Гость
Статьи
жена не работала 12 …

жена не работала 12 лет и не собирается хотя 

дети уже выросли. С самого начала я сам обеспечивал семью, У на сыновья-близнецы 11 лет. Жена никогда в жизни не раьотала, сначала декрет, потом она говорила, что дети маленькие, болею часто, потомм когда в школу пошли надо их отводить, приводить, на кружки , секции водить.
Сейчас дети пятый класс заканчивают, скоро им 12 лет будет. Жена говорит, что ненормально чтобы дети после школы сидели одни. А я не понимаю зачем подросткам сидеть дома с матерью?
Как отправить жену на работу?

Антон
473 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ей работать??? Если денег недостаточно, значит ты ищи вторую работу. Ты должен обеспечивать семью. Хватит на жену вешать свои обязанности.

Гость
#2

Правильно, пусть идёт работать клуша

Гость
#3

Перестать давать деньги. Покупать самому- продукты, быт. химию, оплачивать коммуналки, детям одежду- игрушки, книжки.
Правда быть готовым к тому, что если она таки сподвигнется выйти на работу, дети и быт будут напополам.

Гость
#4

найди себе молодую и с работой, таких полно

Гость
#5

Детей наплодил. А теперь еще хочет жену запрячь. Какой умный. Пусть она сидит дома, занимается детьми, водит их на секции, кружки - отводит, забирает; готовит, уборкой занимается и т.п. Ей и дома есть чем заняться. Три рта накормить. Целый день у плиты.

Гость
#5
Гость

Детей наплодил. А теперь еще хочет жену запрячь. Какой умный. Пусть она сидит дома, занимается детьми, водит их на секции, кружки - отводит, забирает; готовит, уборкой занимается и т.п. Ей и дома есть чем заняться. Три рта накормить. Целый день у плиты.

Целый день у плиты это ерунда, пусть валит вкалывать хоть жир свой растрясет а то очень жирно дома ничего не делать, нечего детей рожать если работы нету

Гость
#6
Гость

Детей наплодил. А теперь еще хочет жену запрячь. Какой умный. Пусть она сидит дома, занимается детьми, водит их на секции, кружки - отводит, забирает; готовит, уборкой занимается и т.п. Ей и дома есть чем заняться. Три рта накормить. Целый день у плиты.

Детей она наплодила, значит дети ее проблемы, предохраняться надо было ей, а то тянут мужика в загс по залету!

Гость
#7

увы скорее всего никак, жене нравится у вас на шее сидеть, ей плевать что у вы и для себя хотите пожить, а не только горбатиться на детей и бездельницу-жену, то есть она не считается с вашими желаниями, потребностями да и вообще не считает вас человеком и скорее всего она с вами чисто из-за денег. и здесь вы поддержки не найдете - здесь такие же мизандрийки сидят у которых мечта сидеть на шее у раба-мужа. что делать? ситауцаия достаточно тяжелая, но можно попытаться развестись с женой и попытаться забрать детей себей, так как они достаточно взрослые, то шансы есть, особенно если за ней есть какие-нибудь косяки, особенно в отношении детей. только свидетелей побольше, вашим словам никто не поверит

Гость
#8
Гость

Детей она наплодила, значит дети ее проблемы, предохраняться надо было ей, а то тянут мужика в загс по залету!

А может это ему надо было презики одевать?? А то и секса хочет и денег. Так не бывает. Родили, обеспечивай. Жена правильно все делает. Детьми, кроме нее, заниматься некому. Не может нанять гувернантку, пусть жена сидит дома. Болтающиеся дети - жертвы опасных ситуаций.

Гость
#9

А я увольняюсь наоборот. Устала работать. Но, в сентябре буду другое место искать, где зарплата больше

Гость
#10

Если против неработающей жены, так надо сразу всё это оговаривать. А не ждать 12 лет, а потом сюрприз. Чего ждал?

Гостья
#11
Гость

Детей она наплодила, значит дети ее проблемы, предохраняться надо было ей, а то тянут мужика в загс по залету!

Где в теме про залет? Сам хотел. Так что 50/50 общие проблемы. Она обслуживает, он содержит. Не нравится? Пусть себе их забирает.

Гость
#12
Гостья

Гость
Детей она наплодила, значит дети ее проблемы, предохраняться надо было ей, а то тянут мужика в загс по залету!
Где в теме про залет? Сам хотел. Так что 50/50 общие проблемы. Она обслуживает, он содержит. Не нравится? Пусть себе их забирает.

+++ Охреневшие мужики пошли. Все на баб повесили.

Антон
#13
Гость

А зачем ей работать??? Если денег недостаточно, значит ты ищи вторую работу. Ты должен обеспечивать семью. Хватит на жену вешать свои обязанности.

ага щаз, бегу и спотыкаюсь. тебя послушал и прям так и сделаю.

Гость
#14

Пацаны жрут дай Боже, муж тоже. Это целый день борщи варить, второе кастрюлями. За всеми убирать. Мужики редко вещи убирают. Все за ними драить. И еще пахать на работе. Да *** это надо нормальной женщине. Может и работать, если захочет, тогда муж пусть забирает детей со школы, отвозит на кружки и забирает их потом оттуда. Всех приучить готовить самим, и после того, как поели, сами же пусть все убирают. Да, тогда, как вариант, пусть муж и пацаны драят дом, мать на работе.

Гость
#15
Антон

ага щаз, бегу и спотыкаюсь. тебя послушал и прям так и сделаю.

АААААА. Вот как ты запел! Сам работать не хочешь, а жену значит запрягаешь. Работай, неудачник. Не можешь даже 2 детей обеспечить!

Серафима
#16

Она сидела дома 11 лет, квалификация давно утеряна. Выходить уборщицей при живом муже глупо. И, возможно, она понимает, что от вас в случае если она будет работать, не дождаться бытовой помощи.
Как вариант, предложите ей переобучения за ваш счёт. На ту профессию которая ей понравится.

Гость
#17
Гость

А может это ему надо было презики одевать?? А то и секса хочет и денег. Так не бывает. Родили, обеспечивай. Жена правильно все делает. Детьми, кроме нее, заниматься некому. Не может нанять гувернантку, пусть жена сидит дома. Болтающиеся дети - жертвы опасных ситуаций.

что значит заниматься 12-летними детьми? им пеленки надо менять гулять с ними? они уже достаточно взрослые, в туалет сами ходят, гулять сами могут у них наверняка есть друзья, могут быть свои хобби, спорт, даже готовить несложные блюда они же сам вполне способны. уж поверьте им есть чем заняться и без мамаши и гиперопека не самый хороший вариант. да и вообще сложилось впечатление что она просто придумала себе такую отмазку чтоб бездельничать

Антон
#18
Гость

Детей наплодил. А теперь еще хочет жену запрячь. Какой умный. Пусть она сидит дома, занимается детьми, водит их на секции, кружки - отводит, забирает; готовит, уборкой занимается и т.п. Ей и дома есть чем заняться. Три рта накормить. Целый день у плиты.

ты ленивая тунеядка. Зачем 12-летних водить на кружки? они сами ходят. И с современными кухонными приборами прихотовить ужин проблема 15 минут.
А плодишься тут только ты, свиноматка.

Гость
#20
Антон

ты ленивая тунеядка. Зачем 12-летних водить на кружки? они сами ходят. И с современными кухонными приборами прихотовить ужин проблема 15 минут.
А плодишься тут только ты, свиноматка.

Это ты плодишься, строчишь детей, как из пулемета. А мозгов нет, чтобы обеспечить их нет.
Чем я занимаюсь - не твое дело. Это у тебя ж...а в семье, а не у меня. У меня все в порядке. Таких коззззлов, как ты, нужно учить.

гостья
#21

а чем она занимается целыми днями? мне вот просто скучно без работы,но я на дому работаю,может и ей какойто бизнес открыть?может она просто не хочет на дядю работать?

Гость
#24

тут выбор за вами. либо она сидит дома и дети всегда ухоженные, дома чистота, ужин на плите...
либо, она работает, зарабатывает, приходит домой уставшая, по дому никаких дел не замечая, и детям время меньше уделяя.

Гость
#25
Гость

тут выбор за вами. либо она сидит дома и дети всегда ухоженные, дома чистота, ужин на плите...
либо, она работает, зарабатывает, приходит домой уставшая, по дому никаких дел не замечая, и детям время меньше уделяя.

++++++

Серафима
#26

поработай дома за спасибо 12 лет, и потом попробуй на нормальное место устроиться. Никакая она не тунеядка, это вы ..., борщ её нахваливаете, а за спиной на форуме грязью поливаете. Сыновья ваши видать тоже такими растут как папаша.

Гость
#27

Какая живенькая и тууупенькая разводочка😁 авторица по ходу дико завидует какой-то бабе, которая много лет уже не работает. Автор ну смириться, не всем достаются мужья, способные их обеспечить.

Гость
#28

Капец, жена 12 лет потеряла, кем она сейчас устроиться , продавцом? Надо было сразу нанимать няню для детей и пусть бы она шла на работу

Серафима
#29

У таких .. и мысли в голове не возникает что близких надо поддерживать а не подставлять. А вы её именно подставили. Сами бы шли в декрет gavno отстирывать, но нет, я_ж_мужик. Нет, ты не мужик ...

Антон
#30
Гость

Детей она наплодила, значит дети ее проблемы, предохраняться надо было ей, а то тянут мужика в загс по залету!

А может это ему надо было презики одевать?? А то и секса хочет и денег. Так не бывает. Родили, обеспечивай. Жена правильно все делает. Детьми, кроме нее, заниматься некому. Не может нанять гувернантку, пусть жена сидит дома. Болтающиеся дети - жертвы опасных ситуаций.

дура, ты сериалов обсмотрелась? Гувернатка блин.... спустись на землю. И 12-летние не дети, а подростки.

Гость
#30

Стиль написания темы не бабский даже, а детский. Разводчице лет 15

Гость
#31
Гость

Капец, жена 12 лет потеряла, кем она сейчас устроиться , продавцом? Надо было сразу нанимать няню для детей и пусть бы она шла на работу

Няню. ))) Да его жаба задушит сколько надо няне платить. 40 тыс выкладывай. А тут двое. Это 80 тыс. Да он таких денег в руках никогда не держал.
Что его жена может заработать? 15 тыс? Он и на это готов ее послать. Лишь бы копейки в дом.

Антон
#32
Гость

Если против неработающей жены, так надо сразу всё это оговаривать. А не ждать 12 лет, а потом сюрприз. Чего ждал?

вот дура то. она детьми занималась хоть как-то, а сейчас им почти 12. как можно такой тупой быть?

Антон
#34

да я понял что дельного совета от местых куриц-тунеядок не дождусь. все свободны.

Гость
#35

*** Позорище, а не мужик. Двоих детей обеспечить не может. Фу, неудачник. Пришел ныть, что баба не работает. )))) Слабак.

Гость
#36
Антон

А может это ему надо было презики одевать?? А то и секса хочет и денег. Так не бывает. Родили, обеспечивай. Жена правильно все делает. Детьми, кроме нее, заниматься некому. Не может нанять гувернантку, пусть жена сидит дома. Болтающиеся дети - жертвы опасных ситуаций.
дура, ты сериалов обсмотрелась? Гувернатка блин.... спустись на землю. И 12-летние не дети, а подростки.

куда она пойдёт, если не работала 12 лет?

Антон
#37
Гость

Пацаны жрут дай Боже, муж тоже. Это целый день борщи варить, второе кастрюлями. За всеми убирать. Мужики редко вещи убирают. Все за ними драить. И еще пахать на работе. Да *** это надо нормальной женщине. Может и работать, если захочет, тогда муж пусть забирает детей со школы, отвозит на кружки и забирает их потом оттуда. Всех приучить готовить самим, и после того, как поели, сами же пусть все убирают. Да, тогда, как вариант, пусть муж и пацаны драят дом, мать на работе.

дура, зачем 12 летних водить в школу и на кружки. и с чего это мы будем дом драить? пополам и то при условии, что она будет зарабатывать как я.
А 12-летние сами себе в состоянии сготовить.

Антон
#38
Гость

ага щаз, бегу и спотыкаюсь. тебя послушал и прям так и сделаю.

АААААА. Вот как ты запел! Сам работать не хочешь, а жену значит запрягаешь. Работай, неудачник. Не можешь даже 2 детей обеспечить!
хавальник закрой, *****.

Гость
#39

Куда она пойдёт работать, сил не работала 12 лет? В подъезде полы мыть?

Гость
#40

Я бы сбежала от такого мужа и двоих его подобий.И жила бы спокойно. Может и на работу бы с радостью вышла. А муж пусть работает и сидит с двумя недорослями сам.

Гость
#41
Антон

да я понял что дельного совета от местых куриц-тунеядок не дождусь. все свободны.

в следующий раз, когда будешь разводку писать, почитай сначала мужских форумов. Чтоб не палиться. И не хамить, а слезливо так пиши, мол, я мужик, я устал. А ты дурррра, сразу кидаешься на отвечающих. Скучно и банально.

Антон
#43
Серафима

Она сидела дома 11 лет, квалификация давно утеряна. Выходить уборщицей при живом муже глупо. И, возможно, она понимает, что от вас в случае если она будет работать, не дождаться бытовой помощи.
Как вариант, предложите ей переобучения за ваш счёт. На ту профессию которая ей понравится.

а с кера ли за мой счет? еще чего...
у нее и не было квалификации никакой, нечего терять было, она никогда не работала, даже трудовой книжки нет.
пусть идет секретарем, продавцом, оператором коллцентра, 30 тысяч сначала будет зарабатывать, потом больше

Гость
#44
Гость

Я бы сбежала от такого мужа и двоих его подобий.И жила бы спокойно. Может и на работу бы с радостью вышла. А муж пусть работает и сидит с двумя недорослями сам.

+++++++
Бедная женщина, такой ей ... достался. Каждую копейку считает.
Если бы зарабатывал, то ее работа его бы не волновала. А тут явно ...

Гость
#45

Автор баба и не умеет держать интерес к теме.

Гость
#48

Секретарем ))) без образования на 30 штук. ))))) ...