Гость
Статьи
Согласны ли вы, что на …

Согласны ли вы, что на еду мало не может денег уходить?

минимум для двоих - тысяч 15- 20 в месяц
для семей с детьми - 30-40
например купить немного овощей, типа огурцов, помидор - 300р в день для двоих
а если дети , то уже в 2-3 раза больше покупаешь..
и так со всей едой
Гость
1 000 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#542
Вау
Сообщение было удалено
Можно и в трусах, но если будет желание выложить без трусов, то тоже сойдет.
гость
#543
Высокие мужчины обычно и зарабатывают больше и выглядят красивее
гость
#544
У норм Мужчин рост от 185-190 и выше, у меня кстати отец почти 190, всю жизнь руководитель
Гость
#546
гость
Сообщение было удалено
+100, не пьют и на женских форумах не сидят
Вау
#547
ghost
Сообщение было удалено
В моем окружении меньше 180 нет, в среднем 185-190
гость
#548
Вау, он у тебя не русский что ли?
Вау
#550
Гость
Сообщение было удалено
Мой пьет и на вумане зареген. Но он тут писал мужикам мол баб надо обеспечивать и все им покупать, поддержки не получил и ушел.
Вау
#552
гость
Сообщение было удалено
Хохол же ))
Вау
#553
ghost
Сообщение было удалено
Блин не знаю. Мы севернее, может поэтому?)
Гость
#554
ghost
Сообщение было удалено
коротышки однозначно зарабатывают меньше высоких и красивых, закон природы
Вау
#556
Высокий мужчина - здоровый мужчина
Гость
#557
Вау
Сообщение было удалено
А, вот откуда щеки такие.
гость
#558
ghost
Сообщение было удалено
не, есть такие данные, ученые доказали
гость
#559
Вау
Сообщение было удалено
ааа
таня
#561
Вау
Сообщение было удалено
у тя высокий рост?)
Гость
#562
гость
Сообщение было удалено
Британские ? Они могут.
таня
#563
ghost
Сообщение было удалено
бро?)
Вау
#565
таня
Сообщение было удалено
176
таня
#566
Вау
Сообщение было удалено
дамы пищат от восторга?)
гость
#567
Регулярно растёт число исследователей, полагающих, что высокие люди зарабатывают больше денег. Последние исследования в Австралии показали, что человек, ростом от 180 см, в среднем в год зарабатывает на 1000 долларов больше, чем тот, кто ниже его на 10 см.

Согласно недавно опубликованному исследованию, высокие люди воспринимаются окружающими более умными и властными. По утверждению одного из соавторов исследования экономиста в Австралийском национальном университете Эндрю Ли, расчёты показывают, что если среднему мужчине ростом 178 см удалось бы добавить к своему росту ещё пять см, то он смог бы зарабатывать дополнительные 950 долларов в год.

Авторы данного исследования в США и Великобритании добавляет к обычному росту около 3 см для достижения подобного результата. При этом, специалисты утверждают, что данный аспект взаимосвязи роста и заработной платы играет роль исключительно с физической точки зрения. Как отметил в одной из радиопередач Ариан Коэн, автор "Книги о высоких", "они не лучше, они не красивее, но с этой точки зрения для них изначально открыты двери".

Причём чем выше рост, тем выше зарплаты. Так утверждает Коэн, проанализировав результаты четырёх крупных исследований, проводимых преподавателем по менеджменту в США и Великобритании Тимоти Джаджи. Джадж и его коллеги пришли к выводу, что тот, кто выше на 17 см (к примеру, 180 см по сравнению с 163 см) в состоянии заработать в год на 5525 долларов больше.
Вау
#568
таня
Сообщение было удалено
Какие?
Пинцесса Пигги на горошине
#569
Люди, 8ам что, сложно написать, что ГОСТ самый-самый и 8ернуться к теме??:))
Гость
#571
ghost
Сообщение было удалено
что с тобой малыш? выпить хочется а не на что? жены просто так не убегают
таня
#572
Вау
Сообщение было удалено
вокруг тя?)
Гость
#573
Рост считается более важной составляющей доходов по сравнению с гендерным определением личности (хотя это утверждение является спорным в зависимости от того, как в том или ином обществе трактуется понятие "гендерный разрыв в заработных платах"). Причем значение роста не снижается с возрастом.

Как отметил Джадж, высокий рост повышает у человека уверенность в собственных силах, помогает человеку стать успешным, а также побуждает окружающих приписывать высоким людям более высокий статус и уважение.

Естественно, полученные результаты являются относительными, так как не все высокие люди добились высоких результатов работы, также как и не все низкие не стремятся к лучшим показателям.

Коэн, рост которого составляет 188 см, говорит о том, что отчасти подобная ситуация сложилась и от того, что высокие люди, как правило, лидеры по натуре. Они ведут себя как лидеры, начиная с детства, так как другие дети относятся к ним как к более старшим. В рабочей же атмосфере, лидерские задатки очень сильно влияют на продвижение по службе.

Также, в какой-то степени, полученные преимущества следует искать ещё в юности человека. Проведённое в 2003 году исследование 2000 американских мужчин обнаружило, что их рост в 16 лет имеет большое влияние на их заработную плату в будущем, независимо от того, насколько они ещё вырастут.

"Мы обнаружили, что двое взрослых одинакового возраста и роста, которые отличались по росту в 16 лет, по-разному востребованы на рынке труда. Тот, кто был выше, будучи взрослым, зарабатывает больше", - отметил член исследовательской группы Никола Персико.
таня
#574
ghost
Сообщение было удалено
она за бро бегает)
Гость
#575
Джадж утверждает, что преимущества высокого роста сегодня уходит своим корнями в эволюционно развивающийся процесс принятия решений относительно того, кто является самым сильным. "Когда человек развивался как вид и жил в джунглях или на равнине, он приписывал лидерские качества высоким людям, так как он полагал, что они могли бы лучше защитить их", - сказал Джадж. "Несмотря на то, что это происходило тысячи лет назад, эволюционные психологи утверждают, что некоторые из этих старых моделей все еще действуют в нашем восприятии сегодня".
Гость
#576
Странно, а почему у Билла Гейтса рост всего 1. 77 ? Не знает наверно про исследования ученых, неудачник.
Вау
#577
Пинцесса Пигги на горошине
Сообщение было удалено
Он на 5 десятке, старенький уже )
Вау
#579
таня
Сообщение было удалено
Вокруг мя нормальные )
C+Горы
#581
Вау
Сообщение было удалено
Вау, протестируй меня, мой рост 181, я сегодня подохну или надежда еше есть ? )
Гость
#582
ghost
Сообщение было удалено
туркменские малыш, еще много интересного о себе узнаешь
Гость
#583
ghost
Сообщение было удалено
с какого потолка статистика?русские рослые и умные, чего не скажешь о твоей особи
Гость
#584
У Ромки Абрамовича тоже, говорят, 177, тоже лузер.
Вау
#585
C+Горы
Сообщение было удалено
Ой, хз
Гость
#586
А вот у Прохорова 2.03. Но у него щеки впалые.
Вау
#587
Гость
Сообщение было удалено
Он разве русский ? Или хотя бы хохол?)
Гость
#588
Вау
Сообщение было удалено
Он чукча, это все знают.
C+Горы
#589
рост... вес....главное шоб ***** стоял.. о, почти тост!
Гость
#590
недомерки госты и мразотная выкусятина позорят род людской, стыд и срам
C+Горы
#591
Гость
Сообщение было удалено
да еврей он, еврей...
C+Горы
#592
Вау
Сообщение было удалено
спросил, тоже не з (
C+Горы
#593
а про ширину мозга и размер наглости так никто и не сказал....
Вау
#594
Еще не люблю у мужиков кривые ноги, буээээ
C+Горы
#595
или длину мозга,...пиллять запутали нафег....
Вау
#599
Неее я б не дала мужику ниже 180 ) у него же ноги будут короче моих
Вау
#600
ghost
Сообщение было удалено
У теток тоже, согласна. Но у мужиков чаще, колесом прям)
C+Горы
#601
Вау
Сообщение было удалено
Вау, неправильно мыслишь, вот когда у мужука кривые руке - тогда ваще опа...
Вау
#602
C+Горы
Сообщение было удалено
Руки тоже. Но это уже потом )
C+Горы
#604
Вау
Сообщение было удалено
Ты в первую очередь на руки смотри, на... ладно-ладно, не буду пошлить, потом на ноги ) Кста, ничего что я небритый? Я стесняюсь....
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова