно лентяйка по жизни ?и к какому придешь знаменателю в итоге? кто тебя будет кормить ?? иди паши на завод а не околачивайся по конторам !!

#26
Гость

Пошли их нахуй_

ага--------------пошли их и приди к тебе да ? ты ее приголубишь и оставишь у себя жить да ??

#27
Гость

Понимаю вас! Вместо тусы и развлечений мы торчим на работе по 8-10часов, потом домой, жрать и спать, чтобы по новой на следующий день начать ту же ебaлку. Это ад! Мы в аду! Видимо, в прошлой жизни провинились

а тебе че надо ? тусовки пьянки балдеж девки машины и деньги ?? в аду он находится !--пахать на завод иди клован !!

#28
Vika - Vika

А с чего вы взяли, что другие туда против своей воли ходят? Я например люблю свою работу. И хожу туда с удовольствием. И работала бы не 8 а все 12 часов, если бы не дети и муж. Научись себя любить, и любить тех кто рядом. Чем больше отрицательных эмоций, тем хуже становится именно тебе. Никогда не говори что она некрасивая, другая жирная, нельзя просто так не любить людей. Эта не любовь в троекратном размере возвращается к нам. Иногда, просто в выходной день, сходи в храм. Просто сходи, зайди поставь свечку , подай хоть 2 рубля тем которые стоят с протянутой рукой.... Посмотришь, как тебе станет легче, жить захочется по другому. Станешь чище душою!

эта девка тебя не поймет--это поколение кроме вечного балдежа ничего не приемлет !! так их воспитали !!

#29
Жужа

Какая у автора неровтрепка? Поболеть не лали? Так она должна была понимать что она если одна сидит, значит работник незамеримый, кому вопросы еще задавать?

Нехватка кадров - это не проблемы автора. Руководство не должно допускать таких ситуаций, при которых без одного человека остановится рабочий процесс. Так ведь ни на больничный не уйти, ни в отпуск нормально не пойти, чтобы тебя никто не дёргал

#30
kriko

Нехватка кадров - это не проблемы автора. Руководство не должно допускать таких ситуаций, при которых без одного человека остановится рабочий процесс. Так ведь ни на больничный не уйти, ни в отпуск нормально не пойти, чтобы тебя никто не дёргал

А что вы предлагаете? Держать двух людей по полставки? В маленьких конторах такое споршь и рядом. Заменить неекем
Например в моец организации один секретарь, он же кадровик. Заболела, а тут увольнение. Я тоже ей сегодня звонила с вопросом . Никто меня не послал, дали инструкции

Sad girl
#31

По поводу тех, кто там брызжет слюной и пишет какая я херовая - мне 28, работаю с 16. Конкретно в этой компании с декабря, до этого в отпуске не была пару лет.
Уйти на больничный это норма, пойти в отпуск тоже. Просто тут я одна в офисе, и девочка на удалёнке на помощь, но у неё другой маленький участок, и получается что я заболела, это взвалили на неё. Претензии мне, хотя не я руководитель и не я плачу ей зарплату.
До меня работала тоже одна девочка в офисе и если она болела или ещё что-то, то всё делал другой человек на удалёнке и не пищал.
Наоборот на все звонки я отвечала и всё подробно отвечала.

Хочется просто человеческого отношения. Если сейчас не сезон и одной норм, то в сезон я буду видимо на стенку лезть))

#32
Жужа

А что вы предлагаете? Держать двух людей по полставки? В маленьких конторах такое споршь и рядом. Заменить неекем
Например в моец организации один секретарь, он же кадровик. Заболела, а тут увольнение. Я тоже ей сегодня звонила с вопросом . Никто меня не послал, дали инструкции

Я ничего не предлагаю, у меня все хорошо. Если Вас все устраивает, то работайте. Могут звонить не с одним вопросом, а дергать каждый час, попросить прийти в отпуск, сваливать кучу работы на одного человека и тд. Каждый сам решает что его устраивает, а что нет.

Екатеринка
#33

Нужно работать и зарабатывать))).

#34
kriko

Я ничего не предлагаю, у меня все хорошо. Если Вас все устраивает, то работайте. Могут звонить не с одним вопросом, а дергать каждый час, попросить прийти в отпуск, сваливать кучу работы на одного человека и тд. Каждый сам решает что его устраивает, а что нет.

Естественно. Выходя на работу, каждый осознает какие у него будут плюсы, а какие минусы. А тут автор пишет что она не ахти какой специалист, работает всего 3 месяца, уже успела выгореть, все ее зае..ли, при этом начальник говорит что с предыдущей девочкой проблем не было.
Это вам ни о чем не говорит?

Гость
#35

Ищи обеспечуна.

#36
Жужа

Естественно. Выходя на работу, каждый осознает какие у него будут плюсы, а какие минусы. А тут автор пишет что она не ахти какой специалист, работает всего 3 месяца, уже успела выгореть, все ее зае..ли, при этом начальник говорит что с предыдущей девочкой проблем не было.
Это вам ни о чем не говорит?

Нет, ни о чем не говорит. Предыдущая девочка почему-то там не работает больше) Нет, можно не осознавать какие минусы есть у работы, пока не поработаешь в этом коллективе. Особенно, если ты неопытный новичок. Я тоже была начинающим специалистом, но все же для меня были важны условия работы, а не просто лишь бы куда-то да взяли и хоть что-то платили

#37
kriko

Нет, ни о чем не говорит. Предыдущая девочка почему-то там не работает больше) Нет, можно не осознавать какие минусы есть у работы, пока не поработаешь в этом коллективе. Особенно, если ты неопытный новичок. Я тоже была начинающим специалистом, но все же для меня были важны условия работы, а не просто лишь бы куда-то да взяли и хоть что-то платили

А автор пишет что еле нашла работу, не великий специалист, да нще вмя в кредитах . С такими исходными данными сидеть тихо и набираться опыта.

Бабкины трусы
#38

Везде так. Прям чувствую в вас родственную душу :) ощущения такие же. Вроде, неплохо всё, но как вспомню коллег, нервно глаз дёргается. Просто ненавижу их. Раздражают. Работу не люблю. И поверь, всё твои коллеги не хотят работать. Вынуждены. С радостью не работали бы. Либо муж гонит на работу. Либо одна. Либо долги. Так забавно наблюдать ;) как никто не хочет работать, и валят на других, выискивая, кто меньше работает. Крысы.

Ваша задача сейчас - снять негатив. Ведь сорвешься. Мои коллеги плакали на работе при мелочной проблеме. Это стресс. Вам надо гулять возле воды, проговаривать вслух проблему, можешь поплакать. Ещё хорошо, спорт.

Не принимай решения сгоряча. Нужна работа, чтоб отдать долги. Платят исправно? Коллеги терпимые? В России это бич - к0нченные люди и копеечные зарплаты. Как бы хуже не стало.

Барачник
#39

Тоже хочу балдеть, не хочу работать, на больничный бы, а потом в отпуск!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: