Гость
Статьи
Вы бы хотели учиться в …

Вы бы хотели учиться в таком вузе?

Вы бы хотели учиться в вузе, где не только все решают знакомства, деньги и егэ, а где проверяют будущих учеников на адекватность, дают психологические тесты, творческий конкурс, куда берут лучших из лучших, в будущем интеллегентных людей, которые имеют эмпатию, умеют дружить. Не только машин, которые могут запоминать много информации и пересказывать, а сами как люди абьюзеры и газлайтеры- таких бы не брали, когда главным было бы не пересказ учебников, а творческий патенциал и моральные принцыпы, честнсть, адекватность. Было бы очень приятно учиться в таком вузе и вспоминать эти времена с теплотой. Завести там друзей. #образование #вуз

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Кицунэ
#1

Я училась в таком вузе. Только там ни деньги ни связи роли никакой не играли. Все были дружны и приветливы. Такое счастье было поступить в это место, и обрести новых друзей, отличных преподавателей. Которые не просто считывали с книг , а делились реальным опытом, полезной информацией которая пригодилась на всю жизнь.

Гость
#2
Кицунэ

Я училась в таком вузе. Только там ни деньги ни связи роли никакой не играли. Все были дружны и приветливы. Такое счастье было поступить в это место, и обрести новых друзей, отличных преподавателей. Которые не просто считывали с книг , а делились реальным опытом, полезной информацией которая пригодилась на всю жизнь.

с трудом в это верится...вы же не живете на другой планете)
Расскажите по-подробнее, вы бесплатно учились? На какой специальности?
Вы считаете, что вы чем-то лучше тех, кто не получал во?

Кицунэ
#3
Гость

с трудом в это верится...вы же не живете на другой планете)
Расскажите по-подробнее, вы бесплатно учились? На какой специальности?
Вы считаете, что вы чем-то лучше тех, кто не получал во?

Сочувствую вашей вере.) Училась платно, потому по некоторым предметам испытывала трудности. На этой же планете. По крайней мере, мне повезло с одногруппниками/цами. Замечательные и добрые люди. Всегда помогали друг другу. Ни у кого не было желания быть лучше. Каждый был друг за друга.

Кицунэ
#4
Гость

с трудом в это верится...вы же не живете на другой планете)
Расскажите по-подробнее, вы бесплатно учились? На какой специальности?
Вы считаете, что вы чем-то лучше тех, кто не получал во?

Специальность экономист менеджер.

Гость
#5

Ну вот пришли вы на прием к оооочень эмпатичному дружелюбному, но бездарному хирургу....
Ну и пофиг что он режет как мясник, за то творчески и вообще с ним дружить приятно

Гость
#6
Гость

Ну вот пришли вы на прием к оооочень эмпатичному дружелюбному, но бездарному хирургу....
Ну и пофиг что он режет как мясник, за то творчески и вообще с ним дружить приятно

на такие рабочие профессии, не обязательно учиться в вузе, где много гуманитарных знаний, чтобы человек развивался, искал себя.

Гость
#7
Гость

на такие рабочие профессии, не обязательно учиться в вузе, где много гуманитарных знаний, чтобы человек развивался, искал себя.

Так вуз это высшее профессиональное образование.
Ключевое, профессиональное.
Это не муждусобойчик для приятного времяпрепровождения

Гость
#8
Гость

Так вуз это высшее профессиональное образование.
Ключевое, профессиональное.
Это не муждусобойчик для приятного времяпрепровождения

вы учились?

Гость
#9
Гость

вы учились?

Да, я закончила хороший сильный вуз по технической специальности.
С тех пор у меня остались хорошие друзья, многие преподаватели были просто прекрасными.
Однако, мы там именно учились, считали, некоторые со слезами сдавали всякие сопроматы, а преподы пытались вложить в наш мозг максимум возможного.

#10
Гость

на такие рабочие профессии, не обязательно учиться в вузе, где много гуманитарных знаний, чтобы человек развивался, искал себя.

Как медик скажу: Обязательно

#11
Maren 704

Как медик скажу: Обязательно

Даже от психологов может решиться жизнь человека. Про медиков, наркологов, психиаторов и т.д я вообще молчу

Гость
#12
Maren 704

Даже от психологов может решиться жизнь человека. Про медиков, наркологов, психиаторов и т.д я вообще молчу

все медики, такие же как продавцы не обладают выдающимися данными, так же как танцоры итд просто рабочие профессии, они учатся по своему желанию, но вуз не может изменить человека, как он был ниочем так и остается, ну протер штаны, прочитал книжки....
Тема вобще не об этом.

#13
Гость

все медики, такие же как продавцы не обладают выдающимися данными, так же как танцоры итд просто рабочие профессии, они учатся по своему желанию, но вуз не может изменить человека, как он был ниочем так и остается, ну протер штаны, прочитал книжки....
Тема вобще не об этом.

>Врач учится много лет, чтобы не навредить людям
>Не обладают выдающимися данными
И вообще, не данные, а знания

Гость
#14
Гость

все медики, такие же как продавцы не обладают выдающимися данными, так же как танцоры итд просто рабочие профессии, они учатся по своему желанию, но вуз не может изменить человека, как он был ниочем так и остается, ну протер штаны, прочитал книжки....
Тема вобще не об этом.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вуз он и есть для того чтобы осваивать профессию!

Гость
#15
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вуз он и есть для того чтобы осваивать профессию!

кому нужно осваивать профессию, можно заочно учиться. Просто неважно куда пойдут остальные если бы был серьезный отбор в вузы, людей воспитанных и приличных.

Василий
#16

Экая чушь.... Умственная неполноценность автора так и просвечивается сквозь все слова.

Гость
#17
Василий

Экая чушь.... Умственная неполноценность автора так и просвечивается сквозь все слова.

да, интоверт, все про вас!

#18
Гость

да, интоверт, все про вас!

С каких пор "интроверт" стало оскорблением? Ты хоть знаешь, что это значит?

Гость
#19
Maren 704

С каких пор "интроверт" стало оскорблением? Ты хоть знаешь, что это значит?

ну вы же учились в меде или нет? вы должны знать что это. Или вы троль тоже?

#20
Гость

ну вы же учились в меде или нет? вы должны знать что это. Или вы троль тоже?

учусь, что дальше?

#21
Гость

ну вы же учились в меде или нет? вы должны знать что это. Или вы троль тоже?

СУТЬ В ТОМ, ЧТО "ИНТРОВЕРТ" ЭТО НЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ИЛИ ОТКЛОНЕНИЕ, А ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КРИТЕРИЙ!
Вы же говорите "интроверт" так, будто бы это оскорбление.

Гость
#22
Maren 704

СУТЬ В ТОМ, ЧТО "ИНТРОВЕРТ" ЭТО НЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ИЛИ ОТКЛОНЕНИЕ, А ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КРИТЕРИЙ!
Вы же говорите "интроверт" так, будто бы это оскорбление.

есть нормальные и интроверты, наверно. Но мне встречались психопаты, газлайтеры, почти все из них эгоисты и нарцыссы.
Интроверт -когда сознание направлено во внутрь, в себя, экстраверт сознание направлено во внешний мир-как у нормального человека-это эталонный тип личности.

#23
Гость

есть нормальные и интроверты, наверно. Но мне встречались психопаты, газлайтеры, почти все из них эгоисты и нарцыссы.
Интроверт -когда сознание направлено во внутрь, в себя, экстраверт сознание направлено во внешний мир-как у нормального человека-это эталонный тип личности.

чел...

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: