Гость
Статьи
Где вы изучали …

Где вы изучали компьютер и насколько хорошо его знаете?

Привет всем. Так получилось, что компьютер меня ни когда не интересовал, даже на оборот, я шарахалась от него как чёрт от ладана. В итоге я полный чайник. И всё бы ничего, но в планах свой бизнес. Нашла аренду, а у меня просят в ворде написать кто я и чем занимаюсь, а я написать-то могу, а как отправить в PDF не понимаю не умею. Дальше, заказываю товар, мне присылают счёт-фактуру в виде распечатки с киар кодом и просят по киаркоду оплатить. А я как тупой телёнок, смотрю на телефон и не понимаю как я могу этот киар отсканировать не распечатав его перед этим. Короче ужас. Извинилась перед арендодателем, сказала что сдаюсь. Пока сдаюсь. Понимаю что надо как то подтягивать компьютерную грамотность, а как? На курсы идти? Как вы учились?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу научить за отдельную плату

Гость
#2

Ну а что там уметь. Из ворда, Меню файл, затем экспорт, создать документ pdf, указываете путь куда и документ конвертируется в пдф.

Гость
#4

Откройте ютуб. Это вы сможете? И поищите курсы разные

Гость
#5

Если ты с компом не можешь разобраться, то какой тебе бизнес вообще

Гость
#6
Гость

Могу научить за отдельную плату

Спасибо, уже пробовали с сыном. Я не запоминаю того, чем не приходится сразу же пользоваться. Он мне многое показывал, и эксель и ворд. Но он показал, я повторила, он уехал, я забыла(. А если что то из этого через неделю\месяц нужно, то вообще кранты. Злюсь на себя и расстроена очень. Сейчас кажется, что я ненавижу компьютер и всё что с ним связано. Хотя честно, конечно понимаю что не компьютер виноват. Но как заставить себя учить то, чего учить совершенно не хочется, не знаю..

Запах Утренних Яиц
#7

любой вопрос правильно сформированный в гугле пиши, найдешь все ответы

Гость
#8
Гость

Ну а что там уметь. Из ворда, Меню файл, затем экспорт, создать документ pdf, указываете путь куда и документ конвертируется в пдф.

Спасибо за поддержку, эх мне бы так просто "Ну а что там уметь" Сейчас попробовала как вы говорите, но я открывая файл не нахожу там экспорт. Нет у меня такой строчки. Создала документ открываю файл и...
Создать
Открыть
Создать копию
Поделиться
Эл почта
Скачать
Переименовать
Переместить
Добавить ярлык на диск
Удалить
История версий
Включить офлайн-доступ
Сведенья
Язык
Настройки страницы
Печать.
Всё, нет ни какого экспорта..

Гость
#9
Запах Утренних Яиц

любой вопрос правильно сформированный в гугле пиши, найдешь все ответы

Спасибо, Вы наверно правы. Уже тоже думаю, что надо просто себя заставить сесть и зубрить. Проблема в том что я даже не знаю что зубрить. Вот понадобилось оплата по киар коду, документы в ворде, и рисунок в масштабе. Я даже фотку в вк не могу на аву поставить она не сохраняется почему-то и в самом вк меня сын регистрировал. Смотрю порой люди на телефоне обводят как-то часть текста которою нужно выделить а я понятия не имею как это делается. Ещё из-за этого понимания, что я не умею, я чувствую себя ущербной и стесняюсь даже спрашивать. Что бы не чувствовать себя ещё более ущербно. Замкнутый круг...

Гость
#10
Гость

Если ты с компом не можешь разобраться, то какой тебе бизнес вообще

Видимо черкизовский). В 90-е компьютеров не было но бизнес был. И как им занимаются неруси которые и говорить то толком не могут, а писать тем более, но палатки с шаурмой и не только, открывают на ура. И им что то не мешает это незнание.

Аноним_
#11

У меня то же самое. Я не могу делать на компьютере элементарные вещи, например, как отправить, как сохранить так то и так и прочее. С 5 класса не любила информатику и ничего не понимала почти никогда. Сейчас мне 17

Гость
#12

Наберите в поиск "конвертация из ворда в пдф" и вам выскочит куча сайтов которые делают это бесплатно. Куар код сканируется прямо с экрана.

Гость
#13
Аноним_

У меня то же самое. Я не могу делать на компьютере элементарные вещи, например, как отправить, как сохранить так то и так и прочее. С 5 класса не любила информатику и ничего не понимала почти никогда. Сейчас мне 17

Да, понимаю. А этот долбаный мир со своей цивилизацией, заставляет. Мне сейчас 38 и без этих знаний, мне закрыты все двери. И я не знаю как себя заставить их открыть. Надо. Не хочу, плакала только что из-за этого. Но без этого ни как. Желаю Вам терпения и сил, что бы всё таки пройти этот путь. 🌸

Гость
#14

Найдите компьютерные курсы для пенсионеров на ютубе и изучайте

#15

Только найм какогонить соседского школьника эникейщика за карманные расходы, ибо сами и время потеряете и толку никакого не будет.

Гость
#16
Гость

Видимо черкизовский). В 90-е компьютеров не было но бизнес был. И как им занимаются неруси которые и говорить то толком не могут, а писать тем более, но палатки с шаурмой и не только, открывают на ура. И им что то не мешает это незнание.

Проблема не в отсутствии знаний, а в недостаточности интеллекта. Вы получается не можете самостоятельно научиться делать элементарные вещи, это и есть показатель интеллекта. Поэтому вам и пишут, что с ведением бизнеса вы можете не потянуть

Гость
#17
Гость

Наберите в поиск "конвертация из ворда в пдф" и вам выскочит куча сайтов которые делают это бесплатно. Куар код сканируется прямо с экрана.

Спасибо Вам. Уже 2 человека мне написали если в кратце "Гугл в помощь". Я последую вашему совету. Я чуть что сразу паникую и вечно откладываю это на потом. А вот эта история сегодняшняя, заставила включиться. Я пожалела себя, по злилась на несправедливый мир, поплакала. А завтра я встану, и полезу разбираться во всём что не смогла. Знаете, бывает нужен в жизни какой-то толчок, вот это он у меня и был. Я хочу своё дело, очень хочу и я не согласна отказываться от мечты, из за такой в общем-то ерунды, как знание компа. Спасибо Вам и всем кто написал, огромное! Ваша поддержка мне правда очень помогла. 💜

#18

В школе что то проходили. Но я с компом не очень.
Больше с телефоном дружу. А тут уже как то само.

Гость
#19
Великолепный Вася

Только найм какогонить соседского школьника эникейщика за карманные расходы, ибо сами и время потеряете и толку никакого не будет.

Вот такое с сыном и было. Приходил, по часу-двум что то показывал, я повторяла. А сейчас я даже не помню что он мне вообще показывал. В памяти только шрифты (размер\толщина\письменный и т.д) остались. Мы ещё как на зло живём раздельно. Ну ладно есть как есть. Завтра встану и со свежей головой начну разбираться. По ныла и хорош, за меня всё равно этого ни кто не сделает.

Гость
#20
Гость

Найдите компьютерные курсы для пенсионеров на ютубе и изучайте

Согласна. Уже нашла на 6 часов видео, именно такие).

Гость
#21
Гость

Проблема не в отсутствии знаний, а в недостаточности интеллекта. Вы получается не можете самостоятельно научиться делать элементарные вещи, это и есть показатель интеллекта. Поэтому вам и пишут, что с ведением бизнеса вы можете не потянуть

Это именно компа касается. И тут не не могу, тут не хочу. Ну не нравится мне сидеть и учить что то как в школе. Я капризная в этом смысле, всю жизнь сувала сыну или мужу телефон и просила "Зарегистрируй меня, сделай мне почту, заведи мне аккаунт" и так всегда. Ну кроме последней пары лет. Регистрироваться в т.ч и здесь научилась. Хотя если меня сейчас попросить зайти в госуслуги я туда не зайду, не помню пароль. Я их вообще ни где и ни когда не помню просто х забила на них и всё. Меня бесит что они все везде разные. Тут подходит 4 цифры, а там (где-то) надо латинские и что бы обязательно и большие и маленькие и буквы и цифры. А я хеr когда такое запомню. И так всю жизнь. Ни когда не сидела в контакте и в одноклассниках, ватсап как и вайбер скачала когда-то по принуждению руководства и бесилась "Вам что смс мало, или там что-то не пишется? Нафига вам сдались эти ватсапы с вайберами?!" В общем мне всю жизнь было тяжело. Сейчас когда в телеге пишут злюсь, чем вотсап теперь не устраивает? А если мне по ватсапу звонят то реально можно нарваться на мой нервоз. Он же тупит! То слышно то не слышно, на фига по нему звонить, чем телефон не устраивает? Не люблю я всё новое и неизвестное. Есть то, что работает, зачем нужно что то ещё придумывать? Ну не понимаю я, ну честно. И бесит это всё дико. Я бы лучше бегала по райсобесам и другим организациям с бумажками, как было 20 лет назад. Не надо мне онлайн ничего. Но увы, меня не спрашивают. Значит надо сцепить зубы и учиться.

Гость
#22
Гость

Да, понимаю. А этот долбаный мир со своей цивилизацией, заставляет. Мне сейчас 38 и без этих знаний, мне закрыты все двери. И я не знаю как себя заставить их открыть. Надо. Не хочу, плакала только что из-за этого. Но без этого ни как. Желаю Вам терпения и сил, что бы всё таки пройти этот путь. 🌸

У Вас сын уже взрослый?

Гость
#23
Гость

У Вас сын уже взрослый?

Да, 20 лет. Я в 17 родила.

Гость
#24
Гость

Это именно компа касается. И тут не не могу, тут не хочу. Ну не нравится мне сидеть и учить что то как в школе. Я капризная в этом смысле, всю жизнь сувала сыну или мужу телефон и просила "Зарегистрируй меня, сделай мне почту, заведи мне аккаунт" и так всегда. Ну кроме последней пары лет. Регистрироваться в т.ч и здесь научилась. Хотя если меня сейчас попросить зайти в госуслуги я туда не зайду, не помню пароль. Я их вообще ни где и ни когда не помню просто х забила на них и всё. Меня бесит что они все везде разные. Тут подходит 4 цифры, а там (где-то) надо латинские и что бы обязательно и большие и маленькие и буквы и цифры. А я хеr когда такое запомню. И так всю жизнь. Ни когда не сидела в контакте и в одноклассниках, ватсап как и вайбер скачала когда-то по принуждению руководства и бесилась "Вам что смс мало, или там что-то не пишется? Нафига вам сдались эти ватсапы с вайберами?!" В общем мне всю жизнь было тяжело. Сейчас когда в телеге пишут злюсь, чем вотсап теперь не устраивает? А если мне по ватсапу звонят то реально можно нарваться на мой нервоз. Он же тупит! То слышно то не слышно, на фига по нему звонить, чем телефон не устраивает? Не люблю я всё новое и неизвестное. Есть то, что работает, зачем нужно что то ещё придумывать? Ну не понимаю я, ну честно. И бесит это всё дико. Я бы лучше бегала по райсобесам и другим организациям с бумажками, как было 20 лет назад. Не надо мне онлайн ничего. Но увы, меня не спрашивают. Значит надо сцепить зубы и учиться.

А нафига это запоминать?

Гость
#25
Гость

Да, 20 лет. Я в 17 родила.

Ого, жених уже. Взрослый

Гость
#26
Гость

Да, 20 лет. Я в 17 родила.

Вы со школы в пеленках практически. Естественно, чему тут научитесь? Да, наверное, уже поздно сейчас. Не сто'ит!

Гость
#27

У меня на рабочем столе стоял компьютер, я каждый день мог выделить один-два часа свободного времени на его изучение, и было огромное желание эту технику изучить. Плюс к тому, недалеко сидела девушка программист, которая могла и проконсультировать, и книжки нужные посоветовать. Тогда еще была операционная система DOS. На пользовательском уровне текстовый и графический редакторы я освоил за месяц-два, а через пару лет уже начал программировать, и пошел работать программистом, но это уже совсем другая история.

Гость
#28
Гость

А нафига это запоминать?

Потому что системы не помнят, хотя ставлю "запомнить меня" или "Сохранить" Вот как я не помню сейчас свой пароль от госуслуг. Мне он правда пока и не нужен, вообще за всю жизнь раза 3 туда зачем-то заходила, уже даже не помню зачем. Но так чисто теоретически, если понадобится, х я туда войду).

Гость
#29

Вам надо к будущим внукам готовиться, какой компьютер?

Гость
#30
Гость

Вы со школы в пеленках практически. Естественно, чему тут научитесь? Да, наверное, уже поздно сейчас. Не сто'ит!

Надо). Я сегодня осталась без своей торговой точки из-за этого. Договорилась уже об аренде, должна была заказать и часть даже заказала, из оборудования. Завтра придётся отменять заказ. Я как тупой телёнок, мне говорят, а я не понимаю. Арендодатель надо мной сначала посмеиваться начал, потом подкалывать вопросами "Где вас таких рожают? и Вы квадрат от прямоугольника отличаете?" Был бы просто хам уличный послала бы и всё, а тут владелец торгового центра. И я понимаю его, я бы так же наверно относилась если бы была на его месте. Но это не значит что я не хочу точку, это значит что я не хочу что бы меня унижали. Понимаю что это зависит только от меня. Но это же и толчок, я больше ни когда не окажусь в подобной ситуации. Даже хорошо что так произошло. Если бы я там всё таки как-то сохранилась, этот шлейф "тупой необразованной" там бы со мной и был всегда и фиг бы я там реабилитировалась. Нет я выучу, теперь стимул есть, пойду готовая или почти готовая)) к другому арендодателю. И всё равно откроюсь. Это прям цель.

Гость
#31
Гость

Потому что системы не помнят, хотя ставлю "запомнить меня" или "Сохранить" Вот как я не помню сейчас свой пароль от госуслуг. Мне он правда пока и не нужен, вообще за всю жизнь раза 3 туда зачем-то заходила, уже даже не помню зачем. Но так чисто теоретически, если понадобится, х я туда войду).

О, боги..А завести блокнот не догадаться и туда зарисать все пароли?

Гость
#32
Гость

Вам надо к будущим внукам готовиться, какой компьютер?

Я тут не при чём). От меня сын к бабушкам убежал. Он с ними живёт по этому отдельно, а не потому что он что то снимает и вообще зарабатывает. Он вообще не хочет работать и самое ужасное не хочет следить за собой. Вес 140, шаурма и гамбургеры любимая еда, девушки его не интересуют, он частенько ходит с немытой головой и вообще потом пахнет. Убежал к ним в 15 лет, потому что я его заставляла чистить зубы и убираться в своей комнате, ходить в душ каждый день, вещи стирать регулярно. Обидно, но он инфантил и поросёнок. Хотя из хорошего, закончил экономический колледж с отличием, теперь в вузе вместо 5, будет учиться 4 года. Параллельно музыкой занимается (собирает компьютерную) Подписал контракт с каким то дистрибьютером. Но пока он такой, сильно сомневаюсь что какая-то девушка на него посмотрит. Ну даже если и посмотрит, там трёшка у бабушек (там бабушка и прабабушка) Есть кому если что сидеть с внуками. Я мне нужно своё дело, я ради него пить бросала 10 лет. 15 раз кодировалась, и кроме этого пнд, наркологичка, анонимные алкоголики. Всё было ради достижений. Я не готова останавливаться.

Гость
#33
Гость

Я тут не при чём). От меня сын к бабушкам убежал. Он с ними живёт по этому отдельно, а не потому что он что то снимает и вообще зарабатывает. Он вообще не хочет работать и самое ужасное не хочет следить за собой. Вес 140, шаурма и гамбургеры любимая еда, девушки его не интересуют, он частенько ходит с немытой головой и вообще потом пахнет. Убежал к ним в 15 лет, потому что я его заставляла чистить зубы и убираться в своей комнате, ходить в душ каждый день, вещи стирать регулярно. Обидно, но он инфантил и поросёнок. Хотя из хорошего, закончил экономический колледж с отличием, теперь в вузе вместо 5, будет учиться 4 года. Параллельно музыкой занимается (собирает компьютерную) Подписал контракт с каким то дистрибьютером. Но пока он такой, сильно сомневаюсь что какая-то девушка на него посмотрит. Ну даже если и посмотрит, там трёшка у бабушек (там бабушка и прабабушка) Есть кому если что сидеть с внуками. Я мне нужно своё дело, я ради него пить бросала 10 лет. 15 раз кодировалась, и кроме этого пнд, наркологичка, анонимные алкоголики. Всё было ради достижений. Я не готова останавливаться.

Вы сменили тему, давайте лучше про компьютер

Гость
#34
Гость

О, боги..А завести блокнот не догадаться и туда зарисать все пароли?

Вот недавно сын так сделал). Поменял где мог и распечатал мне на лист)). А раньше меня сам факт напрягал этих блокнотиков. Пример: Что значит блокнот? Почему я вообще должна зависеть от какого то блокнота?! Мне что с собой его всегда таскать? А если мне не дома что то понадобится а блокнота нет? И вообще какого х кто то решает за меня какой пароль у меня должен быть?! Я хочу везде один и тот-же! От пин кода на картах до пароля от госуслуг! Какого х за меня решают надёжный у меня пароль или нет?! Может это всё таки МОЁ дело?!!! Я не хочу жить по чужим правилам!!!
Сейчас я так не нервничаю, но в целом, думаю так же. Мне не нравится когда лезут в моё личное, а мой телефон, мои пароли, это моё личное. Мне надо так, как надо мне. А не как они там придумали. Вот тут надо отношение поменять моё, к этим всем правилам. Я понимаю всё, но готовности менять своё отношение не было. Сейчас, начала появляться. В тупике.

Гость
#35
Гость

Вы сменили тему, давайте лучше про компьютер

Давайте завтра)). Я рано проснулась, в 5:30. Меня уже рубит. Обещаю завтра напишу, с чего начала изучение. А сегодня, спокойной вам ночи, обнимаю).

Гость
#36
Гость

Вот недавно сын так сделал). Поменял где мог и распечатал мне на лист)). А раньше меня сам факт напрягал этих блокнотиков. Пример: Что значит блокнот? Почему я вообще должна зависеть от какого то блокнота?! Мне что с собой его всегда таскать? А если мне не дома что то понадобится а блокнота нет? И вообще какого х кто то решает за меня какой пароль у меня должен быть?! Я хочу везде один и тот-же! От пин кода на картах до пароля от госуслуг! Какого х за меня решают надёжный у меня пароль или нет?! Может это всё таки МОЁ дело?!!! Я не хочу жить по чужим правилам!!!
Сейчас я так не нервничаю, но в целом, думаю так же. Мне не нравится когда лезут в моё личное, а мой телефон, мои пароли, это моё личное. Мне надо так, как надо мне. А не как они там придумали. Вот тут надо отношение поменять моё, к этим всем правилам. Я понимаю всё, но готовности менять своё отношение не было. Сейчас, начала появляться. В тупике.

А кто впм мешает поставить на все одинаковые пароли? Даже пинкоды на картах можно самим придумывать

Гость
#37
Гость

Вот недавно сын так сделал). Поменял где мог и распечатал мне на лист)). А раньше меня сам факт напрягал этих блокнотиков. Пример: Что значит блокнот? Почему я вообще должна зависеть от какого то блокнота?! Мне что с собой его всегда таскать? А если мне не дома что то понадобится а блокнота нет? И вообще какого х кто то решает за меня какой пароль у меня должен быть?! Я хочу везде один и тот-же! От пин кода на картах до пароля от госуслуг! Какого х за меня решают надёжный у меня пароль или нет?! Может это всё таки МОЁ дело?!!! Я не хочу жить по чужим правилам!!!
Сейчас я так не нервничаю, но в целом, думаю так же. Мне не нравится когда лезут в моё личное, а мой телефон, мои пароли, это моё личное. Мне надо так, как надо мне. А не как они там придумали. Вот тут надо отношение поменять моё, к этим всем правилам. Я понимаю всё, но готовности менять своё отношение не было. Сейчас, начала появляться. В тупике.

"Я хочу везде один и тот-же! От пин кода на картах до пароля от госуслуг"

1) Если пароль будет как пин-код - его очень легко взломать
2) Если пароль будет везде одинаковый - преступник, взломав пароль сможет набрать кредитов на ваше имя, и расплачиваться по ним придется вам.

Гость
#38

Автор, заведите себе специальную тетрадь и ВСЕ в нее записывайте. Запишите подробно когда вам показывают КАЖДОЕ действие. Достаточно показать один раз и подробно записать, чтобы вы могли сделать эту операцию без чужой помощи. Я так все записывала на всех своих работах. Один раз неожиданно заболела, а мою работу в отделе никто кроме меня не знал. Девочка которая заменяла меня позвонила мне и я ей сказала про эту тетрадь. У меня там все было настолько подробно и хорошо записано, что она смогла меня заменить пока я болела. На работе были операции которые приходилось делать редко (раз в год или реже). Спросить и уточнить было не у кого, этими вопросами занималась я одна. Я поднимала свои записи и у меня не было проблем. А если будете спрашивать одно и тоже по сто раз все вас будут считать дуррой.

Гость
#39
Гость

Вот такое с сыном и было. Приходил, по часу-двум что то показывал, я повторяла. А сейчас я даже не помню что он мне вообще показывал. В памяти только шрифты (размер\толщина\письменный и т.д) остались. Мы ещё как на зло живём раздельно. Ну ладно есть как есть. Завтра встану и со свежей головой начну разбираться. По ныла и хорош, за меня всё равно этого ни кто не сделает.

А почему не записывала за сыном?? Гордость не позволила?? Моя мама тоже типо помощи просила с таблицами, а записать себе шпоргалку гордость не позволила. В итоге тоже рыдала на работе, вместо того, чтобы просто посмотреть в тетрадь

Гость
#40
Гость

Вот недавно сын так сделал). Поменял где мог и распечатал мне на лист)). А раньше меня сам факт напрягал этих блокнотиков. Пример: Что значит блокнот? Почему я вообще должна зависеть от какого то блокнота?! Мне что с собой его всегда таскать? А если мне не дома что то понадобится а блокнота нет? И вообще какого х кто то решает за меня какой пароль у меня должен быть?! Я хочу везде один и тот-же! От пин кода на картах до пароля от госуслуг! Какого х за меня решают надёжный у меня пароль или нет?! Может это всё таки МОЁ дело?!!! Я не хочу жить по чужим правилам!!!
Сейчас я так не нервничаю, но в целом, думаю так же. Мне не нравится когда лезут в моё личное, а мой телефон, мои пароли, это моё личное. Мне надо так, как надо мне. А не как они там придумали. Вот тут надо отношение поменять моё, к этим всем правилам. Я понимаю всё, но готовности менять своё отношение не было. Сейчас, начала появляться. В тупике.

У вас с головой все в порядке?? Вас люди дельные советы дают, а она с гонором своим тут простыни пишет.. Ну позорься и дальше! Зато без блокнота🤣🤣

Аноним_
#41
Гость

Да, понимаю. А этот долбаный мир со своей цивилизацией, заставляет. Мне сейчас 38 и без этих знаний, мне закрыты все двери. И я не знаю как себя заставить их открыть. Надо. Не хочу, плакала только что из-за этого. Но без этого ни как. Желаю Вам терпения и сил, что бы всё таки пройти этот путь. 🌸

Благодарю Вас и вам сил и всего наилучшего😊💫

Аноним_
#42
Гость

Да, понимаю. А этот долбаный мир со своей цивилизацией, заставляет. Мне сейчас 38 и без этих знаний, мне закрыты все двери. И я не знаю как себя заставить их открыть. Надо. Не хочу, плакала только что из-за этого. Но без этого ни как. Желаю Вам терпения и сил, что бы всё таки пройти этот путь. 🌸

Немного ещё ужасаюсь от комментариев под Вашим постом. Либо оскорбляют Вас либо горят о чём-то другом

Гость
#43

Мне почти 42 и цивилизация вынуждает все изучать. А Вам 38

Гость
#44
Гость

Спасибо, уже пробовали с сыном. Я не запоминаю того, чем не приходится сразу же пользоваться. Он мне многое показывал, и эксель и ворд. Но он показал, я повторила, он уехал, я забыла(. А если что то из этого через неделю\месяц нужно, то вообще кранты. Злюсь на себя и расстроена очень. Сейчас кажется, что я ненавижу компьютер и всё что с ним связано. Хотя честно, конечно понимаю что не компьютер виноват. Но как заставить себя учить то, чего учить совершенно не хочется, не знаю..

Конспектируйте. Всё уже придумано до нас)

Гость
#45
Гость

Спасибо за поддержку, эх мне бы так просто "Ну а что там уметь" Сейчас попробовала как вы говорите, но я открывая файл не нахожу там экспорт. Нет у меня такой строчки. Создала документ открываю файл и...
Создать
Открыть
Создать копию
Поделиться
Эл почта
Скачать
Переименовать
Переместить
Добавить ярлык на диск
Удалить
История версий
Включить офлайн-доступ
Сведенья
Язык
Настройки страницы
Печать.
Всё, нет ни какого экспорта..

Не экспорт, а сохранить как, и потом выбираете вкаком формате сохранить pdf, doc, docx, txt и тд

Гость
#46
Гость

Потому что системы не помнят, хотя ставлю "запомнить меня" или "Сохранить" Вот как я не помню сейчас свой пароль от госуслуг. Мне он правда пока и не нужен, вообще за всю жизнь раза 3 туда зачем-то заходила, уже даже не помню зачем. Но так чисто теоретически, если понадобится, х я туда войду).

И никогда не ставьте «запомнить меня». Всегда вбивайте пароль заново. Так вероятность украсть ваши пароли стремится к нулю

Гость
#47

А тут на форуме за вас нейросеть общается?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: