Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди не выкладывают фото своих дипломов в соц сети?

Некоторые мои бывшие одноклассники не выложили фото с дипломами через 4 года после окончания школы. Про таких я сразу думаю, что человек никуда не смог поступить. Или его отчислили. Или диплом синий, поэтому с ним стыдно фото выкладывать. Вот у меня красный, я фото с ним выкладывала. Это памятный день, это большое достижение, это моя гордость. Не понимаю, как можно не выложить фото с дипломом в соц сети.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для чего? Всем плевать какого цвета у тебя диплом

Гость
#2

знаете, есть люди, которым наплевать на соцсети и мнения посторонних людей.
таким людям есть в жизни чем заняться, гораздо более интересным, чем соцсети.

Гость
#3

Не всеж такие тупые и хвастливые курицы, как ты. Чем меньше инфы о себе выкладывает человек, тем лучше для него.

Гость
#4

Странно , что такая тупая получила красный диплом

Гость
#5
Гость

Странно , что такая тупая получила красный диплом

У него память девичья

Гость
#6
Гость

У него память девичья

не туда ответила(

Гость
#7

Так я и не вкурила смысла соцсетей. Зачем вообще куда-то выкладывать личную информацию? Вот чтобы что? Мне, как следователю это дело работу облегчает, конечно, но вряд ли для этого задумывалось.

Гость
#8

Выложи карту сбербанка и паспорт лучше!!

Гость
#9
Гость

знаете, есть люди, которым наплевать на соцсети и мнения посторонних людей.
таким людям есть в жизни чем заняться, гораздо более интересным, чем соцсети.

Например??

Гость
#10
Гость

Так я и не вкурила смысла соцсетей. Зачем вообще куда-то выкладывать личную информацию? Вот чтобы что? Мне, как следователю это дело работу облегчает, конечно, но вряд ли для этого задумывалось.

Похвастаться же

Гость
#11
Гость

Для чего? Всем плевать какого цвета у тебя диплом

Ну другие же фото люди выкладывают. А с дипломом почему фото нет?

Гость
#12
Гость

Для чего? Всем плевать какого цвета у тебя диплом

Не плевать на цвет диплома. Красный диплом -это гордость, а синий -позор

Гость
#13
Гость

Для чего? Всем плевать какого цвета у тебя диплом

Для чего такое фото? Чтобы все поняли, что ты поступил в университет, отучился там, учился на отлично, получил диплом

Гость
#14
Гость

знаете, есть люди, которым наплевать на соцсети и мнения посторонних людей.
таким людям есть в жизни чем заняться, гораздо более интересным, чем соцсети.

Таких людей в наше время нет. И у тех одноклассников соц сети есть, фото свои они выкладывают. А фото с дипломом нет. Подозрительно

Гость
#15
Гость

знаете, есть люди, которым наплевать на соцсети и мнения посторонних людей.
таким людям есть в жизни чем заняться, гораздо более интересным, чем соцсети.

Залить фотку с дипломом- секундное дело. Выложил и дальше иди своими делами занимайся.

Гость
#16
Гость

знаете, есть люди, которым наплевать на соцсети и мнения посторонних людей.
таким людям есть в жизни чем заняться, гораздо более интересным, чем соцсети.

Никому не плевать на мнение других. Все люди- социальные существа. Нам всем нужно одобрение общества. Мы все боимся отторжения

Гость
#17
Гость

Не всеж такие тупые и хвастливые курицы, как ты. Чем меньше инфы о себе выкладывает человек, тем лучше для него.

А что страшного случится, если человек выложит фото с красным дипломом? Это же не пин-код от карты

Гость
#18
Гость

Не всеж такие тупые и хвастливые курицы, как ты. Чем меньше инфы о себе выкладывает человек, тем лучше для него.

Я не тупая. У меня красный диплом. У тебя такого нет. Так что тупая тут только ты

Гость
#19
Гость

Странно , что такая тупая получила красный диплом

В чем тупость? Аргументируй

Гость
#20
Гость

Так я и не вкурила смысла соцсетей. Зачем вообще куда-то выкладывать личную информацию? Вот чтобы что? Мне, как следователю это дело работу облегчает, конечно, но вряд ли для этого задумывалось.

А зачем вы с другими людьми общаетесь? Вот и соц сети для того же нужны. В соц сетях общаются. Выложил фото диплома и тем самым всем своим знакомым в одну минуту сообщил, что ты получил высшее обращование и диплом у тебя красный

Гость
#21
Гость

Так я и не вкурила смысла соцсетей. Зачем вообще куда-то выкладывать личную информацию? Вот чтобы что? Мне, как следователю это дело работу облегчает, конечно, но вряд ли для этого задумывалось.

Чем тебе облегчит работу фото с красным дипломом? Тем, что ты узнаешь, что следишь за умным человеком?

Гость
#22
Гость

Выложи карту сбербанка и паспорт лучше!!

Зачем? Это есть у всех. А красный диплом есть не у всех, это достижение и можно им похвастаться в соц сетях

Гость
#23
Гость

Выложи карту сбербанка и паспорт лучше!!

Паспорт свой выкладывать небезопасно. А фото с дипломом- безопасно

Гость
#24
Гость

Например??

заняться собой и своей жизнью реальной, а не в соцсетях....

Гость
#25
Гость

Никому не плевать на мнение других. Все люди- социальные существа. Нам всем нужно одобрение общества. Мы все боимся отторжения

тоже удивляюсь - откуда у вас красный диплом?

#26
Гость

А зачем вы с другими людьми общаетесь? Вот и соц сети для того же нужны. В соц сетях общаются. Выложил фото диплома и тем самым всем своим знакомым в одну минуту сообщил, что ты получил высшее обращование и диплом у тебя красный

Если вы думаете, что вашим знакомым не на.с.рать на то, что вы там получили- вы ошибаетесь.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: