Гость
Статьи
Куда идти работать, …

Куда идти работать, если ничего не умеешь?

Куда идти работать, если нет профессии и вообще ничего не умеешь? На карьеру плевать, просто нужен заработок и чем - то себя занять по жизни. Мне 25

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

а способность ориентироваться какая то есть?
Можно курьером, доставщиком...

Гость
#2

много где на работе обучают, в кофейнях, магазинах одежды консультантом

Гость
#3

Научиться чему-либо. Что вам интересно и хотелось бы освоить? На первое время можете пойти на физическую работу, типа посудомойщицы, дворника, кладовщика и т.д.

Гость
#4
Гость

Научиться чему-либо. Что вам интересно и хотелось бы освоить? На первое время можете пойти на физическую работу, типа посудомойщицы, дворника, кладовщика и т.д.

Без стеба пишу, почему сразу приводят пример « уборщицы»?) Есть же куча работ там где несложная и монотонная к примеру работа. Вышка для солидности имеется если что.

Гость
#5
Гость

Без стеба пишу, почему сразу приводят пример « уборщицы»?) Есть же куча работ там где несложная и монотонная к примеру работа. Вышка для солидности имеется если что.

Сама работаю на такой работе сейчас, но второй год еду крышей. Вроде все устраивает, но с другой со скуки с ума схожу, ибо нет работы вообще.

Гость
#7

можно доставщиком еды, типа вот ходят с портфелями Яндекс еда или самокат или других подобных контор. Можно на стройку разнорабочим.

Гость
#8
Гость

Сама работаю на такой работе сейчас, но второй год еду крышей. Вроде все устраивает, но с другой со скуки с ума схожу, ибо нет работы вообще.

Я не против на подобии работы, но чтобы хоть что - то надо было делать целыми днями. Да и за побольше и можно ближе к дому найти.

#9

Открываете хедхантер, ставите фильтр - свой город и без опыта и смотрите что предлагают...

Гость
#10
Гость

можно доставщиком еды, типа вот ходят с портфелями Яндекс еда или самокат или других подобных контор. Можно на стройку разнорабочим.

Блин ну какая стройка, какой курьер??! Максимум сборщиком продуктов. Я худенькая девушка, красивая между прочим 😏 Какая нахрен уборщица???

Гость
#11
Гость

Без стеба пишу, почему сразу приводят пример « уборщицы»?) Есть же куча работ там где несложная и монотонная к примеру работа. Вышка для солидности имеется если что.

Я привела в пример, потому что дворником или уборщиком работать - это дело, с которым и школьник справится, только физически трудиться надо. А так, чтобы и не пахать и без специальных знаний, можно вахтером / консьержем устроиться, только непонятно в 25 лет человека возьмут ли, обычно бабушки там сидят.

Гость
#12
Гость

Блин ну какая стройка, какой курьер??! Максимум сборщиком продуктов. Я худенькая девушка, красивая между прочим 😏 Какая нахрен уборщица???

да ты еще и ленивая девушка. так что забудь все что написал

Гость
#13
Гость

Блин ну какая стройка, какой курьер??! Максимум сборщиком продуктов. Я худенькая девушка, красивая между прочим 😏 Какая нахрен уборщица???

хочу большую зарплату-работу не предлагать

Гость
#14
Гость

Блин ну какая стройка, какой курьер??! Максимум сборщиком продуктов. Я худенькая девушка, красивая между прочим 😏 Какая нахрен уборщица???

Это вы зря написали)) щас вам вебкам и онлифанс предложат.)

Гость
#15

Профессия повар. легко научиться и в жизни пригодится.

#16
Гость

Блин ну какая стройка, какой курьер??! Максимум сборщиком продуктов. Я худенькая девушка, красивая между прочим 😏 Какая нахрен уборщица???

Автор, ну а что ты хотела? Без образования?? Иди сейчас учись, хотя бы в техникум и получи средне специальное образование. Жизнь долгая однако. Красота твоя не показатель и она не вечна.

Гость
#17
Camara gor

Автор, ну а что ты хотела? Без образования?? Иди сейчас учись, хотя бы в техникум и получи средне специальное образование. Жизнь долгая однако. Красота твоя не показатель и она не вечна.

А что с этого среднего?) Есть у меня вышка, но мне на нее плевать. Хочу сказать, что за 4 года ничему не научилась. Я бы вообще хотела не работать, а так дома иногда чем нить заняться. Только я такое позволить себе не могу, нужен стабильный доход.

Ваша Глаша
#18

ищите себя. А то к кризису 30 лет есть риск поехать крышей.

#19

Автор, ну смотрите. Прежде всего надо оценить свой темперамент. Что вам больше комфортнее? Сидеть удаленно дома или общаться "вживую" с людьми? А может, иметь дело с товаром или с техникой. Представьте, что занимаетесь этим весь день. Это очень важно, от темперамента никуда не деться. Конкретный род деятельности менее важен, в специфику можно втянуться. Да и интересы меняются по жизни. В общем, ищите по темпераменту. А там уж что найдете. Успехов!

Гость
#20
Ваша Глаша

ищите себя. А то к кризису 30 лет есть риск поехать крышей.

Уже…

Гость
#21
Кто мы есть

Автор, ну смотрите. Прежде всего надо оценить свой темперамент. Что вам больше комфортнее? Сидеть удаленно дома или общаться "вживую" с людьми? А может, иметь дело с товаром или с техникой. Представьте, что занимаетесь этим весь день. Это очень важно, от темперамента никуда не деться. Конкретный род деятельности менее важен, в специфику можно втянуться. Да и интересы меняются по жизни. В общем, ищите по темпераменту. А там уж что найдете. Успехов!

Однозначно удаленку желательно, я социофоб плюс интроверт, еще мизантроп 😈

Гость
#22
Гость

Однозначно удаленку желательно, я социофоб плюс интроверт, еще мизантроп 😈

В идеале без ранних подъемов бы желательно, ибо эти ранние подъемы ваши меня сведут с ума) Я без шуток, мало того, что с трудом встаю еще и ВЕСЬ день разбитая и хочется спать. Я бы лучше спала до полудня и работала до поздней ночи.

Гость
#23
Гость

В идеале без ранних подъемов бы желательно, ибо эти ранние подъемы ваши меня сведут с ума) Я без шуток, мало того, что с трудом встаю еще и ВЕСЬ день разбитая и хочется спать. Я бы лучше спала до полудня и работала до поздней ночи.

В коллективе работать не могу, везде как затворник. Напрягает социум, не могу среди людей и все.

Гость
#24

да сколько можно? ты нормальная, писать одно да потому раз в неделю?

Гость
#25
Camara gor

Автор, ну а что ты хотела? Без образования?? Иди сейчас учись, хотя бы в техникум и получи средне специальное образование. Жизнь долгая однако. Красота твоя не показатель и она не вечна.

Она пишет, что "вышка" имеется:). Работа по специальности не устраивает, как и курьером - посудомойкой. Напрашивается на скабрезные советы :))

Гость
#26

Администратором в клинику/салон/тренажерку попробуйте. Продавцом можно, там только кассу освоить (с приходом безнала вообще все максимально просто) и программу 1С. Только не в коллектив, а где вы одна будете работать и где немного покупателей. Я сама так работаю, одна, с 10 часов, рядом с домом (могу дрыхнуть до 9), не люблю коллективы, интроверт, от большого потока людей устаю.

Гость
#27

Так вы сейчас работаете? Кем и где? Доход есть, что не так?

Гость
#28
Гость

Так вы сейчас работаете? Кем и где? Доход есть, что не так?

Работаю три года почти помощником в банке, зп стабильно 30к. Что не так? Первая причина - не могу как - то находиться в этом коллективе, все на меня смотрят и сто процентов за спиной обсуждают, ни с кем не общаюсь, как отшельник, в такой обстановке невозможно находиться мне уже . Травли нет, по сути отношение доброжелательное, но все смотрят как на кукуху поехавшую. Во - вторых нет работы, крышей еду от безделья, время тянется очень, делаю нереально медленно свою работу и делаю видимость. Главные причины вот это) ну еще зп маленькая, надо добираться, рано вставать.

Гость
#29
Гость

Работаю три года почти помощником в банке, зп стабильно 30к. Что не так? Первая причина - не могу как - то находиться в этом коллективе, все на меня смотрят и сто процентов за спиной обсуждают, ни с кем не общаюсь, как отшельник, в такой обстановке невозможно находиться мне уже . Травли нет, по сути отношение доброжелательное, но все смотрят как на кукуху поехавшую. Во - вторых нет работы, крышей еду от безделья, время тянется очень, делаю нереально медленно свою работу и делаю видимость. Главные причины вот это) ну еще зп маленькая, надо добираться, рано вставать.

Понимаю, что увольняться уже страшно, некуда вообще, но дальше я так сидеть не могу.

#30

Автор нас всех по ходу троллит тут

Гость
#31
Гость

Работаю три года почти помощником в банке, зп стабильно 30к. Что не так? Первая причина - не могу как - то находиться в этом коллективе, все на меня смотрят и сто процентов за спиной обсуждают, ни с кем не общаюсь, как отшельник, в такой обстановке невозможно находиться мне уже . Травли нет, по сути отношение доброжелательное, но все смотрят как на кукуху поехавшую. Во - вторых нет работы, крышей еду от безделья, время тянется очень, делаю нереально медленно свою работу и делаю видимость. Главные причины вот это) ну еще зп маленькая, надо добираться, рано вставать.

Вы уверены, что из того что вы о себе и своих пожеланиях написали вы найдёте работу с большей ЗП? Единственное, что из вахих пожеланий выполнимо, это найти работу ближе к дому. Но всавать рано всё равно придётся и на более высоку ЗП не расчитывайте. ИМХО

Гость
#32
Гость

Работаю три года почти помощником в банке, зп стабильно 30к. Что не так? Первая причина - не могу как - то находиться в этом коллективе, все на меня смотрят и сто процентов за спиной обсуждают, ни с кем не общаюсь, как отшельник, в такой обстановке невозможно находиться мне уже . Травли нет, по сути отношение доброжелательное, но все смотрят как на кукуху поехавшую. Во - вторых нет работы, крышей еду от безделья, время тянется очень, делаю нереально медленно свою работу и делаю видимость. Главные причины вот это) ну еще зп маленькая, надо добираться, рано вставать.

Как то даже жалко Вас стало... Но с Вашим складом характера найти что то соответствующее Вашим пожеланиям ОЧЕНЬ трудно. Можно диспетчером в транспортную компанию. Можно работать из дома, но вряд ли удастся спать до обеда...
Можно попробовать тестировщиком в IT, но придется доучиваться...

Гость
#33

А что вы автор курсы не возьмете какие? Для удаленной работы. По вечерам будете учиться и может в какой-то момент сможете устроиться

Гость
#34
Гость

А что вы автор курсы не возьмете какие? Для удаленной работы. По вечерам будете учиться и может в какой-то момент сможете устроиться

Например куда?)

Гость
#35

1. Может тебе инфоциганью стать? Рассказывать как найти мужчину, обычно те кто не умеют сделать, учат как надо.

2. Блогером, лазать по заброшкам, а то Александра Киевская без Сергея какая-то скучная стала

Гость
#36
Гость

Например куда?)

Тестировщицей, веб дизайн, сисадмин, смм, аналитика и пр! Первое самое простое

Фифа
#37

туда где мужики хорошие ,если зарик не важен ,то и поработаешь и мужа,найдешь
я так нашла, ходила нарядная и все вышло как надо

Гость
#38
Фифа

туда где мужики хорошие ,если зарик не важен ,то и поработаешь и мужа,найдешь
я так нашла, ходила нарядная и все вышло как надо

Если честно всем глубоко на это ***) по таращатся первое время и не будут обращать внимания, если ты амеба. Образно уж говорю вам, если ты такая социопатическая никто не смотрит. Тут с лета хожу как на подиум, первое время таращились, а по итогу лучше выбирают веселых крокодилиц, ну не таких короче как я. Обидно, конечно, правда для себя это все дедала)

Гость
#39

Санитаркой в больницу,гардеробшицей в театр,контролёром билетов в транспорте,сторожем,охранником,разнорабочим на завод,фасовщицей на фабрику, посудомойщицей в ресторан Горничной в отель Вы мужчина или женщина?

Гость
#40

Продавцом.

Гость
#41

Если красивая, иди в бутик.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: