Гость
Статьи
Куда наняться на …

Куда наняться на вахту?

Посоветуйте, куда наняться на вахту, чтобы РЕАЛЬНО заработать денег?
Живу в провинции, работаю за небольшую зарплату. Нужны деньги. Возможность уезжать надолго есть. Интересуют зарплаты от 100-120 тысяч рублей.
Рабочей профессии есть, есть высшее гуманитарное образование. 41 год, поэтому наняться в эскорт не предлагать.

Женщина в поиске
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Якутия, Магадан. Как-то знакомился с попутчиками по соседнему креслу в самолете. Полюс золото и т. П.

Женщина в поиске
#2
antioch44

Якутия, Магадан. Как-то знакомился с попутчиками по соседнему креслу в самолете. Полюс золото и т. П.

И кем они там работают?

Гость
#3

Север, крайний север. При вашем положении в любом случае вас трахать работяги будут. С такими как вы там не церемонятся.

Яяя
#5

Куда угодно. Предприятий куча. Но женские специальности это повар, например. На вахтах обычно технические работники требуются.
Ну поузнавайте за Сургут, посмотрите вакансии...

Гость
#6

на севера или дальний восток. новый уренгой - там бабки крутятся больше чем в москве это газовая столица мира

Гость
#7
Гость

таких как только трахаааааааать ага

Ч вас умоляю. Я на вахтах работаю. Не итр состав баб годен для *** только. Они более податливее для мужиков чем ИТР. ИТР просто так не заполучешь.

Гость
#8
antioch44

Якутия, Магадан. Как-то знакомился с попутчиками по соседнему креслу в самолете. Полюс золото и т. П.

Муж подруги работал в Магадане на приисках. В итоге: 3 квартиры , в Сочи,автомобиль и прочее . Вахта на полгода. Рабочие специальности, владение винтовкой. Попытайтесь найти в инете про вакансии.

Гость
#9
Яяя

Куда угодно. Предприятий куча. Но женские специальности это повар, например. На вахтах обычно технические работники требуются.
Ну поузнавайте за Сургут, посмотрите вакансии...

Вот вот. Особенно ложки поварешки шалашовкии те ещё.

Гость
#10
Гость

Вот вот. Особенно ложки поварешки шалашовкии те ещё.

А куда без этого? Реалии суровы, да и сами бабы не прочь . Специально для этого самого , и в надежде на "взамуж",они туда и едут, и для этого туда их и берут.

Гость
#11

г.Губкинский,контора Грант+.
Хорошие ЗП.Вахта в городе,либо же на месторождении Самбурском,рядом с Новым Уренгоем.
В городе живете в вагончиках,благоустроено все.Жильё и питание бесплатно +платят хорошо.Вакансии могут быть не только повара.

Гость
#12
Гость

А куда без этого? Реалии суровы, да и сами бабы не прочь . Специально для этого самого , и в надежде на "взамуж",они туда и едут, и для этого туда их и берут.

Нуу понимание автору дать надо. Что раз она не ИТР состав. Там она бабок не заработает. Там ее иметь будут по кругу. Добровольно не пойдёт- Возьмут силой. С такими бабами не церемонятся. У нас на вахте бабы рабочих специальностей страдают. Увольняются, бегут, одну продавщицу толпой изнасиловали. Она уволилась. В суд тут не подашь.

Гость
#13
Гость

Нуу понимание автору дать надо. Что раз она не ИТР состав. Там она бабок не заработает. Там ее иметь будут по кругу. Добровольно не пойдёт- Возьмут силой. С такими бабами не церемонятся. У нас на вахте бабы рабочих специальностей страдают. Увольняются, бегут, одну продавщицу толпой изнасиловали. Она уволилась. В суд тут не подашь.

😱 а что денег на фей нет что ли у вас там?

Женщина в поиске
#14
Гость

Нуу понимание автору дать надо. Что раз она не ИТР состав. Там она бабок не заработает. Там ее иметь будут по кругу. Добровольно не пойдёт- Возьмут силой. С такими бабами не церемонятся. У нас на вахте бабы рабочих специальностей страдают. Увольняются, бегут, одну продавщицу толпой изнасиловали. Она уволилась. В суд тут не подашь.

Если можно, давайте по теме. Обсуждение ваших фантазий никому не интересно. Замуж мне не надо, и я планирую работать, а не давать кому-то непонятно зачем.
Вообще интересует, куда ездят работать, а не за другими целями.

Женщина в поиске
#15
Гость

г.Губкинский,контора Грант+.
Хорошие ЗП.Вахта в городе,либо же на месторождении Самбурском,рядом с Новым Уренгоем.
В городе живете в вагончиках,благоустроено все.Жильё и питание бесплатно +платят хорошо.Вакансии могут быть не только повара.

А кем, например, люди работают? Что делают?

Гость
#16
Женщина в поиске

А кем, например, люди работают? Что делают?

Посмотрите вакансии горничных в гостиницы, кассирами в магазины, уборщиками в производственные помещения, кладовщиками, операторами ПК на склады, по идее там такие же должны быть вакансии, как т везде.
Вы кем раньше работали?

Гость
#17
Гость

😱 а что денег на фей нет что ли у вас там?

Зачем им феи когда есть местные бесплатные. По баням за бутылку дешёвого пойла пойдут.

Гость
#18
Женщина в поиске

Если можно, давайте по теме. Обсуждение ваших фантазий никому не интересно. Замуж мне не надо, и я планирую работать, а не давать кому-то непонятно зачем.
Вообще интересует, куда ездят работать, а не за другими целями.

Это реалии. Тебе 40, опыта нет, технического образования нет. Тебя только работягой где мужики *** и бухают.

Гость
#19
Гость

Зачем им феи когда есть местные бесплатные. По баням за бутылку дешёвого пойла пойдут.

Что за бред? 😄
Там не такие зарплаты, чтоб за бесплатно, или за бутылку 😄

Гость
#20
Гость

Что за бред? 😄
Там не такие зарплаты, чтоб за бесплатно, или за бутылку 😄

Причем здесь зарплаты. Контингент людей такой. Зэки, неблагополучные, сброд. Они не знают толк в понтах дорогих. Они пьют всё ***. Не знаешь, не лезь. Я то знаю, я работаю в таких условиях и регулярно таких вижу. Какое они дишмановское пойло пьют. В условиях вахты оно стоит в тридорого

Гость
#21
Гость

Что за бред? 😄
Там не такие зарплаты, чтоб за бесплатно, или за бутылку 😄

И контингент баь не итр. Неблагополучные. Поэтому там вот такие и дают бесплатно

Гость
#22
Гость

И контингент баь не итр. Неблагополучные. Поэтому там вот такие и дают бесплатно

Так с чего автор неблагополучная -то?
С чего она именно в такой коллектив попадет?

Гость
#23

Здравствуйте,я сейчас тоже думаю о поездке на заработки,смотрю...читаю...горничная,боюсь что так же будет 30 тыс,смысл ехать?!? Упаковщиком...надо знакомства,или кто ездил...сама думаю ехать или уже тут копейки собирать...а нужна нормальная сумма

Гость
#24
Гость

Север, крайний север. При вашем положении в любом случае вас трахать работяги будут. С такими как вы там не церемонятся.

По себе наверное судите😀

Гость
#25

В эту компанию, о которой напишу точно не стоит устраиваться.
Когда мне нужна была работа, я на хедхантере, и других работных сайтах увидела вакансии от компании ОМС- вахта. Страница у них есть и в контакте. И как они зазывают людей у них работать по вахтовому методу работ по графику 45/45, 60/60. При этом активно так поют про высокую зарплату, белое трудоустройство, компенсации по питанию, мед. комиссии, и билетам.

Билеты на вахту они не покупают, вы сами должны озадачиться, то-ли поезд у вас будет или самолёт, компенсация за поезд или самолёт будет компенсироваться по справке о стоимости проезда плацкартного, не фирменного вагона, а это сущие копейки. Питание 150 руб в сутки, если переел высчитают из зарплаты. Так как в организации большая текучка, оформляют срочный трудовой договор, вместо бессрочного. Что означает что вы теряете гарантии, и компенсации гарантированные вам по ТК РФ при работе вахтовым методом.

Срочный трудовой договор не обязывает работодателя давать вам гарантии, компенсации, и заботу о себе, ваших прав, и свобод. А также начисление северных, и районных коофициентов. Начисление северных, и районных(РКС, МКС) в условиях Крайнего Севера, и приравненных к нему местностях начисляются только если вы заключили бессрочный трудовой договор. А такой формы трудового договора данная организация не практикует.

Оклад или тарифную ставку по вакансии не говорят, говорят только полную сумму например 100.000 руб за график работы 45/45, или 60/60 дней. Что совсем не понятно, из чего состоит зарплата, просишь разложить состав зарплаты, включают дурочку. Трудовой договор свой, вы не увидите, до тех пор пока не приедите на объект куда устраивались, и отсюда в нём будет содержаться всё что угодно только не то на что вы договаривались. Работать нужно будет за себя и за несколько братьев, оплата только за себя, что такое сверхурочные работы компания не знает вообще.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: