Гость
Статьи
На что тратить …

На что тратить заначки?)

После выплаты всех ипотек и кредитов, появилась возможность откладывать деньги, не большие конечно, тыщ по 40-50 в месяц. И вот задумалась, для чего? Хочу сделать подтяжку лица, грудь, т.е. Вкладывать в себя ( мне 38 лет, выгляжу хорошо), ходить в клубы, на курсы и пр. или уже задуматься о дачке, прикупить земельки и вести спокойную неторопливую жизнь, встречая старость... Для отдыха не коплю, на это есть мужчина, с ним катаемся по курортам. Машина, квартира есть, живу в городе с населением 700 тыщ человек...

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В себя, но без фанатизма, плюс курсы.

Гость
#2

Ох, мне б ваши проблемы.

#3
Гость

Ох, мне б ваши проблемы.

ну)

Гость
#4

Что, карманы жжёт? Лежат, жрать не просят, нет, надо спросить на вумане, куда их потратить...

Гость
#5

Досрочно погасить свою ипотеку и кредиты мысль не приходила? Первый раз слышу вопрос на что тратить деньги от человека, обремененного кредитами.

Гость
#6

Я бы копила на квартиру в Анапе

Паника
#7
автор

После выплаты всех ипотек и кредитов, появилась возможность откладывать деньги, не большие конечно, тыщ по 40-50 в месяц. И вот задумалась, для чего? Хочу сделать подтяжку лица, грудь, т.е. Вкладывать в себя ( мне 38 лет, выгляжу хорошо), ходить в клубы, на курсы и пр. или уже задуматься о дачке, прикупить земельки и вести спокойную неторопливую жизнь, встречая старость... Для отдыха не коплю, на это есть мужчина, с ним катаемся по курортам. Машина, квартира есть, живу в городе с населением 700 тыщ человек...

может, на мозг пластику сделать? а?

Паника
#8
Гость

Что, карманы жжёт? Лежат, жрать не просят, нет, надо спросить на вумане, куда их потратить...

оно их уже выплатило!

Гость
#9
Гость

Я бы копила на квартиру в Анапе

Вы из Анапы? Если нет, не понимаю, чем обоснован такой выбор. Первый раз попала сюда в этом году, по халявной путевке на работе, я более бедного города и страшного моря никогда не видела. Но я вообще на русском юге первый раз. Остальные города еще хуже что ли?

Гость
#10

Автор,угомони свои фантазии...Небось ,сейчас в магазине стоишь...колбасой с сосисками торгуешь и мечтаешь...о деньгах,мужиках,отдыхе...Работай,не отвлекайся!

Гость
#11
Гость

Автор,угомони свои фантазии...Небось ,сейчас в магазине стоишь...колбасой с сосисками торгуешь и мечтаешь...о деньгах,мужиках,отдыхе...Работай,не отвлекайся!

Хахаха...точняк))я думаю обеспеченные женщины знают на что потратить деньги и на вумене советов не спрашивают

Izabella
#12

чего все такие нервные то? )))) в голову не приходит что если раньше человек платил по 40 тысяч кредита, то сейчас рассчитавшись с этим кредитом, но уже привыкнув к определенному уровню жизни, у человека эти 40 тысяч получаются как бы лишними.
Автор я бы реально вкладывала в себя. Не все 40 тысяч (глупо) но тысяч 15-20 в месяц тратила бы. А еще 20-30 тысяч копила бы на первый взнос на какую-нибудь однушку, и потом взяла бы еще в ипотеку. Сдавала бы и этим бы платила. Но зато еще недвижимость

гость
#13
Гость

Автор,угомони свои фантазии...Небось ,сейчас в магазине стоишь...колбасой с сосисками торгуешь и мечтаешь...о деньгах,мужиках,отдыхе...Работай,не отвлекайся!

)))))))

#14
Гость

Автор,угомони свои фантазии...Небось ,сейчас в магазине стоишь...колбасой с сосисками торгуешь и мечтаешь...о деньгах,мужиках,отдыхе...Работай,не отвлекайся!

Она разводки строчит.

Керен
#15

Нет у вас юмора а между тем она очень смешно написала. А у людей так в зобу дыхание сперло от того что у нее есть лишние три рубля, что не заметили, ни что она собирается вкладывать в себя, ни того что земельки прикупит. А между тем оно очень смешно!!

Гость
#16

Хороший доход для города с населением в 700 тыс))

Василиса
#17

Я бы копила на поездку куда-нибудь)

Гость
#18

Откладывайте на чёрный день)))))

н
#19

Депозит в банке как вариант

Гость
#20
Гость

Досрочно погасить свою ипотеку и кредиты мысль не приходила? Первый раз слышу вопрос на что тратить деньги от человека, обремененного кредитами.

Вроде, Автор указала, что все уже выплачено. И деньги "освободились".

Гость
#21

Автор давно уже забыла о чем сочинила!сейчас сидит дома в общежитии после трудного рабочего дня и уплетает бутерброд...даже без колбасы....

Гость
#22
Гость

Я бы копила на квартиру в Анапе

Какая глупость...

автор
#23

Спасибо, повеселили))) на самом деле да, максимально выплачивала кредиты и ипотеку, а теперь растерялась, т.к. действительно оказалось, что я отвыкла тратит деньги))) я конечно не хлеб без соли доедала, но все было рассчитано и питание и тренажерка и массаж и расходы на ребенка)

автор
#24

Можно конечно и дальше брать кредиты и ипотеки ( в той же Анапе) но как то устала я... К слову у меня большая квартира, я планировала в будущем перебраться к морю... Но не сейчас...

Гость
#25
автор

Спасибо, повеселили))) на самом деле да, максимально выплачивала кредиты и ипотеку, а теперь растерялась, т.к. действительно оказалось, что я отвыкла тратит деньги))) я конечно не хлеб без соли доедала, но все было рассчитано и питание и тренажерка и массаж и расходы на ребенка)

Все правильно, Автор, потратьтесь уже на себя. Вкалывали на благо семьи, заботились - уж можно "в себя" вложиться. Сколько можно копить и откладывать на "черный день"?

Гость
#26

Копите на улучшение вашей машины. Какая у вас сейчас?

Гость
#27

откуда такой доход в городе с населением 700 тыс?

автор
#28

Машина Хонда СРВ 13 года, мне нравится. А по поводу вопроса про доход, странный вопрос. Так же как и везде есть большие и маленькие ЗП и так же как и везде надо работать и делать карьеру и поверьте не все стремятся в Москву))

Лимпопо
#29

Ой, завидую, завидую. Молодец. На курорты не тратиться это хорошо. Можно себя довести до совершенства: немного подтяжка лица, живот там подтянуть, лифтинги сделать, волосы довести до зеркального блеска. А вообще круто остается 40 тысяч и запарки нет! Хочу так же. Не жисть-малина

Эмигрантка
#31

На подтяжку лица, тоже хотела сказать , но авторша опередила ))

Гость
#32

Копить на вторую квартиру. Потом пассивный доход будет. А промотать деньги можно все, надо с умом подходить.

Гость
#34

Я бы 20 тыс на себя тратила, 20 откладывала и копила на дачку например. А можно вообще все копить пока не придумали, чего конкретно хотите. Так можно дачку и без ипотеки купить и лишние проценты не платить)
Подтяжку вам делать рано. Грудь смотрите сами. Я бы не стала, если грудь есть. Сколько историй о том, как там силикон протекает. Еще меняют имплантанты...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: