Гость
Статьи
Где работать маме …

Где работать маме особенного ребёнка?

Уважаемые мамы ваших особенных деток, подскажите пожалуйста где вы работаете? Подскажите идеи, где можно работать, чтобы был удобный график и при этом с ребёнком успевать ходить на реабилитации и по …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Обзывать ребенка только потому что он больной очень низко для взрослого человека

Гость
#52
Гость

А потом он родителя ударит так, что не встанет. Зачем учить такому своих детей?

И зачем ему бить родителей если они его любят и пальцем не трогают?

Гость
#53
Гость

А потом он родителя ударит так, что не встанет. Зачем учить такому своих детей?

Затем что детей радикальных исламистов и уошников слишком много стало.

Гость
#54
Гость

Обзывать ребенка только потому что он больной очень низко для взрослого человека

Ты в розовом мире своем живешь видимо. Не видишь что в социуме происходит? Азиатские дети мигрантов обещают резать головы «неверным», уошников психопатов сажают в школы без кураторов, учителей принуждают к ответственности за то что сделали уошники в школе. Да и вообще Третья Мировая началась на востоке, Исраэль падет, евреи переедут в Россию и на Украину, арабам сделают бо-бо, ислам запретят как радикальное течение иудаизма.
Ты давай там выходи из своего тесного мирка розовых сопелек.

Гость
#55
Гость

умственно отсталый не равно опасный.
Здоровый не равно безопасный

Умственно отсталый равно опасный

Гость
#56
Гость

Ты в розовом мире своем живешь видимо. Не видишь что в социуме происходит? Азиатские дети мигрантов обещают резать головы «неверным», уошников психопатов сажают в школы без кураторов, учителей принуждают к ответственности за то что сделали уошники в школе. Да и вообще Третья Мировая началась на востоке, Исраэль падет, евреи переедут в Россию и на Украину, арабам сделают бо-бо, ислам запретят как радикальное течение иудаизма.
Ты давай там выходи из своего тесного мирка розовых сопелек.

Ага и во всем этом виноваты дети с уо))

Гость
#57
Гость

А мне то от этого что будет? Я об этом даже не узнаю)) Вам бы к психологу с проработкой травмы

Походу ты сама уо…

Гость
#58
Гость

Походу ты сама уо…

Ну да, точно)) когда больше нечего умного ответить

Гость
#59
Гость

Ага и во всем этом виноваты дети с уо))

Так они большинство не диагностированные. В Петербурге этим летом таджик исламист с отклонениями напал на девушку за ее открытую одежду и занятие бегом. Потом выяснили что он с отклонениями.

Гость
#60
Гость

Ну да, точно)) когда больше нечего умного ответить

Тебе всерьёз надо разжевывать? Не в коня корм будет
Иди читай социологию, законы развития общества , социальные связи и т п
Или на необитаемом острове живешь?

Гость
#61
Гость

Тебе всерьёз надо разжевывать? Не в коня корм будет
Иди читай социологию, законы развития общества , социальные связи и т п
Или на необитаемом острове живешь?

До свидос, милая, времени жалко на всяких хамов

Гость
#62

Научится шить или вязать и зарабатывать этим дома

Гость
#63
Гость

Вы так и не ответили на вопрос. Что вас так цепляет в этом слове особенный. Какая разница то по сути как их называют?

Прекрасно разжевали, почему "цепляет", протрите глаза.

Гость
#64
Гость

К сожалению, подростки аутисты, с УО часто нападают на собственную мать, насилуют её. Так что жалейте дальше особенных деточек

правда что ли? И прям часто? И статистика есть? Или сами себе от страха нарисовали?

Гость
#65

Ну вот сейчас многих жестоких убийц после СВО полностью реабилитировали и домой отпустили. Родители жертв думали, что убийц поймали, на десятки лет посадили, а они та-та-м через два года тут как тут. Вот вы их не боитесь. Они для вас герои. А эти дети больные прям зло на земле. Е..нько.

Гость
#66
Гость

правда что ли? И прям часто? И статистика есть? Или сами себе от страха нарисовали?

Конечно, одного какого-нибудь знают такого, так все теперь виноваты автоматом

Гость
#67
Гость

Прекрасно разжевали, почему "цепляет", протрите глаза.

Не ответили, и ответа похоже нет у вас

Гость
#68
Гость

правда что ли? И прям часто? И статистика есть? Или сами себе от страха нарисовали?

А если подростки аутисты нечасто насилуют матерей, то что надо экспериментировать на наших детях в школе?

Гость
#69
Гость

1) твой ребенок не особенный, а больной и это не лечится;

2) «реабилитация» нужна тем кто был здоров, заболел и затем выздоровел. А твоему ребенку не поможет никакая реабилитация;

3) если называть вещи своими именами, все становится прозрачно. Этот ребенок безнадежен и надо жить своей жизнью.

Не про это разговор. Разговор про работу. И даже не про Принятие. Я безумно люблю своего ребёнка, и принимаю на все 100%. А безнадежен или нет - это решать мне, вы же не знаете ни-че-го про моего ребёнка)😁 реабилитации так они и называются, не иначе). Ну вообщем то нет смысла это вам объяснять). Вопрос не об этом.

Гость
#70
Гость

сдай особенного ребенка в дом инвалидов и иди работай где хочешь

Вы в своём уме? 😂Насмешили, вот честно. Никого сдавать я не собираюсь. Вы бы сдали своего ребёнка??? 😂 Ну что за бред...Вопрос ведь про работу, а не куда деть ребёнка, идеи какие-то. Чем занимаются мамы деток с инвалидностью. И да... Мой ребёнок не безнадежен))) 😁

Гость
#71
Гость

Если дцп то поможет а аутический спектрум нет. Выброшенные деньги на эти реабилитации.

Да какая вам разница, вопрос не про ребёнка. С ребёнком я сама решу вопрос. Здесь нет вопросов, знаю все от и до. Вопрос в том, какие есть масти, идеи, где можно заработать, чтобы ребёнка поднять. Ведь не каждый работодатель готов пойти на такие условия, чтобы иногда уходить на занятия, иногда в Реа центр, физио, лфк итд итд

Гость
#72
Гость

Тут дело не в мягкости, а в требовании особых прав себе и детям с отклонениями. Взрослые люди тоже болеют, но их же особенными не называют, а болезни их иногда невыносимые или тяжелые. Взрослого так и называют- инвалид, так и ребенка с диагнозом так и называй «с отклонениями». Это не обидное, а фактическое. Это как черного назвать черным потому что он черный! Ты можешь называть меня белой, я не обижусь. Это просто факт без эмоциональной окраски. А вот когда фактам начинают придавать эмоциональный окрас это манипуляция. У всех абсолютно людей есть проблемы и ваши проблемы не «особенные».

Вы так придираетесь к словам, вам какая разница? Ребёнок инвалид= ребёнок особенный=ребёнок с отклонениями... Разве об этом речь???? Да и мне решать как мне называть своего ребёнка... Ведь правда? Не учите))

Гость
#73
Гость

Вы просто дождетесь того что родители нормальных детей дадут указание своим детям бить так чтобы не встал уже при проявлении любой агрессии со стороны уошников. Это уже сейчас происходит, просто не в таких масштабах. Когда нападения уошников станут очевидны и инклюзию не закроют, эти дети (отсталые) могут к своей уошности приобрести еще и инвалидность физическую ведь потому что вопрос уже давно назревает в обществе - жизнь и здоровье нормального ребенка или больного агрессивного отсталого существа.

У сожалению вы мыслите очень узко. Как раз наоборот. Пора относиться ко всем ровно и не дискриминировать детей,чтобы у них не было негативного опыта. Нужно учить здоровых детей, относиться ко всем нормально и адекватно, а не калечить ещё больше. Вы даже не представляете через что приходится проходить родителям чтобы их ребёнок например просто заговорил.... Или написал первое слово. А вы тут про то чтобы ещё больше инвалидами сделать. Это так низко с вашей стороны и так узко,что думаю ваша голова не поймёт никогда труда воспитания детей с отклонениями в развитии. И более того, такие дети чаще как раз наоьрот НАИБОЛЕЕ ДОБРЕЕ И НАИБОЛЕЕ ПОНИМАЮЩИЕ ЧЕМ ВЫ САМИ - взрослые.

Гость
#74

НУ ТАК ВСЕ ТАКИ???? КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ВАРИАНТЫ РАБОТЫ ДЛЯ МАМ, У КОГО РЕБЁНОК - ИНВАЛИД????

ВОПРОС К ТЕМ, КТО БЫЛ ИЛИ НАХОДИТСЯ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ. ИЛИ ЖЕ ВСТРЕЧАЛ ПОДОБНЫЕ СИТУАЦИИ!!! ОСТАЛЬНЫХ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ. ПРО ПОЛИТИКУ НЕ ПИСАТЬ, детей и мам особиков не оскорблять. Создавайте свои темы для общения.

Гость
#75

Знакомая работает медсестрой в поликлинике. Рабочий день 6 часов. Утро, вечер в зависимости от смены. Берет дополнительные выходные, как мама особенного ребенка. Ребенок в спец школе учится.

Гость
#76
Гость

У сожалению вы мыслите очень узко. Как раз наоборот. Пора относиться ко всем ровно и не дискриминировать детей,чтобы у них не было негативного опыта. Нужно учить здоровых детей, относиться ко всем нормально и адекватно, а не калечить ещё больше. Вы даже не представляете через что приходится проходить родителям чтобы их ребёнок например просто заговорил.... Или написал первое слово. А вы тут про то чтобы ещё больше инвалидами сделать. Это так низко с вашей стороны и так узко,что думаю ваша голова не поймёт никогда труда воспитания детей с отклонениями в развитии. И более того, такие дети чаще как раз наоьрот НАИБОЛЕЕ ДОБРЕЕ И НАИБОЛЕЕ ПОНИМАЮЩИЕ ЧЕМ ВЫ САМИ - взрослые.

Я знаю много случаев нападения детей с отклонениями на нормальных детей. И меня абсолютно не волнует как ваш отпрыск трудоемко воспитывается. Меня волнует только свой ребенок.
И никакие ваши отсталые не добрые. Они с улыбочкой могут пырнуть карандашом любого человека. Только улыбочка его это не признак доброты, а признак ди би ль ности.

Гость
#77
Гость

Ну вот вы лично пойдете делать маникюр к мастеру, у которого дома рядом визжит и орет ребенок с УО например?

Мастер может сама к клиентам ездить! У меня парикмахер на своём авто к клиентам ездит и все довольны.

Гость
#78

Нигде. Это крест на всю жизнь. Занимайтесь ребенком и блоггерством. Это доход приносит. На няню нельзя оставлять, она может обижать, бить и т.д. Сами только.

Гость
#79
Гость

Ребенок убьет и изнасилует? Вы с своем уме?

А вы не в курсе? Тут здоровые 14 летние в Балашихе мать убивают . А с диагнозом очень много таких случаев.

Гость
#80
Гость

Я знаю много случаев нападения детей с отклонениями на нормальных детей. И меня абсолютно не волнует как ваш отпрыск трудоемко воспитывается. Меня волнует только свой ребенок.
И никакие ваши отсталые не добрые. Они с улыбочкой могут пырнуть карандашом любого человека. Только улыбочка его это не признак доброты, а признак ди би ль ности.

Ну вот и берегите своего ребёнка и бойтесь. А я буду своего контролировать и тоже бояться. Меня бесят такие люди как вы, делающие поспешные выводы и не понимающие о чем вы вообще говорите. И да.. Тема вопроса совсем не об этом.

Гость
#81
Гость

Я знаю много случаев нападения детей с отклонениями на нормальных детей. И меня абсолютно не волнует как ваш отпрыск трудоемко воспитывается. Меня волнует только свой ребенок.
И никакие ваши отсталые не добрые. Они с улыбочкой могут пырнуть карандашом любого человека. Только улыбочка его это не признак доброты, а признак ди би ль ности.

Ответа на мой вопрос я так и не получила от вас...остальное мне не интересно. А вопрос, напомню, был для мам с особенными детьми про работу. Вы же здесь только хамите и пишете совсем не то. Хотя тема была бы полезна женщинам, оказавшимся в таком же положении как я.

Открывайте свою тему на форуме и пишите там как вы дискриминируете не здоровых детей. А здесь не надо. Не хочу даже читать это г...

Гость
#82
Гость

На вас или вашего ребенка напал что ли кто-то?

На моего ребенка кстати напал один в лагере. Пришлось забирать.

Гость
#83
Гость

Да какая вам разница, вопрос не про ребёнка. С ребёнком я сама решу вопрос. Здесь нет вопросов, знаю все от и до. Вопрос в том, какие есть масти, идеи, где можно заработать, чтобы ребёнка поднять. Ведь не каждый работодатель готов пойти на такие условия, чтобы иногда уходить на занятия, иногда в Реа центр, физио, лфк итд итд

Я вас понимаю. Но вот вы сами такого человека приняли бы на работу?

Гость
#84
Гость

Мастер может сама к клиентам ездить! У меня парикмахер на своём авто к клиентам ездит и все довольны.

Что бы быть парикмахером и иметь клиентов и еще машину содержать нужно очень хорошо уметь стричь. А это значит стоять в салоне дешевом на потоке для начала года 3. Потом пару лет в нормальном салоне для набора клиентской базы. А потом уже по домам на машине ездить. И то не у всех называющих себя парикмахерами получается сносно стричь. Это же не метлой мести , и то не всем подходит.

Гость
#85
Гость

Я вас понимаю. Но вот вы сами такого человека приняли бы на работу?

Ну конечно. Что такого - то. Мой ребёнок не Дцп, не аутист, без синдромов и тому подобное. Есть проблемы, есть задержка в развитии в связи с этими проблемами, есть Инвалидность. Есть заморочки с частыми походами в больницу. Няню найму, когда будет на это возможность. Но бывает же работа где график до 16.00 например? Найти пока не могу только. Вот и спрашиваю, может знаете идеи заработка, идеи работы где график свободный итд итд.

Я уже думаю своё открывать, и вполне пошла бы навстречу мамам в подобной ситуации. Мы все люди. Но чтобы свое, надо заработать для начала.

Гость
#86
Гость

Ну конечно. Что такого - то. Мой ребёнок не Дцп, не аутист, без синдромов и тому подобное. Есть проблемы, есть задержка в развитии в связи с этими проблемами, есть Инвалидность. Есть заморочки с частыми походами в больницу. Няню найму, когда будет на это возможность. Но бывает же работа где график до 16.00 например? Найти пока не могу только. Вот и спрашиваю, может знаете идеи заработка, идеи работы где график свободный итд итд.

Я уже думаю своё открывать, и вполне пошла бы навстречу мамам в подобной ситуации. Мы все люди. Но чтобы свое, надо заработать для начала.

Я думаю любой работодатель хочет отдачи. И это нормально. Людей нанимают для работы а не для того что бы отпрашивались. Это же не благотворительная организация. И работа в коллективе бывает делиться на других работников если один отсутствует.
Вам скорее всего не подойдет работа по графику если даже до 16. Врачи могут быть и с утра. Ребенок наверняка кроме его проблем будет еще болеть а это опять больничные. Вряд ли кто то вас примет на работу. Парикмахер и маникюр /ресницы тоже не подходит . Во первых вы не умеете это делать а во вторых клиенты тоже не любят переносы. Пару раз подведете и пойдут в другое место. Никто не будет входить в положение. Нужно исходить из того что вы умеете делать. Я вот ничего не умею делать на дому.

Гость
#87
Гость

Ну конечно. Что такого - то. Мой ребёнок не Дцп, не аутист, без синдромов и тому подобное. Есть проблемы, есть задержка в развитии в связи с этими проблемами, есть Инвалидность. Есть заморочки с частыми походами в больницу. Няню найму, когда будет на это возможность. Но бывает же работа где график до 16.00 например? Найти пока не могу только. Вот и спрашиваю, может знаете идеи заработка, идеи работы где график свободный итд итд.

Я уже думаю своё открывать, и вполне пошла бы навстречу мамам в подобной ситуации. Мы все люди. Но чтобы свое, надо заработать для начала.

Автор, у вас в стране есть право на работу на неполный рабочий день? На кого вы учились? Идете и работаете, только не 8 часов в день, а 4,5 или 6. Так все тетки в несовершеннолетними детьми делают. Да и вообще в Зап. Европе редко кто полный день работает, если дети есть.

Гость
#88
Гость

Я думаю любой работодатель хочет отдачи. И это нормально. Людей нанимают для работы а не для того что бы отпрашивались. Это же не благотворительная организация. И работа в коллективе бывает делиться на других работников если один отсутствует.
Вам скорее всего не подойдет работа по графику если даже до 16. Врачи могут быть и с утра. Ребенок наверняка кроме его проблем будет еще болеть а это опять больничные. Вряд ли кто то вас примет на работу. Парикмахер и маникюр /ресницы тоже не подходит . Во первых вы не умеете это делать а во вторых клиенты тоже не любят переносы. Пару раз подведете и пойдут в другое место. Никто не будет входить в положение. Нужно исходить из того что вы умеете делать. Я вот ничего не умею делать на дому.

Я была мастером по маникюру. Долго. Опыт в этом есть. Но к сожалению из-за появившейся аллергии на некоторые материалы перестала работать в этой сфере

Гость
#89
Гость

Автор, у вас в стране есть право на работу на неполный рабочий день? На кого вы учились? Идете и работаете, только не 8 часов в день, а 4,5 или 6. Так все тетки в несовершеннолетними детьми делают. Да и вообще в Зап. Европе редко кто полный день работает, если дети есть.

Спасибо. Я узнаю. Может правда на пол дня пока.

Гость
#90
Гость

Нет. Не надо включать кухонного психолога. Смотрите дальше своей кухни со сплетнями.
Инклюзия это больной вопрос общества. Если этих детей заставляют интегрироваться, то надо им прививать ответственность какую понесет нормальный человек без оглядки на его отсталость. Проявил агрессию - получи по роже, а могут и руку сломать. Лично я своего ребенка буду приучать любыми средствами защищать себя от любых людей и животных. Нет времени разбираться какой у него/нее диагноз если оно хочет выколоть глаз.

Жизнь очень больно бьет по таким как ты, дети и во взрослом возрасте могут стать инвалидами не гневи бога своими высказываниями и тебе достанется как ты выразилась существо 😡

Гость
#91
Гость

Жизнь очень больно бьет по таким как ты, дети и во взрослом возрасте могут стать инвалидами не гневи бога своими высказываниями и тебе достанется как ты выразилась существо 😡

Супер! Молодец! Жизнь-это бумеранг. Мы все под богом ходим!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: