Гость
Статьи
украли деньги из …

украли деньги из кошелька

Сегодня работаю со своей подчиненной, т.к. второй продавец на выходном. В кармане кофты при ходьбе, я у нее в кармане заметила 1000 руб... Еще подумала, странно, зачем бы она их с собой на работе в кармане носила.часа через три заглянула в кошелек, я не буду утверждать, но было 4 тысячи, а сейчас три... Я не знаю что мне делать? Как вести себя в этой ситуации.. Просто боюсь, вдруг я не права буду, а продавца мне терять нельзя, так как я в декрете и работать некому будет...

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно в кармане кофты увидеть деньги? И почему вы решили, что они ваши?
Ври лучше.

Гость
#2

стащи у нее 1000 и успокойся

Гость
#3

а тут-то что хотите?
не пойман-не вор.

Гость
#4

Тут действует призумция невиновности. Но я бы сказала что пропали деньги а я мол всегда знаю сколько их у меня.

Гость
#5

У меня на работе одна мадам заявила, что у нее вчера на работе из кошелька пропала часть денег.
Мы работали в проектом бюро. В комнате сидело 8 человек. Все онемели.
Я вчера была в отгуле, поэтому имела право открыть спокойно рот и порассуждать на эту тему. Стресс был у всех. Через несколько недель она рассказала мне, что это ее любовник у нее деньги таскал. Она его застукала. Я велела ей рассказать об этом всем. Все поимели стресс нехилый.
Автор. Может вы забыли сколько у вас было денег?
Ну просто по наблюдайте за сотрудницей. Раз она у вас продавцом работает, подложи те в кассу лишних денег. Признается она ? Да способов много.
Видео камеру тоже можно поставить.

А я не такая
#6

Сама тыщу профукала, а теперь ей вокруг клиптоманы мерещатся. Зачем брала на работу деньги? Почему не носила меж си.се.к, как все нормальные женщины?

Гость
#7

Вы сами несете ответственность за свой кошелек.

Гость
#8
Гость

Вы сами несете ответственность за свой кошелек.

вот возьму у банка мильен другой, а когда они меня судить начнут, скажу: а чегойта? банк сам несет ответственность за свое хранилище. я то тут причем. ага)

Мизантропия
#9

я такой же параноик- деньги всегда пеесчитываю и знаю с колько до копейки, потом пр.о.сру внезапно некотооую сумму, забуду и начинаю вспоминать- где это и как меня уже обмахали))

Гость
#10
Гость

вот возьму у банка мильен другой, а когда они меня судить начнут, скажу: а чегойта? банк сам несет ответственность за свое хранилище. я то тут причем. ага)

С банком серьезнее, вы там подпись ставите. А тут автор кошелек сама положила на видном месте, а теперь удивляется. А может сказать что там 50000 было, и что права будет?

Гость
#11

Автор, вы тоже виноваты, для чего кошельки бросаете где попало?

#12

брехня

Гость
#13

записывайте номера купюр каждый раз что еще сказать

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: