Гость
Статьи
Почему не начислили …

Почему не начислили алименты?

На судебном участке оформили все документы с исполнительным листом о начислении алиментов еще месяц назад.В листе указана дата начала отчислений 1 июня.Сегодня у БМ зп за июнь.Но у него ничего не вычли и соответственно мне ничего не пришло.Почему так?Получается мне потом переведут сразу за два месяца?И какие санкции можно применить за задержку?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А документы переданы вообще в бухгалтерию ????

Гость
#2
Гость

А документы переданы вообще в бухгалтерию ????

На сколько я понимаю этим должны заниматься приставы.По крайней мере мне так озвучил судья.И когда я отдавала исполнительный лист и прочее уточнила, не требуется ли от меня что-то еще?Мне ответили, что дальше дело за ними.Городок у нас маленький, предприятие государственное, поэтому как таковых проблем с отправкой доков не может быть.Разве что приставы накосячили.

Гость
#3
Гость

Гость
А документы переданы вообще в бухгалтерию ????
На сколько я понимаю этим должны заниматься приставы.По крайней мере мне так озвучил судья.И когда я отдавала исполнительный лист и прочее уточнила, не требуется ли от меня что-то еще?Мне ответили, что дальше дело за ними.Городок у нас маленький, предприятие государственное, поэтому как таковых проблем с отправкой доков не может быть.Разве что приставы накосячили.

Возможно приставы еще не передали доки в бухгалтерию.У нас (Москва) задерживают бывает даже на пол года, а потом порционно выплачиваем за просроченные 6 месяцев ... но не более 50 % от з/п супруга. То есть гасим задолженность в несколько месяцев.....

Гость
#4

Документы в бухгалтерию должен передать ваш бывший муж. Приставы должны прислать ему почтой и обязать передать.
На сколько я понимаю этим должны заниматься приставы.По крайней мере мне так озвучил судья.И когда я отдавала исполнительный лист и прочее уточнила, не требуется ли от меня что-то еще?Мне ответили, что дальше дело за ними.Городок у нас маленький, предприятие государственное, поэтому как таковых проблем с отправкой доков не может быть.Разве что приставы накосячили. [/quote]

Гость
#5
Гость

Документы в бухгалтерию должен передать ваш бывший муж. Приставы должны прислать ему почтой и обязать передать.
На сколько я понимаю этим должны заниматься приставы.По крайней мере мне так озвучил судья.И когда я отдавала исполнительный лист и прочее уточнила, не требуется ли от меня что-то еще?Мне ответили, что дальше дело за ними.Городок у нас маленький, предприятие государственное, поэтому как таковых проблем с отправкой доков не может быть.Разве что приставы накосячили.

Ммм насколько знаю у нас по почте приходит) на руки мужьям не дают) либо еще сама жена привозит...

Гость
#6

В общем, автор не переживайте, это не такое быстрое дело, как вам показалось. Вам все вернут в любом случае,, просто с задержкой.

Гость
#7

Автор. Надо вам ехать к приставу, забрать доки и самолично отвезти в бухгалтерию. Там сложная система - пока письмо почтой дойдет... Может быть долго. Берите это дело в свои руки.

Гость
#8
Гость

Автор. Надо вам ехать к приставу, забрать доки и самолично отвезти в бухгалтерию. Там сложная система - пока письмо почтой дойдет... Может быть долго. Берите это дело в свои руки.

В бухгалтерии с автором никто разговаривать не станет. Мало ли кто и что принесет. Вдруг документы поддельные. Все должно прийти установленным порядком от судебных приставов. А ждать, что за один месяц отправят, получат, обработают и начислять просто наивно.

Потсалупный творожок
#9

В июле вы получите за июнь. И так дальше и пойдет. В августе за июль, в сентябре за август

Потсалупный творожок
#10
Потсалупный творожок

В июле вы получите за июнь. И так дальше и пойдет. В августе за июль, в сентябре за август

по другому и не будет, он в июне получил ЗП за май...
В июле получит за июнь, от туда алики и пойдут. С аванса вам никто не даст, вот в июне заработает он сколько (часы,премии и так далее) в июле и получите, ни один бухгалтер на авось вам алики не даст

Гость
#11

Я постоянно теребили приставов иначе никак,то они на больничном то в отпуске.Постоянно названивала в приемные дни и спрашивала отправила ли она исп.лист .Если не тыркать исп.лист может долго лежат у приставов.

Авиатор
#12

Никто ему на руки исполнительный лист не даст. Это раз. А два - не переживайте, барышня: если даже и не вовремя документы передали с него взыщут сполна. А вообще рано крыльями хлопать. В конце месяца получите с июньский зарплаты как и положено. И не надо трезвонить в бухгалтерию и поднимать на ноги МЧС если на день задержали)

Гость
#13
Гость

На судебном участке оформили все документы с исполнительным листом о начислении алиментов еще месяц назад.В листе указана дата начала отчислений 1 июня.Сегодня у БМ зп за июнь.Но у него ничего не вычли и соответственно мне ничего не пришло.Почему так?Получается мне потом переведут сразу за два месяца?И какие санкции можно применить за задержку?

Лично у меня вы вызвали серьезное отвращение. "Санкции за задержку" ей подавай, губа не треснет? Или вы к нам из 90-х пожаловали? Так вот нет уже обычая "ставить на счетчик".
Все вы получите, а точнее ваш ребенок. Такой как вы лично можно только по лбу уйем дать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: