Гость
Статьи
Отказали в ипотеке в …

Отказали в ипотеке в сбербанке! В недоумении((

Я в шоке. Что делать дальше просто не знаю... Я не работаю (иждивенец), у мужа по справке 2-НДФЛ з.п. 60 тысяч.Детей нет.
Первоначальный взнос по минимуму 12 %, но и просили сумму небольшую …

Несчастная
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
florentinka
#51

спасибо, за такой подробный ответ)). Действительно кажется, что все оч.просто. Видно, что в Интезе оперативно работают, и ценят клиентов, не то что некоторые….

florentinka
#50

спасибо, за такой подробный ответ)). Действительно кажется, что все оч.просто. Видно, что в Интезе оперативно работают, и ценят клиентов, не то что некоторые….

florentinka
#51

спасибо, за такой подробный ответ)). Действительно кажется, что все оч.просто. Видно, что в Интезе оперативно работают, и ценят клиентов, не то что некоторые….

#52

это точно. Зашла в эту тему, т.к. мне тоже месяц назад в ипотеке отказали, без объяснения причины(, печалька, зарыла свою мечту в дальний угол, а теперь смотрю, что не все потеряно.

Саша
#53

девочки, конечно все возможно. Просто мы привыкли в Сбере обслуживаться, и если отказали, то все пиши пропало, а на самом деле, надо по сторонам смотреть)). Есть банки, которые гоняются за клиентами и следовательно хорошие условия предлагают. Мы же не бесплатно у них ипотеку берем, на наших денежках и крутятся.

Светлана
#50
чуваг

бог отвёл ))

хахаха, верно подмечено, берешь ипотеку в сбере, и остаешься с голой п*п*й

Гость
#57

Подавала в сбер два раза. подтвержденная ндфл 90, одобрили сначала 11 млнЮ потом 8,8. на вторичку. сейчас подала на новостройку одобрили 20,6 млн...я в шоке...мне столько на фиг не надо)))

Елена
#58

Отличная реклама интезы.))))) пиар в сети рулит(

Елена
#59

на сайте regionalrealty.ru есть отличная статья на тему, что делать если не дали ипотеку. советую найти и почитать

Гость
#60

Тоже подали заявку седня и так же я не поменяла снилс ну сегодня в пфр тоже отдала . Там 5 рассмотр и тут так же ну я созаемщик . В принципе номер один же у кого то была такая ситуация

Гость
#62

Сбер может отказать даже если запятая в справке или бумажках не в том месте. Консультант, который бумажки принимает может об этом не сказать, ибо ему пофиг, а потом отказ, как следствие. Уже 3 раз переделываю документы в сбер. Хорошо, что знакомый там работает, видит косяки, говорит исправь а то докопаются.

светлана
#63

У нас суток другая ситуация.подали заявку в Россельхозбанк на ипатеку.сама я в декрете.у мужа 18 тыщ зарплата.имеется мат.капитал .отказали нам так как крилитная история мужа подвела.видно когда то не вовремя заплотил.эту карту мы погасили в итоге.вчера подали заявку в сбербанк тоже отказали.чего делать ума не прилжу.когда можно опять попробовать подать.или в другом банке подать в ВТБ банк?

Мария
#64

в сбере в кредитном отделе сидят сплошные новички и недоумки, тупо собирающие справки, а в отделе проверок по заявкам вообще полные неадекваты. Подала заявку на ипотеку на 1 700 000, своих денег 2 500 000, муж сотрудник сбера с 10 летним стажем, выступал созаемщиком. Там мне отказали!!! Спрашиваю почему??? По великому секрету сказали, что барышня из отдела проверок, звонившая моему боссу решила, что у меня не может быть з/п 90000 (работаю директором торгового комплекса). Справка о доходах у меня по форме банка. Хорошо, что существует множество адекватных сотрудников в других банках!!!

Мария
#65

Банки часто отказывают народу с улицы. Сама раньше в банке работала, в основном одабривают своим партнерам, это кредитные брокеры. Им правда платить надо, еще и на мошенников не попасть.

Диана
#66

У меня была такая ситуация, я через брокеров попробовала, сумму меньше одобрили чем я хотела, в итоге взяли квартиру в дербышках, а до этого вообще просто отказывали! помогли Иннотека 24, спасибо ребятам!!!!!! сестра сейчас автокредит через них оформляет, кому нужно вот телефон : 89870061155

Иван
#67
Гость

Ничего странного. Вы не работаете, есть угроза рождения ребенка (а значит можете попросить отсрочки) . Либо ксть угроза не выплат в принципе, т.к. вы жена-созаемщик, но безработная. Далее зп у мужа смешная (при наличии не раб жены). И скорее всего должность не надежная (вы тут не написали , а банк то знает кем он работает)

хмм.смешная? Это еще почему? Человек работает врачом так сказать служит народу, работает в отличие от не которых. Да за 20-30т.р можно не в чем не отказывая спокойно прожить месяц

Владимир
#68
Несчастная

Я в шоке. Что делать дальше просто не знаю... Я не работаю (иждивенец), у мужа по справке 2-НДФЛ з.п. 60 тысяч.Детей нет.
Первоначальный взнос по минимуму 12 %, но и просили сумму небольшую -1060000 на 10 лет (планировали расплатиться за 5). Вчера подали документы и сегодня -отказ((
в чем причина нам не объяснили. Так странно, у мамы коллега брала при своей зп. 35000 рублей ипотеку на однушку и ей одобрили.
Кто знает, может через недельку еще раз в сбер. попробовать?
В остальных банках нужен больше первоначальный взнос (нас устроит максимум 15 %)
В чем может быть причина?

Можем бесплатно прокансультировать, обращайтесь 7(495)120-23-46

Стася
#69

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у меня сложилась вот такая ситуация!Подали документы на ипотеку в Сбербанк,все хорошо продвигалось,дошло до момента когда нужно принести документы на квартиру,все принесли,банк 5 дней рассматривал,и вернул их обратно,юрист все пересмотрел с документами все в порядке,принесли их опять в банк,банк тянет время и колеблется,м может ли быть отказ???

Ольга
#70

Д.Д существует альтернатива ипотеке. Без справки о доходах.
lelishna0607@mail.ru можете написать на почту я вам расскажу подробнее

Ольга
#71

Стася, на данный момент уже существуют Жилищные кооперативы, где 1 процентная ставка в два и даже порой в три раза меньше чем в банках, 2 срок выплаты в связи с этим становится меньше. 3 платеж Двирифицированный в отличии от банка. lelishna0607@mail.ru

#72

Купи жилье в кооперативе "Bast Way" в рассрочку без ипотеки, кредитная история не важна, без отказов!
Проконсультирую, пишите, звоните 89030437380

Вероника
#73

Привет, меня зовут Вероника и я координатор компании AVON! Веду набор сотрудников у нас 2 направления координатор (собирает команду, ничего не продает) и представитель работа с каталогами!
Клиентам открываю личный кабинет и предоставляю скидки, подарки,акции. Сотрудничество с AVON ONLINE Предлагаем ОКЛАД + %, гибкий график 2-3 часа в день МЫ РАБОТАЕМ С КОСМЕТИЧЕСКИМ БРЭНДОМ, НО НИЧЕГО НЕ ПРОДАЕМ! Оформляем в день трудоустройства по договору, ПЕНСИОННЫЕ ОТЧИСЛЕНИЯ, ТРУДОВОЙ СТАЖ! БЕЗ ОТКРЫТИЯ ИП, все выплаты на вашу карту банка! Твоя скидка 30%+ бесплатная доставка + туалетная вода в подарок!!!! БОЛЕЕ ПОДРОБНО WHATSAPP, VIBER 8 924 205 25 75 ВСЕ РАССКАЖУ ПОДРОБНЕЕ!!!

Алексей
#74

Здравствуйте !!!

Меня зовут Алексей
Хочу Вам рассказать про «Программу доступного жилья» работает с 2014 года

"Программа доступного жилья" - это проект при поддержке Государственной Думы РФ, который позволяет купить объект недвижимости в любой точке РФ и СНГ с минимальными переплатами. В отличие от ипотеки.

Объекты недвижимости:
- Новостройки ( Договор долевого участия )
- Вторичное жилье ( Квартиры и комнаты )
- Дома
- Земельные участки
- Коммерческая недвижимость

С помощью Программы вы сможете:

- выгодно приобрести недвижимость в РФ и СНГ под 0-6% годовых

- деньги под залог недвижимости в РФ и СНГ под 2-6% годовых

- инвестиции и доход на новостройках в РФ и СНГ под 0-6% годовых

- аванс 35 % и 50 %
- без первоначального взноса ( действует программа накопления )
- срок до 10 лет
- воспользоваться материнским капиталом, военным сертификатом, другими гос.субсидиями
- переехать в свою недвижимость, прописаться в ней и прописать свою семью, при этом еще не выплатив за нее всю сумму
- отказаться от ипотеки и избежать бешенных ипотечных переплат

- Необходим только паспорт
- Вам есть 18 лет
- Справка о доходах по нашей форме
- Кредитная история и наличие кредитов не имеют значения

P.S. \ Если у Вас появились вопросы пишите на e-mail: lam081@mail.ru либо звоните +7 902 47 23301

Александр
#75

Sp-inform.ru

Александр
#76

Sp-inform.ru

Виктор
#77

У нас со сбером тоже не заладилось!!
Сейчас только в Юникредите обслуживаемся!
У нас с супругой была ипотека, которую мы выплачивали в другом банке около трех лет. Полгода назад я стал зарплатным клиентом Юникредитбанка и задумался о том, чтобы пройти процедуру рефинансирования ипотечного кредита для получения более выгодных условий. Юникредит предложил 12,15%, как зарплатнику мне ее еще дополнительно снизили на полпроцента. Совокупного дохода хватило для получения кредита, так как часть ипотеки уже была погашена в предыдущем банке. Могу порекомендовать этот банк всем, кто не хочет проблем с ипотекой и у кого недостаточно накоплений или нервов для того, чтобы взять ипотеку в банке №1 (имею в виду сбер).

Юлия
#78

Всем доброго времени суток!!! Предлагаю всё упростить, предоставляем официальные услуги по подаче документов на ипотечное кредитование:
Наши преимущества и возможности:
1.Готовы одобрять ваших клиентов по ипотеке
2.Проводим бесплатно первоначальный скоринг клиента, оцениваем его кредитоспособность
3.Проверяем бесплатно кредитную историю для клиента (можно дистанционно)
4.Мы способствуем получению одобрения ипотеки без наличия документов по трудовой деятельности и без подтвержденного дохода
5.С нами возможно одобрение ипотеки с наличием негатива в кредитной истории
6.С нами возможно получение ипотеки с текущими кредитами

Юлия
#79

Ребят, есть специалисты своего дела, зачем тратить время и нервы?!Обращайтесь не стесняйтесь!!!
-Мы, сотрудничаем более чем с 20 банками в Санкт-Петербурге
все необходимые документы за Вас готовы предоствить.
-Мы сами проводим для вас необходимые расчеты.
-Подберём оптимальный вариант жилья среди застройщиков.
-Проводим бесплатно первоначальный скоринг клиента, оцениваем его кредитоспособность.
-Проверяем бесплатно кредитную историю для клиента (можно дистанционно ).
-Мы способствуем получению одобрения ипотеки без наличия документов по трудовой деятельности и без подтвержденного дохода.
-С нами возможно одобрение ипотеки с наличием негатива в кредитной истории.
-С нами возможно получение ипотеки с текущими кредитами.
+79816982038 Юлия

Гость
#80
Гость

скорее всего.а я как раз недавно уволилась(
Я конечно это все понимаю, но почему он кому-то одобряет с меньшей зарплатой с такими же условиями как у нас? Есть реальные примеры из жизни, да и на форумах начиталась. По каким критериям они решают?

Гость
#81

Доброго время суток. Прочелок многое и понял что всех в чем то да поимели. Долгие годы откладывал деньги на квартиру при этом жил на съёмной и вот нашел хороший вариант. Но все гладко не бывает. Я безработный,то есть без оф.дохода.с женой живём в гражданке. И вот она владелица всего состояния в сбере,деньги на ее счетах, идёт в банк просить 350 т.р ипотечного кредита на пять лет и видя все ее зарплатные карты ее доход и вторичную зп. Нам отказали.при том что она складывала наш капитал это более 1,5 млн. На счетах Сбера под слёзные проценты.Иэти гавнюки других слов не нахожу отказали человеку не имеющему не долгов не кредитов.и при этом все ее ещё и мучают смсками с предложениями кредит продуктов по 19.5% . И спрашивается почему так. И зачем нас так имеют. За то другим не в чем не отказывают и люди имеют и долги и не выплаты . В последствии узнаем причину отказа малая сумы и неимение кридитной истории.вы не в браке и у вас ребенок. И при этом что человек просит 350.т.р на 5лет подтверждая доход в 40т.р официальный.дохода . Вот такая вот ерундень.Вот и я не понял как они одобряют???

Вячеслав
#82
Гость

Доброго время суток. Прочелок многое и понял что всех в чем то да поимели. Долгие годы откладывал деньги на квартиру при этом жил на съёмной и вот нашел хороший вариант. Но все гладко не бывает. Я безработный,то есть без оф.дохода.с женой живём в гражданке. И вот она владелица всего состояния в сбере,деньги на ее счетах, идёт в банк просить 350 т.р ипотечного кредита на пять лет и видя все ее зарплатные карты ее доход и вторичную зп. Нам отказали.при том что она складывала наш капитал это более 1,5 млн. На счетах Сбера под слёзные проценты.Иэти гавнюки других слов не нахожу отказали человеку не имеющему не долгов не кредитов.и при этом все ее ещё и мучают смсками с предложениями кредит продуктов по 19.5% . И спрашивается почему так. И зачем нас так имеют. За то другим не в чем не отказывают и люди имеют и долги и не выплаты . В последствии узнаем причину отказа малая сумы и неимение кридитной истории.вы не в браке и у вас ребенок. И при этом что человек просит 350.т.р на 5лет подтверждая доход в 40т.р официальный.дохода . Вот такая вот ерундень.Вот и я не понял как они одобряют???

Такое часто бывает. Купите квартиру через кооператив максимум под 6%.надёжно, п ровер ено.там одобряют всем. И можно приобрести жилье гораздо дороже.если интересно звоните, расскажу по подробнее. 89611714871

Наталья
#83

Если выбирать среди банков, то я пас! Я выберу кооператив. Самое безопасное, самое выгодное и самое приятное приобретение квартиры через кооператив. И на первом месте сервис. Я полгода разбиралась в программе ЖК, прежде чем вступить и воспользоваться его предложением. И все это время рядом был консультант, который отвечал на все вопросы спокойно, не волнуясь, и честно. Это первое. Теперь я слышу от клиентов, сомневающихся в кооперативе, что банк якобы надежнее. Ха-ха! Банку все равно, он вам дал денег на квартиру и накрутил проценты огромные. А в чем для вас его надежность? Квартира также не ваша, но если вы не сможете платить или передумаете жить в этой квартире - увы, тут обратного хода нет, извольте сначала рассчитаться с банком по процентам, а потом делайте, что хотите. О какой надежности тогда вопрос?)

Гость
#86
светлана

У нас суток другая ситуация.подали заявку в Россельхозбанк на ипатеку.сама я в декрете.у мужа 18 тыщ зарплата.имеется мат.капитал .отказали нам так как крилитная история мужа подвела.видно когда то не вовремя заплотил.эту карту мы погасили в итоге.вчера подали заявку в сбербанк тоже отказали.чего делать ума не прилжу.когда можно опять попробовать подать.или в другом банке подать в ВТБ банк?

Если у мужа кредитная плохая-нужно убрать его из списка заемщика. К меня так же было-убрала и одобрили

Гость
#87

Добрый день. Для вас ещё актуальна ипотека? Я одобряю ипотеку на лучших условиях.

Гость
#88

Ого через десять лет они проворачивают те же махинации. Нам одобрили, а перед самой сделкой отказали, плюс хотели ещё за всякие услуги списать денег. Но 20 к за бронь мы потеряли

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: