Гость
Статьи
Хочу устроится в …

Хочу устроится в полицию, но у сестры условка

Всем привет.
Получаю высшее юридическое образование. Хочу устроится на работу в правоохранительные органы.
Но есть одно НО.
Моя родная сестра по молодости и глупости увидела как оставили последний айфон на столе и забрала его. После этого начался настоящий ужас, ее по камерам отследили , заявление написали, у нее суд был , дали штраф и условку из-за такой *** ситуации.
Вот теперь думаю возьмут ли меня в органы или все-таки это не такая страшная статья?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Иди, не сцы. Выдадут свисток, пойдëшь на перекрëстке полосатой палкой махать.

Гость
#3

Не возьмут

Гость
#4
Гость

Всех в полицию берут. Там некомплект страшный, об этом недавно говорил Колокольцев. Мало кто хочет работать в этой античеловеческой организации. Идите, чё. Ужас.

Чушь! Желающих хоть отбавляй.

Автор
#6
Гость

То есть Колокольцев говорит что некомплект страшный, вуманша говорит что нет такого. И нам нужно поверить не Колокольцеву, а вуманше?

Я тоже знаю о том, что много желающих. Туда куда я хочу очень сложно самому устроится особенно без опыта.
Если бы было как вы сказали , что всех берут, никто не хочет на такой работе находится, никто бы не учился пол жизни на эту профессию, сначала колледж 4 года, потом универ 5 лет.
Каждый второй юрист , но мало кто выдвигается в люди😉

#7
Автор

Я тоже знаю о том, что много желающих. Туда куда я хочу очень сложно самому устроится особенно без опыта.
Если бы было как вы сказали , что всех берут, никто не хочет на такой работе находится, никто бы не учился пол жизни на эту профессию, сначала колледж 4 года, потом универ 5 лет.
Каждый второй юрист , но мало кто выдвигается в люди😉

Это куда там без блата не берут, в гаишники что-ли? Так то в мусарню весь сброд идет, кто нигде больше устроиться не смог.

Гость
#8

Пусть гсит судимость.

Автор
#9
Андрей

Это куда там без блата не берут, в гаишники что-ли? Так то в мусарню весь сброд идет, кто нигде больше устроиться не смог.

Вы из всех множеств профессий Толькой гаишников знаете ?
ФСБ, прокуратура , адвокаты , следователи, судьи и т.д. На эти должности устроится очень сложно.

Гость
#10
Автор

Вы из всех множеств профессий Толькой гаишников знаете ?
ФСБ, прокуратура , адвокаты , следователи, судьи и т.д. На эти должности устроится очень сложно.

Нормальным людям бежать надо подальше от этого г#вна. В карательной системе живешь и хочешь в палачи... Садист, походу. Почки умеешь отбивать? Клеммы фиксировать? Позорище.

Автор
#11
Гость

Нормальным людям бежать надо подальше от этого г#вна. В карательной системе живешь и хочешь в палачи... Садист, походу. Почки умеешь отбивать? Клеммы фиксировать? Позорище.

А что в этих профессиях страшного и позорного?
Работаешь официально , в кабинете , 5/2 график , работа до 5-6 вечера, много перспектив, отпуски.
Что в этом такого ужасного, я понять никак не могу?

Гость
#12
Автор

А что в этих профессиях страшного и позорного?
Работаешь официально , в кабинете , 5/2 график , работа до 5-6 вечера, много перспектив, отпуски.
Что в этом такого ужасного, я понять никак не могу?

Если садист, то всё норм. Нормальный человек не попрётся "работать" в репрессивные органы. Но с тобой всё понятно. Иди, пусть будет тебе позором до конца дней. Ещё и под люстрации попадёшь. На твой век они уже точно будут. Будешь потом сидеть или метлой до смерти махать.

Нонна
#13
Гость

То есть Колокольцев говорит что некомплект страшный, вуманша говорит что нет такого. И нам нужно поверить не Колокольцеву, а вуманше?

А вам именно Колокольцев это сказал, или всё таки вуманша очередная?

Гость
#14
Нонна

А вам именно Колокольцев это сказал, или всё таки вуманша очередная?

Политика, 10 авг, 15:55
Глава МВД заявил о критической нехватке полицейских и следователей
МВД уже более пяти лет испытывает нехватку кадров. В ноябре 2022-го Колокольцев отмечал, что дефицит составляет 90 тыс. человек, сейчас некомплект уже критический. Он предупреждал, что это может сказаться на уровне преступности

Автор
#15
Гость

Если садист, то всё норм. Нормальный человек не попрётся "работать" в репрессивные органы. Но с тобой всё понятно. Иди, пусть будет тебе позором до конца дней. Ещё и под люстрации попадёшь. На твой век они уже точно будут. Будешь потом сидеть или метлой до смерти махать.

Так и не прочитала аргументы почему эта профессия ужасна , кроме «ты садист» «позор»
А для вас нормальная работа это какая? Видимо горбатится на заводе сутками за копейки, вот и возненавидели все адекватные профессии🤭

#16
Автор

Вы из всех множеств профессий Толькой гаишников знаете ?
ФСБ, прокуратура , адвокаты , следователи, судьи и т.д. На эти должности устроится очень сложно.

Из этого списка к "полиции" относятся только следователи и должность это не блатная совсем, берут всех подряд с улицы.

Гость
#17
Автор

Вы из всех множеств профессий Толькой гаишников знаете ?
ФСБ, прокуратура , адвокаты , следователи, судьи и т.д. На эти должности устроится очень сложно.

Вся маразота. Все кто сам ничего не может.

Василиса
#19
Гость

Политика, 10 авг, 15:55
Глава МВД заявил о критической нехватке полицейских и следователей
МВД уже более пяти лет испытывает нехватку кадров. В ноябре 2022-го Колокольцев отмечал, что дефицит составляет 90 тыс. человек, сейчас некомплект уже критический. Он предупреждал, что это может сказаться на уровне преступности

Гастарбайтеров в ментовку берут, всякое понаехавшее чмo набирают, а потом почему в Москве банды в виде диаспор творят что хотят, город живёт по понятиям, из Москвы население бежит, потому что там беспредел.

Гость
#20
Гость

Если садист, то всё норм. Нормальный человек не попрётся "работать" в репрессивные органы. Но с тобой всё понятно. Иди, пусть будет тебе позором до конца дней. Ещё и под люстрации попадёшь. На твой век они уже точно будут. Будешь потом сидеть или метлой до смерти махать.

Ты будто из тюрьмы откинулся, и теперь негавидишь представителей власти и тд
Мышление зека. Обиженный. Или опушённый.

#21
Гость

Ты будто из тюрьмы откинулся, и теперь негавидишь представителей власти и тд
Мышление зека. Обиженный. Или опушённый.

Много ли ты знаешь о мышлении зеков? Обиженных? Опущенных?

Лаура
#22
Гость

Ты будто из тюрьмы откинулся, и теперь негавидишь представителей власти и тд
Мышление зека. Обиженный. Или опушённый.

Есть много хороших людей, но система действительно имеет массу проблем, в том числе с кадрами. Но не надо доходить до резких ярлыков. В том числе до маргинальных стереотипов.

Лаура
#23
Андрей

Много ли ты знаешь о мышлении зеков? Обиженных? Опущенных?

Согласна, мне кажется, он в тюрьме не был. В тюрьмы попадают разные люди. Одинаковые у людей только некоторые татуировки вроде перстней или роз ветров.

Гость
#24
Андрей

Много ли ты знаешь о мышлении зеков? Обиженных? Опущенных?

Нормальные люди не ущемляются с обычных людей, работающих там, и как раз таки они и занимаются навешиванием ярлыков на тех, кто просто выполняет свою работу.
Я не могу себе представить состоявшегося, нормального человека без проблем с законом, который будет мерзко верещать чтото про вертухаев, мусора го**но и прочее. Честно, идите лесом. Противно

#25
Гость

Нормальные люди не ущемляются с обычных людей, работающих там, и как раз таки они и занимаются навешиванием ярлыков на тех, кто просто выполняет свою работу.
Я не могу себе представить состоявшегося, нормального человека без проблем с законом, который будет мерзко верещать чтото про вертухаев, мусора го**но и прочее. Честно, идите лесом. Противно

Видимо ты сама мусорка или кто-то из этой среды. Я, например, не помню ни одного порядочного человека, который бы положительно отзывался о мусорах. И да, никто из них не судим.

Гость
#26
Андрей

Видимо ты сама мусорка или кто-то из этой среды. Я, например, не помню ни одного порядочного человека, который бы положительно отзывался о мусорах. И да, никто из них не судим.

Какой такой среды? Обычная среда, с обычными людьми. А ты маргинал

#27
Гость

Какой такой среды? Обычная среда, с обычными людьми. А ты маргинал

Нормальные люди с мусорней не якшаются.

Лаура
#28
Гость

Нормальные люди не ущемляются с обычных людей, работающих там, и как раз таки они и занимаются навешиванием ярлыков на тех, кто просто выполняет свою работу.
Я не могу себе представить состоявшегося, нормального человека без проблем с законом, который будет мерзко верещать чтото про вертухаев, мусора го**но и прочее. Честно, идите лесом. Противно

Качество работы полиции действительно в целом недостаточное. Потому такой негатив вполне логичен. Но не всё всегда плохо, если я была в тюрьме. Есть мыслящие стереотипами люди. Такое мышление, конечно, нелогично и является негативным явлением.

Гость
#29
Андрей

Нормальные люди с мусорней не якшаются.

Тебе что полицейские сделали?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: