Гость
Статьи
Не могу найти работу

Не могу найти работу

Образование у меня оператор ЭВМ спо. Опыт работы есть в нескольких местах. Но как выгнали с последней работы (а точнее я пришла с больничного и меня "попросили" по собственному) так и всё. Все требуют высшее образование, хосподи!!!! Либо работа очень далеко от дома либо с ненормированным графиком за 16 тысяч, а у нас зимой коммуналка 10, я быстрее зрение посажу чем денег там заработаю. Уже сил нет никаких. С дуру поступила в университет в другом городе (5 часов езды, местные же вузы мне не нравятся) на заочное да только без работы мне на сессии жрать будет нечего в прямом смысле. Опять вопрос тогда снимается с получением корочек этих. Скоро закупать картошку на зиму ей одной и питаемся а денег на неё нет вообще. Не надо только говорить иди хоть кем, вы не знаете не о моем здоровьем ни о чем. Что делать то в такой ситуации? Умереть разве не лучше? Почему я имея опыт а разве это не главное должна слушать теорию пять лет чтобы иметь право получать в лучшем случае 20 тысяч рублей? Что это такое то? Работа всегда секретарем без проблем, а тут всё что поблизости ко мне (менее 2,5 часов пути туда обратно) только вышка и опыт хотя бы лет 6, у меня меньше.

Неудачница
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй в Москву перебраться, если в твоем регионе нет работы

Гость
#2

Кассиршей в Пятерочку.

Гость
#3

Город какой?

Гость
#4

Мужа искать

Гость
#5

Сейчас все места снг людьми заняты, все поменялось в мире.

Неудачница
#6
Гость

Город какой?

Маленький 70 тысяч населения, на работу всегда ездила в краевую блин столицу. Поэтому какими бы заманчивыми не были немногие вакансии где меня могут взять я просто не потяну физически дорогу с пересадками да на общественном транспорте.

Неудачница
#7
Гость

Попробуй в Москву перебраться, если в твоем регионе нет работы

В Москве прям работа валяется на дороге?

Гость
#8

Я знаю хорошую работу в Москве за 42 тысячи (но проживание и питание бесплатное). Вахтовая работа 15/15 дней. Не хотите?

Неудачница
#9
Гость

Кассиршей в Пятерочку.

Вы кадровик из пятерочки? Извините работать по 12 часов без нормального перерыва но с отсветственностью за деньги- себе дороже.

Гость
#10
Неудачница

Вы кадровик из пятерочки? Извините работать по 12 часов без нормального перерыва но с отсветственностью за деньги- себе дороже.

С этого и надо начинать - то не хочу, се тяжело, туда далеко, там холодно, здесь жарко. Только жрать хочу

Гость
#11

А раньше сколько получали?

Гость
#12

Автор - ты явно пришла поскандалить. Можешь уже начинать хамить.

Неудачница
#13
Гость

Я знаю хорошую работу в Москве за 42 тысячи (но проживание и питание бесплатное). Вахтовая работа 15/15 дней. Не хотите?

Из которых хотя-бы 10 тысяч уйдет на проезд. Это сильно далеко, сорваться если дома что-то случится на раз два не получится.

Неудачница
#14
Гость

С этого и надо начинать - то не хочу, се тяжело, туда далеко, там холодно, здесь жарко. Только жрать хочу

) что хорошего чтобы тратить на дорогу несколько часов? Что хорошего быть без обеда? Что хорошего стоять на ногах по 12 часов? Почему я должна дарить свое здоровье не добросоветстным работадателям за три копейки? Живем в другое время мне даже санаторий за это не предложат чтоб подлечиться и снова в строй

Неудачница
#15
Гость

Автор - ты явно пришла поскандалить. Можешь уже начинать хамить.

А вам так хочется?

Неудачница
#16
Гость

А раньше сколько получали?

Я всегда получала позорный мрот, собственно образование мне нужно чтоб получать мрот наверняка

Гость
#17

Дома ной. Никто тебя не устроит в Газпром.

Гость
#18

У нищебродов выбора нет. Идти туда, куда берут и все. Никто вам тут не подаст.

Гость
#19

Авторша пришла просто поныть и повозмущаться. Не нужна ей работа, ей и так нормально. Картоху купит и перезимует.

Гость
#20
Неудачница

) что хорошего чтобы тратить на дорогу несколько часов? Что хорошего быть без обеда? Что хорошего стоять на ногах по 12 часов? Почему я должна дарить свое здоровье не добросоветстным работадателям за три копейки? Живем в другое время мне даже санаторий за это не предложат чтоб подлечиться и снова в строй

Вам явно, подошли бы ветки, как жилось в СССР, там более все эмоционально обсуждают, если просто поплакаться. Там страниц по 1000, эта же тема быстро завянет. Я тоже не доволен, но уже читал и отвечал на много веток, надоело.

Гость
#21

Предлагаю смотреть участки под огород и заняться посадкой картошки, или в лес, грибы собирать.

Гость
#22

Наверно влияет в общемировом масштабе, новые веяния замена машинным интеллектом. Как то тут попадались работы на удаленке типа заполнения карточек озона, вайлдберриес

Неудачница
#23
Гость

Предлагаю смотреть участки под огород и заняться посадкой картошки, или в лес, грибы собирать.

У нас нет денег на покупку огорода) в аренде если таковая есть не вижу смысмла (ух лентяйкаа!), но это накладно, это проезд, семена, отрава, питание. И ездить на эту прелесть придется мне одной.

Неудачница
#24
Гость

Наверно влияет в общемировом масштабе, новые веяния замена машинным интеллектом. Как то тут попадались работы на удаленке типа заполнения карточек озона, вайлдберриес

Я не верю точнее думаю что меня обманут если я буду работать удаленно в сети, честно не знаю как это вообще возможно) есть знакомые знакомых работают в чатах поддержки банков получают не плохо, но как туда попасть без понятия. А я не люблю монотонную работу и просто смотреть в экран да м для здоровья вредно, но хотя если вереть сколько они получают... я и без работы здоровье гроблю этим вечным стрессом нехватки денег и отвратительным питанием

Неудачница
#25
Гость

Дома ной. Никто тебя не устроит в Газпром.

) такой же лошара как я который(ая) самоутвержадается анонимно в интернете, потому что люди у которых все получше, не сидят на форумах тем более в пятницу))

Неудачница
#26
Гость

Вам явно, подошли бы ветки, как жилось в СССР, там более все эмоционально обсуждают, если просто поплакаться. Там страниц по 1000, эта же тема быстро завянет. Я тоже не доволен, но уже читал и отвечал на много веток, надоело.

В СССР не жила к сожалению или счатьсю как сказать. Но у моих родителей, бабушек и девушек всегда была работа при том же отсуствии высшего образования, а дедушка так и вовсе школу даже не закончил, но зароботал своим детям на жилье это о чем то говорит, и не в лихие 90е, так что ... мои вот мне не зароботают на отдельное жильё, ремонты, авто и прочие прелести жизни и я тоже не зароботаю) даже на упомянутый санаторий)

Неудачница
#27
Гость

Авторша пришла просто поныть и повозмущаться. Не нужна ей работа, ей и так нормально. Картоху купит и перезимует.

Ну вообще да восторга от работы у меня нет) но родился в небогатой семье надо роботать ой и причинное место не пристроила под чей нибудь член кормящий, тем паче работать надо!) А кто работать любит? Единицы кто нашел свое призвание и горит своим делом порой жертвуя осознанно всем остальным. Кто любит встать с утра? Куда то ехать? Видеть одни и теже рожи, подстраиваться под настроение начальства? Потом тащится домой, готовить, убираться, заниматься детьми или стариками, когда уже весь разбит и хочешь проспать пару суток? Прям да каждый с удовольствием живет в этом ритме обязанностей, покорности и засовывания своих желаний и мнения в одно место. Потому что НАДО, НО бонусов то реально - ниже плинтуса.

Гость
#28
Неудачница

) такой же лошара как я который(ая) самоутвержадается анонимно в интернете, потому что люди у которых все получше, не сидят на форумах тем более в пятницу))

Я сижу. У меня получше, но хочу лениться. Думаю, что в вашем городе есть центр занятости. Туда сходите. Может хоть свежую идею вам дадут. Хотя в мои рабочие годы в Петербурге в центре занятости с идеями было очень плохо.

Неудачница
#29
Гость

Я сижу. У меня получше, но хочу лениться. Думаю, что в вашем городе есть центр занятости. Туда сходите. Может хоть свежую идею вам дадут. Хотя в мои рабочие годы в Петербурге в центре занятости с идеями было очень плохо.

Не поверете я там простояла уже, благодаря пособиям зиму и пережили. А вакансии мне предлагали либо у черта на куличиках где только такси ехать, либо за бесплатно ненормированно работать (аля канцелярия суда) и короночка - приезжаешь а вакансия закрыта) даже для приличия курсов никаких не предлагали, а вдруг бы что подошло (но как выяснилось желающих мало для набора группы поэтому чтоб даже пройти курсы делопроизводителя - а я напоминаю оператор эвм) речи не было. Ну спрафанное радио особенно в маленьком городе быои вакансии в организации куда лучше не соваться если у тебя нет связей, только трудовую так сказать марать.

Гость
#30
Неудачница

Ну вообще да восторга от работы у меня нет) но родился в небогатой семье надо роботать ой и причинное место не пристроила под чей нибудь член кормящий, тем паче работать надо!) А кто работать любит? Единицы кто нашел свое призвание и горит своим делом порой жертвуя осознанно всем остальным. Кто любит встать с утра? Куда то ехать? Видеть одни и теже рожи, подстраиваться под настроение начальства? Потом тащится домой, готовить, убираться, заниматься детьми или стариками, когда уже весь разбит и хочешь проспать пару суток? Прям да каждый с удовольствием живет в этом ритме обязанностей, покорности и засовывания своих желаний и мнения в одно место. Потому что НАДО, НО бонусов то реально - ниже плинтуса.

Никто тебе тут не скажет где найти деньги.

Гость
#31

Оператор эвм - эт чё за зверь?

Неудачница
#32
Гость

Оператор эвм - эт чё за зверь?

Уже не сущкствующая профессия) грубо говоря оператор пк, обработка цифровой мультимедии, пакет вордовский, програмки по обработке видео, фото. Надо ж было как-то 11 классов закончить да профессию получить.
К сожалению направлений в среднем звене полно, а работать негде. В моем учебном заведение помимо рабочиз специальностей как, штукатуры маляры, столяры, да автослесари учили и на менеджеров по туризму и официантов и барменов)) я не думаю что все тур агенства да бары рестораны заполонили выпускники моей шаражки, как бы ни кого не обижая бармену да официанту не особо теория нужна и тому подобное опыт да сноровка и умение общаться)

Гость
#33
Неудачница

Не поверете я там простояла уже, благодаря пособиям зиму и пережили. А вакансии мне предлагали либо у черта на куличиках где только такси ехать, либо за бесплатно ненормированно работать (аля канцелярия суда) и короночка - приезжаешь а вакансия закрыта) даже для приличия курсов никаких не предлагали, а вдруг бы что подошло (но как выяснилось желающих мало для набора группы поэтому чтоб даже пройти курсы делопроизводителя - а я напоминаю оператор эвм) речи не было. Ну спрафанное радио особенно в маленьком городе быои вакансии в организации куда лучше не соваться если у тебя нет связей, только трудовую так сказать марать.

Раз такой маленький город ,и все друг друга знают, то сами соберите группу для обучения в ЦЗ, а ЦЗ пусть обучение предоставит_педагога и соответствующие документы. И направления на вакансии даст. Попробуйте, у вас получится.

Даринка
#34
Гость

Попробуй в Москву перебраться, если в твоем регионе нет работы

нах она в москве сдала ь

Неудачница
#35
Гость

Раз такой маленький город ,и все друг друга знают, то сами соберите группу для обучения в ЦЗ, а ЦЗ пусть обучение предоставит_педагога и соответствующие документы. И направления на вакансии даст. Попробуйте, у вас получится.

Не думаю что кто-то ещё горит курсами делопроизводства, да и я не горю, чисто жалкая корочка начальнику в рожу.
Город маленький и бабы идут на завод или пироги печь, либо а детсады.
У меня на это все не хватит здоровья, нервов и душевного равновесия, с этими дурами каши не сваришь. Может я хочу чтоб мне диплом купили и отстали уже от меня все

Неудачница
#36
Даринка

нах она в москве сдала ь

Так и москва зачем мне сдалась?? Если тут ничего не получается че эт там получится? Хахаха в это верят уж совсем законченные кретины

Гость
#37
Неудачница

Не думаю что кто-то ещё горит курсами делопроизводства, да и я не горю, чисто жалкая корочка начальнику в рожу.
Город маленький и бабы идут на завод или пироги печь, либо а детсады.
У меня на это все не хватит здоровья, нервов и душевного равновесия, с этими дурами каши не сваришь. Может я хочу чтоб мне диплом купили и отстали уже от меня все

Понятно. Ждите. Может долго придется без денег жить. Я, когда без денег совсем, готова любое начальство и любой коллектив терпеть.

Неудачница
#38
Гость

Понятно. Ждите. Может долго придется без денег жить. Я, когда без денег совсем, готова любое начальство и любой коллектив терпеть.

Тут конечно не поспоришь. Я сама соглашась на любые предложения в итоге два года в помойку и подорванное здоровье. Жалко блин себя и свою жизнь вот так бесхребетно. Зачем она такая? Начальство бывшее карма не постигла и не постигнет а ты как лох как сидел на обочине так и продолжишь

Гость
#39
Неудачница

Тут конечно не поспоришь. Я сама соглашась на любые предложения в итоге два года в помойку и подорванное здоровье. Жалко блин себя и свою жизнь вот так бесхребетно. Зачем она такая? Начальство бывшее карма не постигла и не постигнет а ты как лох как сидел на обочине так и продолжишь

Может рассаду разводить, цветочки, кроликов декоративных, собак выгуливать... Может уборщица, или зав хоз в ЖСК получает столько же и ближе, и по часам меньше. Какое нибудь благоустройство газонов..

Неудачница
#40
Гость

Может рассаду разводить, цветочки, кроликов декоративных, собак выгуливать... Может уборщица, или зав хоз в ЖСК получает столько же и ближе, и по часам меньше. Какое нибудь благоустройство газонов..

Какая рассада и кролики? Я не в частном доме живу и в провинции. Своих декоративных собак хоязева сами выгуляют.
Какая уборщица? Ничего против не имею, но если ты без блата то иди хоть на панель и не ной, а более хитрым, везучим, предпеимчивым право выбора, ну а ты так закон природы - выживания.

Гость
#41
Неудачница

Какая рассада и кролики? Я не в частном доме живу и в провинции. Своих декоративных собак хоязева сами выгуляют.
Какая уборщица? Ничего против не имею, но если ты без блата то иди хоть на панель и не ной, а более хитрым, везучим, предпеимчивым право выбора, ну а ты так закон природы - выживания.

Собак отдают на передержку, пока на юга уезжают, мы платим 500 руб в сутки. Кроликов можно и дома держать. Пункты озон, вайлдберриз, Яндекс Маркет. Клумбы у нас плетут соседи на даче.

Гость
#42
Гость

Собак отдают на передержку, пока на юга уезжают, мы платим 500 руб в сутки. Кроликов можно и дома держать. Пункты озон, вайлдберриз, Яндекс Маркет. Клумбы у нас плетут соседи на даче.

Если город большой, может кондукторы есть.

Неудачница
#43
Гость

Если город большой, может кондукторы есть.

Нет у нас кондукторов

Неудачница
#44
Гость

Собак отдают на передержку, пока на юга уезжают, мы платим 500 руб в сутки. Кроликов можно и дома держать. Пункты озон, вайлдберриз, Яндекс Маркет. Клумбы у нас плетут соседи на даче.

Вы такие забавные у меня полно своих животных которые и кроликов и собак разорвут. И на покупку кроликов нужны деньги.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: