Гость
Статьи
Почему детные женщины …

Почему детные женщины думают, что их новый мужчина должен обеспечивать их детей?

Понятное дело, что мужчина должен принять ребенка любимой женщины, хорошо относится, не требовать сплавить его куда-нибудь, но почему мужчина должен обеспечивать чужого ребенка. У ребенка есть папа (а …

автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Во-первых, не всегда понятно какой именно мужчина, особенно если он мастер демо-версию включать. Не зря говорят, что хочешь узнать настоящего человека - разведись с ним..и да, быть папой, содержать новый муж не обязан. Весь вопрос в любви к женщине. Если новый муж любит женщину, то он по собственной воле захочет помочь женщине, потому что прекрасно понимаю имеет, насколько дорог для нее ребенок. А вообще с таким подходом лучше с женщинами с ребенком вам не связываться. Любая женщина поймет,что такое отношение к ее ребенку в семье в результате может привести к психологическим проблемам у ребенка, и с вами ей лучше не связываться

#52

Если мужчина решил жениться на такой женщине, значит он уже согласен принять ее ребенка, иначе бы он не женился, это уже логично. И потом, у ребенка есть кров над головой, он сыт, одет и обут, значит мужчина уже обеспечивает его. А больше ничего и не надо. Всякие подарки это пусть родной отец дарит. Ну а если отца нет, ничего страшного, переживет ребенок.

Гость
#81
Гость

Почему сразу ДОЛЖЕН-то???
Не должен, но предпочтительно, чтобы заботился, (материально в том числе)
А вы как себе вообще представляете отношения мужчины, с женщиной у которой есть дети?
Живут они вместе, спят вместе, едят вместе, а одевает , обувает, оплачивает учебу, и.т.д, своим детям женщина сама??
Положа руку на сердце, мне такой мужчина нахрен не нужен.
Для секса, я всегда найду. И без совместного проживания, и обслуживания данного мужика.

Крокодила...найди овца)))))))))))))))

Гость
#82
Гость

Есть такое понятие в гражданском кодексе - совместное ведение хозяйства, совместный быт.
Отсюда и обеспечение.
А папа да, у всех один, уж какой есть.

Значит ли это, что при появлении такого "нового" папы в "совместном хозяйстве", "старый" автоматически освобождается от финансового бремени?

Или все же здесь типичное сидение на двух стульях, когда и со старого денюжку берем, и новый дает?

Фатальный
#83

Кого принять должен...? Ну вы в себя-то придите...

Гость
#84
Гость

Почему сразу ДОЛЖЕН-то???
Не должен, но предпочтительно, чтобы заботился, (материально в том числе)
А вы как себе вообще представляете отношения мужчины, с женщиной у которой есть дети?
Живут они вместе, спят вместе, едят вместе, а одевает , обувает, оплачивает учебу, и.т.д, своим детям женщина сама??
Положа руку на сердце, мне такой мужчина нахрен не нужен.
Для секса, я всегда найду. И без совместного проживания, и обслуживания данного мужика.

А как же «любовь»?! О которой женщины твердят

Гость
#85
Eva

не должен. Но если жить одной семьей - вы как разделите это? Усыновление - по желанию, а при совместном проживании - как правило бюджет общий, куда деться?

С какого *** вы все считаете что бюджет должен быть общий

Гость
#86
Eva

не должен. Но если жить одной семьей - вы как разделите это? Усыновление - по желанию, а при совместном проживании - как правило бюджет общий, куда деться?

Не всегда он общий. Скидываются и всё.

Гость
#87
Гость

Почему сразу ДОЛЖЕН-то???
Не должен, но предпочтительно, чтобы заботился, (материально в том числе)
А вы как себе вообще представляете отношения мужчины, с женщиной у которой есть дети?
Живут они вместе, спят вместе, едят вместе, а одевает , обувает, оплачивает учебу, и.т.д, своим детям женщина сама??
Положа руку на сердце, мне такой мужчина нахрен не нужен.
Для секса, я всегда найду. И без совместного проживания, и обслуживания данного мужика.

Это вы никому не нужны со своим геммороем. Только для спермослива.

Гость
#88
Баба Ира

Автор, а если женщина с ребенком - вдова?

Вдовы это другое.

Гость
#89
Лимпопо

Автор, смешно читать это ваше "значит, такая мама, не думала, от кого рожает." Посторонний детям мужчина не обязан их содержать, это всё сугубо по его собственному желанию. Но если он хочет отношений с детной женщиной, то должен чётко представлять себе, что её дети постоянно будут присутствовать в их жизни.

Только идиот хочет отношений с детной женщиной.

Гость
#90
Гость

Уж не знаю, где там такие кормильцы чужих детей выискались, обычно этот вопрос как-то решается - алиментами с отца (уж на еду-то обычно хватает) и заработками мамы.

Вот это нормальный ответ. А чужой мужчина здесь не причём.

Гость
#91
Дарья

а как вы представляете ведение быта в таких семьях? Новый папа забил холодильник продуктами,и говорит-а ты Ваня сегодня не кушаешь с нами,т.к.твой папа не заплатил алименты в этом месяце. Что за бред? У каждого есть выбор,не хочет ребенка обеспечивать-пусть ищет женщину без ребенка.

Так и надо говорить. Чужой мужчина ничего не должен чужому ребёнку. Пусть мать решает с его отцом где достать еду. Раздельный бюджет это возможный выход.

Гость
#92
Гость

Нормальный влюбленный мужчина всегда будет помогать своей жене, морально и материально. Не важно на что, хоть на ребенка, хоть на комунальные расходы. Это забота, прежде всего о женщине.
Ну, и отношение человека к детям тоже играет не последнюю роль. Люди , которые нормальные люди, всегда обогреют и накормят ребенка, не важно чей он.

Тупая женская манипуляция!

Гость
#93
Гость

А если у разведенной женщины имеется недвижимость, машина, хорошая зп и богатый папа, а мужик(своего круга) ищется для чуйств и секса, а потом и жениться хочет?

А если не имеется? Не имеется всё же у большинства.

Гость
#94
москвичка

Мой новый муж обеспечивает моего ребенка , я не работаю, алименты на ребенка от бм я кладу на депозит-сыну пригодяцца в будущем:)))

Мой нм САМ проявляет инициативу в отношении чего купить ребегку, у них вообще сложились хорошие отношения..НМ балует сына больше , чем я -я наобород иногда прошу не баловать ребенка... Сын уже знает, что у отчима он может выпросить больше, чем у мамы..от так..

Нашли тупорылых и ущербных аленей вот и радуетесь. Нормальный мужик на такой дебилизм не пойдёт. Только ущербный, инфантил или бывший зек.

Красотка
#95
Гость

Есть такое понятие в гражданском кодексе - совместное ведение хозяйства, совместный быт.
Отсюда и обеспечение.
А папа да, у всех один, уж какой есть.

Если они живут вместе и впахиаает только она, и его кормит, а он ничем не вкладывается, то (вы не поверите, но) они ведут совместное хозяйство.

Красотка
#96
Eva

не должен. Но если жить одной семьей - вы как разделите это? Усыновление - по желанию, а при совместном проживании - как правило бюджет общий, куда деться?

Хм... а кормить этт значит обеспечивать?

Красотка
#97
Гость

Да никто никому ничего не должен. При раздельном бюджете- понятно кто ребенка кормить будет. При совместном- понятно что в любом случае оба.

Накормить - это не проблема.

Красотка
#98
Дарья

а как вы представляете ведение быта в таких семьях? Новый папа забил холодильник продуктами,и говорит-а ты Ваня сегодня не кушаешь с нами,т.к.твой папа не заплатил алименты в этом месяце. Что за бред? У каждого есть выбор,не хочет ребенка обеспечивать-пусть ищет женщину без ребенка.

Ну он же забивал холодильник не в одно лицо, правильно? Мама этого ребенка тоже зарабатывает и тоже участвует.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: