Гость
Статьи
Почему мне сложно …

Почему мне сложно уважать безработных женщин

Уже не впервые знакомлюсь с девушками, которые нигде не работают и почему-то меня это отталкивает. Возможно, кто-то с аналогичными чувствами уже разобрался и понимает почему они вызывают какое-то неуважение, ведь если подумать, то работа это все-таки от слова рабство, и кроме того, я искренне не считаю, что если женщина не работает, то это сразу значит, что она глупая, просто это ее выбор. Но вот смотрю и не понимаю, о чем с ними разговаривать? У них и детей нет, и реализации во внешнем мире нет, они не профессионалы ни в чем, и даже не живут за счет именно богатого мужчины, нет, они живут ща счет обычных мужей, постоянно акцентируют, что денег у них нет, экономят на всем, но все равно предпочитают сидеть на попе ровно и не напрягаться. Уборку и готовку я к напрягам не отношу, наоборот, не пойму, как общаться с людьми, которые получается только убирают и готовят. Почему то их мнение вызывает какую то улыбку. А что думаете вы? #безработные

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что? Так и есть. Скучные создания.

Гость
#2

А у меня Ваше мнение улыбку вызывает))
И уверена, им на Ваше мнение вообще пофиг))

Гость
#3

У меня нет безработных подруг, так как я сама работаю и хорошо зарабатываю.
А так, мне все равно. Просто жаль женщин, которые полностью зависят от штанов.

Гость
#4
Гость

А что? Так и есть. Скучные создания.

Уработавшиеся лошади куда как веселее)
По всему форуму слышно их завистливое нытьё по поводу неработающих домохозяек, которым на них пофиг)))

Гость
#5

Работающая женщина так же может быть несчастной и скучной, если она не умеет наслаждаться жизнью.)

Гость
#6

Станьте Альфонсом

Гость
#7

Просто не представляешь, как на твое "ценное уважение" ******неработающим.

Гость
#8
Гость

У меня нет безработных подруг, так как я сама работаю и хорошо зарабатываю.
А так, мне все равно. Просто жаль женщин, которые полностью зависят от штанов.

Дада, ещё зависть пытаются прикрыть словами типа « мне их жаль», « я же за них волнуюсь», мне то пофиг, но как так можно.

А эти отчаянные надежды на то, что их « муж бросит ну или хотя бы умрет. И она пойдёт по помойкам», это же такая прелесть🤣🤣🤣

Гость
#9

И что они прям вообще ничем не заняты? Не учатся, никуда не ходят? Только готовят, уборку делают и сериалы смотрят?

Гость
#10
Гость

И что они прям вообще ничем не заняты? Не учатся, никуда не ходят? Только готовят, уборку делают и сериалы смотрят?

Да даже если и так. Ее это устраивает, мужа устраивает, но вот у работающих пукан рвет 😏

Гость
#11
Гость

Дада, ещё зависть пытаются прикрыть словами типа « мне их жаль», « я же за них волнуюсь», мне то пофиг, но как так можно.

А эти отчаянные надежды на то, что их « муж бросит ну или хотя бы умрет. И она пойдёт по помойкам», это же такая прелесть🤣🤣🤣

Нет, мне реально жаль.
Смотрите, я и моя подруга полетели в отпуск и ее безработной подруге (которая хотела полететь с нами) муж просто не выдал денежку. Вот тебе и классная жизнь содержанки.
Мой муж оплачивает наш общий отпуск, но деньги на отпуск с подругой мне не надо выпрашивать.

Яяя
#12

А им всё равно - уважаете вы их или нет))) они как раз хорошо живут и ни в чем не нуждаются. Либо родители содержат, либо мужчина. Если их всё устраивает - вам то какое дело? они ж не учат вас как жить

Гость
#13
Гость

Нет, мне реально жаль.
Смотрите, я и моя подруга полетели в отпуск и ее безработной подруге (которая хотела полететь с нами) муж просто не выдал денежку. Вот тебе и классная жизнь содержанки.
Мой муж оплачивает наш общий отпуск, но деньги на отпуск с подругой мне не надо выпрашивать.

Ее муж ревнивый возможно, с ним и полетит потом.

Гость
#14

Не знаю, где автор таких берет. Неработающих, да еще и без детей. В моем кругу общения все девушки с двумя в/о или с хорошим техническим образованием, все работают, а некоторые зарабатывают побольше, чем их мужья. Автору стоит сменить круг общения или регион проживания. Или не общаться с полумаргиналами.

Гость
#15
Гость

Нет, мне реально жаль.
Смотрите, я и моя подруга полетели в отпуск и ее безработной подруге (которая хотела полететь с нами) муж просто не выдал денежку. Вот тебе и классная жизнь содержанки.
Мой муж оплачивает наш общий отпуск, но деньги на отпуск с подругой мне не надо выпрашивать.

Ну а ей, думаю, жаль Вас, потому что Вы должны работать))

Гость
#16
Гость

Ее муж ревнивый возможно, с ним и полетит потом.

Какая разница, ей нельзя и деньги не дал. Была бы независима, другой был бы разговор, а ей хотелось.
Поэтому жалко таких.

Гость
#17
Гость

Ну а ей, думаю, жаль Вас, потому что Вы должны работать))

Я хочу работать, я зарабатываю очень хорошо)

Гость
#18
Яяя

А им всё равно - уважаете вы их или нет))) они как раз хорошо живут и ни в чем не нуждаются. Либо родители содержат, либо мужчина. Если их всё устраивает - вам то какое дело? они ж не учат вас как жить

Дык 1000 раз это пишут работяжкам) а они вскипавшего каждую неделю заводят завистливые темы)
И все это предваряя лицемерным « мне то фсе равно, но», « « я бы не работать не смогла»( а тебе кто-то предлагал?), муж не миллиардер( как будто только миллиардеры жён содержат)

Гость
#19
Гость

Какая разница, ей нельзя и деньги не дал. Была бы независима, другой был бы разговор, а ей хотелось.
Поэтому жалко таких.

Не нельзя, а планы согласовывают они. Это рабочих лошадей мужья любят сбагрить куда-то, чтобы глаза не мозолили, хоть с подружками пусть летят, хоть с кем. Лошадь все равно для денег в доме, а любимую одну муж не отпустит, банально ревность проснется.

Гость
#20
Гость

Не нельзя, а планы согласовывают они. Это рабочих лошадей мужья любят сбагрить куда-то, чтобы глаза не мозолили, хоть с подружками пусть летят, хоть с кем. Лошадь все равно для денег в доме, а любимую одну муж не отпустит, банально ревность проснется.

Странно вы размышляете)

так беситесь, вам тоже денег на отпуск с подругами не выделяют?
Я даже не представляю, что вам надо делать, чтобы пойти в ресторан с подругами.

Гость
#21

З-зависть)

Захария
#22

улыбку вызывает ваш состряпанный текст
ну очень плохонькая попытка создать дискуссию на тему работающие vs безработные...
очень однобокое и главное, умозрительное мнение о практически несуществующих людях

Гость
#23

А какое им вообще дело до Вашего уважения?

Гость
#24

А мне жаль женщин которые пашут как лошади и дома еще 2 смену-, и еще этим гордятся, пока муж на диване яички чешет и думает, как ему повезло женой дурочкой.

Гость
#25
Гость

Работающая женщина так же может быть несчастной и скучной, если она не умеет наслаждаться жизнью.)

Как автор вот🙄

Гость
#26

потому что вы рабочий и понимаете только таких же рабочих женщин, которые коня на скаку остановят.

Гость
#27
Гость

Какая разница, ей нельзя и деньги не дал. Была бы независима, другой был бы разговор, а ей хотелось.
Поэтому жалко таких.

А ей, наверное, жалко Вас))) пашете и завистью плюетесь)))

Гостья
#28
Гость

А мне жаль женщин которые пашут как лошади и дома еще 2 смену-, и еще этим гордятся, пока муж на диване яички чешет и думает, как ему повезло женой дурочкой.

Ой такие вызывают у меня, скорее, недоумение...))

Гость
#29
Гость

Я хочу работать, я зарабатываю очень хорошо)

А она не хочет, и это устраивает ее и ее мужа.
Но она счастлива, а у Вас пукан рвёт, не врите себе)))

Гость
#30
Гость

Какая разница, ей нельзя и деньги не дал. Была бы независима, другой был бы разговор, а ей хотелось.
Поэтому жалко таких.

А неработающим жаль Вас)))

Гость
#31

Те кто работают живут одни, не готовят и не убирают и не трахаются. А так они себя продают и есть покупатели

Гость
#32
Гость

Странно вы размышляете)

так беситесь, вам тоже денег на отпуск с подругами не выделяют?
Я даже не представляю, что вам надо делать, чтобы пойти в ресторан с подругами.

Она правильно пишет)
А бесится кака раз автор, вон аж тему завела)))

#33

Потому что распоряжаться своей жизнью могут люди, у которых для этого достаточно ресурса. А человек, который не может собой распоряжаться - ч**o опущенное, по факту. Не живет, а юзается всеми желающими в хвост и в гриву.

Если бы эти женщины не работали, но имели пару офисных зданий под сдачу в аренду, и могли безбедно жить на прибыль - вы бы их тоже "не уважали"? Вот то-то :)

Гость
#34

им всё равно - уважаете вы их или нет))) они как раз хорошо живут и ни в чем не нуждаются. Либо родители содержат, либо мужчина. Если их всё устраивает - вам то какое дело? они ж не учат вас как жить

Гость
#35
Гость

А ей, наверное, жалко Вас))) пашете и завистью плюетесь)))

Почему завистью? Мы на пляже с подругой отдыхали неделю.

Почему вы думаете, что всем надо пахать на работе? Да, надо было долго учиться в университете, потом нашла работу, которая мне нравится и ещё приносит хорошую прибыль.

Гость
#36

А нафига им Ваше уважение? Вы им, собственно, кто?🙄🙄

Гость
#37
Гостья

Ой такие вызывают у меня, скорее, недоумение...))

Автор явно из таких

Гость
#38
Гость

потому что вы рабочий и понимаете только таких же рабочих женщин, которые коня на скаку остановят.

На таких женятся для удобства жлобы и нищие, которых нынешние домохозяйки забраковали😎

Гость
#39
Гость

Странно вы размышляете)

так беситесь, вам тоже денег на отпуск с подругами не выделяют?
Я даже не представляю, что вам надо делать, чтобы пойти в ресторан с подругами.

Хах, у меня нет подруг, не старайтесь) Есть пара приятельниц для поболтать и по магазинам пройтись, ни на какие отдыхи я с ними не летаю)

Гость
#40

А я как раз с 2020 года не работаю)). Не уважайте, мне это не обязательно от вас.

Авиатор
#41

Безработная это, наверное, необразованная? Серьёзное образование предполагает реализацию и дальнейшее развитие, значит ничего этого нет? Или образование "ни о чём" - значит человек способен потратить годы жизни на заведомую ерунду, не умея ценить своё время и уважать чужое? Или безработная в силу обстоятельств: пришлось переехать в Хацапетовку, а образование физико-математический факультет некуда применить, кроме как рассчитать высоту дверной петли местного коровника - это уже другое дело, обстоятельства бывают разные. Иное дело, когда речь о людях, презрительно относящихся к обществу и своей роли в нём. В этой системе ценностей нормальным людям действительно делать нечего. Что можно сказать - выбирайте круг своего общения из тех, кого уважаете - вот и всё.

Гость
#42
Гость

Станьте Альфонсом

Я женщина

Гость
#43
Яяя

А им всё равно - уважаете вы их или нет))) они как раз хорошо живут и ни в чем не нуждаются. Либо родители содержат, либо мужчина. Если их всё устраивает - вам то какое дело? они ж не учат вас как жить

Дорогие, вопрос был не в том, как им теперь жить без моего уважения. Меня это не интересует. Меня интересует,почему этот механизм работает именно так "видишь нахлебницу-присоску и не можешь испытать к ней уважение".

Гость
#44
Гость

А ей, наверное, жалко Вас))) пашете и завистью плюетесь)))

И чему же именно я должна так обзавидоваться??? Тому, что деньги на прокладки нужно у мужа просить? Или тому, что он решает, какое меню у нас на месяц? Или может я должна завидовать тому, что увидела классные кроссовки и не могу их себе купить, ведь у мужа зарплата в конце месяца? Это убожество, знайте, это убожество. Вы приплетаете зависть туда, где просто нечему завидовать, ведь этих безработных просто нет, они тень своего мужа, они не хозяева своих решений. Вы бы еще сказали, что я просто их хочу, примерно тоже самое.

Гость
#45

Блин, согласна, если бы я познакомилась с парнем старше 21 или 23 лет и он бы сказал, что не работает, я бы подумала, что он странный. Как вообще в 21 веке можно не иметь профессии?

Гость
#46
Гость

А неработающим жаль Вас)))

Осень харасо, что жаль, я на них смотрю, как на пупусек 10 летних, ну всё, беги к папе, пусть тебе конфет выдаст, жалко им меня, поди господи, неработающая женщина, ждущая зп мужа- это пустое место и метла на хозяйстве. Пусть жалеет меня в перерывах между турецкими сериалами.

Гость
#47
Гость

Уработавшиеся лошади куда как веселее)
По всему форуму слышно их завистливое нытьё по поводу неработающих домохозяек, которым на них пофиг)))

Между уработавшейся лошадью и полной никчемушницей целая куча самореализованных и творческих людей, которые имеют свои деньги в кармане и не спрашивают ни у кого разрешения, можно ли купить тушь.

Гость
#48
Гость

Нет, мне реально жаль.
Смотрите, я и моя подруга полетели в отпуск и ее безработной подруге (которая хотела полететь с нами) муж просто не выдал денежку. Вот тебе и классная жизнь содержанки.
Мой муж оплачивает наш общий отпуск, но деньги на отпуск с подругой мне не надо выпрашивать.

А я сама за неработающих подруг платила сколько раз, нет у них, не хватает и так.

Гость
#49
Гость

Осень харасо, что жаль, я на них смотрю, как на пупусек 10 летних, ну всё, беги к папе, пусть тебе конфет выдаст, жалко им меня, поди господи, неработающая женщина, ждущая зп мужа- это пустое место и метла на хозяйстве. Пусть жалеет меня в перерывах между турецкими сериалами.

Сказала ломовая лошадь. Вы лучше силы поберегите для работы, не переживайте, а то вдруг давление поднимется, а если заболеть, где деньги брать будете?

Гость
#50
Гость

Между уработавшейся лошадью и полной никчемушницей целая куча самореализованных и творческих людей, которые имеют свои деньги в кармане и не спрашивают ни у кого разрешения, можно ли купить тушь.

А зачем спрашивать разрешения на покупку ? Она что, за каждый рубль отчет держит, откуда эти бредни?