Гость
Статьи
Вахта для девушек, …

Вахта для девушек, поделитесь опытом

Всем привет. Если здесь есть те, кто работает вахтой (или ваши друзья), поделитесь, пожалуйста, о + и -, расскажите о своей работе. Стоит ли девушке работать вахтовым методом? Сама живу в маленьком городе, думаю насчёт этой идеи. Мне 23 года

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Оплачу вашу вахту 50к/месяц)

Гость
#2
Michael

Оплачу вашу вахту 50к/месяц)

я столько на туалетную бумагу трачу!

Золотая Рыбка
#4

У меня знакомая работает вахтовым методом на Севере.
Плюс - зарабатывает хорошо.
Минус - детей редко видит.

Гость
#5

Готовьтесь что вас будут пускать по кругу

марсианин
#6
Гость

я столько на туалетную бумагу трачу!

хясе у тебя жо па! се решь с перерывами только на сон и еду?

Александр Сергеевич Говнов
#7
Michael

Оплачу вашу вахту 50к/месяц)

ты ее даже не видел, ё.бырь-тэррорист
или те пох куда совать?

Александр Сергеевич Говнов
#8
Гость

Готовьтесь что вас будут пускать по кругу

ты вахту со своей камерой вероятно попутал

Гость
#10
Александр Сергеевич Говнов

ты вахту со своей камерой вероятно попутал

Я в камере в отличии от Вас не сижу.
Но я очень рад, что в Вашей камере сидят приличные люди, которые не испытывают сексуального влечения к молодым девушкам)

Александр Сергеевич Говнов
#11
Гость

Я в камере в отличии от Вас не сижу.
Но я очень рад, что в Вашей камере сидят приличные люди, которые не испытывают сексуального влечения к молодым девушкам)

не нужно оправдываться, смотрится плохо
есть же пословицы про слова, воробьев, топоры и проч. Изучайте фольклор.

Александр Сергеевич Говнов
#12
Гость

Песня про женскую вахту:
"Я на севере была - золото копала,
"Если б не моя пи‌зда, с голоду б пропала"

ну один алкаш перепел, толпа за ним повторяет

Гость
#14
Александр Сергеевич Говнов

не нужно оправдываться, смотрится плохо
есть же пословицы про слова, воробьев, топоры и проч. Изучайте фольклор.

Попытка сумничать не засчитана)
Я не оправдываюсь, а вот вы резко делаете подмену этого термина, вероятно чтобы увести подозрения от себя)
А попытка принизить интелектуальные способности опонента, предлагая изучить фольклор, говорит о том, что парировать фактами вы не можете, и вновь пытаетесь увести проблему вашего пасивного гомосексуализма.
Вам должно быть стыдно за такое поведение)

Mommy
#15
Гость

я столько на туалетную бумагу трачу!

Мои извинения, но как же много вы какаете😅

марсианин
#16
Кобени

Сколько же тут долбодятлов я еб𝘺🙄

заходи. а ты думала, что одна такая? не стесняйся, все свои.

Mommy
#17
Гость

Готовьтесь что вас будут пускать по кругу

Грустно, что таков ваш личный опыт... Соболезную 💛

#18
марсианин

заходи. а ты думала, что одна такая? не стесняйся, все свои.

О привет, Кринжеанин

Александр Сергеевич Говнов
#19
Гость

Попытка сумничать не засчитана)
Я не оправдываюсь, а вот вы резко делаете подмену этого термина, вероятно чтобы увести подозрения от себя)
А попытка принизить интелектуальные способности опонента, предлагая изучить фольклор, говорит о том, что парировать фактами вы не можете, и вновь пытаетесь увести проблему вашего пасивного гомосексуализма.
Вам должно быть стыдно за такое поведение)

еще раз - нет смысла оправдываться, ведь как в том же фольклоре "от сумы и тюрьмы..."

Гость
#20

Я работаю вахтовым методом. Стройконтроль. Плюсы зп хорошая. Бонусы северные, ДМС, похудеешь хочешь ты того или нет) Это наверное всё. Минусы- условия проживания, частые заболевания. Корона, ангина. Кишечная палочка, так как питание оставляет желать лучшего. Вода плохая, теряешь здоровье, кто то зубы оставляет. Вечные приставания от мужского пола. Как от итр так и от работяг. Половая дискриминация. Уважения как сотрудницы и коллеги среди мужчин тяжело завоевать и поставить себя что ты человек, а не ш и б. Постоянно доказывая что ты не вагину продаёшь а мозг. Трахать себя позволяют только уборщицы и поварихи. Девушки инженеры такого к себе отношения не допускают. Чаще девушек стараются брать на более получше условия, но тогда зп поменьше. Бывало отказывали в наборе кадров на объект который хотела я, так как условия не позволяли брать девушек. Грубо говоря раз я девушка то не берем вас. Еще минус могут потребовать задержаться. Т е не 2 или 3 месяца работаешь и месяц отдыхаешь. А можешь остаться и на 5 месяцев и могут не отпустить домой. Хотя запрещено законодательством находится на объекте более 90 дней, но это не всегда соблюдается руководством.

Александр Сергеевич Говнов
#21
Mommy

Мои извинения, но как же много вы какаете😅

возможно что какает как и вы, но туалетная бумага с золотыми нитями

марсианин
#23
Кобени

О привет, Кринжеанин

дарова, Альдебаранка!

марсианин
#24
Александр Сергеевич Говнов

возможно что какает как и вы, но туалетная бумага с золотыми нитями

сейчас запретили такую выпускать, стояки забиваются. в моде бумага с водяными знаками и портретами членов кабинета министров.

Сэмми
#25

Автор, а вам в голову не приходило, что нереально ответить на ваш вопрос, т.к. вахты разные бывают.
Например, стюарт или бармен в круизе и упаковщик на фабрике- это абсолютно разные условия, зарплаты, окружение и т.д.

Гость
#26
Гость

Единственная вахта для слабого пола это эскорт(

не единственная, моя знакомая плавала на крузных короблях, начинала с простой "принеси-подай-пошланаккуйнемешай", закончила старшим стюардом. в среднем с вахты привозила 30 000 -35 000 америкаснких рублей.

Гость
#27
Гость

Я работаю вахтовым методом. Стройконтроль. Плюсы зп хорошая. Бонусы северные, ДМС, похудеешь хочешь ты того или нет) Это наверное всё. Минусы- условия проживания, частые заболевания. Корона, ангина. Кишечная палочка, так как питание оставляет желать лучшего. Вода плохая, теряешь здоровье, кто то зубы оставляет. Вечные приставания от мужского пола. Как от итр так и от работяг. Половая дискриминация. Уважения как сотрудницы и коллеги среди мужчин тяжело завоевать и поставить себя что ты человек, а не ш и б. Постоянно доказывая что ты не вагину продаёшь а мозг. Трахать себя позволяют только уборщицы и поварихи. Девушки инженеры такого к себе отношения не допускают. Чаще девушек стараются брать на более получше условия, но тогда зп поменьше. Бывало отказывали в наборе кадров на объект который хотела я, так как условия не позволяли брать девушек. Грубо говоря раз я девушка то не берем вас. Еще минус могут потребовать задержаться. Т е не 2 или 3 месяца работаешь и месяц отдыхаешь. А можешь остаться и на 5 месяцев и могут не отпустить домой. Хотя запрещено законодательством находится на объекте более 90 дней, но это не всегда соблюдается руководством.

А вы утром - мозг, вечером - вагину продавайте.

Гость
#28

Автор, поварихой едьте.

Гость
#29

Смотря куда, и кем хотите пойти работать. А так вахта как вахта. Девушек на вахте тоже не мало, и итр состав, и рабочий персонал.
В зависимости какое у вас направление по работе.

Гость
#30
Золотая Рыбка

У меня знакомая работает вахтовым методом на Севере.
Плюс - зарабатывает хорошо.
Минус - детей редко видит.

Кем работает?

Василий
#31

Так попробуйте! Профессия соответствующая есть? идите, ищите фирму, заключайте контракт, лучше напрямую, не через посредников... Расскажете потом, как вас обманули....

Гость
#32
Гость

А вы утром - мозг, вечером - вагину продавайте.

Я училась на высшее техническое не для продажи вагины. Если вышка не по силам иди сама продавай вагину)

Гость
#33
Гость

Я училась на высшее техническое не для продажи вагины. Если вышка не по силам иди сама продавай вагину)

Так и сделаю.

Гость
#34
Гость

Так и сделаю.

Ну необразованным как ты только и туда дорога.

Гость
#35
Гость

Ну необразованным как ты только и туда дорога.

Куда нам, убогим.

Золотая Рыбка
#36
Гость

Кем работает?

Повар-кондитер.