Гость
Статьи
Кто учился в Синергии?

Кто учился в Синергии?

Гарантированно ли можно получить диплом? Дистанционно получить еще одну специальность для себя. #образование

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирайте нормальные вузы а не этот шлак. Этот вуз и за образование не считается фуфло. Хорошие вещи в рекламе не нуждаются. А о синергии везде реклама. Знаю я людей которые рекламируют его на футболках в одной лиги и сами же говорят что это отстой.

Гость
#2

И оно не государственное! Не знаю есть ли у них аккредитация, но такие вузы то открываются, то переименовываются, то закрываются. Это очень плохо, это плохой вуз.

Избегающая
#3
Гость

И оно не государственное! Не знаю есть ли у них аккредитация, но такие вузы то открываются, то переименовываются, то закрываются. Это очень плохо, это плохой вуз.

Есть у них и лицензия и аккредитация. Я там училась, ничего плохого сказать не могу.

Автор
#4
Избегающая

Есть у них и лицензия и аккредитация. Я там училась, ничего плохого сказать не могу.

Сложно учиться? Если работающий и много времени на учебу нет

Бред сивой Кабыльи
#5

Я бы на вашем месте поискала нормальный вуз, где есть дистанционка. Синергия вообще не вызывает доверия.

Избегающая
#7
Автор

Сложно учиться? Если работающий и много времени на учебу нет

А вот то, что времени нет, плохо. Вам предоставят хорошие учебники, большую библиотеку для дополнительных знаний, но когда вы все это будете изучать? Вы же для себя это делаете.

Гость
#8
Избегающая

Есть у них и лицензия и аккредитация. Я там училась, ничего плохого сказать не могу.

Он скоро закроется замучаетесь потом диплом восстанавливать. Такие вузы на долго не рассчитаны. Вобщем учились и что? Со временем поймёте как это вам аукнется!

Гость
#9
Автор

Сложно учиться? Если работающий и много времени на учебу нет

Если вы хотите просто выкинуть деньги и время то не сложно. Вас там в принципе ничему не научат.

Гость
#10

Лучше не стоит только если вам корочка нужна и а знаний и пкстое место. С таким дипломом не устроитесь на работу. Одно дело если диплом для проверки какой то нужен то да. Другое дело если мне нужен специалист и я увижу что у него диплом Синергии то буду ржать как конь типа синэнерго ахахах.
В государственном ВУЗе учитесь, если есть бакалавр то есть дист магистратуры во всех вузах это тоже шараги но не такое дно как синэнерго.

Гость
#11
Гость

Лучше не стоит только если вам корочка нужна и а знаний и пкстое место. С таким дипломом не устроитесь на работу. Одно дело если диплом для проверки какой то нужен то да. Другое дело если мне нужен специалист и я увижу что у него диплом Синергии то буду ржать как конь типа синэнерго ахахах.
В государственном ВУЗе учитесь, если есть бакалавр то есть дист магистратуры во всех вузах это тоже шараги но не такое дно как синэнерго.

Нда , если отучится через 10 лет только поймёт в какое г вляпалась и что время потратила зря и деньги. Синергия это ж не серьезно. Это ж для развода лохов.

f
#12

Меня отец засунул по незнанке в это ***. Учился там 2007-2012. Он тогда еще назывался МФПА. Что хочу сказать. Это деньги и время выброшенные на ветер. Какое бы качество образования там ни было, а репутацию этому заведению создало общество. Диплом оттуда нигде не котируется. По специальности никто не возьмет с этим дипломом. Годится это заведение только для тех, кто просиживает где-то на госслужбе и ему нужен диплом о ВО, чтобы с работы не поперли. Все. Для построения нормальной карьеры не советую туда идти. Мне жаль потраченного времени и денег.

Гость
#13

Шаражка какая-то пропиаренная.

Избегающая
#14
Гость

Он скоро закроется замучаетесь потом диплом восстанавливать. Такие вузы на долго не рассчитаны. Вобщем учились и что? Со временем поймёте как это вам аукнется!

Да полно вам) Ещё нас с вами переживет ВУЗ) С чего вы придумываете «закрытие»?

Избегающая
#15
Гость

Если вы хотите просто выкинуть деньги и время то не сложно. Вас там в принципе ничему не научат.

Ничему не научат того, кто не хочет учиться. Если мне надо было, и была интересна учёба, то меня научили.

Избегающая
#16
Гость

Если вы хотите просто выкинуть деньги и время то не сложно. Вас там в принципе ничему не научат.

Вы там сессию завалили, и поэтому злитесь? Откуда у вас такое предвзятое мнение?

Избегающая
#17
Гость

Нда , если отучится через 10 лет только поймёт в какое г вляпалась и что время потратила зря и деньги. Синергия это ж не серьезно. Это ж для развода лохов.

Вы учились в этом ВУЗе?

Избегающая
#18
f

Меня отец засунул по незнанке в это ***. Учился там 2007-2012. Он тогда еще назывался МФПА. Что хочу сказать. Это деньги и время выброшенные на ветер. Какое бы качество образования там ни было, а репутацию этому заведению создало общество. Диплом оттуда нигде не котируется. По специальности никто не возьмет с этим дипломом. Годится это заведение только для тех, кто просиживает где-то на госслужбе и ему нужен диплом о ВО, чтобы с работы не поперли. Все. Для построения нормальной карьеры не советую туда идти. Мне жаль потраченного времени и денег.

Почему? Вы пришли, будучи хорошим специалистом, устраиваться, а вас не взяли на работу с отмазкой «диплом не тот»? Что за бред. Плохо учились?

Гость
#19
Избегающая

Есть у них и лицензия и аккредитация. Я там училась, ничего плохого сказать не могу.

Т.е. Вы считаете что это нормально когда в университете читает лекции Тони Робинсон например, всемирно известный инфоцыган.

Гость
#20
Избегающая

Ну вы не ждите, что будет легко, преподы оценивают строго, зато никакого взятошничества нет. У нас в гос.вузе легче учиться, но там коррупция процветает.

Да уж конечно.
Мы все могли наблюдать всю строгость в данном вузе в фильме на дне знаний)))

Гость
#21
Избегающая

Почему? Вы пришли, будучи хорошим специалистом, устраиваться, а вас не взяли на работу с отмазкой «диплом не тот»? Что за бред. Плохо учились?

Каким хорошим специалистом вы пришли сразу после вуза?
Заканчивайте бредить

Избегающая
#22
Гость

Т.е. Вы считаете что это нормально когда в университете читает лекции Тони Робинсон например, всемирно известный инфоцыган.

Я училась на удаленке, мне Робинсон леций не читал. Были видеолекции от кандидатов наук.

Избегающая
#23
Гость

Да уж конечно.
Мы все могли наблюдать всю строгость в данном вузе в фильме на дне знаний)))

Я училась в этом ВУЗе, поэтому точно знаю, что там, да как. А вы хотите собирать сплетни зачем-то. Вам не удалось поступить сюда, и теперь вы злитесь? Что за маниакальное желание опорочить то, в чем сами лично не присутствовали?

Избегающая
#24
f

Меня отец засунул по незнанке в это ***. Учился там 2007-2012. Он тогда еще назывался МФПА. Что хочу сказать. Это деньги и время выброшенные на ветер. Какое бы качество образования там ни было, а репутацию этому заведению создало общество. Диплом оттуда нигде не котируется. По специальности никто не возьмет с этим дипломом. Годится это заведение только для тех, кто просиживает где-то на госслужбе и ему нужен диплом о ВО, чтобы с работы не поперли. Все. Для построения нормальной карьеры не советую туда идти. Мне жаль потраченного времени и денег.

Вы устраивались по специальности? Что сказал работодатель?

f
#25
Избегающая

Вы устраивались по специальности? Что сказал работодатель?

На резюме даже не реагируют.

Ольга
#26

Я выбирала между Синергией и Московским институтом психоанализа. И там, и там есть дистанционка. В итоге остановилась на втором ВУЗе, тк оттуда специалистов охотнее на работу берут. Тем более, я на психолога училась, а МИП специализируется на этой сфере и известен в профессиональной среде.

Избегающая
#27
Ольга

Я выбирала между Синергией и Московским институтом психоанализа. И там, и там есть дистанционка. В итоге остановилась на втором ВУЗе, тк оттуда специалистов охотнее на работу берут. Тем более, я на психолога училась, а МИП специализируется на этой сфере и известен в профессиональной среде.

Дорого?

Избегающая
#28
f

На резюме даже не реагируют.

Какой опыт работы по специальности? Как долго длился?

Избегающая
#29
f

На резюме даже не реагируют.

Сами активно ищете работу? Звоните вморганищации, ездите на собеседования? Или пассивно ждёте только?

Избегающая
#30
Избегающая

Сами активно ищете работу? Звоните вморганищации, ездите на собеседования? Или пассивно ждёте только?

В организации

Гость
#31
Гость

Лучше не стоит только если вам корочка нужна и а знаний и пкстое место. С таким дипломом не устроитесь на работу. Одно дело если диплом для проверки какой то нужен то да. Другое дело если мне нужен специалист и я увижу что у него диплом Синергии то буду ржать как конь типа синэнерго ахахах.
В государственном ВУЗе учитесь, если есть бакалавр то есть дист магистратуры во всех вузах это тоже шараги но не такое дно как синэнерго.

Вы с чего вообще взяли, что никуда на работу не возьмут с дипломом Синергии?

Гость
#32
f

Меня отец засунул по незнанке в это ***. Учился там 2007-2012. Он тогда еще назывался МФПА. Что хочу сказать. Это деньги и время выброшенные на ветер. Какое бы качество образования там ни было, а репутацию этому заведению создало общество. Диплом оттуда нигде не котируется. По специальности никто не возьмет с этим дипломом. Годится это заведение только для тех, кто просиживает где-то на госслужбе и ему нужен диплом о ВО, чтобы с работы не поперли. Все. Для построения нормальной карьеры не советую туда идти. Мне жаль потраченного времени и денег.

Вы живете где-то в параллельной реальности? Спокойно берут на работу с дипломом любого ВУЗа. При условии, что знания есть. Можно и гос. ВУЗ закончить, а в голове пустота. И никто вас не будет держать на работе без каких либо знаний, только потому, что у вас диплом гос. ВУЗа.

Гость
#33
f

На резюме даже не реагируют.

Ерунда полная) У меня диплом Синергии. И знания есть и работа прекрасная! Никто даже слова не сказал. И работаю я по специальности! Можно из любого ВУЗа выйти с пустой головой. Образование - это впервую очередь проявлять интерес и получать знания. А не ждать, что в вас их будут запихивать насильно))

Бывшая нарцисса
#34
Гость

Ерунда полная) У меня диплом Синергии. И знания есть и работа прекрасная! Никто даже слова не сказал. И работаю я по специальности! Можно из любого ВУЗа выйти с пустой головой. Образование - это впервую очередь проявлять интерес и получать знания. А не ждать, что в вас их будут запихивать насильно))

Просто человек думал, что раз пришёл учиться на платное, то можно расслабиться и ни черта не делать, за что и получил соответствующие последствия (отчислили небось). А надо было у-чить-ся. Университет предоставляет кроме основной программы ещё библиотеку для доп. знаний, научные статьи, и полезные научные сайты. Кто хочет учиться, выходит из этого университета с благодарностью (уж я-то как бывшая студентка этого ВУЗа знаю что говорю). А кто не хочет учиться, идите в техникум куда-нибудь, че вы на вышку претесь? Не тянете же.

Гость
#35
Гость

Он скоро закроется замучаетесь потом диплом восстанавливать. Такие вузы на долго не рассчитаны. Вобщем учились и что? Со временем поймёте как это вам аукнется!

Сейчас заканчиваю последний курс.
Да,это не для ленивых, нужно самому себя контролировать и учиться.
В отличие от моего предыдущего вуза, тут полностью отсутствует подкуп преподавателей.
Не знаю, какие у вас проблемы с синергией, но меня всё устраивает.
Идеальный вариант, когда не так много свободного времени.

Гость
#36
Избегающая

Есть у них и лицензия и аккредитация. Я там училась, ничего плохого сказать не могу.

c 2018 года выдают негосударственные дипломы,с которыми на работу никуда не возьмут

Гость
#38
Избегающая

Есть у них и лицензия и аккредитация. Я там училась, ничего плохого сказать не могу.

Скажите пожалуйста, можно ли будет с их дипломом о среднем специальном поступить в гос-ное учебное заведение на вышку?

Гость
#39
Гость

Выбирайте нормальные вузы а не этот шлак. Этот вуз и за образование не считается фуфло. Хорошие вещи в рекламе не нуждаются. А о синергии везде реклама. Знаю я людей которые рекламируют его на футболках в одной лиги и сами же говорят что это отстой.

Докажи слова свои

Гость
#40
Гость

И оно не государственное! Не знаю есть ли у них аккредитация, но такие вузы то открываются, то переименовываются, то закрываются. Это очень плохо, это плохой вуз.

Гугл в помощь. Аккредитация есть, гос образца

Гость
#41
Бред сивой Кабыльи

Я бы на вашем месте поискала нормальный вуз, где есть дистанционка. Синергия вообще не вызывает доверия.

Какой вуз еще есть с дистантом и нормальной учебой? Где проверяется дз, а не сам себе учишься? Баумана шкак, где всем пох на тебя

Гость
#42
Избегающая

А вот то, что времени нет, плохо. Вам предоставят хорошие учебники, большую библиотеку для дополнительных знаний, но когда вы все это будете изучать? Вы же для себя это делаете.

Там видеоматериалы, какие библиотеки?

Гость
#43
Гость

Он скоро закроется замучаетесь потом диплом восстанавливать. Такие вузы на долго не рассчитаны. Вобщем учились и что? Со временем поймёте как это вам аукнется!

27 лет живет и скоро закроется 😁😁😁так и про гос вузы сказать можно

Гость
#44
Гость

Если вы хотите просто выкинуть деньги и время то не сложно. Вас там в принципе ничему не научат.

А где научат?! Это наше образование по всей стране

Гость
#45
Гость

Лучше не стоит только если вам корочка нужна и а знаний и пкстое место. С таким дипломом не устроитесь на работу. Одно дело если диплом для проверки какой то нужен то да. Другое дело если мне нужен специалист и я увижу что у него диплом Синергии то буду ржать как конь типа синэнерго ахахах.
В государственном ВУЗе учитесь, если есть бакалавр то есть дист магистратуры во всех вузах это тоже шараги но не такое дно как синэнерго.

Ты никогда не будешь смотреть на диплом и решать за кого то, будет он работать или нет. Поверь. Не важно от кого диплом, смотрят знания а не диплом

Гость
#46
f

Меня отец засунул по незнанке в это ***. Учился там 2007-2012. Он тогда еще назывался МФПА. Что хочу сказать. Это деньги и время выброшенные на ветер. Какое бы качество образования там ни было, а репутацию этому заведению создало общество. Диплом оттуда нигде не котируется. По специальности никто не возьмет с этим дипломом. Годится это заведение только для тех, кто просиживает где-то на госслужбе и ему нужен диплом о ВО, чтобы с работы не поперли. Все. Для построения нормальной карьеры не советую туда идти. Мне жаль потраченного времени и денег.

Да да учился)))

Гость
#47
Избегающая

Ничему не научат того, кто не хочет учиться. Если мне надо было, и была интересна учёба, то меня научили.

Согласен. Они видимо думали, что пойдут туда, бабло отвалят и им все сделают преподы...

Гость
#48
Гость

Каким хорошим специалистом вы пришли сразу после вуза?
Заканчивайте бредить

Бред ты пишешь. Если есть знания, ты хороший спец, если ты ноль в теме, тебе ни один диплом не поможет, смирись школяр

Гость
#49
Избегающая

Я училась в этом ВУЗе, поэтому точно знаю, что там, да как. А вы хотите собирать сплетни зачем-то. Вам не удалось поступить сюда, и теперь вы злитесь? Что за маниакальное желание опорочить то, в чем сами лично не присутствовали?

Как с вами связаться кроме этого сайта?) хочу поступить туда, хотелось бы поговорить с реальными людьми

Гость
#50
f

На резюме даже не реагируют.

Просто ты ноль, вот и все. Хелло ворд написал в Гите и думает что крутой программист)))

Гость
#51
Гость

Нда , если отучится через 10 лет только поймёт в какое г вляпалась и что время потратила зря и деньги. Синергия это ж не серьезно. Это ж для развода лохов.

Через 10 лет никому не нужна будет это корочка

Баба Нюра
#52

Те, кто хвалят - 100% сотрудники из приёмной комиссии 😂😂😂 Друзья, конечно, Синергия - это несерьёзно.... Это не вуз, это скорее курсы, которые косят под вуз.