Гость
Статьи
Хочу создать робота …

Хочу создать робота чтобы он ходил на работу вместо меня

Хочу создать робота, своего двойника, чтобы он ходил на работу вместо меня. Как вам идея? Почему люди до этого еще не додумались?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я всегда мечтала о своём клоне чтобы он ходил за меня в школу, универ, на работу, но отказалась от этой идеи. Потому что мою жизнь будет проживать какой то клон. В вашем случае робот.

Гость
#2
Гость

А я всегда мечтала о своём клоне чтобы он ходил за меня в школу, универ, на работу, но отказалась от этой идеи. Потому что мою жизнь будет проживать какой то клон. В вашем случае робот.

Так проживать жизнь можете вы, а всю работу спихнуть на робота.

Гость
#3
Гость

Так проживать жизнь можете вы, а всю работу спихнуть на робота.

Так коллеги привыкнут к роботу, все общение и секреты он у себя в голове хранить будет, а также беседы между коллегами и важные разговоры с начальством. А вот закончится масло у вашего робота и придётся вам идти на работу, к вам подходит начальник или коллега и спрашивает о том о чем вчера беседовали с вашим роботом. А вместо ответа вы не знаете что ответить. Так что робот это не вариант.

Гость
#4
Гость

Так коллеги привыкнут к роботу, все общение и секреты он у себя в голове хранить будет, а также беседы между коллегами и важные разговоры с начальством. А вот закончится масло у вашего робота и придётся вам идти на работу, к вам подходит начальник или коллега и спрашивает о том о чем вчера беседовали с вашим роботом. А вместо ответа вы не знаете что ответить. Так что робот это не вариант.

Вам правда интересно общаться с коллегами и начальством что ради этого общения вы готовы работать?

Катя Мраморная
#5

Важно еще и то, какая специфика работы. В обозримом будущем действительно ряд профессий будут полностью заменены роботом

#6
Гость

Вам правда интересно общаться с коллегами и начальством что ради этого общения вы готовы работать?

Действительно, кому вообще на коллег не нас*рать. Долбае*бам которые ради общения на работу ходят, а не ради денег?

Гость
#7
Gregory Pechorin

Действительно, кому вообще на коллег не нас*рать. Долбае*бам которые ради общения на работу ходят, а не ради денег?

На моей прошлой работе коллеги обсуждали что у них из пезд течет, а у меня кроме месячных ничего не течет, мне даже ответить было нечего. Пусть эту ххуййню робот слушает

Гость
#8

Так его уже создали..
Из последнего.. нейросеть.. она теперь вместо половины дизайнеров на работу ходит

Гость
#9

не боишься если он полностью тебя заменит и никому ты не нужен будешь

Гость
#10
Гость

не боишься если он полностью тебя заменит и никому ты не нужен будешь

Не боюсь

Гость
#11

Всё к этому идёт, только тогда у вас не будет работы, и тут встанет вопрос о дальнейшей организации общества безработных. Либо безусловный доход для всех и в пределе переход к коммунизму либо киберпанк и куча людей не знающих куда себя деть

Гость
#12
Гость

Не боюсь

есть такой роман - глина, где делали снимки человека и в глину печатали. Как раз это все под тебя =)

Гость
#13
Гость

Всё к этому идёт, только тогда у вас не будет работы, и тут встанет вопрос о дальнейшей организации общества безработных. Либо безусловный доход для всех и в пределе переход к коммунизму либо киберпанк и куча людей не знающих куда себя деть

вряд ли, переходный процесс будет долгий - а есть кушать хочется всегда

Гость
#14
Гость

Всё к этому идёт, только тогда у вас не будет работы, и тут встанет вопрос о дальнейшей организации общества безработных. Либо безусловный доход для всех и в пределе переход к коммунизму либо киберпанк и куча людей не знающих куда себя деть

У меня и сейчас работы нет.Я не могу устроиться на работу потому что нигде не выдают штаны и обувь, только рубашку. Я что ли в своих штанах и обуви должна ходить на работу? У меня очень дорогая обувь и одежда и я не собираюсь их носить на работу. Так и живу без работы.

Гость
#15
Гость

есть такой роман - глина, где делали снимки человека и в глину печатали. Как раз это все под тебя =)

Под тебя.

Гость
#16
Гость

вряд ли, переходный процесс будет долгий - а есть кушать хочется всегда

Я и сейчас вкусно ем. Прекартите говнно всякое читать про глину и тоже будут деньги на еду.

#17
Гость

На моей прошлой работе коллеги обсуждали что у них из пезд течет, а у меня кроме месячных ничего не течет, мне даже ответить было нечего. Пусть эту ххуййню робот слушает

Ну и мерзкие конечно. Я бы в силу своей вспыльчивости как бы наехала, а если продолжут врезала бы. Некоторые только язык боли понимают.

Гость
#18
Gregory Pechorin

Ну и мерзкие конечно. Я бы в силу своей вспыльчивости как бы наехала, а если продолжут врезала бы. Некоторые только язык боли понимают.

вам лишь подраться, косы там подергать.

Гость
#19
Gregory Pechorin

Ну и мерзкие конечно. Я бы в силу своей вспыльчивости как бы наехала, а если продолжут врезала бы. Некоторые только язык боли понимают.

Это да, но их брезгливо было трогать, максимум электрошокером.

Гость
#20

под себя ходить еще

Гость
#21
Гость

под себя ходить еще

Раз ты так хочешь, то никто не запрещает.

#22
Гость

вам лишь подраться, косы там подергать.

Что поделать языком не все понимают.

Гость
#23

Я ненавижу свою работу всю жизнь,хотя работала на престижных должностях и за хорошие деньги.Работа только мешает развитию личности,портит внешность и здоровье,сжирает время,которое уже не вернёшь.Но,к сожалению,жизнь без денег немыслима,поэтому все печально(

Гость
#24

Создай. Кто мешает?
Чет фильм Приключения Электроника вспомнился.

#25

Вы опоздали, над этим уже активно работают) Многие программы уже частично берут на себя работу людей. В кинематографе на эту тему куча фильмов есть, игры есть об этом.
Создавайте, кто мешает? Вполне возможно, что и затрат на такого работника будет меньше. Если Вы прям первым, первее японцев создадите настолько продвинутого робота, который будет полностью дублировать Вас, ещё и выглядеть нормально, Вы, может, вообще сможете не работать)

Гость
#26
Света

Вы опоздали, над этим уже активно работают) Многие программы уже частично берут на себя работу людей. В кинематографе на эту тему куча фильмов есть, игры есть об этом.
Создавайте, кто мешает? Вполне возможно, что и затрат на такого работника будет меньше. Если Вы прям первым, первее японцев создадите настолько продвинутого робота, который будет полностью дублировать Вас, ещё и выглядеть нормально, Вы, может, вообще сможете не работать)

Я не про программы, а про полноценного робота.

#27
Гость

Я не про программы, а про полноценного робота.

Понятно, ну роботы тоже есть) Вполне полноценные, ну не настолько полноценные ещё, чтобы людей заменить. Разработки в этой сфере ведутся, Вы не один такой умный. Лучшие умы робототехники тоже бьются над этим вопросом)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: