Гость
Статьи
Можно выглядеть …

Можно выглядеть прилично получая 14-15 тысяч?

Т.***** не ходить в пуховике, не покупать обувь из центро. При условии что коммуналку не оплачиваю, на продукты по минимуму, живя в провинции?

Сибирь
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#222

Да ну, ***** так жить.. И тряпки не в радость покупать когда денег шиш.

Гость
#223
Lana

доход 15 000 рублей.какие сапоги за 10 могут быть? по таким рецептам долги за коммуналку будут только расти и девушка начнет голодать).ей эти сапоги сто лет потом бы не приснились.. конечно, если имеется ввиду, что деньги будут тратиться исключительно на одежду, обувь и сумки,а всё остальное оплачивается мужем, тогда можно.

У меня сейчас так(зп такая же ,в сезон около. 25-30),сейчас 15 и я ее трачу на себя.Но сапоги за 10000 это очень дорого!!!Для меня 5000 потолок !Кроме обуви нужна еще то одежда, то косметика , то средства для ногтей,то сумка к шубе и. Тд.По салонам не хожу,но люблю проф косметику .

Гость
#224

А еще одежда люблю покупать дешево на алиэкспресс,а вот верхняя вся дорогая( кожа и меха),ну и дешевая для разнообразия.Сумки и косметику некоторую тоже люблю на али брать .Автор,там реально дешево!!!!

АлёнаЮЮ
#225

пиceц. я тут посчитала, я на этой неделе 22 штуки потратила... в основном пропила...

Гость
#227
АлёнаЮЮ

пиceц. я тут посчитала, я на этой неделе 22 штуки потратила... в основном пропила...

А пить надо за счет мужиков.

Гость
#228
Гость

Гость Гостьпо работе знакомая ездила в Китай-там очки купила солнечные за 2000 тр на наши рубли...у нас такие 7000)

Мож Зара?

Была она в Испании-на распродаже шмотья набрала по 300 р-на наши деньги массу-говорит такое качество у нас не найдешь

Да ну, я неделю назад из Испании. Там вообще покупать нечего и не за чем. Это какая-то неправда.
Я за что купила за то и продаю))))))
Зола магазины говорит там дешевле..у нас мрак и дорого)
Какие то мятые тряпки

Гость
#229

Сорри,Зара вместо Золы?

Мия
#230
Гость

пиceц. я тут посчитала, я на этой неделе 22 штуки потратила... в основном пропила...

А пить надо за счет мужиков.

я в одиночку пью, блин... все, бросаю, на фиг.

Гость
#231

Ну смотря в каком обществе... В ресторации с мишленовскими ярлыками вас возможно развернут на входе, а в своем кругу общаетесь - почему бы и нет?

Гость
#232

Я хожу с сумкой LV за 800 евриков и в одежде очень бюджетных марок HM и Mango в основном, и плевать на мнение клуш, что нравиться то и ношу, и не надо на меня так пялиться оценивающе, подделка-не подделка, успокойтесь, оригинал.

звезда мишлен
#233
Гость

Ну смотря в каком обществе... В ресторации с мишленовскими ярлыками вас возможно развернут на входе, а в своем кругу общаетесь - почему бы и нет?

да и то вряд ли.

Гость
#234
Гость

Я хожу с сумкой LV за 800 евриков и в одежде очень бюджетных марок HM и Mango в основном, и плевать на мнение клуш, что нравиться то и ношу, и не надо на меня так пялиться оценивающе, подделка-не подделка, успокойтесь, оригинал.

Вот-вот. Так же считаю. Почему человек должен ориентироваться при выборе сумки на мнение какой-то там "Злой" и иже с ней с вумана: кто установил стоимость сумки/часов/обуви по отношению к другой одежде? Нравятся человеку сапоги за 15 тыс, но б ля раз у него джинсы за 2 тыс., то пусть и всё будет за 2 тыс? Какая чушь! И да, Злая, вы носите в 35 лет сумку из кожзам за 1,5 тыс и кеды за 200 р с вокзала и еще советы даёте? Смешно, ей-богу.

Гость
#220

Ну, зачем свирепеть? Встречу по одежке никто не отменял. Наглядны слова маньяка ганнибала: "вы выглядите как плохо отмытая деревенщина с дурным вкусом в дешевых туфлях и с дорогой сумкой", разве не так? Плевать на условности - это видимо скорее свадьба в джинсах например, а сочетание ширпотреба с кутюр - ... Ну, скорее наводит на мысли, что кто-то добрый невстроку снял и отдал.. Скорее как-то так. Впрочем, могу ошибаться поелику денежные в ширпотребе не встречались..

по асфальту каблучки
#221
Гость

Давайте мне! У вас какой размер?

42-44. Рост 171 вес 55.
86-62-92
44 в основном верхняя одежда и кофты всякие, пиджаки. У меня руки длинные
ой, будете слать-вышлете пожалуйста и мне! размер почти один в один! только рост у меня на 2 см больше, но это , думаю, мелочи-оставье только контактную инфу какую-нибудь..

Светлана
#222

Можно, только если с одной зарплаты купить одну вещь, потом другую, но я так не могу, т.к. если я покупаю обнову, то от головы до ног, я не могу визуализировать будущую свою одежду, купив только туфли или сумку, исходя из вышесказанного советую копить, потом купить, пока одежда износится, накопите на новую и т.д.

Русалочка
#220

Что значит прилично? Прилично можно выглядеть одеваясь дешево. Неприлично, это когда без вкуса, не к месту, не по возрасту. И лучше вкладывать во внешность - хорошее питание, зубы, спорт, уходовая косметика, высыпаться. Тогда будете выглядеть хорошо и прилично. Норковая шуба не сделает вас краше.

Гость
#221

Как же я рада, что не шмоточница, далека от таких проблем) Кстати, в провинции и поменьше зп есть, и как-то девчонки живут и одеваются и хорошо выглядят.А сапоги за 10 тыс будешь носить несколько лет, а центро и подобное г развалится еще до окончания зимы, так что хорошие кожаные сапоги в результате выйдут дешевле

Гость
#241

Нельзя выглядеть хорошо. С таким доходами вы будете так и выглядеть- дёшево. Зимой и летом одним цветом. Сумки дешевле 60- 70 тыс вообще не смотрятся. Обувь дешевле 30 тыс ( 15 распродаже) тоже не смотрится. Все что дешевле - унылое турецкое г. Одежда - тоже одна деталь не менее 8-12. Даже джинсы от 12- 15 тыс. Кроссовки - тоже от 10 000. В общем что бы выглядеть прилично- надо прилично зарабатывать.
И не надо тешить себя. Лучше смиритесь.

Светлана
#242

у меня есть дополнительный заработок с помощью хобби)
В декрете решила ради дополнительного заработка освоить фотошоп, сначала редактировала фотографии знакомых, потом узнала что можно зарабытывать предлагая свои услуги на разных биржах фриланса, научилась делать 3д обложки для книг, и прочих продуктов. первый курс по 3д обложкам скачала вот здесь: https://goo.gl/Npb39F
уроки объясняют простым языком и не надо знать все функции фотошопа, это мне понравилось, еще делюсь бесплатными материалами которые можно скачать вот здесь: https://goo.gl/ysPHsN
попробуйте может и у вас получится)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: