Гость
Статьи
Как стать моделью на …

Как стать моделью на ВБ?

Мне многие говорят, что у меня красивая, запоминающаяся внешность, что мне нужно попробовать себя в моделинге. Хочу попробовать себя на ВБ, но где искать заказчиков? Буду благодарна за совет😊

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поститесь группах про моделинг, может напрямую выйдут. Вообще, обычно модельные агентства подбирают работу для моделей. Почитайте группу kosti models, там будет подробнее про моделинг.

Гость
#2

Нужно профессиональное модельное портфолио с параметрами фигуры, разметить на сайтах и затем уже выбирать с кем сотрудничать, а с кем нет.
Сейчас еще полно всякого мусора среди заказчиков.

Гость
#3

девушка, сразу видно, как вы далеки от моделинга , настоящего

Гость
#4

иди в вебкам))

Гость
#5

если честно, сама ваша внешность не модельная точно, хотя я не вижу вас в полный рост, но каталоги, разная одежда и товары - это специфика, поэтому тут могут быть востребованы и полненькие женщины, и худые, и не самые красивые, как и красивые.

теперь о вашей красоте по-честному: видно, что нарисованы брови, сделаны губы, не сказать, что лицо не красивое, но и не прям, чтоб запоминалось. очень стандартное на сегодня, довольно банальное, черные волосы (что не слишком интересно и старит, дешевит)

Гость
#6

по поводу моделей ВБ. как таковых их нет их как "моделей ВБ".
там много компаний и разных продавцов и у каждого из них свои способы поиска тех, кто будет демонстрировать их товар, либо они просто разместят то, что уже есть от бренда (например, Манго).
а что касается некоторых марок одежды, которую рекламируют губастые тетки, так это могут быть сами продавцы в роли моделей, меня лично такие сразу отталкивают и я прохожу мимо таких брендов, где сразу видно по лицу явную "эскортницу"

Гость
#7

Ой, блин, какое кости моделс, что я несу? Группа typical modeling. Там много про моделинг

томас шелби
#8

почему вы кайли дженер из тамбова?????

Гость
#9

Ну вы как бы обычная. ВБ это не уровень в 23 года надо бы подумать о перспективах посерьезней. Я в Азии работала в 18-21 моделью и преподавателем английского, в Европе в 21-23 моделью. Заработала на квартиру и бизнес. В ВБ вы что заработаете? И перспективы там никаких особо ну посмотрят на вас и что? 23 надо думать что серьезное начинать.

Гость
#10

Да и рост какой у вас? Ниже 170 не пойдет.

Гость
#11

Сделать портфолио и рассылать его, есть всякие группы с кастингами. Сейчас ценится естественная красота, у вас точно все натуральное?

Гость
#12

Модель вб нет таких. Я работала моделью с 14 до 22. Была в Китае и в Европе. Если вы обладаете модельными параметрами то у вас должно быть материнское агентство. Вам нужно сделать снепы. И разослать по агентствам. Если вами заинтересуются. То заключат контракт. Сделают портфолио. И отправят отрабатывать. Обычно это сначала Китай. Если повезет больше то Европа. Отрабатывать. Это значит, что вы должны отработать деньги, которые в вас вложили. То есть вы будете ходить на кастинги. И модельеры и прочие должны вас взять на работу.

Гость
#13
Гость

девушка, сразу видно, как вы далеки от моделинга , настоящего

очень важная информация, без нее она бы не смогла жить, спасибо вам!

Гость
#14
Гость

Ну вы как бы обычная. ВБ это не уровень в 23 года надо бы подумать о перспективах посерьезней. Я в Азии работала в 18-21 моделью и преподавателем английского, в Европе в 21-23 моделью. Заработала на квартиру и бизнес. В ВБ вы что заработаете? И перспективы там никаких особо ну посмотрят на вас и что? 23 надо думать что серьезное начинать.

Ой а можно подробнее узнать ваш путь в модельном деле?

#15

Вы обычная, ничего особенного. Таких как вы полно на улице, с этим обколотым лицом

#16

Прям такие бесят "Я красивая", "Я милая", а на самом деле там губы вколотые, брови на все лицо, скулы вколотые, все еще сверху зафотошоплено, ноооо, я красивая и я милая....

#17
Гость

Ну вы как бы обычная. ВБ это не уровень в 23 года надо бы подумать о перспективах посерьезней. Я в Азии работала в 18-21 моделью и преподавателем английского, в Европе в 21-23 моделью. Заработала на квартиру и бизнес. В ВБ вы что заработаете? И перспективы там никаких особо ну посмотрят на вас и что? 23 надо думать что серьезное начинать.

Ой, раз ты такая бизнесменша, что тут забыла?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: