Гость
Статьи
Девушка мало работает

Девушка мало работает

Вместе с ней пол года, живем раздельно. Так вот, меня напрягает, что она работает 2/2 с 8 до 20:00, а я каждый день работаю. Какое-то время выходила на подработки , сейчас сказала, что не хочет. В выходные просто сидит дома, делает домашние дела говорит , иногда с подругами видится. Ей 24. почему нельзя найти работу 5/2 с норм графиком? Бросать ее?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Я как-то работала с таким графиком и чуть не чокнулась. По мне так пятидневка легче.

Альфа пропёрженный диван
#2

Брось ее. *** какая то.

Гость
#3

Бросать
За дверью очередь стоит же

Гость
#4

Конечно бросайте,найдите ту,которая будет работать 24/7,что бы не видеть такого,кто задает тупорылый вопрос.

Гость
#5
Гость

Конечно бросайте,найдите ту,которая будет работать 24/7,что бы не видеть такого,кто задает тупорылый вопрос.

Ну а в чем сложность работать 5/2? Как все норм люди

Гость
#6

Я вообще работаю 2 часа при графике 6/1,как тебе такое?

Гость
#7
Гость

Я вообще работаю 2 часа при графике 6/1,как тебе такое?

Зп норм?

Гость
#8
Гость

Зп норм?

85к

Гость
#9

Вообще не поняла суть вопроса) Мне 24, вообще не работаю. Мой муж как послушный песик приносит мне карточку со своей зарплатой в зубах каждое 25 число месяца)

#10
Гость

Вообще не поняла суть вопроса) Мне 24, вообще не работаю. Мой муж как послушный песик приносит мне карточку со своей зарплатой в зубах каждое 25 число месяца)

А аванс?!

Гость
#11

Если ей нравится этот график и платят норм, почему она должна подстраиваться под чужой график? И даже если по вашим меркам она зарабатывает мало, то видимо ей на жизнь хватает, если она не меняет работу

Гость
#12
Уно

А аванс?!

Полность всю зарплату вместе с авансом)

#13
Гость

Полность всю зарплату вместе с авансом)

Так держать!)

Гриша. Квашу капусту.
#14
Гость

Вообще не поняла суть вопроса) Мне 24, вообще не работаю. Мой муж как послушный песик приносит мне карточку со своей зарплатой в зубах каждое 25 число месяца)

А когда это закончится? Скажем, лет через 5-10 разводом, то что делать будешь? С мамки часть пенсии трясти или уборщицей работать?) Потому что больше тебя никуда не возьмут.

Гость
#15
Гриша. Квашу капусту.

А когда это закончится? Скажем, лет через 5-10 разводом, то что делать будешь? С мамки часть пенсии трясти или уборщицей работать?) Потому что больше тебя никуда не возьмут.

А вдруг он ей раб?

Гость
#16
Гриша. Квашу капусту.

А когда это закончится? Скажем, лет через 5-10 разводом, то что делать будешь? С мамки часть пенсии трясти или уборщицей работать?) Потому что больше тебя никуда не возьмут.

Может быть в вашей семейке все и закончится разводом. А мой муж послушный и ласковый когда я рядом. В доме гармония и мир, а у вас одна желчь и негатив)

#17

Если для вас важно не отношение к девушке, а ее работоспособность, то 100% бросать. Только я не знаю, захочет кто то с вами вообще связываться.

Гость
#18
Гриша. Квашу капусту.

А когда это закончится? Скажем, лет через 5-10 разводом, то что делать будешь? С мамки часть пенсии трясти или уборщицей работать?) Потому что больше тебя никуда не возьмут.

А ты мне капусту заквасишь?

Гриша. Квашу капусту.
#19
Гость

Может быть в вашей семейке все и закончится разводом. А мой муж послушный и ласковый когда я рядом. В доме гармония и мир, а у вас одна желчь и негатив)

Главное верить, что тебя это не коснется) Вон почитай темы, как после 20 лет брака даже разводятся легко, а потом мне 40-45 я опустошена.

Даже если пол квартиры тебе достанется при разводе, купишь какую нибудь халупу в пригороде, что дальше будешь делать без опыта работы, карьеры и скорее всего нормального образования?
Жить говвенную жизнь на 20к рублей в норе на отшибе, во всем себе отказывая?) Да ради бога)

Гриша. Квашу капусту.
#20
Гость

А ты мне капусту заквасишь?

Я на ютубе ролик посмотрел, у меня с первого раза получилось. У меня, тупого мужжлана с вумана. У тебя тогда вообще без проблем должно выйти все)

#21

Ты де**л? Она с таким графиком работает 180 часов в месяц, а если работать 5/2 то вообще получается 160 (рабочий день обычно 8 часов), так она еще меньше будет работать....
Каждый человек работает так, как его устраивает. тебе нравится пахать каждый день-паши, девушка то тут твоя при чем?

Гость
#22

Не мужик ты а сволочь последняя,бедная твоя девушка пусть такое ничтожество бросает,работает еще и возмущается что мало она работает,ты там с дуба башкой не упал случайно? что она должна сутками работать так для чего ты такой нужен.Альфонс гадкий!рассчитываешь на деньги девушки позор такому мужлу.

Гость
#23

12-часовые смены? Сам так работал? Она потом сутки только отсыпается.
Ужас, что в голове у мужиков. Сам поди работаешь 7-0 и 24-часовые смены?

Гриша. Квашу капусту.
#24
Гость

Не мужик ты а сволочь последняя,бедная твоя девушка пусть такое ничтожество бросает,работает еще и возмущается что мало она работает,ты там с дуба башкой не упал случайно? что она должна сутками работать так для чего ты такой нужен.Альфонс гадкий!рассчитываешь на деньги девушки позор такому мужлу.

Позор это вообще, когда взрослый человек, не инвалид с двумя руками и ногами сидит на шее другого человека. Вот это позор, когда такая детина и лоботряс это делает. Вне зависимости от пола. Весь цивилизованный мир живет нормально, все работают и делят декрет. И только у нас пережитки патриархата, из которого женщины хотят максимум выжать для себя))

777
#25

Бросай и больше отношения не заводи. Завистливая ты свинья

Гость
#26
Гриша. Квашу капусту.

Позор это вообще, когда взрослый человек, не инвалид с двумя руками и ногами сидит на шее другого человека. Вот это позор, когда такая детина и лоботряс это делает. Вне зависимости от пола. Весь цивилизованный мир живет нормально, все работают и делят декрет. И только у нас пережитки патриархата, из которого женщины хотят максимум выжать для себя))

Позор украсть,убить,непристойно вести себя.Если кто то не работает это не так страшно ,пусть каждый заглядывает в свой карман,кому какое дело работаешь или нет.

Гость
#27
Гость

12-часовые смены? Сам так работал? Она потом сутки только отсыпается.
Ужас, что в голове у мужиков. Сам поди работаешь 7-0 и 24-часовые смены?

С такими мерзкими типами жить не нужно и семью создавать.Если парень хочет чтобы девушка его сутками работала,то это уже кабздец.С таким превратишься в зачуханную,замученную работай женщину которая тащит все на себе.Иите себе парней которые готовы обеспечивать своюлюбимую девушку,и дать ей право выбора хочет работает или нет на ее усмотрение.

Гость
#28

После таких постов понимаешь, что счастлива без мужчинки. Зачем вы нужны? Какой в вас смысл?

Гость
#29
Гость

После таких постов понимаешь, что счастлива без мужчинки. Зачем вы нужны? Какой в вас смысл?

Только для потомства и нужны больше ни для чего,это уже отработанный матерьял.

Гость
#30

Радовался бы что вообще работает. На руках такую носить надо.

Гость
#31
wferat

Если для вас важно не отношение к девушке, а ее работоспособность, то 100% бросать. Только я не знаю, захочет кто то с вами вообще связываться.

Он не мужик, а 🤮🤮🤮 мой супруг наоборот против пахоты для женщины, потому она теряет красоту и характер. С таким уро дом любая женщина в овно превратится

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: