Гость
Статьи
Что сказать …

Что сказать начальнику, чтоб прогулять день на работе?

Все коллеги пишут обычно, по личным причинам. Так что же придумать?
Шеф знает, что у меня нет машины и прав, так что идея с подвески родственников отпадает.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
CleanServer
#1

"иди нахуй_ псина" - так скажи

Захария
#2

скажите, что у вас намечается запой. но кратковременный

Мурка Кошкина
#3

по ТК без объяснения причин можно 3 дня в год прогулять.

Гость
#4

Старый добрый понос

Гость
#5

скажите, что у вас эти дни

Amanda
#7

В свое время у меня всегда срабатывало про трубу прорвало, топим соседей. Даже никогда не пыталась изобретать что-то новое. Срабатывало на ура. И блин даже никто не поинтересовался, что ж там у тебя с водопроводом вечно

Гость
#8

Глобальное медицинское обследование пищевода например

Гость
#9
Гость

Глобальное медицинское обследование пищевода например

Или это секрет по женской части.

Гость
#10

Скажи что идешь к гинекологу выяснять беременна или нет. Затем обрадуй что декрет не предвидится:)

Гость
#11

Как что сказать? "Дорогой, какую позу ты предпочитаешь? "

А
#12

Скажи, что отравилась.

Гость
#13

У нас кто-то говорит, что живот болит :)

ГостьЯ
#14
Мурка Кошкина

по ТК без объяснения причин можно 3 дня в год прогулять.

Что за херь Вы несете?
По ТК РФ тебя легко могут уволить, если ты отсутствовал на рабочем месте 4 часа подряд без уважительной причины. Иными словами прогулял.

Гость
#15
ГостьЯ

Что за херь Вы несете?
По ТК РФ тебя легко могут уволить, если ты отсутствовал на рабочем месте 4 часа подряд без уважительной причины. Иными словами прогулял.

Может имеет ввиду без особых оснований по заявлению за свой счёт.

ГостьЯ
#16
Гость

Может имеет ввиду без особых оснований по заявлению за свой счёт.

Изначально странный вопрос у автора. Спрашивает что сказать, чтобы прогулять.
Так а как этот день будет оформлен в итоге кадровиками?
Если есть отгулы (например за ранее отработанное время = переработки) то так и говорите начальнику - мне нужен на завтра отгул. Заявление пишите или просто уведомляете уж не знаю как это оформляется у них в организации.
Если отгулов нет, то пишите заявление на отпуск без содержания - б/с. День не оплатят, но и прогул не засчитают.
Как вариант оформляете больничный.
А так, дале если предположить, что вы проснулись и понимаете, что на работу не пойдете, то все равно этот день прогула как-то оформляется документально. Особенно если в организации пропускная система.
Если вы работает в шараге, где грубо говоря свободное посещение и мало что контролируется, то тогда это не проблема, можно что-то придумать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: