Гость
Статьи
Почему все хвалятся …

Почему все хвалятся своими детьми в соц.сетях?

Зачем люди выкладывают в социальных сетях своих детей? У некоторых фотографий 100 с его ребенком, как он покакал, как покушал и т.д. Хотела записаться на ресницы к девушке, еле нашла её прайс, все фото забиты её сыном🤷 По типу: это мы там то, вот какой сын у меня. Заметила, что люди, которые преуспели в чем-то: в финансах, интеллектуальной сфере, открытиях, важных делах, делятся этим. А те люди, которым нечем похвастаться, выставляют своих детей, как мировое открытие 😂

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама и ответила на свой вопрос. Только не надо ненавидеть таких людей, они обычные люди, пытаются найти в жизни обычные радости. Живут как живут. Ну родили ребенка, ну и че? пускай хвалятся, показывают

Гость
#2

Роди своих, тогда узнаешь почему, дура

Гость
#3
Гость

Роди своих, тогда узнаешь почему, дура

Щастливаямама трех деточек? Угадала?)

Гость
#4
Гость

сама и ответила на свой вопрос. Только не надо ненавидеть таких людей, они обычные люди, пытаются найти в жизни обычные радости. Живут как живут. Ну родили ребенка, ну и че? пускай хвалятся, показывают

Я понимаю, но просто выставлять своего ребенка, к примеру, в трусах, с грязным лицом после еды. Это даже какое-то неуважение к своему чаду

Гость
#5

Тоже заметила,что тем,кому нечем похвалиться,выкладывают отовсюду своих личинок… Зачем?..Они думают,что кому-то приятно смотреть на ЭТО?

Гость
#6

Ну логично когда человек счастлив он готов кричать об этом на весь мир :) кто-то счастлив от обладания накаченной попы , подарками мужа , кто-то детьми , кто-то от покупки новой тачки .. вот все кто от чего прется то и выкладывают ) а вы от чего счастливы ?) что постите ?

Гость
#7
Гость

Роди своих, тогда узнаешь почему, дура

Рожать в наше время?Думаю,могут только полоумные

Гость
#8

У этих баб скучная ограниченная жизнь и вот пытаются ею делиться без спросу. Поражает, сколько же памяти серверов забито всяким мусором вроде этих самых нарциссических фото. Зайдёшь на чью-то страницу - посмотреть единственное интересное фото - и придётся пролистывать "тонны мусора".
Соцсети превратились в квартиру Плюшкина... Когда же люди поймут, что их жизнь никому не интересна, кроме них самих и их близких?

Гость
#9
Гость

Ну логично когда человек счастлив он готов кричать об этом на весь мир :) кто-то счастлив от обладания накаченной попы , подарками мужа , кто-то детьми , кто-то от покупки новой тачки .. вот все кто от чего прется то и выкладывают ) а вы от чего счастливы ?) что постите ?

А я вижу ситуацию наоборот. Все знакомые, которые якобы счастливы, что родили тройню, на самом деле в их семье полный ***..На фото идиллия,а на деле пьющий муж,долги,кредиты и прочее,видимо,реально единственная радость жизни..

Джафар
#10

Ну знаю женщин которые выставляют реально красивые фото своих детей, многие из которых вообще фотосессии у проф фотографа. Я хоть детей вообще не люблю, и внешне они мне не нравятся, такие фото считаю нормальными для публикации. А вот эти все измазанные рожи, сидение на горшке и т.д. просто жесть. Я таких сразу удаляю вообще из друзей😂

Гость
#11
Гость

Ну логично когда человек счастлив он готов кричать об этом на весь мир :) кто-то счастлив от обладания накаченной попы , подарками мужа , кто-то детьми , кто-то от покупки новой тачки .. вот все кто от чего прется то и выкладывают ) а вы от чего счастливы ?) что постите ?

«Счастье любит тишину» я лично не выкладываю свою личную жизнь. А на новую тачку даже приятнее смотреть , она вызывает больше уважения, на неё ведь надо заработать. А родить дитак много ума не надо

#12

Что хотят то и выкладывают на своей странице

Гость
#13
Гость

Роди своих, тогда узнаешь почему, дура

Однако добренькая вы))) нет уж, фигушки вам, сами и рожайте в эту страну)

Гость
#14
Гость

Ну логично когда человек счастлив он готов кричать об этом на весь мир :) кто-то счастлив от обладания накаченной попы , подарками мужа , кто-то детьми , кто-то от покупки новой тачки .. вот все кто от чего прется то и выкладывают ) а вы от чего счастливы ?) что постите ?

От того что детей нет, и можно особо не напрягаться в плане заработка))

Гость
#15
Джафар

Ну знаю женщин которые выставляют реально красивые фото своих детей, многие из которых вообще фотосессии у проф фотографа. Я хоть детей вообще не люблю, и внешне они мне не нравятся, такие фото считаю нормальными для публикации. А вот эти все измазанные рожи, сидение на горшке и т.д. просто жесть. Я таких сразу удаляю вообще из друзей😂

Мне тоже нравятся фотосессии, к примеру, какого-нибудь блохера. Там и ракурс подобран и детки ухоженные. А с едой, горшком, на фоне ковра или драных обоев и их дитка в трусах. Полный треш

#16

Тоже никогда не понимала таких яжматерей...кому интересно смотреть на их приплод!?...бред какой-то

Гость
#17
Гость

А я вижу ситуацию наоборот. Все знакомые, которые якобы счастливы, что родили тройню, на самом деле в их семье полный ***..На фото идиллия,а на деле пьющий муж,долги,кредиты и прочее,видимо,реально единственная радость жизни..

Ну радость и радость :) главное что есть эта радость . Нам то по сути какая разница 🤷‍♀️ ну выложили бы они не сотку фоток детей а сотку фоток своей голой накаченной попы - сейчас это не редкость или сотку фоток тачки новой .. можно только порадоваться за людей что находят счастье в чем то :) и не важно голая попа это или тройня - у каждого свои ценности и радости

Гость
#18
Гость

У этих баб скучная ограниченная жизнь и вот пытаются ею делиться без спросу. Поражает, сколько же памяти серверов забито всяким мусором вроде этих самых нарциссических фото. Зайдёшь на чью-то страницу - посмотреть единственное интересное фото - и придётся пролистывать "тонны мусора".
Соцсети превратились в квартиру Плюшкина... Когда же люди поймут, что их жизнь никому не интересна, кроме них самих и их близких?

Вы сами себе противоречите 😅 то пишите зайдешь посмотреть единственное интересное вам фото .. а то пишите что вам все равно и не интересно ничего о них 🙈 а если еще и предположить что они могут не интересоваться даже и одной фоткой вашей и не заходят к вам то вы начинаете выглядеть стремно

Хочу на озеро
#19

это их жизнь, бОльшая часть, пусть выкладывают. Кому не нравится, тот не смотрит. Меня, например, собачники не привлекают, я это это дело пролистываю.

Гость
#20
Гость

«Счастье любит тишину» я лично не выкладываю свою личную жизнь. А на новую тачку даже приятнее смотреть , она вызывает больше уважения, на неё ведь надо заработать. А родить дитак много ума не надо

Так на ребёнка тоже надо заработать .. ну вы даете 😅 не знаю как сейчас но в доковидные в среднем на все про все только родить от сотки до двухсот тысяч уходило .. и это только сами роды , не шиковать . а содержать ребёнка вообще дорого . Думаю мой кашкай дешевле стоит 😂 поэтому не буду его выкладывать

Гость
#21
Гость

Мне тоже нравятся фотосессии, к примеру, какого-нибудь блохера. Там и ракурс подобран и детки ухоженные. А с едой, горшком, на фоне ковра или драных обоев и их дитка в трусах. Полный треш

Где вы находите фотки «с ковром» ? Вы из деревни ? 🙈

Гость
#22
Гость

Так на ребёнка тоже надо заработать .. ну вы даете 😅 не знаю как сейчас но в доковидные в среднем на все про все только родить от сотки до двухсот тысяч уходило .. и это только сами роды , не шиковать . а содержать ребёнка вообще дорого . Думаю мой кашкай дешевле стоит 😂 поэтому не буду его выкладывать

Да кнш) Такие обычно сидят в пабликах: отдам даром

.
#23

Интересно а как люди преуспевшие в карьере, финансах, важных делах (очень понравилось) это в соц сетях демонстрируют? Вот у меня карьера достанет успешна, у мужа свой бизнес с очень приличным портфолио крупных/известных клиентов, но мы чутко разделяем где и что мы постим. LinkedIn у нас для профессионалах достижений и постов, инс-м для семейных фотографий

Хочу на озеро
#24
Гость

Да кнш) Такие обычно сидят в пабликах: отдам даром

а вам жалко что ли?

.
#25
Гость

Да кнш) Такие обычно сидят в пабликах: отдам даром

А почему бы не сидеть если отдают даром и быстро избавляются от вещей. Я многое раздала через такие паблики после того как ребенок вырос.

Гость
#26
Гость

Да кнш) Такие обычно сидят в пабликах: отдам даром

>>>>> Хотела записаться на ресницы к девушке, еле нашла её прайс, все фото забиты её сыном🤷>>>>> автор это вам знак ! Просто красный сигнал был что не надо такой фигней страдать ! Поймите «реснички , волосики , ноготочки» это все пережитки начала нулевых - тогда это выглядело дорого и благополучно . Сейчас это безвкусица и намёк что у обладательницы таких «ресничек» просто нет денег себя нормально содержать . Если у вас проблема с ресницами то это должен решать косметолог и трихолог который восстанавливает длину и делает нормальную пигментацию .естественную .. те клиника а не кто-то вообще из социальной сети - частник . Те вы глаза доверяете даже не именитому салону 🤦‍♀️ восстановление не дешево но обладательницы таких ресниц выглядят ухоженно и благополучно . Те у женщины пережившей нулевые и имеющей деньги на стоящий уход вы будете выглядеть дешево и не благополучно . Исключение составляют публичные , звездные люди - у них это сценический образ

#27

Ничего не добились.вот типо их реализация)

Гость
#28

Потому что не все могут хвастаться сиськами-письками.

Гость
#29

Потому что согласно действующей теории только их дети являются самыми умными самыми красивыми и особо одаренными на все сто
Никаких прочих вариаций не может существовать по определению и они навязчиво несут данную теорию в массы

Гость
#30
Гость

Потому что согласно действующей теории только их дети являются самыми умными самыми красивыми и особо одаренными на все сто
Никаких прочих вариаций не может существовать по определению и они навязчиво несут данную теорию в массы

И автору как высшему сверхразуму который до сих пор мажет ресницы клеем что бы кто-то из социальных сетей натыкал в этот клей искусственных обидно сталкиваться с таким мещанством ! Вот правда обидно за автора .. так захочешь клеем глаза залить полезешь искать подешевле в интернет а там все какие то фотки с детьми и что ей делать ? Без клея в глазах ходить что ли из-за них ! Вечно из-за детей успешные умные женщины страдают 🤣

.
#31
Гость

И автору как высшему сверхразуму который до сих пор мажет ресницы клеем что бы кто-то из социальных сетей натыкал в этот клей искусственных обидно сталкиваться с таким мещанством ! Вот правда обидно за автора .. так захочешь клеем глаза залить полезешь искать подешевле в интернет а там все какие то фотки с детьми и что ей делать ? Без клея в глазах ходить что ли из-за них ! Вечно из-за детей успешные умные женщины страдают 🤣

😂😂😂

Гость
#32
Гость

И автору как высшему сверхразуму который до сих пор мажет ресницы клеем что бы кто-то из социальных сетей натыкал в этот клей искусственных обидно сталкиваться с таким мещанством ! Вот правда обидно за автора .. так захочешь клеем глаза залить полезешь искать подешевле в интернет а там все какие то фотки с детьми и что ей делать ? Без клея в глазах ходить что ли из-за них ! Вечно из-за детей успешные умные женщины страдают 🤣

Социальные сети на то и существуют что бы фотки постить а не рекламу об услугах паленых кидать у кого денег на салон нет ! Автора и бомбит что на салон денег нет и по социальным сетям шкерить приходится

Гость
#33

Фу. Овуляхи думают что их дети кому-то интересны , кроме их самих

Гость
#34

Я наоборот фото семьи и детей прячу от чужих газ. Зависти и сглаза боюсь. Счастье ведь тишину любит.

Гость
#35
Гость

Щастливаямама трех деточек? Угадала?)

Трех ангелочков 🤣🤣🤣и у многих фото такие…не очень.тоже удивляет-зачем?!ладно отдельный альбом,куда желающие полюбоваться вот на это могут зайти,но они же всюду!даже в комментариях пихают в недетских группах видела!🤒

Гость
#36

Мне нравятся многие дети на вид, я смотрю на них с радостью. Это как фото котиков. У меня знакомая детей не имеет, но каждый день постит видео с собакой. Наверно если бы я так обожала собак, да еще черных, то мне было бы интересно. Это направление интересов, понимаете. Любой перегиб раздражает. Меня раздражает 10 постов в день с нарощенными ресницами, хотя человек выкладывает свои работы. Одним словом, не понимаете- просто выкиньте из головы. Гордость за ребенка это еще ничего, сносно. Хоть козявки не выкладывает.

Гость
#37

Ни одной нормальной не знаю, кто бы ресницы клеил. Школьная подруга ходила волос нет, лицо нормальное, симпатичное. Но слегка деревенское. Волосы нарастила, ресницы наклеила, типо стала такая красивая, так то получше стала, но когда в кафе были с ней, за соседним столом сидели девочки, без всего этого, обратила внимание, и очень заметно, что она свое слезка простое немного деревенское лицо никуда не спрятала, также видно, что то не то. Еще одна знакомая с ресницами этими, у нее глазки от природы маленькие, и она делает эти ресницы, чтоб глаза побольше казались, да, если не приглядываться, они реально кажутся больше, но если присмотреться, всё понятно. В институте никто не клеил этих ресниц, и все выглядели лучше, чем эти две.

Гость
#38
Гость

Ни одной нормальной не знаю, кто бы ресницы клеил. Школьная подруга ходила волос нет, лицо нормальное, симпатичное. Но слегка деревенское. Волосы нарастила, ресницы наклеила, типо стала такая красивая, так то получше стала, но когда в кафе были с ней, за соседним столом сидели девочки, без всего этого, обратила внимание, и очень заметно, что она свое слезка простое немного деревенское лицо никуда не спрятала, также видно, что то не то. Еще одна знакомая с ресницами этими, у нее глазки от природы маленькие, и она делает эти ресницы, чтоб глаза побольше казались, да, если не приглядываться, они реально кажутся больше, но если присмотреться, всё понятно. В институте никто не клеил этих ресниц, и все выглядели лучше, чем эти две.

Это я к чему, кто там эти ресницы делает, у них что там в голове. Не удивительно, что там дети единственная радость, вот и выкладывают это. Меня больше удивляете вы, автор, ну если вы считаете себя более привлекательной с этими ресницами, делайте хотя бы их в салоне, а не на дому. Вы хоть понимаете, что если не дай Бог какой ожог, от салона на лечение отсудите, да даже без суда оплатят, чтоб у них проблем не было. А с этих что вы возьмёте?!

Гость
#39
Гость

Ни одной нормальной не знаю, кто бы ресницы клеил. Школьная подруга ходила волос нет, лицо нормальное, симпатичное. Но слегка деревенское. Волосы нарастила, ресницы наклеила, типо стала такая красивая, так то получше стала, но когда в кафе были с ней, за соседним столом сидели девочки, без всего этого, обратила внимание, и очень заметно, что она свое слезка простое немного деревенское лицо никуда не спрятала, также видно, что то не то. Еще одна знакомая с ресницами этими, у нее глазки от природы маленькие, и она делает эти ресницы, чтоб глаза побольше казались, да, если не приглядываться, они реально кажутся больше, но если присмотреться, всё понятно. В институте никто не клеил этих ресниц, и все выглядели лучше, чем эти две.

Что за бред вы тут понаписали, тетя? Если для вас сделать ресницы, это налепить 2 веника на все глаза, то для меня это сделать аккуратный эффект, который подчеркнет мои глаза.

Гость
#40
Гость

Что за бред вы тут понаписали, тетя? Если для вас сделать ресницы, это налепить 2 веника на все глаза, то для меня это сделать аккуратный эффект, который подчеркнет мои глаза.

Ну тетя или завидует,потому что сама ничего не делает,или неудачно сделаны ресницы-но они хотя бы пытались как-то себя украсить,либо тупенькая.скорее всего,1 и 3😁

Гость
#41
Гость

Что за бред вы тут понаписали, тетя? Если для вас сделать ресницы, это налепить 2 веника на все глаза, то для меня это сделать аккуратный эффект, который подчеркнет мои глаза.

Я тетя, а ты кто, матрёшка? С искусственным дерьмом на глазах? Страшная такая, что без этих веников без слёз не взглянешь?! Сочувствую. Прикинь, кому то и туши достаточно. Не завидуй. Иди лепи себе ресницы, и смотри чтоб клей в глаза не попал. Советуешь тут этим идиоткам, а они ещё вопят. Тьфу на вас, искусственные тy пыe кypu цы🤮

Гость
#42
Гость

Ну тетя или завидует,потому что сама ничего не делает,или неудачно сделаны ресницы-но они хотя бы пытались как-то себя украсить,либо тупенькая.скорее всего,1 и 3😁

Я прикинь, красивая даже не накрашенная! Смешно над вами идиотами. Если вы от природы мыши, вам ничего не поможет. Завидовать страшилам может только тyпaя Страшила. Пипееец идиотки, вас таких куча нищих стоящих на остановках, смотрящих на баб на машинах. Идu нa x тyпaя челядь

Гость
#43
Гость

Ну тетя или завидует,потому что сама ничего не делает,или неудачно сделаны ресницы-но они хотя бы пытались как-то себя украсить,либо тупенькая.скорее всего,1 и 3😁

Ты хоть недоразвитое создание знаешь, что в высшем обществе все эти ресницы, волосы дурной тон? И вот такое нечто называет кого то тупенькой. Иди домашку учи, может повзрослеешь, поймёшь что нибудь. Иначе так и будешь завидовать ресницам в своем обществе кypu ц

Гость
#44
Гость

Я тетя, а ты кто, матрёшка? С искусственным дерьмом на глазах? Страшная такая, что без этих веников без слёз не взглянешь?! Сочувствую. Прикинь, кому то и туши достаточно. Не завидуй. Иди лепи себе ресницы, и смотри чтоб клей в глаза не попал. Советуешь тут этим идиоткам, а они ещё вопят. Тьфу на вас, искусственные тy пыe кypu цы🤮

Боже, какая вы мерзкая, ужас просто.. Надеюсь, вы наладите свою жизнь, чтобы не выплескивать здесь все накопившееся

Гость
#45
Гость

Боже, какая вы мерзкая, ужас просто.. Надеюсь, вы наладите свою жизнь, чтобы не выплескивать здесь все накопившееся

Сама ты мерзкая! Я написала нормально, описала, что эти ваши ресницы вашу физиономию лучше не делают, как были с лицом деревни, так ей и остаётесь, описала из жизни ситуации, а вы за место того, чтоб прислушаться, начали как курицы писать чушь всякую! И кто из нас мерзость?! У меня все хорошо с жизнью! Это у вас проблемы, если вы не понимаете, что человек написал! Просто выбесили своей x y e тo й !

Гость
#46
Гость

Боже, какая вы мерзкая, ужас просто.. Надеюсь, вы наладите свою жизнь, чтобы не выплескивать здесь все накопившееся

Открой начало темы, и прочитай внимательно! Я объясняла, что ресницы не делают никого лучше, советовала если делаете, то делайте их в салоне! А на меня набросились тупые страшные от природы малолетки, и начали всякую дичь нести. Вот и получили ответ на свои выпады в мою сторону!
Я советовала правильньные вещи, не смогли отреагировать нормально? Ну тогда получайте то, что заслужили! Вот вам правда- вы стремные мыши, и ваши страшные от природы глаза, узкие, невзрачные, и так далее, ресницы не спасут! Я тут ничего не выплескиваю, у меня для этого груша дома есть. А вот если б мне какая мышь без ресниц на улице бы ответила, как тут кто то сверху писала, что я ресницам завидую, то сразу бы своими волосами и ресницами ботинки бы мои подтирала. Только в жизни такие молчат, а тут вякают. Задумайся над этим! Научитесь вести себя нормально! И не бесите никого! Тут вам напишут, а в жизни просто нос сломают, если болтать не думав.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: