Гость
Статьи
злость на родителей …

злость на родителей которые не помогли с квартирой

Мы с мужем сами купили квартиру 10 лет назад в ипотеку, однушку, уже расплатились и продаем ее чтобы купить двушку. Так вот ходят смотреть нашу квартиру в основном родители которые покупают квартиру …

Алиса
1 338 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#444
Зима


Вы грузчиком работали что ли?

ну дык - как обычно. Глупые люди уверены, что спины могут болеть только у грузчиков. Ага.
Ну погуглите хоть. Спины болят от компов, от большой нагрузки. Правда, мне тут "знающие" "объяснили", что "Ты все врешь, от компа не может болеть спина".
Вы, наверное это были. тренировки нужны, Зима. У меня затекала спина, 6 лет тренируюсь постоянно, ничего не болит. А то как будто вы одна работаете за компом.

Гость
#445
Гость

Здесь упрекают родителей, которые никуда не гнали из квартиры, а просто не купили жилье. Пока не подарили и нет мужчины, можно жить на съеме при плохих отношениях с родителями. Если не в состояни заработать на съем, то это уже с вами что-то не так. Насчет всем насасывать, так речь вроде идет о семье, где муж добытчик. За10 лямов да, на усмотрение, но хотя бы в ближайшем МО нормальный мужчина может подарить квартиру. А если сами сознательно выбрали никчемного мужичка, то и нечего обвинять кого-то, кроме себя. Даже женатые любовники дарят, с которыми никто не обещал быть в горе и радости. Нечего было хватать первые попавшиеся штаны ради того, чтобы быть замужем,а потом ныть,что негде размножаться.

Сьем более менее приличной кв от 50-60 тыс в мес и выше+еда, одежда и пр. Стольник точно надо зарабатывать. Значит пахать. Потом уж точно никого не родишь. Ку-ку? Однушка 32 у нас выходит, снимали двушку с обалденным ремонтом с соседями - за 48 (напополам).

Гость
#447
Зима

ЗимаГость
Подразумевается что женщина не работает.
слухайте, я вот НИКОГО не знаю, в своем окружении, где бы женщина не работала, а муж бы все обеспечивал. Только на форуме таких вижу.
Ну может потому что я и мое окружении не из прослойки олигархов. ВСЕ бабы работают в семьях. Иначе бы померли их семьи (
Работает даже жена моего двоюродного брата, который получает сто штук.
Если не знаете - не значит что таких нет. Ладно мужик по щелчку не может хату купить - ну так хоть домохозяйство жены пусть оплачивает, а она так - помаленьку/потихоньку, сколько уж заработает. БАБЫ - да. Женщиной не хотели никогда стать?

мы не в тех условиях живем, что америки и ивропы, и не в тех, что российские олигархи. ПрЫнцеов, которые бы тебе обеспечивали - на всех не хватает. Вы знаете среднюю зарплату по стране? ну погуглите. На нее семья из двух человек (а уж из четырех и подавно) не проживет.
Не всем удается попасть на работу топ-менеджером в газпром-лукойл-Х5 ритейл групп. Зима, X5ритейл - это Ашаны и т.п. Что вы к месту и не к месту болтаете.

Гость
#448
Гость

Почему вы так сразу что никто и рубля не даст?) Насосать несложно как раз. Работать и строить карьеру гораздо сложнее. [/quoteс
Что в вашем понимании "насосать"? На вас позарился только жалкий нищеброд, вам никто никогда не делал дорогих подарков, о чем вы вообще рассуждаете. Не смешите. Уж секс с вами не стоит ломаного гроша, не обольщайтесь

Ух ты! Не иначе как дорогая валютная прости-т-ут-ка тут вещает! Уж с вами-то секс стоит дорого, мы и не сомневаемся. И дорогие подарки понятно откуда, жены не балуют клиентов ваших анулингусом, а вы только так наяриваете:))) Ой как вкусненько, да? ;)

Гость
#449
Гость

Ага, то есть, тот, кто "не в состоянии" позаботиться о квадратных метрах, тот - недостойный человек, так? Нуууу, что вам сказать, тогда у нас бОльшая часть страны состоит из таких вот "недостойных". Вы хотите сказать, что все, кто не выбился в большие начальники и за строчку минeтов не способен одарить любовницу шикарной квартирой, лузеры и б-ы-д-л-о? Но вы должны понимать, что шикарных должностей на всех никогда не хватит, и все-все-все работать на них не смогут, будь они хоть трижды талантливы и гениальны. Ну просто потому что такова экономическая конъюнктура. Чтобы всякие тельманы исмаиловы шиковали, тысячи и тысячи других должны вкалывать за копейки и жить в клоповниках. Ну, иначе просто никак. И ваше ноу-хау - обеспечивать себя квартирками за счет женатых нуворишей - в масштабе страны просто не действует. И то, что вы предлагаете другим, просто свидетельствует о вашем глубоком моральном разложении.

Ну что вы хотите от содержанки? Сначала на родительской шее сидела,потом плавно в руки какого-то дядьки перетекла. Свою золотую дырку считает большим достоинством и всех, кто не устроился по тому же принципу считает ту по резками. Чего стоит одна фраза - вы сами такого выбрали.

Гость
#450
гость

вы совсем глупая? причем здесь вообще женат мужчина или нет. если бы он был в разводе и квартиру подарил это "не насосала" или как? или в браке оформил на жену часть недвижимости. это как называется по-вашему? каким-то другим словом? до чего бабы т.упые. ужас просто. речь шла о том, что нормальный мужчина, подчеркиваю, нормальный не позволит своей женщине горбатиться на ипотеку на 150 лет, жене-ровеснице или любовнице на 20 лет младше, неважно. это только у ущербных пополамщиков норма, когда женщина пашет на халупу. но вам и такие сойдут, лишь бы штаны были в доме, будете любого васю пупкина в Ж целовать, только бы не сбежал

Нормальных по вашим меркам мужчин мало!!! Если в вашем узком кругозоре нормальный только тот,кто покупает своей женщине квартиру. Сейчас время не то и даже не нищеброды не раскидываются своими личными "кровнозаработанными" за любовь и чувства. Сегодня он ей дарит квартиру, а завтра она от него сваливает. Это будет делать только полный иди от или тот,кто живет одним днём и кому деньги легко достаются. Так что теперь, если при знакомстве тебе не гарантировали подарить квартиру, то продолжать жить с мамой и папой или на съёме? Или купить совместное что-то? Или в считаете,что у всех должно получиться так же как у вас,что вас встретился и любимый человек и с баблом,да ещё и кто квартирой одарил? Или вы в среде олигархов крутитесь?

Гость
#451
Лето 👀



Я тоже такого же мнения, как и Вы, самые лучшие родители -это те,кому за сорок. У моей подруги тоже, как и у меня, обеспеченные родители, так вот папа ей и брату купил по 1 квартире всего,причем не очень хорошей, он говорит, нафига на вас тратиться, мы с вашей мамой еще молодые( этот папа "родил" их в 23 и 26, мама там на 4 года моложе) Мои же родители ( я появилась в их 43 и 45)для меня стараются,себе ее купят, но на меня потратят все до копейки, меня даже возмущает их поведение, это тоже крайность конечно.

мдаа, уже упрекают за подаренные плохие квартиры. с ума уже сошли

Гость
#452
гость

вы совсем глупая? причем здесь вообще женат мужчина или нет. если бы он был в разводе и квартиру подарил это "не насосала" или как? или в браке оформил на жену часть недвижимости. это как называется по-вашему? каким-то другим словом? до чего бабы т.упые. ужас просто. речь шла о том, что нормальный мужчина, подчеркиваю, нормальный не позволит своей женщине горбатиться на ипотеку на 150 лет, жене-ровеснице или любовнице на 20 лет младше, неважно. это только у ущербных пополамщиков норма, когда женщина пашет на халупу. но вам и такие сойдут, лишь бы штаны были в доме, будете любого васю пупкина в Ж целовать, только бы не сбежал

А вы и неподмытый анyс оближете, если только вам дадут надежду на дорогие подарки:))) Собачка, лизать, вот тебе сахарная косточка:)))

Гость
#453
гость

ясно дело, что женщине построить успешный бизнес и вообще брать на себя мужские функции сложнее. спрашивается, зачем это делать. раве что вынужденно,т.к. рядом жалкое подобие мужика. судя по этой теме 90% живут с созданиями, которые мужчинами называться не могут. лучше бы с кошками жили,даже это не так убого как брак с никчемным мужиком.

лихо вы округлили. Это у двух технарей выросла такая глупая дочь-содержанка? Сочувствую ... интеллигентные люди и такой отпрыск

Юля
#454
Гость

Очень жалею, что родила. Как хорошо жила бы одна.

Я недавно к приставам ходила. Там толпы женщин-алименщиц. В коридорах стоят, сидеть негде. Я думаю: женщины разрушили свою жизнь, здоровье, а теперь ходят к приставам, кланяются, те ничего сделать не могут, ну уклоняются папаши, а разговаривают приставы очень грубо, по-хамски, все их достали, а план не выполняется. Жалко женщин.

Гость
#455
гость

Сьем более менее приличной кв от 50-60 тыс в мес и выше+еда, одежда и пр. Стольник точно надо зарабатывать. Значит пахать. Потом уж точно никого не родишь.

чушь не пишите. за 60 можно даже трешку на таганке снять. на одного можно найти приличную квартиру за 35 тыс. 100 тыс в москве зарабатывают многие и до 30 лет и не упахиваясь. это зп рядового специалиста. Вы тоже чушь пишете - 100 т.р. это уже выше рядового спеца. Я рядовой манагер, зп 55.

Юля
#456

А в магазине, набрала хороших продуктов, все себе, а передо мной мама с ребенком стоит, взяла сок маленький, коробочка-полстакана, и грушу малюсенькую, как ее нашла только, груши все здоровые. Я из магазина вышла, иду и у меня счастливое лицо такое.

Гость
#457
Гость

Зима
щас вам "объяснят", что "если бы была здорова, забеременела бы и в 18 и в 50, а раз щас не беременеешь, значит не зачала бы и в 20-25". Тут же все врачи, млин (
И еще скажут, что "надо было еще в 20 лет пойти к врачу и уточнить, сможешь ли зачать". Мне так и говорили "умные" вуманши. А то, что гинеколог бы у виска покрутила и послала бы такую пациентку... Понять, есть ли бесплодие или нет - можно лишь через ГОД (!!!) попыток зачать. Лишь после этого врачи уже начинают заниматься проблемой бесплодия.
Хе..рню Вы пишите.
Правильно написали выше, если в 20 лет с зачатием проблем не было, то и в 30 лет не будет.
И подозрение на бесплодие ставят через 3!!!! года попыток, но никак не через год. Не пишите хе..рни.

Боже, такое впечатление, что у некоторых развитие заканчивается с окончанием школы. Вы в курсе, например, что такое вторичное бесплодие? Это я не к посту Зимы, а в качестве примера. Женщина может успешно зачать, выносить и родить, к примеру, троих детей, а четвертого - ну никак, хотя вроде бы с третьим не была бесплодной. То есть женщина, однозначно не бесплодная лет 5 назад, когда она успешно зачала ребенка, вполне может оказаться бесплодной через несколько лет после его рождения. И у нерожавших так может быть, организм-то изнашивается, много чего может произойти, тем более за 10 лет! И про 3 года - откуда вы взяли эту цифру? Во сне увидели? Я везде читала про год попыток, максимум полтора, нигде не видела трех лет. Это вам надо уровень своей компетентности подтягивать.

Гость
#458
Юля

Я недавно к приставам ходила. Там толпы женщин-алименщиц. В коридорах стоят, сидеть негде. Я думаю: женщины разрушили свою жизнь, здоровье, а теперь ходят к приставам, кланяются, те ничего сделать не могут, ну уклоняются папаши, а разговаривают приставы очень грубо, по-хамски, все их достали, а план не выполняется. Жалко женщин.

большинство этих женщин затолкало папаш в ЗАГС,мало тех,от кого мужья ушли потому что разлюбили.в основном,там все сразу было видно и заранее

Гость
#459
Цаца

Ну, еще бы вы одобряли любовниц, у вас у самой вроде как "растущий вверх" муж. И не осуждаете вы любовниц ровно до того момента, как любовница появится в жизни вашего собственного мужа, особенно если это будет жадная и наглая хапуга, знающая себе цену. Это пока ваша приятельница от любовника получает активы, вы наблюдаете за ней сквозь прикрытые веки и не тревожитесь. Но как только ваш супруг вздумает подарить что-нибудь подобное своей ногораздвигалке, поверьте, вы превратитесь в ощетинившуся волчицу:)) Все мы типа толерантны к разного рода девиациям, пока это не коснулось нас самих:)))
Зависть ваша не знает границ, женщина. Правильно выше писали, все сосут, только выхлоп разный)))

Нда, это как раз тот самый случай, когда ответить нечего по существу. А что ответишь, если сама являешься женой и в любой момент рискуешь быть униженной подарками мужа какой-то наглой соске? И подругу-сосалку не хочется ругать:)) Прям не знаешь, куда деваться и к какому лагерю примкнуть:))

Юля
#461
Гость

Юля
Я недавно к приставам ходила. Там толпы женщин-алименщиц. В коридорах стоят, сидеть негде. Я думаю: женщины разрушили свою жизнь, здоровье, а теперь ходят к приставам, кланяются, те ничего сделать не могут, ну уклоняются папаши, а разговаривают приставы очень грубо, по-хамски, все их достали, а план не выполняется. Жалко женщин.большинство этих женщин затолкало папаш в ЗАГС,мало тех,от кого мужья ушли потому что разлюбили.в основном,там все сразу было видно и заранее

Это верно, но иногда ведь у женщины никаких шансов по другому. А они ребеночка хотят. Имеют право. А мужчины пусть не ведутся, если против.

Гость
#462
Гость

чушь не пишите. за 60 можно даже трешку на таганке снять. на одного можно найти приличную квартиру за 35 тыс. 100 тыс в москве зарабатывают многие и до 30 лет и не упахиваясь. это зп рядового специалиста.

За 35 - это клоповник с тараканами. Не забудьте о комиссии и залоге еще. Работа по 8 часов и 2-3 часа на дорогу -это и есть упахиваться. Не упахиваясь - это работать 2-3 часа в день максимум. за 35 хорошую однушку можно снять, не пишите чуши уже.

Гость
#463

Сколько мнений по вроде бы по очевидному вопросу: любые родители, любящие ребёнка и имеющие возможность купить квартиру - купят квартиру. Другое дело, что нет возможности. Но тогда вопрос- зачем обрекать ребёнка на решение проблемы, на которую уходят десятка - другая лет жизни.
В сообщения об ипотеке, взятой в 25 лет, самостоятельно и без помощи родителей и выплачено к 30 годам- не верится.
Про то, что ребёнок с талантом - его заметят и продвинут- глупость.
Никому ребёнок не нужен кроме родителей. Да и родителям не нужен- как показывает этот форум. Грустно.

Гость
#464
гость

не сочту за троллинг, но парней-девушек со СВОИМИ квартирами, на которые они сами заработали - просто НЕТ. Все это - вклад родителей. Только не надо привирать, что ваш муж или вы учились на дневном и работали и таких отличных спецов уже после выпуска ждали в газпроме-лукойле, и вы через пару лет покупали трешки в центрах. Ага - верим-верим.
"Свои" квартиры молодых - это помощь родителей.

у меня нет мужа, я уже писала, что мне квартиру подарил любовник. конечно, не последний кусок от своей семьи оторвал и у его жены гораздо больше материальных благ. понятно, что ему не 20 лет. то что у молодых своих квартир нет,это понятно, но , простите, нафэйхуа выскакивать взамуж за студента. и типа родители обязаны помогать "молодой семье". какая вообще необходимость создавать семью с 20-летними молокососами, которых мужчинами назвать нельзя. для меня это за гранью Про любовь не слышала, не?

Лето 👀
#465
Гость



Я тоже такого же мнения, как и Вы, самые лучшие родители -это те,кому за сорок. У моей подруги тоже, как и у меня, обеспеченные родители, так вот папа ей и брату купил по 1 квартире всего,причем не очень хорошей, он говорит, нафига на вас тратиться, мы с вашей мамой еще молодые( этот папа "родил" их в 23 и 26, мама там на 4 года моложе) Мои же родители ( я появилась в их 43 и 45)для меня стараются,себе ее купят, но на меня потратят все до копейки, меня даже возмущает их поведение, это тоже крайность конечно.

мдаа, уже упрекают за подаренные плохие квартиры. с ума уже сошли

Подруга отца ненавидит, постоянно приходит к моим родителям и плачется. Я ее отца не понимаю, единственная доченька ( есть еще сын младший) и такое отношение. Зато ее родители живут в роскошном доме, а дочка в 17 лет свалила от них в однокомнатную квартиру

Зима
#466
Гость

Ой, опять тема где Зима ноет. Уже и про пение написала. Если есть талант и большое желание даже сейчас(!) бесплатно(!) можно заниматься к чему душа лежит.
А уж во времена ее детства и подавно. Если не предложили то значит великих способностей не было. А просто стрательных пруд пруди. ....

опять народ ВСЕ переврал. Ну по теме ж писать - нечего, надо ПРИДУМАТЬ и за это обвинить.
Я НЕ ПИСАЛА ЧТО ХОЧУ ПЕТЬ!!!!!! Я писала что хочу на пианино играть!!!!!!! Петь и играть на фортепьяно - разные вещи!!!!!!!!
МОжет хоть с восклицательными знаками да капсом заметите.
Как не уcipaйся, а научиться играть без инструмента НЕВОЗМОЖНО. Петь - да. На хор ходила, выступали, но мне это особо нужно и было. Вот от вида фортепьяно просто дрожала....
ПРосто учительница пения, что вела у нас хор, говорила про меня что я очень старательная и она бы с удовольствием со мной музыкой занималась.
И как бы вы не говорили "хотела бы заниматься - занималась бы сейчас" - вы знаете поговорку "Если у меня в детстве не было велосипеда, значит у меня в детстве не было велосипеда"?
Вы еще обвините меня, что хотела бы в детстве петь - на шоу "голос" записалась бы или на фабрику звезд.
Мой племянник двоюродный очень любит водное поло, его дедушка и бабушка активно поддерживают (у матери особо денег нет, а родному отцу cpaТь), дак бабушка (моя тетя) говорит, что по 35 тыщ в месяц у них уходит!!!!! это и форма и соревнования и поездки. А вы тут лапшу вешаете, что все бесплатно. Ага.

Зима
#467
Цаца

А Зима со своим нытьем просто достала, ну ладно, обида на родителей у нее за то, что брата больше любят, но ее неспособность зачать тут при чем? Наблюдая по жизни, у бесплодных все виноваты, что они родить не могут. Прям работа за компом ее так изнахратила, ага. А как бабы в войну зачинали и рожали, когда в деревнях телеги на себе таскали? Кто может родить, они и сидя за компом родят, тоже мне причина для бесплодия. Еще и родителей виноватят

народ глупый или просто слепой или с памятью проблемы? Наверное просто ради сpaча заходят....
МНОГО МНОГО МНОГО МНОГО РАЗ ПИСАЛА - ПОЧЕМУ. НАдоело повторять. Хотите почитать - вернитесь на несколько страниц назад. Но вы не будете - вы очередную гадость напишите. И еще что-нить придумаете.
Вон выше "врач" объявился и выдал - через три года ставят бесплодие - поржала.

Гость
#468
Гость

Цацасама вы ку-ку. Я вам писала даже капсом - но вам же день читать. Что постоянно ходить проверяться к врачу я не стала - когда заболевала - тогда и ходила, да и то орви дома лечила. К платным не ходила - потому ДЕНЕГ НЕ БЫЛО. Мы с мужем жили на съеме и копили на жилье.
И еще раз вам повторю: врач не скажет вам, что "да, через три-четыре года вы не сможете забереметь - я это вижу по вашей матке-яичникам". Врач уже обследует пару, когда ГОД она зачать не может. Но вы ж лучше знаете - не иначе как доктор, да?
Вы при своем, потому что вам помогли родители, в чем вы сами признались. А мы с мужем САМИ пахали на свое жилье. И с чего мне родителей в попу целовать, если мне НИЧЕГО не дали, а брату ВСЕ?
Что ВСЕ? Проживание толпой в одной квартире? Хороша их жизнь, наверное, с парой пенсионеров. Вам кто не давал там жить? Имели полное право, раз у Вас итак плохие отношения с родителями, что стоило их испортить еще больше совместным проживанием на пару лет?
И я все-таки убеждена, проверяться надо. И не надо говорить про всех врачей, но стоматолог и гинеколог для женщины обязательны. Узнали бы вовремя о своей хилой репродуктивной системе, родили бы и на съеме, или к родителям жить пошли на время, все лучше, чем сейчас обвинять весь белый свет, в том, что родить не в состоянии. Поди еще гормонами травились много лет
Как раз кто ок не пьет потом не могут забеременеть. Травились)) надо же так выразиться

А ты посмотри, как из этой гадины (Цаца | 27.03.2017, 15:05:50 [2531030129]) яд сочится. Я уже ей пожелала тяжкую болезнь, надо - пожелаю и ее ребенку тяжкую болезнь. Она - ее словила. Будет тут еще ядом брызгать на незнакомых людей. Т в а рь. Чтоб ее ребенка собаки загрызли. ооо, ангел во плоти явился🙈

Зима
#469
Гость

...
Боже, такое впечатление, что у некоторых развитие заканчивается с окончанием школы. Вы в курсе, например, что такое вторичное бесплодие? Это я не к посту Зимы, а в качестве примера. Женщина может успешно зачать, выносить и родить, к примеру, троих детей, а четвертого - ну никак, хотя вроде бы с третьим не была бесплодной. То есть женщина, однозначно не бесплодная лет 5 назад, когда она успешно зачала ребенка, вполне может оказаться бесплодной через несколько лет после его рождения. И у нерожавших так может быть, организм-то изнашивается, много чего может произойти, тем более за 10 лет! И про 3 года - откуда вы взяли эту цифру? Во сне увидели? Я везде читала про год попыток, максимум полтора, нигде не видела трех лет. Это вам надо уровень своей компетентности подтягивать.

тоже поражаюсь. Жена моего двоюродного брата легко забеременела первым и легко родила. Решили второго завести, когда старшему лет 8 было - и не получается. Брат, выпив, пожаловался - и он проверялся и она - а не выходит. вот смотрите, щас придумают, что жена брата ему изменила и ребенка на стороне нагуляла.

Лола
#470

Автор, я вас полностью поддерживаю. Не слушайте никого. Родители вас родили - обязаны помогать. И с жильем в том числе. А не только в свое удовольствие жить. У самой такая же ситуация. Родители купили три квартиры, сдают, а я с мужем на съеме живу. И только и слышу, что никто никому ничего не должен, "мы себя обеспечили, а ты обеспечь себя"... Нафига рожать детей в таком случае - непонятно. Уродство какое-то.

Гость
#471

Вы даже представить не можете ,какая у меня злость и ненависть к моим родителям и родителям мужа ,его и меня выпустили в жизнь с пакетом одежды, муж сам получил бесплатное образование и я тоже. Почему у меня вот такие чувства к родителям ,потому что мы пахали и день и ночь ,чтобы выплатить ипотеку, отдали все свои молодые годы, а теперь я просто плачу ..мой муж заболел в полном расцвете сил ,его лечат теперь самые лучшие врачи в платном медучереждение ,мы платим очень большие деньги за лечение ..сказали, что выкарабкается ,выздоровеет.. вы думаете нашим родителям интересно все это -отнюдь нет. Это просто какие-то нелюди, хотя родители его его в прошлом занимали очень хорошие посты. И не надо говорить мне о 5 заповеди ,онa относится только к нормальным родителям .Я просто плачу и вою нечеловеческим голосом.Извините, наболело.

Зима
#472
Гость

Вы даже представить не можете ,какая у меня злость и ненависть к моим родителям и родителям мужа ,его и меня выпустили в жизнь с пакетом одежды, муж сам получил бесплатное образование и я тоже. Почему у меня вот такие чувства к родителям ,потому что мы пахали и день и ночь ,чтобы выплатить ипотеку, отдали все свои молодые годы, а теперь я просто плачу ..мой муж заболел в полном расцвете сил ,его лечат теперь самые лучшие врачи в платном медучереждение ,мы платим очень большие деньги за лечение ..сказали, что выкарабкается ,выздоровеет.. вы думаете нашим родителям интересно все это -отнюдь нет. Это просто какие-то нелюди, хотя родители его его в прошлом занимали очень хорошие посты. И не надо говорить мне о 5 заповеди ,онa относится только к нормальным родителям .Я просто плачу и вою нечеловеческим голосом.Извините, наболело.

Гость, все наладится. Вы знаете, когда у меня со спиной вообще швах был - прямо готовилась умирать (( Ничего - выкарабкалась. Держитесь!

Гость
#473
Зима

Гость, все наладится. Вы знаете, когда у меня со спиной вообще швах был - прямо готовилась умирать (( Ничего - выкарабкалась. Держитесь!

Спасибо за понимание .

Гость
#474
Гость


ну конечно,лучше чужая но мужнина хата из которой он выгонит ее с приплодом,чем своя собственность которую родители купили лично дочке и которой она сможет распоряжаться по праву! По-моему искать мужика ради жилплощади ещё куда более унизительно

. По мнению автора людям не имеющим возможности купить детям по квартире не следует рожать. Она не имела возможности купить квартиру даже себе долгие 10 лет, тем более не имела возможности купить вторую для желанного ребёнка, закономерно не должна была рожать в эти 10 лет. Что она и сделала. При чем здесь родители Ее? ?И сейчас ей также не стоит пытаться зачать полтора года ребёнка, потому что квартиру ему она так же не купит, как и Ее родители. Кризис, увеличившиеся расходы на третьего человека в семье, на ребёнка, плохое здоровье, и тд не дадут ей купить ещё одну. сВывод. Рожать только богатым при наличии квартир на всех членов семьи. Таким, как автор- не рожать вообще. Исправить ошибку родителей, точнее не повторить Ее. это фашизмом называется

Гость
#475
Лола

Автор, я вас полностью поддерживаю. Не слушайте никого. Родители вас родили - обязаны помогать. И с жильем в том числе. А не только в свое удовольствие жить. У самой такая же ситуация. Родители купили три квартиры, сдают, а я с мужем на съеме живу. И только и слышу, что никто никому ничего не должен, "мы себя обеспечили, а ты обеспечь себя"... Нафига рожать детей в таком случае - непонятно. Уродство какое-то.

Лола, действительно, ну могли бы не дарить квартиру, а пустить пожить на какое-то время, я уже писала про такой вариант. Ладно, для пущей уверенности могли бы пустить после пары лет выплаты ипотеки, когда уже ясно будет, что молодые не халявщики и в самом деле настроены работать и приобретать себе отдельное жилье. Ипотечную квартиру можно сдавать внаем, этими деньгами гасить ипотеку, плюс часть денег из зарплаты. И глядишь - молодые быстренько рассчитались бы с ипотекой и съехали. А что никто никому ничего не должен - ну тогда встречный вопрос, а зачем рожали тогда и не жили для себя? Обеспечили они себя, - ну у всех же разные жизненные обстоятельства. Ну не могут все до единого быть обеспеченными, как они, вся страна, все население - не мо-гут. Чтобы кто-то имел мегазарплату, до кучи других должны получать копейки. Да, и когда придет к родителям дряхлость, наверняка же будут ждать, что придет добрая дочь и будет ухаживать, вот тебе и никто ничего не должен.

Гость
#478
Цаца

А мне не надо никуда примыкать, мне и самой по себе хорошо. Я просто не понимаю, ну чего вы на девушку накинулись, ну, смогла она "добыть" себе квартиру, ну и хорошо. Жена, я думаю, там тоже не из обделенных. Просто зависить сквозит из всех щелей. Такое ощущение, что вы бы и рады насосать, но никто квартиры не предлагает)) Я еще раз повторю, что уверена, что не за минеты квартиры раздают, и не за лизание ж-о-пы, иначе бы все простигосподи с квартирами были.

Цаца, ага, девушка смогла добыть себе квартиру - и хорошо?:) Значит, и вы из той же когорты. Значит, и сами бы не отказались, имея даже доходного мужа, облизывать все выпуклости и впадины чужом мужику, если бы речь шла о дорогих подарках и квартирах. Интересно, узнай ваш муж о вашей меркантильной натуре, так же благодушен остался бы к вам и хотел бы и дальше ограждать от непосильного труда?:) Ага, бережет королевишну, ей типа еще рожать, а оно вона чё - она свободное время с удовольствием бы потратила на облизывание чужих яиц. А может, уже облизываете и причмокиваете? ;)) Вот так и попадаются лопухи в лапы хищниц, которые никогда не насытятся. Зато к своим сыночкам таких хитровыделанных на пушечный выстрел постараются не подпустить:))

Зима
#480
Цаца

Если уж на то пошло, то музыкальная школа в моем детстве была точно бесплатная, моя одноклассница ходила.

не врите. Платно было. Ваша одноклассница не все вам говорила. А может родители ей не все говорили.

В любом случае - БЕЗ ФОРТЕПЬЯНО дома никто бы меня не учил играть. Даже в бесплатной музшколе.

Гость
#481
Лето 👀



Я тоже такого же мнения, как и Вы, самые лучшие родители -это те,кому за сорок. У моей подруги тоже, как и у меня, обеспеченные родители, так вот папа ей и брату купил по 1 квартире всего,причем не очень хорошей, он говорит, нафига на вас тратиться, мы с вашей мамой еще молодые( этот папа "родил" их в 23 и 26, мама там на 4 года моложе) Мои же родители ( я появилась в их 43 и 45)для меня стараются,себе ее купят, но на меня потратят все до копейки, меня даже возмущает их поведение, это тоже крайность конечно.

мдаа, уже упрекают за подаренные плохие квартиры. с ума уже сошли

Подруга отца ненавидит, постоянно приходит к моим родителям и плачется. Я ее отца не понимаю, единственная доченька ( есть еще сын младший) и такое отношение. Зато ее родители живут в роскошном доме, а дочка в 17 лет свалила от них в однокомнатную квартиру да она должна в ножки кланяться родителям ща квартиру!

никГость
#484
Цаца

Любовь??? Так заработайте хоть копейку и любите себе на здоровье. Удивляет безголовость тех, кто выскакивает замуж в 20, да еще за 20 летнего, а потом начинают требовать с родителей. Что в 27-30 уже не любится? А в 20 можно и встречаясь любить, да и какой муж из 20 летнего. Поэтому вы и тащите бремя наравне с мужиками, что в понятие "муж " выкладываете только " мужик с членом ", а "муж ", это знаете ли более обширное понятие, вот вышли бы ЗА МУЖ, тогда бы поняли

Предыдущее сообщение мое Вообще-то мы с мудем заработали на квартиру, платим ипотеку. Так что мимо кассы выпад. И да, я за мужем как за каменной стеной, но я работаю за тем, что хочу несколько раз в год отдыхать за границей.

никГость
#486

с мужем*, конечно

Зима
#486
Цаца

Бесплодие ставят по разному, моей знакомой поставили на первом приеме, года ждать не пришлось. Но ваше бесплодие не от работы образовалось, и не мамапапа его вам обеспечили, вы сами и только сами в ответе за ваш организм. ОК пили?

ничего я не пила, и аборты не делала, и не ахалась направо и налево, как бы вы не пытались меня очернить.
Еще раз: если бы зачала пораньше, а не к 30 годам пыталась - гораздо больше вероятность была забеременеть - это сказала РЕПРОДУКТОЛОГ.
После 30 начались просто жуткие боли в спине. В 35 сделали операцию. После этого врач РЕПРОДУКТОЛОГ сказала что если через год не станет лучше спина - лучше не рисковать и не беременеть - нагрузка большая. Спина болит - не так, как до операции - хотя бы дышать щас могу - но болит. Больница раз в год - надо бы дважды, но пока стараюсь обходиться. Гимнастика каждый день, бассейн дважды в неделю. ЧТо еще придумаете?
Кстати, спина начала болеть именно из-за большой нагрузки на работе - работать надо было много - и да, да, за компом, как бы вы и подобные вам не вопили, что "от компа не может болеть спина, а только у от погрузки шапал". Погуглите, если не верите. ЩАс почти все болезни спины - от компа.

Зима
#487
Цаца

Зима
Если уж на то пошло, то музыкальная школа в моем детстве была точно бесплатная, моя одноклассница ходила.
не врите. Платно было. Ваша одноклассница не все вам говорила. А может родители ей не все говорили.
В любом случае - БЕЗ ФОРТЕПЬЯНО дома никто бы меня не учил играть. Даже в бесплатной музшколе.

Ладно, ладно вы, самая несчастная, а все вокруг в этом виноваты

заметьте, когда нечего людям сказать, они соскакивают с темы, но нельзя же признать свое поражение. Посему надо что-то ляпнуть.
Я не вопила, что я "самая нищастная и все вокруг в этом виноваты". Но вам же скоазать нечего - надо придумать!! И придумываете. Еще придумали, что и ОК я принимала. Далее будет - "аборты делала - сама виновата" - да?

Гость
#488
Цаца

Зима
А Зима со своим нытьем просто достала, ну ладно, обида на родителей у нее за то, что брата больше любят, но ее неспособность зачать тут при чем? Наблюдая по жизни, у бесплодных все виноваты, что они родить не могут. Прям работа за компом ее так изнахратила, ага. А как бабы в войну зачинали и рожали, когда в деревнях телеги на себе таскали? Кто может родить, они и сидя за компом родят, тоже мне причина для бесплодия. Еще и родителей виноватят
народ глупый или просто слепой или с памятью проблемы? Наверное просто ради сpaча заходят....
МНОГО МНОГО МНОГО МНОГО РАЗ ПИСАЛА - ПОЧЕМУ. НАдоело повторять. Хотите почитать - вернитесь на несколько страниц назад. Но вы не будете - вы очередную гадость напишите. И еще что-нить придумаете.
Вон выше "врач" объявился и выдал - через три года ставят бесплодие - поржала.
Бесплодие ставят по разному, моей знакомой поставили на первом приеме, года ждать не пришлось. Но ваше бесплодие не от работы образовалось, и не мамапапа его вам обеспечили, вы сами и только сами в ответе за ваш организм. ОК пили?

От ОК бесплодия не бывает. И Зима ОК не пила. Все знакомые девочки пившие ОК 10-15 лет потом спокойно рожали. Я сама на ОК больше 10 лет.

Гость
#490
Зима

Цаца
Бесплодие ставят по разному, моей знакомой поставили на первом приеме, года ждать не пришлось. Но ваше бесплодие не от работы образовалось, и не мамапапа его вам обеспечили, вы сами и только сами в ответе за ваш организм. ОК пили?
ничего я не пила, и аборты не делала, и не ахалась направо и налево, как бы вы не пытались меня очернить.
Еще раз: если бы зачала пораньше, а не к 30 годам пыталась - гораздо больше вероятность была забеременеть - это сказала РЕПРОДУКТОЛОГ.
После 30 начались просто жуткие боли в спине. В 35 сделали операцию. После этого врач РЕПРОДУКТОЛОГ сказала что если через год не станет лучше спина - лучше не рисковать и не беременеть - нагрузка большая. Спина болит - не так, как до операции - хотя бы дышать щас могу - но болит. Больница раз в год - надо бы дважды, но пока стараюсь обходиться. Гимнастика каждый день, бассейн дважды в неделю. ЧТо еще придумаете?
Кстати, спина начала болеть именно из-за большой нагрузки на работе - работать надо было много - и да, да, за компом, как бы вы и подобные вам не вопили, что "от компа не может болеть спина, а только у от погрузки шапал". Погуглите, если не верите. ЩАс почти все болезни спины - от компа.

По психологии боль в спине - вы слишком много на себя взвалили, груз который вам не по силам, слишком большую ношу тащите. Скорее всего в вашей паре вы за мамочку, а муж за сыночка.

Гость
#491

Зима, сколько вам лет? Читаю вас - ощущение старой больной женщины.

Гость
#492
Цаца

Знает, что люблю его за мужской характер, за защиту, заботу, за то, что рядом с ним я женщина, а не вол в упряжке.

Цаца, вы передергиваете. Я тоже люблю мужа за мужской характер, за защиту, за доброту. В молодости жили в бедности. Не было денег на свадьбу. Потом у мужа появилась хорошая работа. Купили квартиру. Я не работала 7 лет. Потом- кризис. Муж сейчас простой инженер. Не скажу, что я работаю, как вол в упряжке. Но работаю. Встаю в 6 утра, все проклинаю, и тащусь на работу. Может, и как вол ... Что же теперь? Муж- недостойный человек?

Гость
#494
Цаца

ГостьЗима
А Зима со своим нытьем просто достала, ну ладно, обида на родителей у нее за то, что брата больше любят, но ее неспособность зачать тут при чем? Наблюдая по жизни, у бесплодных все виноваты, что они родить не могут. Прям работа за компом ее так изнахратила, ага. А как бабы в войну зачинали и рожали, когда в деревнях телеги на себе таскали? Кто может родить, они и сидя за компом родят, тоже мне причина для бесплодия. Еще и родителей виноватят
народ глупый или просто слепой или с памятью проблемы? Наверное просто ради сpaча заходят....
МНОГО МНОГО МНОГО МНОГО РАЗ ПИСАЛА - ПОЧЕМУ. НАдоело повторять. Хотите почитать - вернитесь на несколько страниц назад. Но вы не будете - вы очередную гадость напишите. И еще что-нить придумаете.
Вон выше "врач" объявился и выдал - через три года ставят бесплодие - поржала.
Бесплодие ставят по разному, моей знакомой поставили на первом приеме, года ждать не пришлось. Но ваше бесплодие не от работы образовалось, и не мамапапа его вам обеспечили, вы сами и только сами в ответе за ваш организм. ОК пили?
От ОК бесплодия не бывает. И Зима ОК не пила. Все знакомые девочки пившие ОК 10-15 лет потом спокойно рожали. Я сама на ОК больше 10 лет.
От ОК может быть сбой в гормональной системе

Если изначально все тухло то вероятно. А вообще в современных ОК дозы мизерные. Я даже по 2 табл в день пила как то и все норм. Никаких сбоев. Месячн как часы. Никаких побочек. Но я до этого долго подбирала ОК. Мне не все подходили, я много разных ок перебрала.

Гость
#494
Цаца

никГость
Любовь??? Так заработайте хоть копейку и любите себе на здоровье. Удивляет безголовость тех, кто выскакивает замуж в 20, да еще за 20 летнего, а потом начинают требовать с родителей. Что в 27-30 уже не любится? А в 20 можно и встречаясь любить, да и какой муж из 20 летнего. Поэтому вы и тащите бремя наравне с мужиками, что в понятие "муж " выкладываете только " мужик с членом ", а "муж ", это знаете ли более обширное понятие, вот вышли бы ЗА МУЖ, тогда бы поняли Предыдущее сообщение мое Вообще-то мы с мудем заработали на квартиру, платим ипотеку. Так что мимо кассы выпад. И да, я за мужем как за каменной стеной, но я работаю за тем, что хочу несколько раз в год отдыхать за границей.
Ну так и мы заработали и платим, и работаю я именно на свои хотелки, и раз в год снимаю зп. и летим отдыхать, что вы от меня хотите?

На отдых летите на свои?! И зачем такой замуж....

Зима
#496
Цаца

Не будет, и перед кем мне тут надо " признать поражение" ,перед незнакомой тетей с форума? Много чести. Ваши родители не виноваты в том, что вы больны и бесплодны, заканчивайте злиться, от нервов только болячки вылазят

родители виноваты в том, что отказали своей дочери в помощи - в результате ей пришлось пахать и допахаться до кучи болячек.
Давно уже не злюсь. Но такие как вы специально ковыряют самое больное. Вам не стыдно? (( ХОтя что я взываю (

Гость
#497
Зима

родители виноваты в том, что отказали своей дочери в помощи - в результате ей пришлось пахать и допахаться до кучи болячек.
Давно уже не злюсь. Но такие как вы специально ковыряют самое больное. Вам не стыдно? (( ХОтя что я взываю (

Муж ваш виноват. Уж пахать имея мужика надо умудриться так себя не ценить. Тут смеются над домохозяйками с бедным мужем. Но работающие лошади замужние смешнее выглядят.

Гость
#498
Цаца

)), вы меня веселите! Нет, я не из таких, не встречалась никогда с женатыми. Я же писала ранее, что не осуждаю, но и не поощряю гостью. Просто думаю, ну есть они и есть, что на всех распаляться? Вы вот на меня злитесь, что меня муж берег от работы, а мне, что на Алсу, например, злиться, что у нее папа нефтяной магнат? Да ну, зачем нервы тратить.
И я не меркантильная, я просто всегда считала, что моей любви достоин только стоящий человек, интересный, а не просто членоносец. Я бы не смогла полюбить глупого, ленивого, довольствующегося малым человека, и муж мой об этом знает. Знает, что люблю его за мужской характер, за защиту, заботу, за то, что рядом с ним я женщина, а не вол в упряжке.

Короче, понятно, для вас глупый, ленивый, довольствующийся малым человек - это тот, кто не получает сотен тысяч, ведь так? Стоящий, интересный - тоже ничего не стоит без больших купюр:) Ну вот смотрите, есть такой математик - Григорий Перельман, доказавший гипотезу Пуанкаре и отказавшийся от премии в миллион долларов за это достижение. Да, но такой, наверное, не дотягивает до ваших требований, хоть и мегаумный, и не ленивый и наверняка интересный? Сбежали бы, наверное, от такого, резюмировав, как старуха из сказки - мол, дурачина ты, простофиля! Как бы вы ни пытались завуалировать свои требования к мужчине, явственно выбухает только одно - деньги. Вот мне интересно, не дай бог ваш муж заболеет тяжело и не сможет обеспечивать былой комфорт, и придется как вол впрягаться, ухаживать, бросите мужа, да? Или по каким-то обстоятельствам меньше зарабатывать начнет и вам тоже придется трудиться больше? Членоносцем обзовете и скажете, что работать ему больше надо и вы разочаровались в нем?

Гость
#499
Гость

Зимародители виноваты в том, что отказали своей дочери в помощи - в результате ей пришлось пахать и допахаться до кучи болячек.
Давно уже не злюсь. Но такие как вы специально ковыряют самое больное. Вам не стыдно? (( ХОтя что я взываю (
Муж ваш виноват. Уж пахать имея мужика надо умудриться так себя не ценить. Тут смеются над домохозяйками с бедным мужем. Но работающие лошади замужние смешнее выглядят.

А вы, надо полагать, та самая счастливая жена олигарха, коих тут через одну?

Гость
#500
Гость

Цаца

Короче, понятно, для вас глупый, ленивый, довольствующийся малым человек - это тот, кто не получает сотен тысяч, ведь так? Стоящий, интересный - тоже ничего не стоит без больших купюр:) Ну вот смотрите, есть такой математик - Григорий Перельман, доказавший гипотезу Пуанкаре и отказавшийся от премии в миллион долларов за это достижение. Да, но такой, наверное, не дотягивает до ваших требований, хоть и мегаумный, и не ленивый и наверняка интересный? Сбежали бы, наверное, от такого, резюмировав, как старуха из сказки - мол, дурачина ты, простофиля! Как бы вы ни пытались завуалировать свои требования к мужчине, явственно выбухает только одно - деньги. Вот мне интересно, не дай бог ваш муж заболеет тяжело и не сможет обеспечивать былой комфорт, и придется как вол впрягаться, ухаживать, бросите мужа, да? Или по каким-то обстоятельствам меньше зарабатывать начнет и вам тоже придется трудиться больше? Членоносцем обзовете и скажете, что работать ему больше надо и вы разочаровались в нем?

Гость, да. ОНИ так и сделают. Бросят мужа, обзовут ни ще бро дом , буду тут сидеть на сайтах и ныть

Лето 👀
#501
Гость



Я тоже такого же мнения, как и Вы, самые лучшие родители -это те,кому за сорок. У моей подруги тоже, как и у меня, обеспеченные родители, так вот папа ей и брату купил по 1 квартире всего,причем не очень хорошей, он говорит, нафига на вас тратиться, мы с вашей мамой еще молодые( этот папа "родил" их в 23 и 26, мама там на 4 года моложе) Мои же родители ( я появилась в их 43 и 45)для меня стараются,себе ее купят, но на меня потратят все до копейки, меня даже возмущает их поведение, это тоже крайность конечно.

мдаа, уже упрекают за подаренные плохие квартиры. с ума уже сошли

Подруга отца ненавидит, постоянно приходит к моим родителям и плачется. Я ее отца не понимаю, единственная доченька ( есть еще сын младший) и такое отношение. Зато ее родители живут в роскошном доме, а дочка в 17 лет свалила от них в однокомнатную квартиру да она должна в ножки кланяться родителям ща квартиру!

Не должна, она вообще ничего своему отцу не должна за такое отношение

Зима
#502
Гость

ГостьЗимародители виноваты в том, что отказали своей дочери в помощи - в результате ей пришлось пахать и допахаться до кучи болячек.
Давно уже не злюсь. Но такие как вы специально ковыряют самое больное. Вам не стыдно? (( ХОтя что я взываю (
Муж ваш виноват. Уж пахать имея мужика надо умудриться так себя не ценить. Тут смеются над домохозяйками с бедным мужем. Но работающие лошади замужние смешнее выглядят.
А вы, надо полагать, та самая счастливая жена олигарха, коих тут через одну?

вот повторюсь. Не знаю НИ ОДНОЙ женщины в своем окружении, кто бы не работал. ЗАмужем - нет ли - все работают. И неудивительно. Средняя зарплата по РФ - 15-20 тыс. Как можно прожить на эти деньги семье? Да никак.
Я не работала когда меня сократили в 2009 году. Дали хорошие выходные деньги, плюс встала на биржу труда. мы с мужем решили что я отходну.
По-моему, я единственная, кто более полугода балдел - больше таких людей не знаю.
На форуме ж - через одну - сидят дома на иждивении мужа. А еще часто - на иждивении мужа с детьми от первого брака. И муж рад все обеспечивать )