Гость
Статьи
Дополнительный …

Дополнительный заработок

Всем добрый день! Катастрофически не могу жить на одну зарплату. Надоело рабство. Есть свободное время (работаю сутки-трое), думала найти подработку у дяди, но приработок будет в небольшие 10-15 тысяч, а усталости прибавится прилично. Обдумываю идеи действительно хорошего дохода. Есть вариант купить самца дорогого животного (кошку или карманную собачку), чтобы зарабатывать на случках. Думала вкладываться в акции, но я в этом вообще ничего не понимаю! Подкиньте еще идей, кто чем занимается?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что бы купить "самца дорогого животного" нужно будет потом еще в него вкладывать деньги, хорошие корма, ветеринары( выведенные породы болезненные), да и участие в выставках ( что бы были титулы и ваш САМЕЦ был действительно дорогим)

Автор темы
#2

Любой бизнес предполагает самозатраты. Даже сдавая квартиру квартирантам приходится ухаживать за жильем, все вовремя чинить (т.к. квартиранты все ломают по принципу не мое-не жалко). Те же вендинговые автоматы во время чинят, заправляют кофе и т.д. Покажите хоть один бизнес, в который не приходится вкладываться?
Главное чтобы прибыль была больше:)
П.С. : Торговлю в интернете не предлагать, мне это абсолютно не интересно!

Гость
#3

есть СЗ для встреч с мат поддержкой.

Гость
#4

Постою послушаю :)) самой интересно, что такое может быть, чтобы без усилий и без продаж и вот так дополнительный доход))

Ирочек
#5

Вам нужна надомная работа. Типа тортики, домашняя работа с первоклашками, гувернантка, массажистка. Я в первые годы работы в свободное время набирала тексты на компьютере, сканировала, писала курсовые и дипломные. Я свой диплом еле защитила, поскольку писала в это время другим дипломные. Причем все защищали на 5-ки. Потом прошла курсы массажисток. Одной влиятельной знакомой, которая помогла мне хорошо устроиться, делала массаж в обеденный перерыв. Очень многие родители готовы, но бояться, найти человека, который будет отводить их детей в садики, на кружки, а потом и забирать их и домой приводить.

Мамзель
#6

Организация совместных покупок. Почитайте в интернете, что это.

Гость
#7

"Самец дорогого животного" - понравилось....)))) у меня вон лежит сейчас под боком такой самец,но у него маааленький дефектик обнаружился, и все - для разведения не годен. Ну я его и так очень люблю)) так что не все так просто с этим.

Гость
#8

Чешите спинку на дому. 500 р в час. Я приду первая.

Гость
#9

Волонтером в сетевой благотворительности. Если совести нет - можно хорошо заработать на сборах для инкурабельных больных.

Автор темы
#10
Гость

"Самец дорогого животного" - понравилось....)))) у меня вон лежит сейчас под боком такой самец,но у него маааленький дефектик обнаружился, и все - для разведения не годен. Ну я его и так очень люблю)) так что не все так просто с этим.

Незнала как еще сформулировать:). Подруга купила померанского шпица, а он оказался с супер-пупер скелетом, так у нее все его выкупить сейчас пытаются в 3 раза дороже. А она хитрюга пронюхала что за случку будет получать от 20 тыс и выше. А мальчишка случаться может много раз (это не самочка которая может родить всего несколько раз за жизнь). Теперь ждет пока он подрастет.
Я и подумала, чем можно заниматься?
Я умею делать массаж, проходила курсы. И что мне давать объявления и звать людей к себе прямо на дом? Как то страшновато, не сталкивалась с таким ни разу....Как думаете?

Гость
#11
Автор темы



Незнала как еще сформулировать:). Подруга купила померанского шпица, а он оказался с супер-пупер скелетом, так у нее все его выкупить сейчас пытаются в 3 раза дороже. А она хитрюга пронюхала что за случку будет получать от 20 тыс и выше. А мальчишка случаться может много раз (это не самочка которая может родить всего несколько раз за жизнь). Теперь ждет пока он подрастет.
Я и подумала, чем можно заниматься?
Я умею делать массаж, проходила курсы. И что мне давать объявления и звать людей к себе прямо на дом? Как то страшновато, не сталкивалась с таким ни разу....Как думаете?

простите,а чем скелет этого шпица так уникален?)))может,он вообще развалится через несколько лет!придумают же...

Керен
#12

Работайте по уходу. Найдите службы, которые оказывают помощь больным и беспомощным и идите туда. Заработать ничего не заработаете, но кому-то поможете, и жизнь будет выглядеть уже капельку лучше.

Гость
#13
Гость

простите,а чем скелет этого шпица так уникален?)))может,он вообще развалится через несколько лет!придумают же...

Может у шпица платиновые ребра...??

Марина
#14

Я подрабатываю уборщицей.
В будни убираю два небольших офиса. Уходит 2,5 часа вместе с дорогой.
По субботам убираю третий офис - полтора часа.
Общий доход от подработок 20500р.
Днем работаю в серьезной организации руководителем подразделения. Но зарплаты мне не хватает на тот уровень жизни, который я хочу.
Живу так уже пять лет и все у меня отлично)

Катя
#15
Марина

Я подрабатываю уборщицей.В будни убираю два небольших офиса. Уходит 2,5 часа вместе с дорогой. По субботам убираю третий офис - полтора часа.Общий доход от подработок 20500р.Днем работаю в серьезной организации руководителем подразделения. Но зарплаты мне не хватает на тот уровень жизни, который я хочу. Живу так уже пять лет и все у меня отлично)

НЕ ВЕРЮ).

Галина
#16

тайным покупателем идите .

Марина
#17
Катя

НЕ ВЕРЮ).

Смысла врать не вижу.
Автор просила совет, вот мой пример.
Офисная работа 8-17. Далее на один офис убрать - дорога с переодеванием 20 минут. 40 минут - час уборки. Далее второй офис. Дорога в среднем минут 15-20. Там уборки на 50 минут - час. К 20 часам я дома. Чаще раньше - 19:30-19:40. Окна мою в выходные. Если есть свои дела вечером, могу приехать позже или рано утром. К обоим офисам доступ круглосуточно. Каждый офис платит 8000.
По субботам убираю за 4500 в месяц. Там за вредность доплачивают - продукты нефти.
Вот и вся арифметика.
Но это для тех, кто не стесняется подобного труда. Меня все устраивает и фигуру поддерживаю в хорошем состоянии))

Гость
#18
Марина

Я подрабатываю уборщицей.В будни убираю два небольших офиса. Уходит 2,5 часа вместе с дорогой. По субботам убираю третий офис - полтора часа.Общий доход от подработок 20500р.Днем работаю в серьезной организации руководителем подразделения. Но зарплаты мне не хватает на тот уровень жизни, который я хочу. Живу так уже пять лет и все у меня отлично)

У нас точно также офисы после окончания рабочего дня убирают: начинающий юрист и бухгалтер. Они обе подружки, а на подработку (после основной работы) их устроила одна из мам. По основному месту работы этих девушек никто не знает, что они подрабатывают. А мы "старые перечницы" относимся к ним с уважением!!! Молодцы девчонки. Они после института, зарплаты небольшие, но выход: как увеличить свой доход они нашли.

Гость
#19

Я подрабатываю торговлей косметикой) а так же регистрацией в компании, зарплата приходит каждые три недели)

Гость
#20

я репетитор. 500 р в час

Гость
#23

Суррогатной мамой можно хорошо подработать.

Белочка
#24

Что бы делать массаж надо иметь мед.образование.

Олег
#25

Напишите мне на фил_81@инбоx.ру
Возможно я смогу Вам помочь

Олег
#27

Вот так точнее будет fil_81@inbox.ru

Гость
#31

Ниже ссылка на Bonus Office онлайн сервис кэшбэк, позволяющий офис-менеджеру, секретарю или персональному ассистенту зарабатывать ощутимо больше
http://bonusoffice.ru/?ref_id=3465

Корица
#32

Попробуйте вот этоhttp://www.100kuskov.com/promo.php?ref=Koriza
Реально работает!

Гость
#33

Работа массажисткой, можно без опыта! Высокий заработок для привлекательных девушек! Свободный график! Без интима. Москва. luky401@mail.ru

Елена
#35

Могу предложить такой вариант:
AppCoins - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppCoins – на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатываю около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код NNVd - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы по установке приложения - пиши, подскажу.

ILAE
#39

ПРЕДЛАГАЮ ПОЛУЧИТЬ ВОСТРЕБОВАННУЮ ОНЛАЙН-ПРОФЕССИЮ. ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ С ГАРАНТИРОВАННЫМ ТРУДОУСТРОЙСТВОМ. РАБОТАЙТЕ ЛИБО ПОДРАБАТЫВАЙТЕ ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ МИРА. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ ilae2002@yandex.ru

#44

Я выбрала иной путь развития дополнительного дохода,это теперь мой основной доход. Моя жизнь изменилась и не только в финансовой сфере. Пишите я дам информацию, а выбор за вами +79856387427вайбер

надин
#46

а как мне быть.?проф.повар,устала вставать не свет не зоря.болит спина и хочу быть сома себе начальником .а в минске

Гость
#48

https://t.me/baksik_bot?start=341145302
бот Телеграма для заработка