Гость
Статьи
Экономить на всем и …

Экономить на всем и тратить все свободные деньги на спорт и пп. Смогли бы?

Всем привет! В общем девочки я работаю зарплата не очень высокая сей час, но для девушки нормальная. В общем деньги я стараюсь копить, на что коплю долго рассказывать не буду. На свои личные расходы …

Автр
294 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

автору 25 лет - это не девочка - а такая уже взрослая деваха. Автору бы думать уже как родителям помогать и жилье себе собственное покупать, а у нее все бирюльки в голове....как у попрыгуньи-стрекозы.

маме автора лет 50+, в какой такой помощи она нуждается?

Гость
#252
заяц

У меня знакомая вот точь в точь такая.На Питер наметилась, жила раньше у парня в Москве, то что получала, тратила тока на себя, получала не очень много,но тем не менее.Но свои кровные никому, ни -ни.Вообщем,танцуйте, мож найдется для Вашей накаченой жо... пы какой-нибудь накаченый кошелек.

ха,точно, автор хочет тюнинг внешности произвести, ну, там фигурку подкачать,научиться танцевать и вперед, к новой обеспеченной жизни в северной пальмире,покрутит полупрофессионально пятой точкой по клубам, глядишь и найдется кошелек,который заменит китайские шмотки на приличные и т.д.В самом деле, не на 15т. же автору осуществлять свою мечту- быть равной бьюти-блогершам и интаграм.красавицам

никГость
#253

спортзал можно найти дешевле - у меня выходило 14 тыс за год, тренажерка и групповые + сауна. Статей о дешевом пп в инете завались. А вообще я сейчас занимаюсь дома уже года 2 по Инсанити, Т25, 21 day extreme, купила гантели, коврик, перчатки.Результаты отличные.

никГость
#254
Автр

Питаться на 2 тыщи. .. ну только если мама вам поможет. Иначе это не будет пп. Я в провинции.

вполне реально на 2 тыщи и очень даже пп и сбалансированное питание
курица
гречка
мясо
рыба
овощи и тд
я если курицу покупаю могу всю неделю ее есть и мясо так же, кусок купила в день по грамм 100 съедаю, больше просто не люблю
овощи гречку яйца тоже хоть сколько могу есть
можно купить картошечки сварить, можно макароны с пастой, суп из 2 картофелин, овощей, вермишели и курицы, чем не разнообразное питание?? Утром ем овсянку или бутерброды с маслом, вечером печеньки к чаю, перекус на работе это творожок или ряженка, можно с сахаром, все это вполне реально на 2-3 тысячи уложить. это не пп

никГость
#255
Гость

автору 25 лет - это не девочка - а такая уже взрослая деваха. Автору бы думать уже как родителям помогать и жилье себе собственное покупать, а у нее все бирюльки в голове....как у попрыгуньи-стрекозы.

Зачем до замужества или 35 лет думать об этом - не понимаю
Тем более, Автор на это как раз и копит. и у мамы сидит на шее, стыды!

никГость
#256
Автр

автору 25 лет - это не девочка - а такая уже взрослая деваха. Автору бы думать уже как родителям помогать и жилье себе собственное покупать, а у нее все бирюльки в голове....как у попрыгуньи-стрекозы.

да есть жилье, но я же говорю в другом городе жить хочу. это жилье мамы

никГость
#257
физкульТУРНИК

дома я тоже занимаюсь, но от случая к случаю и дома нет тренажеров специальных у меня, для прокачки спины например или для попы, я хочу фигуру именно такую какую можно сделать только на тренажерах.

Можно посмеяться?))))
минимум - пара разборных гантелей, с шагом около 0,5 кг, и максимум до 20 кг.
Можно и до 16-18кг.
Спину... И что КОНКРЕТНО не можешь сделать- гиперэкстензию?
Для попы -Выпады не можешь делать без тренажёров??)))))))))))))))))))
Какие тренажёры заменить не можешь??

Это отговорки всё! Или - просто деньги нелишние есть)) 100% я себе такую 5-ую точку дома сделала дома, закачаешься.

никГость
#258
Автр

А ржут и отговаривают наверно только жирные свинюшки, сидят там у монитора и рульку поедают, и думают зато 3 тыщи на спорте сэкономили.
А те кто говорит что дома можно заниматься сами нифига не делают, пару раз по 5 минут позанимаются и думают на ближайшие пол года этого хватит.

по себе не судят, попробуй пройти Инсанити от Шона Ти.

Гость
#259
никГость

это не пп

ПП - это отсутствие вредной пищи.

Гость
#260

Может у автора все получиться, но если она серьезно о смене профессии на режиссуру или журналистику, то о спорте в зале забыть в Питере придется навсегда-когда работаешь в проекте не до спортзалов, потом небольшой перерыв отоспаться, отойти и вновь на пахоту! А так здесь делать нечего на 5 канал-единственный в штат фиг попадешь, в интернет-издание? совсем смешно там на 5 тыс столько написать нужно, а вот на сериалы-вполне возможно, но там пахота-проект, по 14 часов порой рабочий день и когда так 1.5 месяца без выходных-востанавливаются, поверь не в спорт залах , а у китайских врачей и прочих мануальщиков !

Гость
#261

зачем тебе машина? копи на силиконовые сиски и виниры. кому нужна твоя *****, когда там или 2 прыща, или ушки спаниеля((( все фитоняшки так делают.)

Кориандр
#262
никГость

спортзал можно найти дешевле - у меня выходило 14 тыс за год, тренажерка и групповые + сауна. Статей о дешевом пп в инете завались. А вообще я сейчас занимаюсь дома уже года 2 по Инсанити, Т25, 21 day extreme, купила гантели, коврик, перчатки.Результаты отличные.

А сколько раз занимаетесь? А то спорт зал возле дома закрылся, а далеко ездить очень лень(

физкульТУРНИК
#263
Кориандр

А сколько раз занимаетесь? А то спорт зал возле дома закрылся, а далеко ездить очень лень(

Да под себя подберёшь! Можно минимум 2 раза в неделю по мин 45-50 заниматься, и будет толк.
Можно и 6 раз в неделю, есть тип один - раз 12 - по две трени в день фигачит.
При этом занят - выше крыши - работа, дел полно))

Перчатки - не понимаю - нужны они вообще? И зачем...

В точку
#264
Гость

Маме 50 нет, трудоспособная женщина. В таком возрасте обычно и должности, и зарплаты позволяют детям помогать. К тому же сдается квартира- на коммунальные вполне хватит.

+1 Убивают эти советы помогать родителям, которые опытные специалисты, имющие высокую зп и свое жилье, когда ты начинающая зеленая сопля, которая получает 15-25 тыс. руб. Тут самой бы выжить. Их рожать никто не просил и никто им не обязан отдавать последнее без веских причин. Вот бедствовали бы - другое дело.

Гость
#265
В точку

+1 Убивают эти советы помогать родителям, которые опытные специалисты, имющие высокую зп и свое жилье, когда ты начинающая зеленая сопля, которая получает 15-25 тыс. руб. Тут самой бы выжить. Их рожать никто не просил и никто им не обязан отдавать последнее без веских причин. Вот бедствовали бы - другое дело.

мама на пенсии , читать научитесь. автор за квартиру не платит, на еду денег не дает(сомневаюсь, что полностью самостоятельная. значит, мама кормит), на хоз.товары тоже не дает. мама пенсионерка на свою пенсию все это делает и на деньги от сдачи квартиры. Вместо того, чтоб потратить на себя, имеет право. а автор дармоедка

Гость
#266
В точку

+1 Убивают эти советы помогать родителям, которые опытные специалисты, имющие высокую зп и свое жилье, когда ты начинающая зеленая сопля, которая получает 15-25 тыс. руб. Тут самой бы выжить. Их рожать никто не просил и никто им не обязан отдавать последнее без веских причин. Вот бедствовали бы - другое дело.

на вумане тренд такой - помощь родителям , после достижения ребенком 18 лет , в течение которых его родили,кормили,поили,одевали он обязан и точка. Мало это похоже на реальную жизнь,в моем регионе большинство женщин получает 20-25т и при этом имеют на иждивении хотя бы одного ребенка,разведены,алиметов или нет,или они копеечные .Пенсия ,у многих пенсионеров 70-80 лет , 15-17 тыс.как правило, о какой помощи может идти речь?маме бы самой концы с концами свести.

Автр
#267
Гость

ПП - это отсутствие вредной пищи.

точно, ПП не обязательно должно быть диетическим, и не обязательно должно исключать все угливоды, жиры и сахара. Это просто сбаланчированное и полноценное питание.

Автр
#268
Гость

мама на пенсии , читать научитесь. автор за квартиру не платит, на еду денег не дает(сомневаюсь, что полностью самостоятельная. значит, мама кормит), на хоз.товары тоже не дает. мама пенсионерка на свою пенсию все это делает и на деньги от сдачи квартиры. Вместо того, чтоб потратить на себя, имеет право. а автор дармоедка

Я плачу за инет и кабельное тв.
Маме тв, мне интрнет.

Гость
#269
Автр

Я плачу за инет и кабельное тв. Маме тв, мне интрнет.

350-400 р.?) смешной вклад)

Автр
#270
Гость

350-400 р.?) смешной вклад)

600 руб))

Гость
#271
В точку

+1 Убивают эти советы помогать родителям, которые опытные специалисты, имющие высокую зп и свое жилье, когда ты начинающая зеленая сопля, которая получает 15-25 тыс. руб. Тут самой бы выжить. Их рожать никто не просил и никто им не обязан отдавать последнее без веских причин. Вот бедствовали бы - другое дело.

Совершенно согласна. Кто больше получает, тот и помогает.

Гость
#272
Автр

точно, ПП не обязательно должно быть диетическим, и не обязательно должно исключать все угливоды, жиры и сахара. Это просто сбаланчированное и полноценное питание.

Да.
Но сейчас нам расскажут, что без цукини и авокадо, а также замороженных ягод зимой (обязательно каждый день по полкило))) и морепродуктов - никак не ПП.
Ждёмс))

Гость
#273
Автр

если внешность норм, хоть мешок из под картошки надень, все равно милой будешь, но я на али в пределах 500-600 р норм вещи нахожу

А что такого в мешке из под картошки? Плотная ткань,фасон стандартный, все ровно за такое в бутиках нереальные цены заламывают. А вот многое из дешевого тряпья Заре просто портит и уродует фигуру. Может ва хоть на али повезет, я вот заказывала халат стандартного размера на ибэй- на удивление идеально сел и подошел

Гость
#274
Гость

А что такого в мешке из под картошки? Плотная ткань,фасон стандартный, все ровно за такое в бутиках нереальные цены заламывают. А вот многое из дешевого тряпья Заре просто портит и уродует фигуру. Может ва хоть на али повезет, я вот заказывала халат стандартного размера на ибэй- на удивление идеально сел и подошел

Зара дорогая.
На меня лично идеально садится пб, бершка, инсити. Если как следует искать, то можно классные вещи найти от 300 до 1000 р.

Гость
#275

Автор, вы как в анекдоте: копишь, копишь на Бентли, потом бах - и сорвешься, купишь шаурму в палатке)
не нужна вам бентля эта, думайте о том, как повысить доход раз в 10 хотя бы, языки те же выучить, на это и тратьтесь.

Гость
#276
Эльза

Вам точно 25? По тексту есть ощущение что вам лет 17. И макароны с пастой это какая то тавтология, не находите? Да и что за бред про зарастание жиром, вы что ребенок который не может себя ограничивать ? И лучше вообще не покупать шмотки, чем заказывать дешевое г***** на али.

И вот ЭТО (автор) едет к нам в город? ??? Не надо. Прошу Вас. Выбирайте другой город.

Октябрина
#277

Физкультурник, подскажите пожалуйста почему когда я делаю выпады, то не ощущаю нагрузку в пятой точке, только в коленном суставе и квадре. Что я делаю не так? Заранее спасибо.

Гость
#278

Зачем вам машина? И что за машину вы собираетесь купить на такую зарплату, если ещё и переезд планируете?

Гость
#279
Гость

Зачем вам машина? И что за машину вы собираетесь купить на такую зарплату, если ещё и переезд планируете?

А вам вот нравиться по морозу на метро кататься,в маршрутках толкаться и тратиться на проезд? Даже платья не наденешь,машина колоссальное удобство.

Гость
#280
Гость

Зара дорогая.На меня лично идеально садится пб, бершка, инсити. Если как следует искать, то можно классные вещи найти от 300 до 1000 р.

Да ладно?В бершке все свободное и бесформенное,в инсити тоже(для лета вот сойдет), А страдивариус хотя бы вам как,h m? Зара да, какое то рыночное безвкусное тряпье.дорого для такого.

Гость
#281

И ещё момент подскажите пожалуйста, тренажёр на разведение везде считают крайне бесполезным. А если разводить наклонившись вперёд? Неужели не проработает среднюю ягодичную мышцу?

Гость
#282
Гость

И ещё момент подскажите пожалуйста, тренажёр на разведение везде считают крайне бесполезным. А если разводить наклонившись вперёд? Неужели не проработает среднюю ягодичную мышцу?

что то он проработает. разведение бесполезно но при сведении мышцы то работают вполне ощутимо

Гость
#283
Гость

А вам вот нравиться по морозу на метро кататься,в маршрутках толкаться и тратиться на проезд? Даже платья не наденешь,машина колоссальное удобство.

тратиться на бензин в 20 раз дороже чем на метро, не?)))) не говоря о ремонтах и страховках и места в гараже. читаешь тут - ну детский сад прямо

Гость
#284
Гость

тратиться на бензин в 20 раз дороже чем на метро, не?)))) не говоря о ремонтах и страховках и места в гараже. читаешь тут - ну детский сад прямо

Не знаю, у нас 1500-2000 на бензин уходит. На ремонт один раз ушло где-то 15 тысяч. Страховка - копейки. Гараж не нужен.
Она же не иномарку берет.

Гость
#285
Гость

Да ладно?В бершке все свободное и бесформенное,в инсити тоже(для лета вот сойдет), А страдивариус хотя бы вам как,h m? Зара да, какое то рыночное безвкусное тряпье.дорого для такого.

Сейчас в моде оверсайз, я его люблю и ношу) Скинни + кроп-топ-распашонка, шаровары + обтягивающий кроп-топ и всё в таком духе.
Страдивариус тоже чудесный, есть джинсовые леггинсы оттуда, уже 4 года как новенькие.
hm не пробовала, дороговато для меня.

Гость
#286
Октябрина

Физкультурник, подскажите пожалуйста почему когда я делаю выпады, то не ощущаю нагрузку в пятой точке, только в коленном суставе и квадре. Что я делаю не так? Заранее спасибо.

На чём концентрируетесь, что напрягаете, то и будете ощущать.
Отрабатывайте технику, выполняя упражнение без веса.
Хотя я и не Физкультурник, сорри)

Гость
#287
Гость

Не знаю, у нас 1500-2000 на бензин уходит. На ремонт один раз ушло где-то 15 тысяч. Страховка - копейки. Гараж не нужен.Она же не иномарку берет.

одно разовым ремонтом все и ограничиваеться разве? и бензин у вас не дорожает, как везде в мире? и как- это -не нужен гараж, машина постоянно на улице что ли?

Гость
#288
Гость

Сейчас в моде оверсайз, я его люблю и ношу) Скинни + кроп-топ-распашонка, шаровары + обтягивающий кроп-топ и всё в таком духе.Страдивариус тоже чудесный, есть джинсовые леггинсы оттуда, уже 4 года как новенькие.hm не пробовала, дороговато для меня.

оверсайз, какой ужас( надеюсь, это хоть для верхней части тела? а то как представила штаны-оверсайз так вообще в глазах потемнело((

Гость
#289

по теме - я люблю секонды. но у нас в городе их много хороших и дешевых, знаю что это не везде так

никГость
#290
Кориандр

спортзал можно найти дешевле - у меня выходило 14 тыс за год, тренажерка и групповые + сауна. Статей о дешевом пп в инете завались. А вообще я сейчас занимаюсь дома уже года 2 по Инсанити, Т25, 21 day extreme, купила гантели, коврик, перчатки.Результаты отличные.

А сколько раз занимаетесь? А то спорт зал возле дома закрылся, а далеко ездить очень лень( 4-6 раз в неделю, йогу и пилатес сочитаю в один день, выходные все же нужны.

Гость
#291
Гость

одно разовым ремонтом все и ограничиваеться разве? и бензин у вас не дорожает, как везде в мире? и как- это -не нужен гараж, машина постоянно на улице что ли?

Пока ездит.
Дорожает немного, тратили 1000-1500, теперь 1500-2000.
Да, постоянно на улице, как и у всех соседей. Ближайшие гаражи очень далеко - остановках в пяти от дома.

Гость
#292
Гость

оверсайз, какой ужас( надеюсь, это хоть для верхней части тела? а то как представила штаны-оверсайз так вообще в глазах потемнело((

Обожаю)
Настоящие оверсайз-штаны не держатся, но я очень люблю джинсы-бойфренды и шаровары. Но самое любимое - пальто на пару размеров больше, скинни и кроссовки.

Гость
#293
Гость

тратиться на бензин в 20 раз дороже чем на метро, не?)))) не говоря о ремонтах и страховках и места в гараже. читаешь тут - ну детский сад прямо

Метро+маршрутки 3-4 тыс. в месяц. На отечественную иномарку не так уж много уйдет,зато комфорта несоизмеримый по сравнению с автобусом.)))))

никГость
#294
физкульТУРНИК

А сколько раз занимаетесь? А то спорт зал возле дома закрылся, а далеко ездить очень лень(

Да под себя подберёшь! Можно минимум 2 раза в неделю по мин 45-50 заниматься, и будет толк.
Можно и 6 раз в неделю, есть тип один - раз 12 - по две трени в день фигачит.
При этом занят - выше крыши - работа, дел полно))

Перчатки - не понимаю - нужны они вообще? И зачем... у меня разборные гантели, не очень удобно без перчаток. Есть обычные 1,2,3 кг, но если нужны тяжелее, то разборные беру

Гость
#295
Гость

по теме - я люблю секонды. но у нас в городе их много хороших и дешевых, знаю что это не везде так

А вот в секонде ни за что не возьму. Лучше по 15 лет носить и штопать свои старые вещи, если уж совсем нет денег.

Гость
#296
Гость

Метро+маршрутки 3-4 тыс. в месяц. На отечественную иномарку не так уж много уйдет,зато комфорта несоизмеримый по сравнению с автобусом.)))))

Метро+автобусы 5 тысяч за 3 месяца. Я правда автобусами и маршрутками пользуюсь редко, так как живу в пешей доступности от метро. Итого 5 тысяч делим на 3 месяца= менее 1700/месяц. Когда у меня была машина я только за мойку столько в месяц тратила.

никГость
#297

я на метро раз в 2 месяца трачу 1500 р

Гость
#298
Гость

Обожаю)Настоящие оверсайз-штаны не держатся, но я очень люблю джинсы-бойфренды и шаровары. Но самое любимое - пальто на пару размеров больше, скинни и кроссовки.

капец... не представляю на кого шьют весь этот кошмар(( бойфренды - это такие что закатываются внизу, а скинни -это штанишки в облипку?? у меня тоже есть и то и то, мне тоже нравятся, если нормального размера по фигуре. а все это остальное - по моему, для немолодых теток ну либо для толстых, размера 50+

Гость
#299
Гость

капец... не представляю на кого шьют весь этот кошмар(( бойфренды - это такие что закатываются внизу, а скинни -это штанишки в облипку?? у меня тоже есть и то и то, мне тоже нравятся, если нормального размера по фигуре. а все это остальное - по моему, для немолодых теток ну либо для толстых, размера 50+

Вся одежда идеально смотрится на худых вообще-то.

Гость
#300
Гость

На отечественную иномарку

Вы понимаете, что ляпнули?