Гость
Статьи
СТоит ли брать кредит …

СТоит ли брать кредит безработной?

Хочу взять кредит на хорошенькую сумму,временно не работаю,стоит ли брать?

38 ответов
Последний — Перейти
Ли-лу
#1

никто не даст

Гость
#2

Вы замужем? Кто отдавать будет?

#3

вроде бы хоум кредит дает(но проценты высокие)Деньги ооооочень нужны)нет,не замужем

Гость
#4

конечно стоит! расплачиваться натурой будете? а почек у вас две?

#5

Нет,не почкой)не натурой)надеюсь найду работу,чтобы в месяц 4 тысячу отдавать)

Гость
#6

на что нужны то.скажите.может совет какой дадим.а то необьективный ответ без причины получится

#7
Гость

на что нужны то.скажите.может совет какой дадим.а то необьективный ответ без причины получится

а можно с вами связаться лично?

Гость
#8

НЕ стоит. Ищите сначала работу, потом берите. Совсем что ли без головы?

#9
Гость

НЕ стоит. Ищите сначала работу, потом берите. Совсем что ли без головы?

Можно с вами связаться?

Гость
#10

чето автор подозрительно себя ведет, со всеми связаться хочет...

#11

пффф...да просто хочется по душам пообщаться)посоветоваться лично

#12

мне стыдно признаться для чего кредит

Гость
#13
BlackMesa

мне стыдно признаться для чего кредит

форум то анонимный

само очарование
#14
BlackMesa

мне стыдно признаться для чего кредит

гименопластика?

#15

Нет)не гименопластика)как сказать...очень комплексую просто жутко насчет своего тела)я плоская как доска)стыдно выходить на улицу даже)это надо видеть!хочу увеличить себе грудь,я знаю это глупо очень,но я так больше не могу.меня все обзывают плоскодонкой,даже дома родные и друзья.и на улице шутят даже.я думаю это выход.

#16

Эх..был бы у меня хотя бы нулевой размер..но у меня и нулевого нет)ничего не помогает)не судите меня пожалуйста..

Гость
#17

да не глупо это, нормально. но все же стоит сначала на работу устроиться

#18

Да,вы очень правы..работа нужна))

само очарование
#19

Вы что, с ума сошли.
Пуш-ап купите что ли.
Брать кредит на операцию, которая неизвестно чем окончится, сидя без работы...я бы не рисковала.

ветка
#20

а может и стоит взять и себя в порядок привезти) повысится самооценка и работать точно надо что бы отдавать кредит() но вам решать) удачи)

#21
само очарование

Вы что, с ума сошли.
Пуш-ап купите что ли.
Брать кредит на операцию, которая неизвестно чем окончится, сидя без работы...я бы не рисковала.

Пуш-ап есть))но какой толк от него???все равно под ним плоская плоскость)это самообман)ни с кем не встречаюсь,просто как представлю что буду раздеваться а там....)))простите,мне плохо((

#22
ветка

а может и стоит взять и себя в порядок привезти) повысится самооценка и работать точно надо что бы отдавать кредит() но вам решать) удачи)

Я то же самое думала,спасибо)))уверена что уже не стыдилась бы,а бегала бы на улице свободно))и стимул был бы работать чтобы отдать кредит))И вам удачи,за поддержку!

#23

Вам его никто не даст.
Как только устроитесь на работу, сможете попробовать заняться вопросом о кредите.

само очарование
#24
BlackMesa

само очарованиеВы что, с ума сошли.

Пуш-ап купите что ли.

Брать кредит на операцию, которая неизвестно чем окончится, сидя без работы...я бы не рисковала.
Пуш-ап есть))но какой толк от него???все равно под ним плоская плоскость)это самообман)ни с кем не встречаюсь,просто как представлю что буду раздеваться а там....)))простите,мне плохо((

А зачем вам с кем-то встречаться, если у вас нет работы? Не понимаю. Или вы за деньги встречаться хотите? Так есть много латентных п-расов и п-филов, которые от такой фигурки тащатся и весь мир к вашим ногам положат.
Измените угол зрения на половую жизнь, и будет вам счастье.

Гость
#25

Девушка, возьмите кредит на увеличение мозгов...

Гость
#26

Автор, я вас понимаю. У самой был когда нулевой размер и дикие комплексы. Была бы тогда возможность сделать операцию - обязательно бы сделала. Правда, мне повезло - родила, и грудь очень сильно увеличилась. Пока кормила был 4 размер, а потом остался полноценный 2. При этом сама не поправилась совершенно.
Если у вас совсем все печально, я бы посоветовала все-таки сначала устроиться на работу, а потом уже о кредите думать. В конце концов, вы уже столько лет живете с вашей проблемой, полгода-год ничего не изменят. Будете трудоустроенной официально и кредит вам дадут под значительно меньший процент.

Гость
#27

А живете на что? И отдавать чем будете? Сбербанк не даст,однозначно. Даже если и замужем.Нужно подтвердить что имеешь какой то доход.Другие банки могут запросить "зеленку" на недвижимость или автомобиль,чтобы как то застраховать себя. Какой нибудь Русский стандарт или Хоум кредит и могут дать, но отдавать будете раза в 3 больше.

Гость
#28
BlackMesa

Я то же самое думала,спасибо)))уверена что уже не стыдилась бы,а бегала бы на улице свободно))и стимул был бы работать чтобы отдать кредит))И вам удачи,за поддержку!

Кошмар! Пока ***** не сделаешь,нет,оказывается, стимула работать.... А вы кем работать то собрались?

Гость
#29

с*и*с*ь*к*и

Берни
#30

Смотрела какое-то американское шоу. Героини - девушки вообще без груди.
Одну девушку отвели на пластическую операцию, показали, как это проходит, рассказали об осложнениях. Девушка передумала. Со второй девушкой работал психолог, и она тоже отказалась от увеличения. И только третья пошла на риск.

Все три были красотками, и эта трогательная особенность им очень шла.
У меня единица, но увеличивать не собираюсь. И даже пушап не ношу.

#31

я оканчиваю универ этой зимой.учусь заочно.профессия журналист.маловероятно что найду работу именно по спец-ти.

гость
#32

Зачем тогда учитесь? Значит кто-то вас содержит?
Бросайте эту учёбу и ищите нормальную рабочую специальность.

Гость
#33

Не могу бросить учебу))это последний курс)содержат родители))я временами подрабатываю))но все это неофициально))официантом,промоутером))это так несерьезно

Гость
#34

А очно поступить ума не хватило? Это значит вы целыми днями торчите дома,на шее у родителей,временами подрабатывая, а они еще и оплачивают ваше заушное обучение?
и все это из за того,что с*и*с*е*к нет ?

Гость
#38
ForeverAlone

я оканчиваю универ этой зимой.учусь заочно.профессия журналист.маловероятно что найду работу именно по спец-ти.

??????????? журналисты пишут статьи ещё студентами
если вы этого не умеете, то ваша учеба = 0

#42
ForeverAlone

Хочу взять кредит на хорошенькую сумму,временно не работаю,стоит ли брать?

можно взять под залог имущества как у нас у частников!

Artemi
#46

Заливы на Карты, Дамп+Пин. Карты под Обнал. И как не быть в этом кинутым
Вся приватная инфа и не только, о Заливах - дампах в одном месте, которая поможет вам зарабатывать не плохие деньги в кротчайшее время!Покажем-Расскажем-Научим.!!!Проведём для вас тренинг по общению с кидалами.
Консультации БЕСПЛАТНЫ
Если вы хотите получить ответы на свои вопросы.
Вам к нам!!!!!
Если вы хотите работать и получать достойные деньги за свою работу
Вам к нам!!!
Подняли собственную площадку , заходим- знакомимся с описанием , записываемся. Саппорт 7\24 онлаин. Переходим по ссылки

http://zalivi-damp-pin.jimdo.com

или вводим в командную строку, переходим на сайт.

Там все подробно описано .

Либо сразу пишем на почту artemi00@bk.ru

ЮК
#47

Очень плохая идея)) вы спросите родителей и послушайте ответ очень внимательно-)) Вставить протезы счас любая loxyшка может, а маленькая натуральная грудь - это круто и удобно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: