Гость
Статьи
Была ли у вас …

Была ли у вас настоящая любовь с первого взгляда?

Девочки, поделитесь своими историями про любовь с первого взгляда! Было ли у вас так, что при встрече с незнакомым человеком, вы сразу понимали, что вот ОН - ваш МУЖЧИНА. И как складывались отношения потом, действительно ли это было любовью?

Нуся
52 ответа
Последний — Перейти
Крастотулька
#1

Было.Я первый раз (да и пока единственный) влюбилась с первого взгляда. Даже проплакала всю ночь от незнакомых чувств и эмоций. И от того что была наверняка уверенна что у нас ничего не будет. Помню как сказала тогда подруге - он парень моей мечты, это он. Как оказалось это было взаимно. Это были 5 счастливых лет. И пускай это прошло, но я благодарна Богу за эти годы и за него.

Кись
#2

дааа, в 15 лет. моя первая и походу единственная любовь..как сейчас помню. ему 19. я привлекательна, он чертовски привлекателен. лето, солнце, пляж...встречались 6 лет...

tempest
#3

а у меня любовь и может быть,только с первого взгляда. если мне человек сразу не нравится,то хоть он на изнанку вывернентся,не понравится потом никогда.

ну и собственно по теме,рассказывать ничего не хочу,но закончилась свадьбой)

Гость
#4

было, с 14 до 20 лет длилась... у нас ничего не было, т.к. я была закомплексованная и мнительная дура... потом он женился на другой, у них родился ребенок... знаю, что ее не любит, а женился потому, что ее родители настояли... периодически расстаются... у меня сейчас блуждает мысль, может встретиться с ним "случайно"? я иногда о нем думаю, уже без боли и сожаления, но я его всегда помнила... мне 30 лет...

#5

была в школе)) в старшеклассника)) как увидела его голубые глаза так и втюрилась)) правда потом подросла и в шоке была))

#6

просто он мне казался высокий красивые, а потом я вытянулась и почти его догнала по росту))

Йорвет
#7

Я мальчик - но тоже отвечу - так статистики ради, можно?

Небыло - никогда - вернее были влбленности с моей стороны - но так, чтобы я кому то понравился - да еще с первого взгляда - нет. Когда то я пытался познакомиться с девушкой - искринней, милой и доброй - но потом мне прострелили колено.

Ну царЫца
#8

Уж не знаю к счастью ли, но такое случилось.

Всегда считала что такого не может быть. Я по характеру материалист и человек весьма земной, так что для того что бы полюбить мне нужно время и не мало. Хорошо узнать человека, оценить его ум, и обе его стороны: положительную и отрицательную. Самое главное проникнуться уважением.

И ведь не юная барышня уже вроде была, а вполне стреляный воробей, да еще и циник и тут вдруг бац... Он вошел в мой кабинет и все... Первое что подумала "я хочу за него замуж". Впервые в жизни мне захотелось замуж и пришла в голову эта мысль. Каково же было мое удивление, когда он первый мне сказал: я тебя как увидел, сразу понял - влип, вот на ней и женюсь. И тоже вроде не ребенок уже. До этого от брака бегал как от огня.

И все теперь... Характер у него такой же паршивый как и у меня, а я как на грех, люблю его и все тут. Уже больше десяти лет исправно не даем друг другу скучать. Покоя нет и не будет точно, так и будет гореть синим пламенем.

Все бы ничего, жаль дети взяли у обоих родителей все плохие качества и напрочь отказались от хороших.

Гость
#9

и что характерно - в конченом счете все равно все расстались

Гость
#10

Было,и первый и второй муж полюбили меня с первого взгляда,а я так не могу,все-таки я женщина.

Гость
#11

Была один раз. В 17 лет. Мы гуляли своей компанией. И пришёл парень, знакомый моих друзей. Я как посмотрела на него, сразу влюбилась. В молодости всё было возможным... Даже любовь с первого взгляда. С возрастом разучилась любить.

Гость
#12

А ещё помню, как влюбилась в Вилле Вало, когда в клипе The Funeral Of Hearts увидела)) Долго потом страдала по нему))

Дейенерис
#13

У меня всегда только так и было.

С первым расстались, предварительно выпив друг из друга много крови. Во второй раз вообще всё разладилось, не успев начаться. Третий стал моим мужем.

Ну царЫца
#14
Гость

и что характерно - в конченом счете все равно все расстались

Это вы о чем?

Гость
#15
Ну царЫца

Это вы о чем?

о вышеизложенных комментариях форумских касательно "любви с первого взгляда"

гость
#16

Была. Я у друзей сидела, он вошел и я пропала. Я до сих пор помню то мгновение, когда обернулась и увидела в дверях его. Мне 22 года всего было, о замужестве не думала, но с ним захотела сразу, все и всерьез. Потом мы поженились, ребенок родился. А через 13 лет он погиб.

Emruzam
#17

Влюбилась в однокурсника брата, он на 4 года младше меня. Тогда мне было 27...

он из разряда ботаников и маменьких сынков, первый раз понравился такой... но очень понравился... настояла на встречах... звонила... он очень стеснялся и боялся, но видно было, что тоже не равнодушен ко мне... Закончился институт, уехал в свой город... тааак жаль, Редко такие люди встречаются. До сих пор созваниваемся, приезжает в наш город редко... такой красивый стал... Уже 3 года прошло... а влюблённость всё не прошла... Эх...

Кись
#18
Гость

о вышеизложенных комментариях форумских касательно "любви с первого взгляда"

это грустно:(

Знойная красавица
#19

О да! запомнила его на всю жизнь - выходила из школы, а он с приятелем снимали с девочек шапки (забава такая сомнительная...), а была без шапки. Он обалдел, когде провел рукой по моим волосам, я тоже... Я вообще его имени не знала и в школе не видела (он был на года старше) Думала о нем весь вечер. А он узнал мой номер телефона и позвонил на след день. Пригласил встретиться. Мы встречались полгода и это было одно из самых счастливых в моей жизни.

Гость
#20
Кись

это грустно:(

это правда жизни. С первого взгляда может зародиться влюбленность, любовь - никогда

гость
#21

Курорт. Дискотека. Первый взгляд и как током. Страшно испугалась этого ощущения. Брак. Развод. Странно вспомнить что было такое крышесносное чувство.

Маркиза
#22

Да сильная.

Emruzam
#23
Гость

это правда жизни. С первого взгляда может зародиться влюбленность, любовь - никогда

Согласна. Любовь складывается временем. Она уже более трезвая и понимает, кого любит. А влюблённость, как правило проходит, либо перерастает в любовь.

Ну царЫца
#24
Гость

о вышеизложенных комментариях форумских касательно "любви с первого взгляда"

Ну не все расстались

Гость пола М
#25
Ну царЫца

Ну не все расстались

те, что не расстались, относительно моего коммента уже нижеизложенные)))

Гость пола М
#26
Emruzam

Согласна. Любовь складывается временем. Она уже более трезвая и понимает, кого любит. А влюблённость, как правило проходит, либо перерастает в любовь.

поэтому, я считаю, нельзя сочетаться брачными узами до того, как минет эта самая фаза первоначальной влюбленности

Новенькая
#27

А моя любовь началась с взаимной неприязни.уже семь лет в счастливом браке,лвое сыновей. Так тоже бывает. А с первого взгляда никогда не влюблялась.

Гость
#28

ДА!!! Подружка познакомила с парнем, я его увидела и все, я бросила своего в никуда, больше не могла ни с кем отношения сложить, даже не хотелось, просто любила этого парня и ничего больше не надо было) До сих пор верю в единственную настоящую любовь и считаю что те, кто не верит, просто ее не встречал)

Гость пола М
#29
Гость

ДА!!! Подружка познакомила с парнем, я его увидела и все, я бросила своего в никуда, больше не могла ни с кем отношения сложить, даже не хотелось, просто любила этого парня и ничего больше не надо было) До сих пор верю в единственную настоящую любовь и считаю что те, кто не верит, просто ее не встречал)

да бывает единственная настоящая любовь, но не с первого же взгляда, как справедливо отметила Emruzam

Гость
#30
Гость пола М

да бывает единственная настоящая любовь, но не с первого же взгляда, как справедливо отметила Emruzam

у меня с первого была! Вот одна и на всю жизнь) Я бы никогда с парнем подруги не связалась бы, а тут... Ну поняла - это ОН. Даже все эмоции, чувства помню. Любовь это. Причем взаимная.

Африканский ядовитый хомячок
#31

Первая была в юном возрасте! Потом много лет были какие то романы с симпатией и другими чувствами,но никого не любила,причем честно всем парням о том говорила. А теперь муж-влюбились с первого взгляда.

Нуся
#32

Спасибо огромное за комменты! Значит не одна я такая, влюбившаяся)

Ну царЫца
#33
Гость пола М

те, что не расстались, относительно моего коммента уже нижеизложенные)))

Не, я вроде выше:)

j
#34

Da, v 23 :) Nikogda ne dumala, 4to tak byvaet. Zenaty 5 let. Vmeste 8. Zdem vtorogo rebenka.

Нуся
#35
j

Da, v 23 :) Nikogda ne dumala, 4to tak byvaet. Zenaty 5 let. Vmeste 8. Zdem vtorogo rebenka.

Здорово!)))

глупая назойливая дамочка
#36
Йорвет

Я мальчик - но тоже отвечу - так статистики ради, можно?

Небыло - никогда - вернее были влбленности с моей стороны - но так, чтобы я кому то понравился - да еще с первого взгляда - нет. Когда то я пытался познакомиться с девушкой - искринней, милой и доброй - но потом мне прострелили колено.

)))) при каких обстоятельствах? Не она случайно прострелила?

Гость
#37

Было! Первый раз 5 лет потратила на встречи-расстования, второй раз - вышла замуж через 10 дней знакомства, уже 25 лет женаты )))

Гость
#38

У меня было. Как увидела его фотки, сразу поняла -мое. Встречаемся уже долго)

AK 99775
#39

Была ли у вас настоящая любовь с первого взгляда?

Как не быть? Была, да вроде бы и сейчас еще есть. Но только дело в том, что взгляд был не с моей, а с другой стороны, поскольку на спине у меня глаз как не было, так и до сих пор нет. Вот и ехали в метро от Универа с пересадками и переходами до Бауманской, пока, наконец, не установился двусторонний визуальный контакт. И все пошло-поехало в нужном направлении. Так и идет 10 лет. Поэтому и численность наша с тех пор удвоилась. И мы в этой совершенно случайной удаче никогда не сомневались, да и сейчас ни о чем жалеть не приходится.

Мила
#40
Крастотулька

Было.Я первый раз (да и пока единственный) влюбилась с первого взгляда. Даже проплакала всю ночь от незнакомых чувств и эмоций. И от того что была наверняка уверенна что у нас ничего не будет. Помню как сказала тогда подруге - он парень моей мечты, это он. Как оказалось это было взаимно. Это были 5 счастливых лет. И пускай это прошло, но я благодарна Богу за эти годы и за него.

Извиняюсь за такой вопрос, из-за чего вы расстались?

Гость
#41

НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ

Гость
#41

Было много отношений .Была и первая любовь ,2 -я ,3-я но не то .Потом встретил любовь с первого взгляда ,вмести были 12 лет .Все забылось (развелись),дочка любимая ,уже взрослая.Был один( все не то) !Сново молния!родился сын . Живем 7 лет , кризис .Сегодня Сново молния ( не каких отношений не знаю имя , не кто такая).Скажу так беригите свою семью и уделяйте больше внимания своей половинке!

Гость
#43

Совсем недавно такое произошло. Категорически была против отношений каких-либо, а тем более замужества. Даже думала, что я фригидная, мне 36 лет отношений серьёзных не было никогда, по юности влюблялась, но все такое не взаимное и пустое. А потом и вовсе мужчины перестали интересовать, хотя поклонники были, подходили знакомиться, но сразу получали отказ. Так продолжалось до недавнего времени. Я познакомилась с парнем на работе, любовь возникла не с первого взгляда, а с третьего хотя с первого внутри меня уже говорил голос, что вот это твоя судьба, он даже точно так же картавит как ты)) на третий день поняла, что безумно его хочу. На пятый он позвал на свидание, счастья моему не было предела. Сейчас встречаемся, понимаю, что безумно люблю его. Неужели он и правда моя судьба, до сих пор не верю, что все это со мной, как в сон, боюсь проснуться. Вот и фригидная.

Гость
#44

Да, и при том, что мы оба влюбились в друг друга с первого взгляда. Прям нахлынули чувства сразу с первых секунд. Сердце застучало, адреналин выделился, я запомнила этот взгляд навсегда. Но как оказалось, не суждено нам было быть вместе.

Гость
#45
Гость

было, с 14 до 20 лет длилась... у нас ничего не было, т.к. я была закомплексованная и мнительная дура... потом он женился на другой, у них родился ребенок... знаю, что ее не любит, а женился потому, что ее родители настояли... периодически расстаются... у меня сейчас блуждает мысль, может встретиться с ним "случайно"? я иногда о нем думаю, уже без боли и сожаления, но я его всегда помнила... мне 30 лет...

У них ребенок. Не надо напоминать о себе.

Гость
#46
Гость пола М

да бывает единственная настоящая любовь, но не с первого же взгляда, как справедливо отметила Emruzam

Это точно. Бывает только с первого слуха и нюха.

Гость
#47
Гость

Совсем недавно такое произошло. Категорически была против отношений каких-либо, а тем более замужества. Даже думала, что я фригидная, мне 36 лет отношений серьёзных не было никогда, по юности влюблялась, но все такое не взаимное и пустое. А потом и вовсе мужчины перестали интересовать, хотя поклонники были, подходили знакомиться, но сразу получали отказ. Так продолжалось до недавнего времени. Я познакомилась с парнем на работе, любовь возникла не с первого взгляда, а с третьего хотя с первого внутри меня уже говорил голос, что вот это твоя судьба, он даже точно так же картавит как ты)) на третий день поняла, что безумно его хочу. На пятый он позвал на свидание, счастья моему не было предела. Сейчас встречаемся, понимаю, что безумно люблю его. Неужели он и правда моя судьба, до сих пор не верю, что все это со мной, как в сон, боюсь проснуться. Вот и фригидная.

Бывает страсть с первого взгляда, любовь вряд ли. Но страсть может быть и без любви, а любовь без страсти не может быть, я в такое не верю.

Гость
#48

О да. И считаю для своей Луны в Скорпе такой выбор партнера единственно верным. Первая любовь с первого взгляда произошла со мной в 20 лет. Молодые, приехали на вписку. А там он. Эти его глаза. До сих пор помню, как я поняла, только лишь посмотрев в эти его большие зелёные глаза, что влюбилась и хочу провести с ним всю свою жизнь. Кстати, переспали мы в тот же день, а через полгода поженились. Прожили вместе 7 лет, сохранив страсть и влечение друг к другу на протяжении всего времени, и даже сверх того: потом ещё 2 года после решения развестись не могли разлепиться.

Вторая моя влюблённость с 1 взгляда произошла через 16 лет после первой) точно также: глаза эти его болшие карие, прикосновение руки к моей, и вот спустя 10 минут знакомства я целую его. Невероятное схлопывание пространства до нас двоих, желание впитать и впитаться одновременно. Страсть такая, что мы не слазим в выходные друг с друга. А в перерывах хочется смотреть на него, гоаорить с ним. Спим, сплетаясь телами в узел, где заканчивается один и начинается другой не разобрать.

У меня были попытки строить отношения из ума: рационально выбирая мужчину. За 7 лет ни одних отношений, приводящих к чему-то серьёзному. Бывало и по 3 месяца присматривалась, и как только решалась, всё шло наперекосяк. А тут неделя и мы уже думаем о свадьбе, пока что в виде шутки)) но самое главное, что я точно знаю, что это он, тот, с которым я буду счастлива. А всё остальное - неважно.

Роман
#49
Гость

Была один раз. В 17 лет. Мы гуляли своей компанией. И пришёл парень, знакомый моих друзей. Я как посмотрела на него, сразу влюбилась. В молодости всё было возможным... Даже любовь с первого взгляда. С возрастом разучилась любить.

А я почти в 40 лет влюбился без памяти, хотя думал, что вообще не способен на такие чувства.

Гость
#50

Влюбилась с первого взгляда, потом узнав его поняла что он хороший парень. Но к сожалению неразделённая любовь