Гость
Статьи
Любимый украл деньги

Любимый украл деньги

Знаю точно что положила 2 пятитысячные купюры, приехала на машине с ними домой, никуда не заходила. Легли спать. На утро на работу ушла с другой сумкой и кошельком. Дома был только он. Вечером сумку нашла свернутую в глубине шкафа и там только одна купюра. Помимо этого в этот же день я считала сколько денег было в кошельке, зарплату выдали. Было 11 пятитысячных бумажек, одна чуть грязная и я заехала в магазин ее поменять и купить чего-нибудь. Уложилась в 3 тысячи. Обнаружив что в сумке не хватает 5 тысяч я посчитала деньги в кошельке, их было уже не 50 а 45. Не знаю как быть( я на 2 месяце беременности, не плохо зарабатываю, живем у меня, он видит что я достаточно много трачу денег на всякие свои штучки, сам зарабатывает не очень, теперь вот думаю сколько раз это было раньше, просто я никогда не считала((((

Автор
281 ответ
Последний — Перейти
Лана
#1

вот теперь начинай считать)) жуть

AK 99775
#2

Дело дрянь. Такое не лечится. Вам не позавидуешь. И впереди Вас ждут другие еще более неприятные открытия. Но самое прискорбное, что через N-ное число лет подобные события с очень большой вероятностью могут происходить и с Вашим выросшим к тому времени ребенком, так как все определяется генетикой. Подумайте, как по возможности этого избежать.

кле
#3

Увы аборт и расставание и многолетнее избавление от чувства гадливости

Гость
#4

Но у Вас по-прежнему есть силы... И впереди Вас ждет еще много опасностей!

гость
#5

но ты тоже виновата. соблазняла/искушала - оставила деньги на видном месте, зная, что он зарабатывает не очень. а он оказался слабым, поддался.

кле
#6
гость

но ты тоже виновата. соблазняла/искушала - оставила деньги на видном месте, зная, что он зарабатывает не очень. а он оказался слабым, поддался.

Совсем *** дались? от своего мужчины деньги сумки прятать?

гость
#7
кле

Совсем *** дались? от своего мужчины деньги сумки прятать?

прятать не надо. но на видном месте оставлять не стоит.

кто виноват больше, искуситель или искушенный?

#8

точно ворует, печально

Carpe Diem
#9
гость

прятать не надо. но на видном месте оставлять не стоит.

кто виноват больше, искуситель или искушенный?

Виноват тот, кто ворует!! У свой женщины!!! Это по-вашему мужчина?? Автор, ужасная ситуация, а вы у него спрашивали? Ну или можно специально на видное место положить пару тысяч и посмотреть как скоро они исчезнут

Гость
#10

Автору можно только посочувствовать...

гость
#11
Carpe Diem

Виноват тот, кто ворует!!

я ни в коем случае его не оправдываю - точно так же ненавижу воров и халявщиков.

я просто говорю, что понимаю, почему он так поступил, и что авторша тоже не права.

но сейчас об этом говорить уже поздно. он уже познал вкус легких денег. остается с ним только расстаться.

Это я
#12
Гость

Автору можно только посочувствовать...

А че ей сочувствовать-то? Притащила нищеброда в свою квартиру, зачем-то забеременела, не узнав человека по-настоящему. А человек оказался вором.

Так чего сочувствовать? Сама виновата. Не жалко ее.

Богомол девственник
#13

Не пойман - не ВОР!!!!!!

Крастотулька
#14

Мой отец вечно у матери ворует крупные суммы. А она вечно кошелек и деньги прячет придумывая изощренные нычки.Я лично так жить не хочу. И никому не пожелаю такой жизни.

Гость
#15
Это я

А че ей сочувствовать-то? Притащила нищеброда в свою квартиру, зачем-то забеременела, не узнав человека по-настоящему. А человек оказался вором.

Так чего сочувствовать? Сама виновата. Не жалко ее.

Сама виновата - люди почти всегда в своих проблемах виноваты сами, не жалко ее - тут не соглашусь, все-таки такого поворота не заслужила

Автор
#16

Это где же я на видном месте оставила деньги??? В сумке! А что мне их в лифчик или в сейф запихивать???? Куда я должна от своего мужчины прятать деньги? И он не нищеброд. Просто зарабатывает меньше меня да и платит алименты дочке. Но это мое решение что живем у меня. Дай вам Бог это я чтобы ваш любимый вас к себе перетащил. Только вы такой же злой и останетесь)

Автор
#17

Аборт делать не буду , мне 28 уже, первая беременность, да и денег на ребенка хватит. От украденных 10 тысяч не обеднею но гадкое ощущение блин(( ему ничего не говорила, воспитание не позволяет эту тему даже поднять, мне стыдно почему не знаю(

Автор
#18

Сама виновата в чем??????? Можно подробнее????? А вы гость все до копеечки деньги считаете?? Или это на лбу у человека написано что он вор??? От куда столько злобы?

Автор
#19

"При тащила нищеброда в свою квартиру" это я, видимо для вас больная тема квартирный вопрос? Мне так удобнее, ремонт лучше, к работе ближе, или для вас смерти подобно пустить любимого человека на свою жилплощадь??

Богомол девственник
#20

У них по сути ГБ интересно а как бы форум отнесся к зеркальной ситуации (ведь в браке деньги общие)

гость
#21

автор, вы и дальше с ним будете жить?

Гость
#22
Автор

Сама виновата в чем??????? Можно подробнее????? А вы гость все до копеечки деньги считаете?? Или это на лбу у человека написано что он вор??? От куда столько злобы?

эт была всего лишь максима, не надо механически экстраполировать, понимашь

Автор
#23

Еще как-то неприятно стало когда он за кофе заплатит или еще что( понимаю ведь на какие деньги он цветы покупает(

гость
#24
Богомол девственник

У них по сути ГБ интересно а как бы форум отнесся к зеркальной ситуации (ведь в браке деньги общие)

одно дело попросить деньги на какую-то вещь, нужную или не очень.

и совсем другое дело, как крыса, залезть, украсть, в тихую.

Автор
#25

Гость Максима или что , но ваши слова имели какой то смысл или просто пук??? Если вы хотели сказать что то другое то так бы и писали

Богомол девственник
#26
гость

одно дело попросить деньги на какую-то вещь, нужную или не очень.

и совсем другое дело, как крыса, залезть, украсть, в тихую.

Он возможно не будет отрицать факта использования этих денег на собственные нужды

Автор
#27

Жить с ним дальше? Не знаю( не знаю даже как начать разговор( я тогда начала икать деньги и перекрыла всю сумку и шкаф, он заинтересовался что я ищу, я сказала анальгин, не смогла обсудить с ним это

Гость
#28
Автор

Гость Максима или что , но ваши слова имели какой то смысл или просто пук??? Если вы хотели сказать что то другое то так бы и писали

просто пук

Гость
#29

Она его еще после этого ЛЮБИМЫМ называет)))

Гость
#30
гость

но ты тоже виновата. соблазняла/искушала - оставила деньги на видном месте, зная, что он зарабатывает не очень. а он оказался слабым, поддался.

идиота кусок))) от своего мужчины прятать все

Автор
#31

Богомол девственник, деньги общие когда они на самом деле общие, но я то его денег не вижу и живу исключительно на свои!!! Поэтому не нужно зеркалить, нечего. Воровство оно и есть воровство

гость
#32
Автор

не знаю даже как начать разговор

плохо. чем раньше начнете, тем лучше. интересно будет посмотреть на его реакцию.

Гость
#33
Гость

Она его еще после этого ЛЮБИМЫМ называет)))

это опечатка, следует читать: "украл ЛЮБИМЫЕ деньги"

Богомол девственник
#34
Автор

Жить с ним дальше? Не знаю( не знаю даже как начать разговор( я тогда начала икать деньги и перекрыла всю сумку и шкаф, он заинтересовался что я ищу, я сказала анальгин, не смогла обсудить с ним это

Не надо стесняться и тем более чувствовать себя виноватой скажите:"Я не дура...." при любом исходе вам будет лучше

Автор
#35

Это вчера случилось, да любимый, у меня так быстро чувства не проходят. В остальном он самый лучший мужчина..... Но этот факт уже не замять( ведь мог же попросить((((

#36
Автор

Аборт делать не буду , мне 28 уже, первая беременность, да и денег на ребенка хватит. От украденных 10 тысяч не обеднею но гадкое ощущение блин(( ему ничего не говорила, воспитание не позволяет эту тему даже поднять, мне стыдно почему не знаю(

Попробуйте издалека начать.Например, что куда-то запропостились 5 тыс., что вы точно помните,что они были-спросите, может он знает?

Автор
#37

Боюсь что будет что-нибудь вроде : как ты могла подумать и тд((( меня еще и грязью обольют, а мне нервничать нельзя(((

кле
#38

Не думаю что сможете ним жить.Чувство гадливости будет постоянно.

Это я
#39

Эх, Автор-автор... Видно, неплохая вы дама, вон как защищаете своего воришку.

Ну и с чем вы остаетесь в сухом остатке?

С беременностью от мужика, который может свалить не сегодня, так завтра. вечной подозрительностью к своему сожителю ( я бы ему уже никогда не смогла полностью доверять), с алиментами чужому ребенку, которого он оставил да еще и с его мизерной зарплатой...

Черт возьми, ну почему нормальные тетки влюбляются в таких бесперспективных мужиков да еще и нечистых на руку)

Гость
#40

если живете вместе, то для него это может быть не воровство, а трата из совместного бюджета. главное, чтоб не оказалось, что деньги куда-то положила сама авторша. а отношения уже подорваны.

Автор
#41

Я решила отказаться от наличности совсем, хотя тяжело(( но ведь это не выход(

кле
#42

Кстати почему он развелся?

Д-те
#43

да уж

AK 99775
#44

Многие почему-то сконцентрировались на деньгах. Но суть не в этом. Просто такие замашки отражают нутро человека, который, сам того не подозревая, будет готов к очередной скрытой полдянке по отношению к друзьям и близким, И такие подлянки могут быть совершенно разного вида - от материальных, иущественных до жилищных вопросов. Это свойство таких людей, и они его никогда не преодолевают, а при благоприятных условиях наглеют и входят во вкус. С ними всегда надо держать ухо востро, а это утомительно и напряжно. Лучше всего оборвать всякое взаимодействие. Они не корректируются. Бог им судья. Вот пусть он ими и займется.

Богомол девственник
#45

Можете при нем сказать по телефону что готовы одолжить деньги что у вас есть сейчас полсотни и пусть завтра приезжает, а любимому сказать что звонил брат(отец,друг) и завтра заедет взять в долг. Ну а дальше смотрите на его реакцию крысы нервные существа может даже назад подложить

гость
#46

а почему вы беременны, а он не женился на вас? Вы обсуждали это?

Автор
#47

Чувство гадливости да уже никуда не деть( жить вряд ли смогу с ним. А влюбляются в разных, тем более что он ранее ни в чем не был замечен и считался просто идеальным((( и про то что я могла их куда то деть, в этот раз этого быть не могло. Я знаю сколько положила в сумку в карман, приехала и легла спать( 2 часа ночи было) утром их не трогала, сумку нашла убранной, видимо из расчета чтоб забыла( итого 2 пятитысячные. Сегодня пошли с ним в кино и он платил этой же купюрой и еще одна была в кошельке, но при этом я знаю то ему зарплату с нового года еще не платили. И 2 недели назад денег у него не было, он по мелочи у друзей занимал. Так что уверена я 1000 %

Гость
#48

может, он взял втихую и собирался вернуть. ну бюджет же общий!

Автор
#49

Странный вопрос "почему вы беременны")))) вам процесс непонятен или почему решили??)) мы захотели детей)) очень сильно))) он даже сильнее, а свадьба будет до рождения бэбика, я хочу покупку квартиры сначала оформить.

Автор
#50

Странно мне( попросить у любимой не хватило смелости а украсть хватило((