Гость
Статьи
Предложили работу за …

Предложили работу за 180 тысяч. Это издевательство?

Я на питоне уже 8 лет пишу, а они эти копейки предлагают. Зачем вообще работать меньше, чем за 500 тысяч. Вы цены видели. Квартиры от 10 миллионов уже стоят, а работодатели копейки платят. Куда мы катимся? Люди, отказывайтесь работать за еду. Как вы будите на пенсии без своего жилья?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пizдёжь

Гость
#2

чё за работа? кто над тобой так издевается?

Гость
#3

Ты питона только на картинке видел. Врушка.

диктатор 👹
#4

Для раба с питоном как раз хорошая зп. Дешевых рабов с питонами пруд пруди.

диктатор 👹
#5

За 8 лет только питона выучила)))

Гость
#6

"Как вы будите"
Мы никого не будИм. Все сами просыпаются.)))
Эх, грамотей, да-да, верю, что 500 тр тебе платят!)))

Гость
#7

На питоне для джунов 50 это самое дно
Для человека с опытом 200 это на старт, а потом зарплата должна расти.

Гость
#8

А почему тебя *** чужое горе? Ты хто, чтобы навязывать свое ссанное мнение?

Гость
#9

Меня тоже забавляют такие работодатели, а еще больше люди, которые соглашаются на низкие зп при том, что на рынке труда есть предложения для их квалификации с высокими

#10

Днище нищенское

Гость
#11

У нас за 180 только собаки работают.

Гость
#12

Судя по грамотности автора, 180т заработать он может 2мя способами : телом и криминалом )) Конечно, тогда не стоит. А что до кв, то никто и нигде их с одной зп не покупает, и за год никто не покупает, жильё это дорогая покупка во всем мире. Не работайте вообще на этом основании, кто кого заставляет )) Иметь доход хотя бы 100т, уже нужно что-то знать или уметь, а не только требовать.

Гость
#13

да ты вообще мажор

Гость
#14

Если так же с ошибками кодишь, как пишешь, то за такой г-нокод, 180 много.

Гость
#15

Так не соглашайся, работай за 500. Ну а пока мечтай!

Гость
#16

Сосальщица питонов в родительской конторе вернулась. Давненько не было. Санитары к компьютеру не подпускали?

#17

Какие то темы сегодня странные :

"Тренажер туалета для кошек " вдумайтесь ..
"Я на питоне пишу"

Гость
#18
Мяу

Какие то темы сегодня странные :

"Тренажер туалета для кошек " вдумайтесь ..
"Я на питоне пишу"

А чего не так? Питон он длинный. И кожанный. И гладкий. На нем наверное удобно писать

#19

Про соотношение цен и зарплат верно ,на еду работапм..от этих зарплат отнять аренду, больницу и все ..потому что потом долги .,остаётся остаток на пропитание.
Блогеры рассклпали золотую жилу ..
Создать свой продукт ,если его нет ,придумать его ))))) потом пол годс на раскрутку и набор подписчиков , а потом этим подписчикам что-то продать ..чеком по 5тыс +-- вот и выэодит 20миллионов за сутки )
Но .. на чем потом зарабатывать ? Не каждый месяц запуски марафонов.На рекламе только ..,чем больше у тебя подписчиков ,тем больше поатят за рекламу .. через три мес ,продавать другой марафон ..

#20

Запуски ..
Вот где большие деньги

#21
Гость

А чего не так? Питон он длинный. И кожанный. И гладкий. На нем наверное удобно писать

Я поняла ,что за питон))
Просто звучит так))

Дина
#22
Мяу

Про соотношение цен и зарплат верно ,на еду работапм..от этих зарплат отнять аренду, больницу и все ..потому что потом долги .,остаётся остаток на пропитание.
Блогеры рассклпали золотую жилу ..
Создать свой продукт ,если его нет ,придумать его ))))) потом пол годс на раскрутку и набор подписчиков , а потом этим подписчикам что-то продать ..чеком по 5тыс +-- вот и выэодит 20миллионов за сутки )
Но .. на чем потом зарабатывать ? Не каждый месяц запуски марафонов.На рекламе только ..,чем больше у тебя подписчиков ,тем больше поатят за рекламу .. через три мес ,продавать другой марафон ..

Так постоянно и делают запуски.
Курс не один - а пять например. И каждый запускают два раза в год - 1,2,3 и т. д поток

Сима
#23
Дина

Так постоянно и делают запуски.
Курс не один - а пять например. И каждый запускают два раза в год - 1,2,3 и т. д поток

Пожалуйста, подскажите с чего начать ..
Я парикмахер ,инстаграмма никогда не было..хочу серьёзно заняться сетями ,портфолио ..
Коглс уже "пора" делать запуск? Команда нужна или вы сами все делаете ?и какие источники почитать ,чтобы научиться этому ..незнаю вообще с чего начать ..сейчас нет даже сетей

Гость
#24

все ваше время кончилось - вон спросите у банковских, юристов, экономистов и бухгалтеров как было когда-то

какое жилье? какая пенсия? Составляй карту теплотрасс!

Гость
#25

Питон - что может быть примитивней? За 8 лет только на это ума хватило?

Гость
#27
Гость

Питон - что может быть примитивней? За 8 лет только на это ума хватило?

комментарий аналогичный - пила и молоток - что может быть проще? как ещё не научились из дерева шедевры делать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема